Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

дельта тут баланс NADPH И FAD


у некоторых до хрена NADPH и у некоторых наоборот его мало
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

поэтому некоторым будет помогат LDN

который я предложил. Он повышет эндорфины))


так как метаболизм арахидоновой сбит при пиролурии.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

maxwell писал(а):
slon_ik писал(а):Ещё немного простой логики.

ПОИС бывает от эякуляции? Да.
ПОИС бывает от возбуждения? Да.
Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно.

Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове.

Так как возбуждение это форма стресса,то задаем вопросы далее.

От стресса возбуждения всегда ПОИС? Да.
От физического стресса всегда ПОИС? Нет.
От любого другого стресса всегда ПОИС? Нет.

Вывод прост. ПОИС это чрезмерная реакция на стресс возбуждения. И значит ПОИС не системный сбой, а точечный, в конкретной области ЦНС, которая отвечает за стресс возбуждения.

Всё, теорема доказана :)

То есть, у всех мужчин есть реакция на стресс возбуждения, но у ПОИСменов она усилена. А сопутствующие болезни так же усиливаются от ПОИСа.
"Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно." - конечно невозможно, ведь сперма активно вырабатывается при возбуждении. "Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове." - нет, потому, что нельзя полностью исключать тот факт, что сперма вырабатывается в момент возбуждения, и каким либо образом может влиять на ПОИС.
У меня POIS ещё с тех лет, когда даже ещё сперма не вырабатывалась, настолько я был юн!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergo писал(а):
maxwell писал(а):
slon_ik писал(а):Ещё немного простой логики.

ПОИС бывает от эякуляции? Да.
ПОИС бывает от возбуждения? Да.
Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно.

Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове.

Так как возбуждение это форма стресса,то задаем вопросы далее.

От стресса возбуждения всегда ПОИС? Да.
От физического стресса всегда ПОИС? Нет.
От любого другого стресса всегда ПОИС? Нет.

Вывод прост. ПОИС это чрезмерная реакция на стресс возбуждения. И значит ПОИС не системный сбой, а точечный, в конкретной области ЦНС, которая отвечает за стресс возбуждения.

Всё, теорема доказана :)

То есть, у всех мужчин есть реакция на стресс возбуждения, но у ПОИСменов она усилена. А сопутствующие болезни так же усиливаются от ПОИСа.
"Эякуляция бывает без возбуждения? Нет. Это физиологически невозможно." - конечно невозможно, ведь сперма активно вырабатывается при возбуждении. "Вывод прост. ПОИС на самом деле не от эякуляции, а только от возбуждения. То есть ПОИС целиком в голове." - нет, потому, что нельзя полностью исключать тот факт, что сперма вырабатывается в момент возбуждения, и каким либо образом может влиять на ПОИС.
У меня POIS ещё с тех лет, когда даже ещё сперма не вырабатывалась, настолько я был юн!

Серго. А это значительный стаж дроча)))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
123456789 писал(а):принимал я никотиновую кислоту 3 таблетки до 1 час секса но мне оно не помогло , да эти симптомы у меня после секса всегда бывает а как воздержусь от секса не много легче становится, потом еше принимал только витамины b1 b6 уколы делали от них немного легче становилось но толку мало, мне очень беспокоит сердца и не ровное дыхание не могу так заниматься физическими упражнениями экг делали все анализы все что нужно здавал говорят врачи я здоров
Вот пожалуйста проблемы с сердцем и от физ нагрузки проверяйте гены фолатов.и ЭКГ. Там идёт нарушение ритма сердца.магний и калий это затычки а если нет креатина снижается работа сердечной мышцы.и во время секса кровь оттекает от головы и сердце плохо прокачивать кровь к голове

у 50% процентов людей ПОИС проходит от физ нагрузки))
Да да это у кого жильбера нет а у кого жильбера у тех физ нагрузка поис даёт. Поэтому сочетание мутаций фолатов.и и жильбера это жопа.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Вот пожалуйста проблемы с сердцем и от физ нагрузки проверяйте гены фолатов.и ЭКГ. Там идёт нарушение ритма сердца.магний и калий это затычки а если нет креатина снижается работа сердечной мышцы.и во время секса кровь оттекает от головы и сердце плохо прокачивать кровь к голове

у 50% процентов людей ПОИС проходит от физ нагрузки))
Да да это у кого жильбера нет а у кого жильбера у тех физ нагрузка поис даёт. Поэтому сочетание мутаций фолатов.и и жильбера это жопа.

да это не поис это гемолитическая анемия
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Ребят,а кто-нибудь пробовал адреноблокаторы?
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Все это конечно замечательно, но не пора ли переходить от теорий к практике?

Сдавал ли кто нибудь генетический тест, чтобы подтвердить или опровергнуть теории?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а): А реально лечение всегда черз боль
Нет, это только один из способов, который предпочитают мазохисты.

Если же найти истинную причину, то можно её устранить, и вылечиться без боли.
К тому же, если лечиться через боль, то эффект будет скорее всего от контраста ощущений. Просто участки восприятия боли в ЦНС станут нечувствительны к боли от сильных ощущений и потом такая мелочь, как ПОИС, просто не будет восприниматься какое то время. Но потом всё вернётся...

Просто я живу в реальной жизни, и элементарно не могу лечиться через боль, у меня на это нет ни времени, ни сил.

Герман, вот честное слово, не хочу Вас ни задеть, ни оскорбить. Но со стороны это выглядет так. Давайте лечиться минералами и витаминами. Не работает. Тогда давайте лечиться сложными схемами минералов и витаминов. Не работает. Тогда лечимся болью и мочой... И когда я отказываюсь, то виноват разумеется я.

Чтобы править биохимию надо каждый день сдавать анализы крови и мочи, и каждый день править комплекс витаминов и минералов, и для этого надо иметь полную модель всей биохимии человека, и в компьютере, чтобы расчёт был автоматический. Это всё нереально, и поэтому я и говорю, что практическая биохимия не работает.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а): Слоник проблема может быть в эндорфинах.тут как раз жаловались на поис от физ нагрузки. Я ещё раз рекомендую выложить ЭКГ всем.зря вы игнориритеи гены фолатов.нет рециркуляции метионина нет креатина а это кардиодистрофия.эндорфинах это Метионин и лейцин.а если в генах закодировано много лейцина и метионина как в генах фолатов. то лейцина и метионина может не хватать мозгу

Как всегда, простые вопросы.

У всех ПОИСменов ПОИС от физнагрузки? Нет. Значит это не причина ПОИСа.
У всех ПОИСменов проблемы с сердцем? Нет. Значит это не причина ПОИСа.
У всех ПОИСменов аминокислоты такие, как Вы пишите? Нет. Значит это не причина ПОИСа.

Всё, что Выговорите, это частные случаи личных болезней отдельных ПОИСменов. У меня лично с сердцем нормально, и с кровоснабжением головы тоже, проверял.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить