Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Кто нибудь знает,из за чего родинки могут по телу появляться?На лице особенно...Вся рода уже в родинках...Обычные коричневые родинки маленькие ,не выпуклые...
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

gold_fish писал(а):Кто нибудь знает,из за чего родинки могут по телу появляться?На лице особенно...Вся рода уже в родинках...Обычные коричневые родинки маленькие ,не выпуклые...
С родинками не шутите, сходите к онкологу у которого есть дермаскоп. В роду была у кого-то меланома?
ПОИС с 2004г.
Полезное
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

ни в одной лаборатории не могу найти отношение Th1/Th2
есть какие-то анализы , которые могут косвенно показать, насколько отклонена эта дробь?


хотя судя вот по этой картинке - у меня очевидно TH1 доминирование , хронический вирус, ревматоидный артрит, лишай и симптоматически проявлялся диабет

итак, чем лучше всего модулировать дробь при TH1 доминировании?

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1 ... d-full.png

или как я понял, нет определенных веществ модулирующих дробь в одну сторону?
есть просто выравнивающие?

Пошастал по интернету, Герман, думаешь мне нормально будет пить 15000 ME Витамина D, Омега 3 жирные кислоты + Масло семян черного Тмина

3 вещества которые очень хорошо модулируют дробь? Герман, что скажешь?

можешь еще посоветовать конкретно на повышенный TH1?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):
Слоник а где ты видишь другие анализы его( ренины альдостероны)
У меня есть собранные анализы с форума для 18 человек. Собираю чисто для статистики, чтобы выявлять одинаковые сбои.

Так вот там давно указано, что у него был очень высокий ренин и низкий альдостерон, а так же высокий прогестерон (а сейчас низкий).
Ещё был высокий ДГЭА и кортизол. Остальное в норме.
И ешё хлор низкий был, а натрий и калий в норме.

Ну а сейчас надо ждать анализов по ренину и альдостерону.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Виктор Бобров писал(а):
slon_ik писал(а):
Виктор Бобров писал(а):Страшно болит спина при хождении от 2 км. Может ось нарушилась гипоталамус, спиной мозг, яичники. не знаю, сегодня хочу к урологу попасть. Пришли некоторые результаты.
Это легко проверить.
При стимуляции пениса рукой должна наступать эрекция даже без участия ЦНС. Там работают только дорсальный нерв, через крестец на тазовые нервы. То есть вообще в спину не заходит, кроме одного крестца. Если эрекции в этом случае нет, то это биохимия чистая и/или давление крови.
Ну если так. То биохимия. Как тогда править падение прогестерона? Теми же витаминами? и элементами
Сначала надо отменить всё, и подождать неделю-две. Должно всё восстановиться само.
Как говорит Герман, это скорее всего Б1.

Но вообще, очень интересные результаты этого эксперимента. Всё же получается, что мы все в гиперсексуальности. Просто кто то больше, а кто то меньше. В общем, надо рекомендовать Б1 всем, кто не может отказаться от чрезмерного онанизма :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Cлоник

Я понял что такое ПОИС. ПОИС это не способность тупо деметилироваться и прометилироваться правильно.

Тупо какие то гены переметилированы а какие то недометилированы.

Почему , тупо нет активного аскорбата у людей. У них аскорбат весь в DHA и когда пьют аскорбат тоже идет повышение инфламации так как PPAR Гамма понижается.

Поэтому ПОИС тупо люди получают от травки так как травка активатор PPAR gamma


Поэтому и помогают там некоторыми метиляционные протоколы а другим ни хера не помогают

Так как какие то гены просто тупо переметилированы. А какие то недометилированы

И вся эта колбаса тупо из за витамин С))

Поэтому редокс и нарушение редокса это сто пудовая причина ПОИСА.

Нарушение редокса потом вызывает нарушение глутатион аскорбатного цикла. И нарушается метиляция и деметиляция. И тупо тело терят способность восстанавливаться из различных ситуаций

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4506708/
https://ccforum.biomedcentral.com/artic ... 018-1996-y
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

slon_ik писал(а):

Но вообще, очень интересные результаты этого эксперимента. Всё же получается, что мы все в гиперсексуальности. Просто кто то больше, а кто то меньше. В общем, надо рекомендовать Б1 всем, кто не может отказаться от чрезмерного онанизма :)
Да уж, воистину стопроцентный метод
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
slon_ik писал(а):
Это легко проверить.
При стимуляции пениса рукой должна наступать эрекция даже без участия ЦНС. Там работают только дорсальный нерв, через крестец на тазовые нервы. То есть вообще в спину не заходит, кроме одного крестца. Если эрекции в этом случае нет, то это биохимия чистая и/или давление крови.
Ну если так. То биохимия. Как тогда править падение прогестерона? Теми же витаминами? и элементами
Сначала надо отменить всё, и подождать неделю-две. Должно всё восстановиться само.
Как говорит Герман, это скорее всего Б1.

Но вообще, очень интересные результаты этого эксперимента. Всё же получается, что мы все в гиперсексуальности. Просто кто то больше, а кто то меньше. В общем, надо рекомендовать Б1 всем, кто не может отказаться от чрезмерного онанизма :)


Аххаха Слоник да они будут тереть даже тряпку до посинения как Эмин это делал.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Дельта

Я конечно не знаю ваших анализов но вы говорили про низкий натрий.

У вас вот этот синдром по ходу https://en.wikipedia.org/wiki/Syndrome_ ... _secretion


У вас низкий натрий и вазопрессин поднят?


И с алкашки вам лучше.

Так как алкоголь тупо убивает этот гормон.


многим поисменам лучше после алкоголя тупо нет ПОИСа


Видимо вода из мозга уходит.
Герман!

А вот это уже весьма интересно!
Чисто по себе я давно замечал, что мне не надо пить много воды. А потом начал альтернативу разную изучать, а там все в один голос, что надо воды пить по 10 литров в день :) Вот от этого возможно и голова у меня больше болит. Я тут как раз недавно урезал потребление воды, и вроде с головой получше стало, но это пока не точно.

А теперь по теории.
Если бы причиной ПОИСа был поднятый вазопрессин, то это было бы известно уже очень давно. Слишком простая причина, чтобы её не понять любому эндокринологу. Поэтому я и начал изучать темы около вазопрессина. И я Вам уже много раз говорил про PACAP , что расшифровывается, как пептид усиливающий аденилатциклазу усиливающую гипофиз. По простому, этот РАСАР как бы поднимает уровень вазопрессина и пролактина. И делает он это в ответ на психологические стрессы, что есть оргазм или просто сильное возбуждение. У него длительная регуляция - дни. От него в миндалине хронические боли и тревожные расстройства, и головные боли тоже. Он регулирует ферменты катехоламинов. В общем, в теории он весьма подходит на роль причины ПОИСа.

Но вот что с ним делать на практике?
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Cлоник

пептид который контролиует вазопрессин это PAM https://en.wikipedia.org/wiki/Peptidylg ... ooxygenase


https://ccforum.biomedcentral.com/artic ... 015-1131-2
Последний раз редактировалось Gary777 05 ноя 2018, 21:24, всего редактировалось 5 раз.
Ответить