Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Sergey писал(а):Продублируйте анализы пожалуйста в новую тему в разделе анализы, пусть будет и там что бы не затерялось.
Не совсем понял. Раздел создан? Куда продублировать?! Дай ссылку)
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

slon_ik писал(а):
Sergey писал(а):Слоник, у меня когда выпью красного вина в члене возникает что то вроде жжения, очень похоже на то, что я испытываю во время гиперсексуальной "чесотки". Не знаю поможет ли это вам -:связь алкоголя и гиперсексуальности. От пива или белого вина такого не бывает.
Похоже, что то есть в красном вине, что гистамин поднимает. Это если по версии Германа. Или ещё что-то, что поднимает воспаление другим способом, через другие медиаторы воспалений. Проблема в том, что в красном вине всего столько много, что не угадаешь что именно действует :)
Да, действительно, в красном вине есть кое-что, что поднимает уровень гистамина в крови. И это -- гистамин :)
Если не ошибаюсь, красное вино - один из наиболее опасных продуктов для аллергиков (особенно для тех, у кого дефицит DAO) и один из чемпионов среди продуктов по содержанию гистамина, наряду с плесневыми сырами. У меня кстати и у одного из моих родственников, появляются красные пятна на лице после красного вина.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Виктор Бобров писал(а):
Sergey писал(а):Продублируйте анализы пожалуйста в новую тему в разделе анализы, пусть будет и там что бы не затерялось.
Не совсем понял. Раздел создан? Куда продублировать?! Дай ссылку)
viewforum.php?f=11
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

jakov писал(а):Да, действительно, в красном вине есть кое-что, что поднимает уровень гистамина в крови. И это -- гистамин :)
Если не ошибаюсь, красное вино - один из наиболее опасных продуктов для аллергиков (особенно для тех, у кого дефицит DAO) и один из чемпионов среди продуктов по содержанию гистамина, наряду с плесневыми сырами. У меня кстати и у одного из моих родственников, появляются красные пятна на лице после красного вина.
При чём у меня это жжение в ПО появляется почти сразу, за 5 минут, даже от небольшой дозы красного вина.
ПОИС с 2004г.
Полезное
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

кстати да, иногда, без понятия от чего, после красного вина или пива жуткое покраснение по всему телу
но при этом поис вроде хуже не становится
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):
jakov писал(а):Да, действительно, в красном вине есть кое-что, что поднимает уровень гистамина в крови. И это -- гистамин :)
Если не ошибаюсь, красное вино - один из наиболее опасных продуктов для аллергиков (особенно для тех, у кого дефицит DAO) и один из чемпионов среди продуктов по содержанию гистамина, наряду с плесневыми сырами. У меня кстати и у одного из моих родственников, появляются красные пятна на лице после красного вина.
При чём у меня это жжение в ПО появляется почти сразу, за 5 минут, даже от небольшой дозы красного вина.
99,9% это гистамин. Действует очень быстро. У меня были реакции, которые вообще начинались в течении 30 секунд.
А от других продуктов не бывает похожих реакций или дискомфорта?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Sergey писал(а):Слоник, у меня когда выпью красного вина в члене возникает что то вроде жжения, очень похоже на то, что я испытываю во время гиперсексуальной "чесотки". Не знаю поможет ли это вам -:связь алкоголя и гиперсексуальности. От пива или белого вина такого не бывает.
Похоже, что то есть в красном вине, что гистамин поднимает. Это если по версии Германа. Или ещё что-то, что поднимает воспаление другим способом, через другие медиаторы воспалений. Проблема в том, что в красном вине всего столько много, что не угадаешь что именно действует :)

Кстати, я от красного вина отказался прежде всего. Потом от пива. Потом от всех некрепких напитков. Потом вообще алкоголь не пил много лет. А когда научился цинком гасить воспаления, то опять стал употреблять алкоголь. Сейчас пью только чистейший самогон 60-70% с настойками трав :) Очень хорошо помогает от ПОИСа, а так как продукт чистый, то похмелья вообще нет... Если каждый день пить, то ПОИСа вообще нет. Но каждый день не хочется, так как голова всё равно не свежая :)


Алкоголь увеличивает уровни ацетальдегида.


Ферменты амидирующие все имеют на выходе альдегид. Поэтому алкоголь увеличивает гистамин и серотонин так как амидирущие ферменты это МАО ДАО И тот же PAM на выходе у них альдегид.

поэтому бухло останавливает эти ферменты.

Поэтому кому то хорошо с бухла а кому то наоборот плохо.

Так же как и кому то хорошо с арахидоновой а кому то плохо.

Нанна вот ее избегает и ПОИСА НОЛЬ

А кому то наоборот сало помогает .


Гистамин вызывает подьем арахидоновой.


При пиролурии ее просто нет. она не делается. И гистамина тоже мало. Поэтом у кого то либидо НИЖЕ ПЛИНТУСА и никакой суперсексуальности и в помине нет.


Тоже самое делают плесневые сыры.

Пиво снимает все симптомы ПОИСА парочке на этом форуме. Нет поиса после ПИВА.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Вот хотел Германа спросить про алкоголь и гистамин в целом. Мне очень легчает от пива и шампанского, от водки допустим плохо. Я так понимаю это вот от гистамина становится лучше. И еще недавно не мог уснуть 3 дня и решил на ночь выпить диазолин, знаю что антигистаминные в сон сильно клонят. Поспать ночью удалось, но словил на весь день состояние тормознутого овоща у которого одно желание - спать и тупить) это я так понимаю от того что я понизил себе гистамин? В итоге я промучался полтора дня от такого и потом резкий выход - такое состояние хорошее, энергия и силы)) Подозреваю здесь вот момент суперкомпенсации - когда что-то подавляешь, а потом оно компенсирует резко и я вот хотел спросить. Ради эксперемента, как можно продуктами или препаратами, безопасно главное поднять гистамин? У меня нет алергий, никогда не было непереносимости не к чему. Просто хочу проверить, если поднять его и станет лучше - то буду знать хотя бы способ улучшить состояние)
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Noder1992 писал(а):Вот хотел Германа спросить про алкоголь и гистамин в целом. Мне очень легчает от пива и шампанского, от водки допустим плохо. Я так понимаю это вот от гистамина становится лучше. И еще недавно не мог уснуть 3 дня и решил на ночь выпить диазолин, знаю что антигистаминные в сон сильно клонят. Поспать ночью удалось, но словил на весь день состояние тормознутого овоща у которого одно желание - спать и тупить) это я так понимаю от того что я понизил себе гистамин? В итоге я промучался полтора дня от такого и потом резкий выход - такое состояние хорошее, энергия и силы)) Подозреваю здесь вот момент суперкомпенсации - когда что-то подавляешь, а потом оно компенсирует резко и я вот хотел спросить. Ради эксперемента, как можно продуктами или препаратами, безопасно главное поднять гистамин? У меня нет алергий, никогда не было непереносимости не к чему. Просто хочу проверить, если поднять его и станет лучше - то буду знать хотя бы способ улучшить состояние)

Гистидин ПЛЮС активный Б6. поднимет гистамин. Б6 должен быть в активной форме.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Герман
А можно ли вылечить пиролурию и проблемы с андрогенным рецептором тупо ев в большом кол-во сало и сливочное масло?
Или придется пить мочу?
(Боюсь ее пить-что, вот например выпью алко или сьем что-то нито, а потом мочу на утро, мне ведь все яды обратно вернутся, плюс боюсь что почки откажут)
И как вообще врачи лечат эту пиролурию? Тупо дают витамины? Но тело же их опять сбросит в мочу?

пей мочу и воздрежись пару месяцев.И не надо бухать в этом время ЛОЛ Раз тебе помогает

Люди годами мочу пьют. У меня бабушка пила мочу каждый день 80 лет)) умерла в прошлом году в 100 лет. И причем у нее был диабет с детства и куча всяких болячек жестких поэтому то и начала пить эту мочу. Думаю так померла бы лет в 40


По андрогенному рецептору . Можно купить R andro и тупо по курсить или там дгт крем какой то.

Но лучше тупо просто подать то что нехватает телу

У меня чел щас сел на мочу. Болел ПОИСом с детства . щас вот пьет 3 неделю. ПОИСА ноль. Энергии вагон. Все улучшается.

Плюс у него с дества был поставлен синдром КАВАСАКИ . это типо что то как моноклеоз.

Герпес и воспаление мозга у него было и есть.


Так вот на моче этой его так зашарашило сначала. Трясло потел вода в мозге была . Потом рах и прошло это все и говорит что мозг стал чище и воды от туда ушла у него.

И вообще улучшается чел


А вообще есть реальная связь ПОИСА и герпеса. Провал глутатиона от вирусныъ инфекции и все приплыли.


Я не прогандирую это метод. каждый пляшет как сам хочет.
Последний раз редактировалось Gary777 16 ноя 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить