Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Герман

А воздержание от секса и о, может помочь при сбитых рецепторах? Или реально начинать пить мочу?)

Те же помогает тест.

почему не пойти на тест посидеть. А потом воздерживаться и не злоупотреблять
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Бобров

у тебя есть инфекции какие нить вирусы?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Ну а все же, можно ли обойтись без теста(потом ведь замучаюсь свой восстанавливать).Работает ли воздержание при сбитых рецепторах?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Ну а все же, можно ли обойтись без теста(потом ведь замучаюсь свой восстанавливать).Работает ли воздержание при сбитых рецепторах?

свой восстанавливать не надо тупо укол 500 HCG в неделю


Воздержание может помочь если форма слабая
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман

Да, мне помогал ХГЧ)но у меня вопрос, после отмены этого ХГЧ собственному лг же капец.будет, или если ставить 500мг в нед, ничего не будет. И сколько недель мне так колот? И логику организма все равно не понимаю ,собственный тест же есть)ХГч и тестостероны мне 5а редуктазу , типо круят?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Герман

Да, мне помогал ХГЧ)но у меня вопрос, после отмены этого ХГЧ собственному лг же капец.будет, или если ставить 500мг в нед, ничего не будет. И сколько недель мне так колот? И логику организма все равно не понимаю ,собственный тест же есть)ХГч и тестостероны мне 5а редуктазу , типо круят?

если коротко ставить хгч то ничего не будет. А если длинно скажем идешь на курс теста на год

ТО делаешь хгч в неделю как я говорю

А потом когда с курса слезаешь тупо один укол трипторелина. И все как новый и все регуляции ЛГ в норме

Поэтому слонико просто тупит если ему тест помогает и снимает все симтопы тупо тест плю хгч и сидишь. Яйца в норме все в норме

потом если хочешь сойти один укол трипто и ЛГ регуляции восстановлены.


Я трипторелин даю чувакам которые хотят поднять свои лг. Тупо думают что у них застрял мозг как слоник

Даю им трипто укол. Все гормоны поднимаются и потом со временем все опять падает. Так как не в мозге дело))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

А вообще если кортизол высокий то мелкие дозы теста не только не останавливают ЛГ они его повышают блокируя рецептор кортизола

Я помню я давал челам тест в оч мелких дозах и они удивлялись почему яйца больше становились ))

Тоже самое с анавара. Типа если кортизол высокий то анавар удваивает уровни тестостерона.

А если кортизол низкий то анавар понижает дугу.

много теста не надо .
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман

Дай пожалуйста свой скайп в лс, у меня пара вопросов осталась. Оч надо)Ты сейсач кажись меня вылечишь)
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

От нервных состояний есть хороший препарат афобазол,может кому сгодиться,он как антидепресант,но без привыкания и син.отмены.

Герман,Слоник подскажите,буду заказывать себе с зарплаты б2 и цитрулин,орнитин+аргинин к нему нужен? что еще можно попробывать из добавок,одну две еще потяну в плюс,б1 не пошел.Спасибо.

Сделал сосновую пыльцу с медом щас настаивается,читал и Герман упоминал что можно тест ей поднимать,отпишусь потом.
По красной щетке,ефекта не заметил вообще.
ПОИС с 2003.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):Бобров

у тебя есть инфекции какие нить вирусы?
У меня герпес вышеупомянутый. Сколько себя помню он был. Соль после армии началась, тогда понаходили в желудке паразитов. Лечился. Сейчас сдавал анализы на паразитов в среду будут результаты, тогда скажу точно.
Ответить