Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ИзображениеИзображение
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

В этом видео описана суть проблемы дрожжевых грибков и метод излечения от многих симптомов.
Еще раз повторю что дрожжевые грибки были найдены в большом количестве у меня и еще 9 человек с общими симптомами в том числе и ПОИС.
Уделите 1 час своего времени на просмотр этого видео, уверяю вас, оно принесет больше вам полезной информации и пользы, чем за все время поиска причины ПОИС.

https://youtu.be/ftBf8FgVKgo
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Sergey писал(а):ИзображениеИзображение

На программе сидел? Препараты наверное те же что и у меня
Ты сдавал волосы несколько раз?? Смотрю у тебя под графиком заполнены поля результатов предыдущих анализов и они значительно ближе к норме
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я на программе не сидел, заказывал только анализ.
Волосы сдавал один раз.
Заполненные поля предыдущих анализов - не знаю что это, возможно это просто для примера.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):Я уже и без арл понимаю, что быстро закисляюсь. После оргазма у меня во рту кислый привкус настолько, что от кислоты появляются ранки во рту. Так же ломота в мышцах схожа на ту, которая от физических упражнений, когда выделяется молочная кислота.
У Вас же гепатоз, а молочная кислота метаболизируется в печени в цикле Кори.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vmj9 писал(а):В этом видео описана суть проблемы дрожжевых грибков и метод излечения от многих симптомов.
Еще раз повторю что дрожжевые грибки были найдены в большом количестве у меня и еще 9 человек с общими симптомами в том числе и ПОИС.
Уделите 1 час своего времени на просмотр этого видео, уверяю вас, оно принесет больше вам полезной информации и пользы, чем за все время поиска причины ПОИС.

https://youtu.be/ftBf8FgVKgo
Ну так лечитесь по данной методике, кто Вам мешает? Отписаться не забудьте. Вообще-то белый язык связан с селезенкой. Когда Вам будет хреново от лечения кандиды, не верьте, что побочки это отмирание кандиды. Уж поверьте, чего только некоторые товарищи не пили, как их рьяно убеждал в кандидозе, а на самом деле проблема была в печени, селезенке, склонность к кровотечениям или тромбозах.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Дельта писал(а):
Sergey писал(а):Я уже и без арл понимаю, что быстро закисляюсь. После оргазма у меня во рту кислый привкус настолько, что от кислоты появляются ранки во рту. Так же ломота в мышцах схожа на ту, которая от физических упражнений, когда выделяется молочная кислота.
У Вас же гепатоз, а молочная кислота метаболизируется в печени в цикле Кори.
И какой из этого вывод? Всё сходится? Нужно лечить печень?
Также у меня высокий кортизол и гистамин.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):
Дельта писал(а):
Sergey писал(а):Я уже и без арл понимаю, что быстро закисляюсь. После оргазма у меня во рту кислый привкус настолько, что от кислоты появляются ранки во рту. Так же ломота в мышцах схожа на ту, которая от физических упражнений, когда выделяется молочная кислота.
У Вас же гепатоз, а молочная кислота метаболизируется в печени в цикле Кори.
И какой из этого вывод? Всё сходится? Нужно лечить печень?
Также у меня высокий кортизол и гистамин.
У Вас кислотность желудка повышена, гистамин какой уровень?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня кислотность повышена,пью уже 12 лет фамотыдин или ранитыдин почти каждый день.Курсами омепразол иногда, иначе хоть на стену лезь печет желудок.Хеликобактери не нашли,так типа гастрит.На миклофлору это влияет сильно наверно,так и желчи тогда меньше вырабатывается?
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Дельта писал(а):
Sergey писал(а):
Дельта писал(а): У Вас же гепатоз, а молочная кислота метаболизируется в печени в цикле Кори.
И какой из этого вывод? Всё сходится? Нужно лечить печень?
Также у меня высокий кортизол и гистамин.
У Вас кислотность желудка повышена, гистамин какой уровень?
Гистамин высокий, поверьте. В цифрах не скажу, на деле у меня от внешнего раздражения в виде холода на лице крапивница.
На счёт кислотности желудка не уверен, никаких признаков не наблюдал. Изжоги не бывает.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить