Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

(Не могу приложить файл)
ГОРМОНЫ
T3 общий 1.29 нг/мл 0.58 - 1.59
T3 свободный 3.67 пг/мл 2.84 - 4.39
Т4 свободный 1.36 нг/дл 0.80 - 2.10
ТТГ (Тиротропин) 2.410 мкМЕ/мл 0.27-4.2
Тестостерон 6.870 нг/мл 2.49 - 8.36
Свободный тестостерон 23.07 пг/мл 4.50 - 42.00
Пролактин 12.4 нг/мл 4.6 - 21.4
Прогестерон 0.33 нг/мл 0.2 - 1.4
АКТГ (кортикотропин) 44.8 пг/мл Смотри текст
7.2-63.6;
При стрессе - до 100.0
Кортизол 21.4 мкг/дл Смотри текст
утро 6.2-19.4
день 2.3-11.9
Паратгормон 53.3 пг/мл 15 - 65

(Кортизол у меня стабильно выше границы)
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Сегодня был у уролога. Пообщался, вроде толковый мужик. И он сам высказал версию, что похоже все это на нарушения работы медиаторов.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Виктор Бобров писал(а):Сегодня был у уролога. Пообщался, вроде толковый мужик. И он сам высказал версию, что похоже все это на нарушения работы медиаторов.
а как он объяснил что вам помогал витапрост?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Виктор Бобров писал(а):Сегодня был у уролога. Пообщался, вроде толковый мужик. И он сам высказал версию, что похоже все это на нарушения работы медиаторов.

паращитовидный гормон высокий.

Значит что кальций не усваиваешь из еды. Тут есть нехватка витамина Д.

паращитовидный гормон поднимается вместе с кортизолом. И он вызывает повышение уровня гистамина и серотонина.


Я бы попробовал витамин Д 10 -20000 в день


Верхняя граница паращитовидного 46 а не 65. 65 это старая тема . Видимо до сих пор ее используют
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):
Виктор Бобров писал(а):Сегодня был у уролога. Пообщался, вроде толковый мужик. И он сам высказал версию, что похоже все это на нарушения работы медиаторов.

паращитовидный гормон высокий.

Значит что кальций не усваиваешь из еды. Тут есть нехватка витамина Д.

паращитовидный гормон поднимается вместе с кортизолом. И он вызывает повышение уровня гистамина и серотонина.


Я бы попробовал витамин Д 10 -20000 в день


Верхняя граница паращитовидного 46 а не 65. 65 это старая тема . Видимо до сих пор ее используют
Герман, спс большое за отзыв. Давай я попробую доздавать анализы из твоего списка, чтобы сложилась 100% картина. Может в связи с этим какие-то анализы можно не сдавать (из списка), или наоборот дополнить.
Кс-ти сейчас есть реальные проблемы с волосами, вроде нехватка этого витамина может приводить к выпадению\ослаблению
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 02 ноя 2018, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Blackberry писал(а):
Виктор Бобров писал(а):Сегодня был у уролога. Пообщался, вроде толковый мужик. И он сам высказал версию, что похоже все это на нарушения работы медиаторов.
а как он объяснил что вам помогал витапрост?
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, так я не скажу, что какой-то вау эффект. Когда я урологи все выложил, в конце вспомнил о самом важном симптоме (на мой взгляд), что после оргазма сразу в течении 5-10 мин растройство желудка, вот он и предположил. Цитата: "Может у Вас редкий случай сбоя в нейротрансмистеров". Ключевое слово редкий, я думаю к поису можно это применить.
Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 03 ноя 2018, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Виктор Бобров писал(а):
Blackberry писал(а):
Виктор Бобров писал(а):Сегодня был у уролога. Пообщался, вроде толковый мужик. И он сам высказал версию, что похоже все это на нарушения работы медиаторов.
а как он объяснил что вам помогал витапрост?
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, тая я не скажу, что какой-то вау эффект. Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Да ты просто понизил витамином б1 витаимн б2. а витамин б2 рецикрулирует витамин Д.

И у тебя тупо кортизол пошел еще выше. И пролактин вырос)))

Тупо даешь витамин Д и кальций. пролактин падает. И все хоккей . член встанет)))

Доктора реально Е - нутые. ЛОЛ Виагру и Сиалис выписывают))
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Blackberry писал(а): а как он объяснил что вам помогал витапрост?
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, тая я не скажу, что какой-то вау эффект. Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Да ты просто понизил витамином б1 витаимн б2. а витамин б2 рецикрулирует витамин Д.

И у тебя тупо кортизол пошел еще выше. И пролактин вырос)))

Тупо даешь витамин Д и кальций. пролактин падает. И все хоккей . член встанет)))

Доктора реально Е - нутые. ЛОЛ Виагру и Сиалис выписывают))
Ок, завтра возьму). Ну кортизол у меня всегда был повышенный. Я ещё помню начинал всю эту беготню по врачам, единственный сбой в анализах был в кортизоле (завышенный на ~20-30%). Так это было еще до приёма витаминов, не говоря уже о б1.
Я кс-ти понял почему желудок встал. В пятницу бухнул жёстко, а в воскресение пздц.
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 03 ноя 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Виктор Бобров писал(а):
Gary777 писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, тая я не скажу, что какой-то вау эффект. Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Да ты просто понизил витамином б1 витаимн б2. а витамин б2 рецикрулирует витамин Д.

И у тебя тупо кортизол пошел еще выше. И пролактин вырос)))

Тупо даешь витамин Д и кальций. пролактин падает. И все хоккей . член встанет)))

Доктора реально Е - нутые. ЛОЛ Виагру и Сиалис выписывают))
Ок, завтра возьму). Ну кортизол у меня всегда был повышенный. Я ещё помню начинал всю эту беготню по врачам, единственный сбой в анализах был в кортизоле (завышенный на ~20-30%). Так это было еще до приёма витаминов, не говоря уже о б1

Когда метаболизм ускоряется то снижается конверция Тестостерона в ДГТ.

Поэтому если метаболизм снизить. То ДГТ будет больше. в твоем случае


Я тебе говорю вот по этому анализу видно что анализ старый. Но уже тут видно что паращитовидный высокий

Это значит что ты кальций из еды не получаешь а получаешь из КОСТИ

метаболизм у тебя высокий так как кальция не хватает. Вот и ПОИС наверное из за этого тоже

Так как сперма это тонна кальций
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):
Я тебе говорю вот по этому анализу видно что анализ старый. Но уже тут видно что паращитовидный высокий

Это значит что ты кальций из еды не получаешь а получаешь из КОСТИ

метаболизм у тебя высокий так как кальция не хватает. Вот и ПОИС наверное из за этого тоже

Так как сперма это тонна кальций
Не, этот анализ свежачок. 3 дня ему.
Но со спермой верно подмечено. Мало её на протяжении месяцев 6
Ответить