Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

А я замечал за собой что от пива лучше становиться немного, если не мало так выпить то на следующее утро помимо симптомов отходняка, симптомы поис облегчаются, думалка лучше работала и настроение лучше, всегда когда замечал то удивлялся почему так магически действует на меня.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):А я замечал за собой что от пива лучше становиться немного, если не мало так выпить то на следующее утро помимо симптомов отходняка, симптомы поис облегчаются, думалка лучше работала и настроение лучше, всегда когда замечал то удивлялся почему так магически действует на меня.

а у тебя есть тест ДГЭА. он у тебя вообще какой.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):А я замечал за собой что от пива лучше становиться немного, если не мало так выпить то на следующее утро помимо симптомов отходняка, симптомы поис облегчаются, думалка лучше работала и настроение лучше, всегда когда замечал то удивлялся почему так магически действует на меня.

а у тебя есть тест ДГЭА. он у тебя вообще какой.
Есть. Dhea 257.9 мкг/дл реф знач 148.0-407.0
А Что он даёт знать ?
Вроде норма.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Vessto1 писал(а):Sergich А какого производителя провирон вы принимаете?
Balkan farm
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, да, на пиве мне легче становиться
а можно как-нибудь поприятнее теорию с эстрогенами проверить, а то я пока на антикандидной диете сижу и пробиотики пью которые австралийские, и его нельзя
анализ волос еще не делал, с провирона слез, на 3 день проверил поис, все то же самое
могу сказать, что у меня уже такое запущенное состояние, что у меня поис всегда, а 3-5 дней после эуякуляции вообще с кровати невозможно встать
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Голд Фиш говорит, что Поиса у него больше нет после операции. Говорит, что только сердце постукивает иногда при переизбытке секса. Прошло уже достаточно времени, что бы проверить связь варикоцеле и Поиса. Но мне вот что интересно: как вылечился Герман отладкой биохимии, если причина всё-таки в варикоцеле? Либо кто то из людей врет, либо происходит какая то противоречивая чертовщина, которая парит мозг всем тут.
Тот парень с австралийскими пробиотиками. Время от времени вылазят вылечившиеся, однако остальные продолжают болеть. Не удивлюсь, что кто нибудь придет на форум, и скажет, что вылечил поис, избавившись от бородавки.

Какие мысли ребята? Герман?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Может проверить от обратного? Найти человека с варикоцеле и выявить у него поис?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Мне например ничего не улучшает состояние, ну если калий только- успокаивает.варикоцеле + кисты, и с воздержанием особо лучше не становится. У отца такие же проблемы и симптомы тоже на лицо, как и в его отца (деда моего) и в брата отца были проблемы с зачатием детей походу из-за варикоцеле, потому что в молодом возросте 23+ не получалось зачать долгое время, незнаю делал ли операцию но сейчас он полная противоположность всем, с мужским стержнем и характером. Генетически передалось всем( я уже заострил внимание именно на варикоцеле после того как перепробовал много чего, добавок, гормонов и тд, и результатов 0. Ещё чисто интерес как на провироне будет. Но опперацию однозначно буду делать.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vessto1 писал(а):Мне например ничего не улучшает состояние, ну если калий только- успокаивает.варикоцеле + кисты, и с воздержанием особо лучше не становится. У отца такие же проблемы и симптомы тоже на лицо, как и в его отца (деда моего) и в брата отца были проблемы с зачатием детей походу из-за варикоцеле, потому что в молодом возросте 23+ не получалось зачать долгое время, незнаю делал ли операцию но сейчас он полная противоположность всем, с мужским стержнем и характером. Генетически передалось всем( я уже заострил внимание именно на варикоцеле после того как перепробовал много чего, добавок, гормонов и тд, и результатов 0. Ещё чисто интерес как на провироне будет. Но опперацию однозначно буду делать.
У отца, значит, то же было? Интересно, было ли у моего, теперь и не узнать.
Если делать операцию, надо тщательно изучить их типы, та как они разительно отличаются - даже кровообмен по итогу будет разный.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):Может проверить от обратного? Найти человека с варикоцеле и выявить у него поис?

у меня не было никогда варикоцеле никакого. как его и нет у тонны поисменов. На хрена его выявлять

если у кого то есть варикоцеле и он мешает гормонам то ПОИС будет так как нет гормонов.

Люди ПОИС получили от ПРИВИВКИ в африку. ( алюминий ) который влияет на ацетилзхолинстеразу. сбой ацетилхолина = ПОИС


другие получили ПОИС от курения травы. Бросили и ПОИС. так как даунрегульнулся СB1 Рецептор и видимо ГАБА


Как я и сказал ПОИС это у каждого свой.

Но конечные влияние это андрогены и габа на который могут влиять тонна дисбалансов
Ответить