Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Господи, дружище, у Вас типичный подъем гомоцистеина судя по иммунограмме.вот почитайте http://niiopp.ru/netcat_files/diss/2017 ... diss.pdf.я бы не поверила если бы не иммунограмма сына , у него тоже индекс иммунореактивности снижен, хелперы снижены, а цитотоксические лимфоцитыты повышены и иммуноглобулинG понижался и подымался гомоцистеин, он же сосуды закупоривает.туман в голове изза него.гомоцистеин можете не проверять, лучше гены фолатного цикла.стимулироватвся Вашим методом при мутация фолатного цикла имхо Нельзя!! и электрофорезами тоже! электромагнитное поле очень плохо действует на кровоснабжение органов тупо коагулирует кровь!
кстати кадмий от курения?

Дельта Гомоцистеин это побочка НОЛЬ витамин Б2. поймите метионин синтаза это цинковый фермент)) вы видете его цинк ) в моче. Гомоцистеин поднят специально чтобы из него делать больше цистеина)) когда рецикруляция глутатиона нарушена так как нет Глутатион редуктазы)) (это фермент Б2)) если нет глутатион редуктазы то телу приходится делать глутатион в повышенных обьемах)) когда в реале глутатион должен просто рецикулироваться . Вот поэтому тупо поднимается гомоцистеин)) Не вызвает сам гомоцистеин ни хрена))) Туман в голове это тупо ноль шитовидки поднятый вазопрессин ))) Так как без глутатион редуктазы у вас ТУПО ХАШИМОТО)))))


Я него тупо пиролурия))


медь свободная зашкал. железо

Тупо ноль витамина б2)) Ноль редокса НОЛЬ рециркуляции глутатиона. Поэтому Хашимото)))


Тупо Б2 у него нет. пьешь 1000 б2 плюс бшки . b6 плюс б комплекс б100

Плюс цинк марганец витамин С и Е молибден . бор

пьешь это пол года.

Сначала будет хуже. Так как меди у него уже просто жесть))


И потом через пол ГОДА


НОЛЬ Хронической усталости. НОЛЬ ПОИСА


НОЛь гомицистеинов всяких.


И PAM идет вниз вазопрессин падает


На данный момент чтобы снимать ПОИС пьем КОРИЦУ)) 3грамма в день


Все что делает электричество это стимулирует кортизол в медленном метаболизме))) Крутые врачи в раше))) хахахаха


еще бы шокер дали чтобы стимулировать кортизол))))

да гермат такаю у нас медицина к сожелению. я был у кучи врачей в том числе и у докторов наук. все видели мои анализы. никто ничего вразумительного сказать не мог. если не могут найти самотическую болезнь отправляют к психиатуру. типо лечи депрессию.


Игорь

делай чего я тебе посоветовал.

Пол года будешь новым человеком))
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

геман тогда такой вопрос как называет специализация врач который разбирается в том о чем вы говорите?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):геман тогда такой вопрос как называет специализация врач который разбирается в том о чем вы говорите?

В раше, волшебник


если ты в москве. твой шанс либо делать то что я сказал.

Либо идти в микроэлемент. Компания такая есть http://www.microelement.ru

Либо traceelements в америке.

В америке твой имбаланс это привычное дело. почитай пиролурия. Хоффер о ней писал с 1956 года))

тысячи людей восстанавливаются от этого

Лечение дает полностью силы обратно и дает полное убирание нервяков)


если ты это не поправишь. ТО у тебя будут конкретные проблемы особенно с нервной системой.

И никой электроразряд не поможет этому.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):



какую диету . ОН не вылечит это никакой диетой))) ЛОЛ

будет сидеть и тупить как вы. И засовывать электрический разряд в задницу что бы только поднять метаболизм))
дегидрогеназы что делают?водород переносят, а тк гомоцистеин повышает аммиак, то весь водород уходит наинейтрал аммиака.поэтому при повышении аммиака дегидрогеназы Не нужны и акцентор водорода надф Тоже!

Гомоцистеин поднят специально ЛОЛ))) Он не поднимается от фонаря))

подача цинка его понижает во всех исключительно случаях. НО и это большое но. B2 то провалиться еще ниже от цинка

Так как цинк понизит гомоцистеин это понизит цистеин ))) сразу еще больше нагрузка на б2 и провал))


поэтому вы не держите цинк))) и вам от цинка плохо.


Уборка цинка повышает аммиак))) чтобы уменьшить оксидативный СТРЕСС))

Поэтому когда метионин синтаза закрывается то гомоцистен поднимается чтобы делать больше цистеина

Так как просто нет глутатион редуктазы. Глутатион редуктаза контролирует пиролы поэтому вам плохо будет от всех хлорофилов)



Гомоцистеин не повышает никакой аммиак)) . Уборка цинк повышает аммиак как как ферменты по разбою аммиака цинковые))


Гомоцистеин ни хера сам не делает)))) ВЫ ерунды какой то начитались ))
Герман, вот пусть ребята и проверяют свои гены фолатног цикла, а мы и посмотрим кто прав.а то Вы очень противоречивые вещи говорите, например,что метиляци Вам помогала и выщелачивание тоже, а конкретики никакой.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): дегидрогеназы что делают?водород переносят, а тк гомоцистеин повышает аммиак, то весь водород уходит наинейтрал аммиака.поэтому при повышении аммиака дегидрогеназы Не нужны и акцентор водорода надф Тоже!

Гомоцистеин поднят специально ЛОЛ))) Он не поднимается от фонаря))

подача цинка его понижает во всех исключительно случаях. НО и это большое но. B2 то провалиться еще ниже от цинка

Так как цинк понизит гомоцистеин это понизит цистеин ))) сразу еще больше нагрузка на б2 и провал))


поэтому вы не держите цинк))) и вам от цинка плохо.


Уборка цинка повышает аммиак))) чтобы уменьшить оксидативный СТРЕСС))

Поэтому когда метионин синтаза закрывается то гомоцистен поднимается чтобы делать больше цистеина

Так как просто нет глутатион редуктазы. Глутатион редуктаза контролирует пиролы поэтому вам плохо будет от всех хлорофилов)



Гомоцистеин не повышает никакой аммиак)) . Уборка цинк повышает аммиак как как ферменты по разбою аммиака цинковые))


Гомоцистеин ни хера сам не делает)))) ВЫ ерунды какой то начитались ))
Герман, вот пусть ребята и проверяют свои гены фолатног цикла, а мы и посмотрим кто прав.а то Вы очень противоречивые вещи говорите, например,что метиляци Вам помогала и выщелачивание тоже, а конкретики никакой.

Какие противоречивые вещи я говорю Вы не можете сдеать метилфолейт без FAD.. И NADPH .

Как вы сделаете тетрафолейт без BH4 для этого нужен аскорбат. А как вы получите аскорбат без глутатион редуктазы))

какой конкретики. Я все описал что делать надо человеку))


При метиляции все пьют б1 и б2. как и все другие бшки)))

))

Я вам говорю что лимитирующий фактор в проблемах в фолатном цикле глутатион редуктаза))



Вы мне рассказыватете что гомоцистеин повышает аммиак. Я вам говорю что гомоцистеин это не делает . делает это низкий цинк который уходит в мочу))

Гомоцистеин ни хрена сам не делает



Я чего спорю что сбит фолатный цикл. Я про этот сбой вам и рассказал))

Я чинил уже эту проблему неоднакратно

у меня люди сидят на протоколах.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
igor писал(а):геман тогда такой вопрос как называет специализация врач который разбирается в том о чем вы говорите?

В раше, волшебник


если ты в москве. твой шанс либо делать то что я сказал.

Либо идти в микроэлемент. Компания такая есть http://www.microelement.ru

Либо traceelements в америке.

В америке твой имбаланс это привычное дело. почитай пиролурия. Хоффер о ней писал с 1956 года))

тысячи людей восстанавливаются от этого

Лечение дает полностью силы обратно и дает полное убирание нервяков)


если ты это не поправишь. ТО у тебя будут конкретные проблемы особенно с нервной системой.

И никой электроразряд не поможет этому.
Боюсь, что без штанов человек останется.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
igor писал(а):геман тогда такой вопрос как называет специализация врач который разбирается в том о чем вы говорите?

В раше, волшебник


если ты в москве. твой шанс либо делать то что я сказал.

Либо идти в микроэлемент. Компания такая есть http://www.microelement.ru

Либо traceelements в америке.

В америке твой имбаланс это привычное дело. почитай пиролурия. Хоффер о ней писал с 1956 года))

тысячи людей восстанавливаются от этого

Лечение дает полностью силы обратно и дает полное убирание нервяков)


если ты это не поправишь. ТО у тебя будут конкретные проблемы особенно с нервной системой.

И никой электроразряд не поможет этому.
Боюсь, что без штанов человек останется.


Без штанов можно остаться если тестировать какие то мутации и гены за тыс долларов))

Потом протестировать это все и сидеть дальше тупить и плакать какие у вас мутации годами))
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Gary777 писал(а):У вас ничего не нашли серьезного,
церулоплазмин 150 медь 35 в крови.ахаххаха свободная медь наивысшая которую я только видел.
железо выше нормы.
ДГТ шкалит))
ЦИНК В МОЧЕ - тупо в 5 раз поднят)))
Кстати да, тут зашкалы на лицо, никаким доктором даже быть не нужно, чтобы это увидеть. Причём зашкалы именно по тем элементам, которые тут активно обсуждаются. Получается что любой здравомыслящий человек в этих анализах увидит больше, чем врачи, к которым ходил igor. К сожалению.

igor, там вы точно не ошиблись с запятыми, всё правильно указано? Например витамин D был чрезвычайно низкий, хронически низкий церулоплазмин и т.д.

Нужно сказать, что у вас неплохой набор анализов, тут на форуме совсем мало кто показывал (или вообще не показывал) медь в моче, цинк в моче, DHT.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

jakov писал(а):
Gary777 писал(а):У вас ничего не нашли серьезного,
церулоплазмин 150 медь 35 в крови.ахаххаха свободная медь наивысшая которую я только видел.
железо выше нормы.
ДГТ шкалит))
ЦИНК В МОЧЕ - тупо в 5 раз поднят)))
Кстати да, тут зашкалы на лицо, никаким доктором даже быть не нужно, чтобы это увидеть. Причём зашкалы именно по тем элементам, которые тут активно обсуждаются. Получается что любой здравомыслящий человек в этих анализах увидит больше, чем врачи, к которым ходил igor. К сожалению.

igor, там вы точно не ошиблись с запятыми, всё правильно указано? Например витамин D был чрезвычайно низкий, хронически низкий церулоплазмин и т.д.

Нужно сказать, что у вас неплохой набор анализов, тут на форуме совсем мало кто показывал (или вообще не показывал) медь в моче, цинк в моче, DHT.

да у него четко все как я тут описывал все. Тупо сбой глутатион редуктазы.

НОЛЬ метиляции( это и есть фолатный цикл)()( ноль деметиляции. Пиролурия. Перегруз медью.

Повышенный PAM. Проблемы с вазопрессином. Хашимото.


Докторов надо на свалку)))


С какого времени интересно хашимото считается мелкой проблемой))

Люди теряют свои жизни из за хашимото Тупо как овощи живут. А наши деятели . Типа антитела 700. Да не парься все норм

Туман в голове? Да фигня. Тупо сядь на диету))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вот пример человека который болел 10 лет

Заболел после приема финастерида и аккутана. Тупо изменения в эпигеноме.

НИ хера не помогало. Тупо труп.


ВОт протокол.



Protocols: 3, 7, 10, 14 and 54 day fast completed
12 liver flushes completed (doing every 2 weeks)
NaCl:1g, KCl:1g, MgCl:1g,
Malic acid: 1.5g,
HCl 650mg each meal
ARL rec'd per day: Se:200mcg, Zn:50mg, Mn:10mg, Bo:3mg, Mo:125ug, Cr:400ug, I:450ug
Vitamin C: 1-2g, Vitamin E: 100iu,
B1: 400mg, B2: 1000mg, B3: 250mg, B5: 500mg, B6: 50mg, Folate: 1000mcg, B12: 50mcg, Biotin: 50mcg
Aminos per day: 10 egg whites, Cysteine HCl: 1g, Histidine HCl: 1g, AAKG: 1g, Citrulline: 1g, Lysine HCl 1g, 3 scoops isolate whey



Прошло 4 месяца. Полностью здоров. Помолодел на 20 лет. Тупо если бы видели фотографии.

НОль симптомов ПОИСа Хронической усталости. Побочек аккутана. Выросли волосы. И полностью восстановились андрогены.


Зацени какие дозы Бшек я ему давал


Изначально были и детоксы и херово себя чувствовал и головные боли . Все прошло и человек полностью здоров И щас не пьет ничего))
Последний раз редактировалось Gary777 07 ноя 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить