Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Доходит до того что чем меньше получаешь удовольствия до и после оргазма,тем меньше симптомы,но полностью от них избавится никак.Так с поллюцией на воздержании,в голове есть схема и она ее исполняет подсовывая во сне иллюзию какую то,что бы случились некие процессы и завертелось состояние это.Так и складывается догадка,простыми словами,что есть некая "точка"чешется и мозг любыми путями ее чешет.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Победить зависимость! Разум должен преобладать над эмоциями! Всё должно быть естественно и без извращенной чрезмерности. Обоюдно! Нельзя быть с партнёром только ради секса, надо уметь любить и уважать его, ценить. Нельзя, что бы бабы были только (в основном) объектом желаний. Надо как то успокоиться, прочувствовать некую духовную составляющую. И сексом надо заниматься только тогда когда этого действительно хочется, а не когда вздумается по первому зову. Если хочется часто, то это уже извращенная ненормальность и надо работать над собой в этом направлении.
Не знаю как вы, а я замечаю всю жизнь за собой, что мне хочется секса (точнее оргазма), как дозы наркоману. Это не нормально! Это надо как то исправлять. Я уже над этим работаю. Есть результаты.
Вы знаете, в жизни были моменты, когда было страшно, страшно от того, что ты превращаешься в какую то бездушную похотливую скотину, нет уже ни морали, ни достоинства, ни уважения. А это очень плохо, это бесчеловечно. Я не хочу быть таким. Всё должно быть в гармонии и в осознанности (в понимании, что ты делаешь, зачем, и почему именно так)!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

...
Последний раз редактировалось Blackberry 25 мар 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Blackberry писал(а):
maxwell писал(а):Победить зависимость! Разум должен преобладать над эмоциями! Всё должно быть естественно и без извращенной чрезмерности. Обоюдно! Нельзя быть с партнёром только ради секса, надо уметь любить и уважать его, ценить. Нельзя, что бы бабы были только (в основном) объектом желаний. Надо как то успокоиться, прочувствовать некую духовную составляющую. И сексом надо заниматься только тогда когда этого действительно хочется, а не когда вздумается по первому зову. Если хочется часто, то это уже извращенная ненормальность и надо работать над собой в этом направлении.
Не знаю как вы, а я замечаю всю жизнь за собой, что мне хочется секса (точнее оргазма), как дозы наркоману. Это не нормально! Это надо как то исправлять. Я уже над этим работаю. Есть результаты.
Вы знаете, в жизни были моменты, когда было страшно, страшно от того, что ты превращаешься в какую то бездушную похотливую скотину, нет уже ни морали, ни достоинства, ни уважения. А это очень плохо, это бесчеловечно. Я не хочу быть таким. Всё должно быть в гармонии и в осознанности (в понимании, что ты делаешь, зачем, и почему именно так)!
maxwell немного расстрою тебя, но когда хочется секса "как доза наркоману" - это НОРМАЛЬНО. Благодаря этой "зависимости" и существует весь животный мир, в том числе и человек. Это вшитые глубоко и широко в мозг программы, и никуда от них не уйдешь.
Те виды, у которых такой "наркомании" не было - вымерли. Остались только те, у кого эта зависимость есть, причем сильная и надежная.
Поэтому НЕНОРМАЛЕН сам ПОИС, а не желание секса
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Нет.Есть нормальная тяга,а есть гипер сексуальность,когда тело хочет или мозг даже когда у тебя "не встает",вот о чем речь.Оно не произвольно в состоянии поиса хочет его облегчить,не понимая что хуже будет.но это уже на уровне подсознания и химии тела.а не осознания.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Поставил вчера рекорд - пробежал бегом 15 км по зимнему лесу (лыжня стадиона) - вечером (после пробежки) и утром чувствовал себя великолепно - подъем энергии, уверенность в себе, настроение, но под вечер всё спало в обычное состояние.
Трассы лыжные у нас холмистые с перепадами высот до 17 метров. Была хорошая стимуляция "ягодицепца". Думаю, что может это поднялся тестостерон, но до конца не уверен.
Главное, что я теперь знаю, что нужно делать, что бы полегчало.
Если пробежать меньше - такого эффекта не будет.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Сейчас пью хролофилл (now food) + продолжаю пить селено цистеин (jarrow) - 2 недели уже как
Улучшений пока не ощущаю
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):
Snot писал(а):Аутоимунная хрень получается.
Ничего не получается. Это всё только догадки. Не подтверждённые догадки.
Я вот, например, сыроедением занимаюсь (сырые овощи и фрукты ем), уже 5 год пошёл. Был бы РАК - давно бы уже вылечился. А тут химера посложнее будет. Рак это очень просто по сравнению с ПОИСом - это факт!

P. S.: помнится, Герман говорил об этих двух болезнях как о некоем обобщающем (рак, старение, ПОИС). Но рак это совсем из другой оперы. Совсем.
ВОТ я и заметила,что те кто вегонят или сыроедят у них проблем меньше.Очень интересная статья про цистеин.Там написано.что цистеин инактивирует инсулин и поэтому при диабете противопоказан.а вед цистеин практически во всех продуктахhttps://edaplus.info/food-components/cysteine.html.а ещё я видела информация что именно свободный цистеин вызывает атеросклероз.из чего следует:чем меньше ешь-здоровее будешь.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Мужик вылечил ПОИС
https://youtu.be/ISnnag8UOGw
https://youtu.be/CkcSg6bSGf4
Включайте перевод английских субтитров.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить