Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Vmj9 писал(а):Снимки , показывающие хронические воспаления тканей в организме. Эти воспаления и усиливаются после половых актов поэтому такая широкая симптоматика у ПОИСменов (горло,нос,кишечник,мочевой пузырь и т.д)

ИзображениеИзображение
Сразу же советую посмотреть личный дневник этого человека и почитать что он пишет.
И ребятам которые расматривают минералы и витамины у ПОИСменов тоже сюда:
http://vmed.club/forum/entries/История- ... ий-БЛОГ.1/
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Snot писал(а):Это до и после фото твои?
Это снимок спереди и с обратной стороны со спины.
Не мои снимки , переходите по ссылке и читайте:

http://vmed.club/forum/entries/История- ... ий-БЛОГ.1/
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ошибка, и просит пароль
Скопируй текст сюда под спойлер
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

maxwell писал(а):
Ошибка, и просит пароль
Скопируй текст сюда под спойлер
ИзображениеИзображение
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Vmj9 писал(а):
maxwell писал(а):
Ошибка, и просит пароль
Скопируй текст сюда под спойлер
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

8431/17e4865d6d269806033fb9f0d35e9bc2/orig/]Изображение[/URL]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


http://piccy.info/view3/13108435/2ea278 ... 4d603236e/
Прямая ссылка
http://i.piccy.info/i9/c4af7565ca1320a0 ... _50_41.png
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Здравствуйте, постоянно слежу за форумом. А я вот в полном отчаянии :-o каким же овощем я себя ощущаю, года идут молодые а я все пропускаю( У меня Всё сходится к кортизолу и тестостерону , по крови и волосам у меня шкалит кортизол,сам худой очень, так же есть есть проблемы с яйцами, варикоцеле, кисты. Была у меня подсказка а я её не видел, это- сильное улучшения самочувствия вечером после 17:00, что- то мне кажется, это дело кортизола (падла) вечером падал и логически-если в период улучшения у меня грубел голос и мега могущественная уверенность в себе появлялась, то тут дело с тестостероном тоже. И так, значит работы яиц хватает но идёт блокировка.
1. Как понизить кортизол? Витамин с? Ашваганда вроде понижает?
2. Нужно найти причину высокого кортизола.
3. Заказал тестостерон, буду колоть.... Попробую эксперимент.
Со щитовидкой всё вроде в норме.
А оргазмов то уже 2 месяца не было если что, у меня такое состояние не зависимо от оргазмов. Кстати раньше в период интенсивного сброса семени, вечерние улучшения были а сейчас улучшений нету так как оргазм редко.
Насколько я знаю кортизол у многих шкалит.
Да и тесто в период воздержания на минимуме в реф знач, а на следующий день после оргазмов даже немного зашкал. Ну полюбому есть связь.

Помимо кортизола, высокий прогестерон и глобулин связывающий половые гормоны.

С реактивный белок как маркер воспаления в норме,
В какую сторону мне двигаться? Подскажите
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Читал здесь, что кортизол может быть банально из-за гнилых зубов, есть у меня один сформировавшийся зуб который не вылез из за малой челюсти, зацепился когда рос об корень соседнего и так там и остался перекосился и впёрся в соседний и это внутри десны. Зубной врач говорил что никогда такого не видел, но и не беспокоил он меня никогда, значит восспаления нету, хз
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Весто, на амер. форуме было пару людей, которые блочили кортизол фосфатидилсерином 300мг
не знаю, целесообразно ли это и можно ли его долго пить, но вроде им помогало слегка
продается на хербе, довольно дорогой
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Здравствуйте, постоянно слежу за форумом. А я вот в полном отчаянии :-o каким же овощем я себя ощущаю, года идут молодые а я все пропускаю( У меня Всё сходится к кортизолу и тестостерону , по крови и волосам у меня шкалит кортизол,сам худой очень, так же есть есть проблемы с яйцами, варикоцеле, кисты. Была у меня подсказка а я её не видел, это- сильное улучшения самочувствия вечером после 17:00, что- то мне кажется, это дело кортизола (падла) вечером падал и логически-если в период улучшения у меня грубел голос и мега могущественная уверенность в себе появлялась, то тут дело с тестостероном тоже. И так, значит работы яиц хватает но идёт блокировка.
1. Как понизить кортизол? Витамин с? Ашваганда вроде понижает?
2. Нужно найти причину высокого кортизола.
3. Заказал тестостерон, буду колоть.... Попробую эксперимент.
Со щитовидкой всё вроде в норме.
А оргазмов то уже 2 месяца не было если что, у меня такое состояние не зависимо от оргазмов. Кстати раньше в период интенсивного сброса семени, вечерние улучшения были а сейчас улучшений нету так как оргазм редко.
Насколько я знаю кортизол у многих шкалит.
Да и тесто в период воздержания на минимуме в реф знач, а на следующий день после оргазмов даже немного зашкал. Ну полюбому есть связь.

Помимо кортизола, высокий прогестерон и глобулин связывающий половые гормоны.

С реактивный белок как маркер воспаления в норме,
В какую сторону мне двигаться? Подскажите

Весто
Кортизол поднят что бы гасить воспаление и будешь блочить его хз что с тобой станет, колоть тест в крайнем случае малыми дозами и то стремно( да и куда тест разгонять если химия сломана), если ты худой то никаких стимуляторов, просто забудь за кофе, чай, алкоголь. Пробуй корень солодки пить ( лучше ее добавлять в сбор трав от невроза и пить пару месяцев), нужен магний и витамины группы Б, цинк, кальций. Но это все костыли, лечение это трейс элементс и их прога, дорого , тяжело, но это единственный путь убрать мутации и выровнять химию тела. И да я не врач и это мои наблюдения за ходом событий в моей практике и форума. Еще тема с налтрексоном но я все никак не доберусь до нее что бы протестить.
не много философии о том что жизнь типа мимо проходит. Я не спился, не стал нариком, и боль учила думать и давала толчок к развитию личности ( ориентируюсь только по себе, каким был каким стал). На чужом газоне трава всегда зеленее кажется, не гонись за обществом прийми себя и иди своим путем.
Поис с 1995г.
Ответить