Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Вероятно мы ищем постоянные дозы дофамина, как с этим бороться?) Нужно всё бросить)) Но поможет ли?) Я предвижу сильные депрессии на фоне информационной ломки...
ПОИС с 2004г.
Полезное
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):Вероятно мы ищем постоянные дозы дофамина, как с этим бороться?) Нужно всё бросить)) Но поможет ли?) Я предвижу сильные депрессии на фоне информационной ломки...
Именно, ищем постоянные дозы дофамина. Смысла силой это делать я не вижу, потому что срыв будет практически неизбежен. Беловешкин вроде писал в своих статьях что можно делать. Считаю что решение может быть только комплексным. Самый главный вопрос: почему наркоманы и алкоголики становятся наркоманами и алкоголиками? Неужели существуют люди, которым нравится такой образ жизни и которым нравится страдать? Исходя из моего уровня знаний по этой теме я бы ответил - "нет, не существует людей, которым нравится страдать". Как правило зависимости развиваются от фрустрации, неустроенности, неудовлетворенности и нереализованности в жизни. От невозможности или кажущейся невозможности решить те или иные проблемы, когда проще забыть про эти проблемы и стараться никогда о них не думать. У каждого бывает по-разному. Думаю хорошей тактикой было бы найти другие источники дофамина, более конструктивные, которые бы приносили осязаемый положительный результат: спорт, различные хобби и т.д. Вроде и у врачей существуют комплексные программы по избавлению от разного рода зависимостей, имеет смысл поузнавать.

Другое дело, что изменённые уровни нейромедиаторов в мозгу в силу органических причин (травмы, болезни, интфекции и т.п.) могут сами по себе являться первопричиной и приводить к зависимому поведению.

Простых рецептов тут нет, нужно постоянно хоть по немногу работать в этом направлении, потихоньку менять привычки, укреплять здоровье, искать хороших врачей, искать новые конструктивные увлечения и т.д.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Яков

А ты пил б1?
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Gary777 писал(а):Яков

А ты пил б1?
Герман, да, я пробовал витамин б1, но недолго и в небольших дозах (таблетки 3мг). Вроде даже были эффекты в виде меньшей утомляемости. Планирую ещё испытания, только в гораздо больших дозах.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

jakov писал(а):
Gary777 писал(а):Яков

А ты пил б1?
Герман, да, я пробовал витамин б1, но недолго и в небольших дозах (таблетки 3мг). Вроде даже были эффекты в виде меньшей утомляемости. Планирую ещё испытания, только в гораздо больших дозах.

Я тебе расписал твой случай. Тебе нужно попробовать б1 в больших дозах
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Как мне можно решить проблему с андрогенным рецептором?Ибо Анавар уже месяц мне не приходит(залержала полиция этот заказ)А другой сайт походу кинул меня( А когда пью мочу, то она помогает реально, но от нее жесткая аритмия у меня, как и от Андрогеля(ток на андрогеле меня вообще трясет, а если целый пакетик намажу, так вообще думаю что умру )Какие конкретно витамины подать телу, чтобы Деметелировать этот ДНК, и тест начал работать? Подскажи пжлста.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Sergich писал(а):Герман
Как мне можно решить проблему с андрогенным рецептором?Ибо Анавар уже месяц мне не приходит(залержала полиция этот заказ)А другой сайт походу кинул меня( А когда пью мочу, то она помогает реально, но от нее жесткая аритмия у меня, как и от Андрогеля(ток на андрогеле меня вообще трясет, а если целый пакетик намажу, так вообще думаю что умру )Какие конкретно витамины подать телу, чтобы Деметелировать этот ДНК, и тест начал работать? Подскажи пжлста.
Сергич ты случайно не за пределами РФ заказывал анавар? Откуда идёт товар который задержали и как ты понял что именно менты?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Привет, я заказывал с сайта менсген, они вроде с Рф отправляют, а насчет ментов, так это с их слов
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Garius писал(а):Серго, хочу немного дополнить вашу теорию своим пониманием того, что в действительности происходит с организмом поисмена. Не секрет, что как в мужчине есть какая-то капелька женского начала, так и в женщине есть чуточка мужского, т.к. эти две модели "биороботов" строятся, в общем-то, практически по одним и тем же лекалам с небольшими коррективами чисто на гормональном уровне. Так вот, ПОИС, как я полагаю, это и есть жесткий "возбуд" именно женского "контура" нашей системы в ущерб мужскому. Как говорили здесь ранее, организм запускает программу беременности. Но, поскольку это все-таки не наша программа, нас жестко "шторит", подобно машине, которой подсунули не тот алгоритм. Отсюда же, собственно, и следует логичный вывод о методах лечения: активное развитие своего мужского начала, уделение большего времени занятиям чисто мужскими делами, более маскулинный образ жизни и т.д. Тут я полностью с вами согласен. Я сам, когда поживу в деревне месяцок-другой, со всеми этими прелестями в виде колки дров, таскания воды из речки ведрами, постоянного использования велосипеда как единственно доступного вида транспорта, практически полностью избавляюсь от большинства симптомов ПОИСа. Но потом я приезжаю обратно в город и все потихоньку возвращается на круги своя. В общем, метод такой скорее психотерапевтический получается, хотя, конечно же, и я бы не отказался от "волшебной таблетки", но пока для себя ее, увы, не нашел.
Есть доктор, который мне такое-же сказал, почти слово в слово так ка Вы (Про женское и мужское начало). Вы откуда это взяли? Интересно. Что принимаете от POIS?
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Пропил Куркумин от Эвалар уже больше трех недель, одна желатиновая капсула утром, эффект как просто от легкого желчегонного , не лучше не хуже
Поис с 1995г.
Ответить