Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я правильно понимаю, что ПОИС это закисление организма? Возможно нам не хватает митохондрий?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Вот ещё 1 информация. Короче, нужен доброволец готовый потратить чуть больше 2 тыщщи рэ). Последовательность действий следующая:
1. Вы точно человек у которого самый наш классический POIS со всеми его букетами.
2. Смотрите что такое анализ крови на Катехоламины крови (адреналин, норадреналин, дофамин) и серотонин, как его правильно здавать, где и пр. Если будет более подробный анализ - это ещё круче, но он будет дороже.
3. Порнухой, дрочками, сексами, вгоняете себя в состояние POIS.
4. Испытывая симптомы POIS здаёте анализ.
В каком-то параметре возможно будет зашкал. Я понимаю что выглядет очень просто, но при этом выглядет вроде-бы как работоспособно. В идеале сдать бы на антитела к этим гормонам, но я в этом всём не шарю, может другие умные господа с сайта подскажут чего.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Sergo писал(а):Все бифидо и лакто препараты, лично по мне, только улучшают состояние, только важно НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ! тогда эффект хрен пойми какой, от нулевого, до ухудшения. Все препараты, любые, которые улучшают здоровье, ОЧЕНЬ ВАЖНО НА КАКОМ ДНЮ ПОСЛЕ ОРГАЗМА ПРИНЯТЫ, И ЗА КАКОЙ ДЕНЬ ДО!!!! Воспаление после оргазма длится 7 дней!!!! Ухудшение наступает почти подостро, попускает по ниспадающей. Надо учитывать это принимая что-либо. Ну и не в коем случае не дрочить усиленно по 5 раз во время этого закидывая горстями препараты. Тем кто устал от такой жизни, "вздохнуть воздушка" поможет 1 оргазм, реже чем раз в неделю. Вы будите давать организму успеть восстановиться хотябы в ноль (7 дней). Не в коем случае не дрочите 2 и даже 3 раза в день. И да, воздержания чтобы излечиться совсем к сожалению не работают совсем. На то что мы расплачиваемся, наказаны, природа нас изалирует так и прочее бла бла бла забейте сразу ::censored::! Надо искать и рано или поздно мы найдём. Всё окажется просто друзья!!!
Нещадно плюсую - пока только так и выживаю. Пью пробиотики с кжк-производящими бактериями(короткоцепочечные жирные кислоты) + пребиотики(ферментируемая клетчатка) + максимально поддерживать кетоз с помощью питания. У меня основная проблема с дыханием, по газам артериальной респираторный алкалоз, который организм компенсирует с помощью метаболического ацидоза, наверное поэтому помогает. Но всё равно при оргазме чаще чем раз в неделю улетаю в удушье, как объяснял эндокринолог это из-за дефицита буферных систем крови от первого оргазма - по тем же газам после второго за неделю оргазма ph уже выходит за границы нормы. По той же причине в первую неделю реакция на кислое и физ.упражнения - одни и те же буферы компенсируют как респ. алкалоз, так и мет. ацидоз.
Sergo писал(а):Вот ещё 1 информация. Короче, нужен доброволец готовый потратить чуть больше 2 тыщщи рэ). Последовательность действий следующая:
1. Вы точно человек у которого самый наш классический POIS со всеми его букетами.
2. Смотрите что такое анализ крови на Катехоламины крови (адреналин, норадреналин, дофамин) и серотонин, как его правильно здавать, где и пр. Если будет более подробный анализ - это ещё круче, но он будет дороже.
3. Порнухой, дрочками, сексами, вгоняете себя в состояние POIS.
4. Испытывая симптомы POIS здаёте анализ.
В каком-то параметре возможно будет зашкал. Я понимаю что выглядет очень просто, но при этом выглядет вроде-бы как работоспособно. В идеале сдать бы на антитела к этим гормонам, но я в этом всём не шарю, может другие умные господа с сайта подскажут чего.
Кровь на катехоламины обычно не рекомендуют сдавать, т.к. суточные колебания резкие, поэтому сдают на стабильные метаболиты в крови или суточной моче - метанефрин и норметанефрин. В моём городе только суточная моча, сдавал в рамках проверки на феохромоцитому/параганглиому - всё в норме.
Последний раз редактировалось Kolorado 06 апр 2019, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Очень познавательно статья об инсулинрезистентности и белки-тригерры СД2 https://uchi-fitness.ru/ourarticles/die ... stentnost/
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Заказал PROBIOTIC-10, 25 BILLION, NOW FOODS и отдельно плюс д3 , 5-HTP и селен с витамином Е увидим.
Кто то пробывал пить 5-HTP как оно на сост.влияет?
ПОИС с 2003.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Snot писал(а):Заказал PROBIOTIC-10, 25 BILLION, NOW FOODS и отдельно плюс д3 , 5-HTP и селен с витамином Е увидим.
Кто то пробывал пить 5-HTP как оно на сост.влияет?
Похоже на слабенький антидепрессант, поскольку затрагивает производство серотонина в первую очередь. Плюсом то, что в отличие от АД не такая сильная седация, хотя туман в голове, конечно, присутствует, ну и то что эффект кратковременный. Помогает если нужно срочно снять плохое настроение, избавиться от суицидальных мыслей или уснуть.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Kolorado писал(а):
Snot писал(а):Заказал PROBIOTIC-10, 25 BILLION, NOW FOODS и отдельно плюс д3 , 5-HTP и селен с витамином Е увидим.
Кто то пробывал пить 5-HTP как оно на сост.влияет?
Похоже на слабенький антидепрессант, поскольку затрагивает производство серотонина в первую очередь. Плюсом то, что в отличие от АД не такая сильная седация, хотя туман в голове, конечно, присутствует, ну и то что эффект кратковременный. Помогает если нужно срочно снять плохое настроение, избавиться от суицидальных мыслей или уснуть.
Колорадо, вы уверены, что у Вас респираторный алкалоз, те гипокапния?гипокапния характерна при дефиците ферментов мочнвины. Белки сокращать надо. У меня наоборот гиперкапния и избыток буферных нсо3, поскольку у меня липоматоз пж и печени. У наших ребят липомы подкожные, атеромы.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Дельта писал(а):
Kolorado писал(а):
Snot писал(а):Заказал PROBIOTIC-10, 25 BILLION, NOW FOODS и отдельно плюс д3 , 5-HTP и селен с витамином Е увидим.
Кто то пробывал пить 5-HTP как оно на сост.влияет?
Похоже на слабенький антидепрессант, поскольку затрагивает производство серотонина в первую очередь. Плюсом то, что в отличие от АД не такая сильная седация, хотя туман в голове, конечно, присутствует, ну и то что эффект кратковременный. Помогает если нужно срочно снять плохое настроение, избавиться от суицидальных мыслей или уснуть.
Колорадо, вы уверены, что у Вас респираторный алкалоз, те гипокапния?гипокапния характерна при дефиците ферментов мочнвины. Белки сокращать надо. У меня наоборот гиперкапния и избыток буферных нсо3, поскольку у меня липоматоз пж и печени. У наших ребят липомы подкожные, атеромы.
Вот на этом анализе(https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/ ... a-full.jpg), через 8 часов от оргазма, гипервентиляция самая очевидная. На тех, что попозже, уже начинается смешанное расстройство(респ.алкалоз + мет. ацидоз). С аммиаком вопрос уже прорабатывал, проблема в том, что у меня алкалоз только пару дней после оргазма, при воздержании всё возвращается к норме.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):Я правильно понимаю, что ПОИС это закисление организма? Возможно нам не хватает митохондрий?
Да неужели доперло? Посмотри на рисунки, http://www.chem.msu.su/rus/teaching/kolman/212.htm. Обратите внимание где находится креатинкиназа. Поэтому почаще кфк мониторьте. В моче цитратов нет. А это метаболит цтк митохондрий. Холестерин должен поступать в митохондрии для образования стероидов. Как связаны кфк и креатин и атф. Из какихэ аминокислот образуется креатин. Для чего креатин. Секс отнимает много атф и креатина? Или секс неэнергозависимый процесс. Будут сдуваться мышцы если низкий атф и креатин. Думайте господа мутанты.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Kolorado писал(а):
Дельта писал(а):
Kolorado писал(а):
Похоже на слабенький антидепрессант, поскольку затрагивает производство серотонина в первую очередь. Плюсом то, что в отличие от АД не такая сильная седация, хотя туман в голове, конечно, присутствует, ну и то что эффект кратковременный. Помогает если нужно срочно снять плохое настроение, избавиться от суицидальных мыслей или уснуть.
Колорадо, вы уверены, что у Вас респираторный алкалоз, те гипокапния?гипокапния характерна при дефиците ферментов мочнвины. Белки сокращать надо. У меня наоборот гиперкапния и избыток буферных нсо3, поскольку у меня липоматоз пж и печени. У наших ребят липомы подкожные, атеромы.
Вот на этом анализе(https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/ ... a-full.jpg), через 8 часов от оргазма, гипервентиляция самая очевидная. На тех, что попозже, уже начинается смешанное расстройство(респ.алкалоз + мет. ацидоз). С аммиаком вопрос уже прорабатывал, проблема в том, что у меня алкалоз только пару дней после оргазма, при воздержании всё возвращается к норме.
Дружище, у Вас билирубин ctbil зашкал.
Ответить