Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Кстате,я тоже был жёстким онанистом и меня сейчас в 30 лет внешность как у подростка,борода только козлячая растёт,голос детский и кости тонюсенькие как у девочки и плешивая башка ,весь набор задрота...
Это можно как-то изменить уже в зрелом возрасте?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

nebraska писал(а):Если честно , ребят , форум превращается в перепирания 4-5 человек, знающих тему , а нещарящим ничего не понятно. Поэтому все-таки просьба, я раз 10 ее уже озвучивал, в основном к Герману, но он пропускает ее мимо ушей, видимо , хоть он и умный мужик, голова его работает как-то иначе .
Поэтому просьба, конкретно, к тебе Слоник.
Ты единственный здесь вроде понимаешь Германа, так же шаришь, но при этом грамотно выражаешь свои мысли и вроде стараешься всем отвечать .

Поэтому , просьба , можешь, умоляю, написать конкретные анализы, которые нужно сдать по Герману, чтобы каждый мог это увидеть и узнать , в какую сторону копать ему, прямо расписать, сесть минут на 30

Здесь наверное 90% в итоге и даже не знают, куда им двигаться .

Можно в отдельную тему вынести - Типа , анализы , которые нужно сдать каждому поисмену.
Что же на это сказать :)
А вот нечего расписывать...

За 5 лет общения с Германом я так и не увидел его систему. Нет, у самого Германа система вроде как и есть. И общий смысл этой системы вроде как понятен. Но этого общего мне не хватит, чтобы расписать конкретные практические инструкции для каждого. Поэтому все вопросы к Герману :)

Теперь объясню простыми словами о чём сейчас (да и всегда) спор с Германом.
Герман утверждает, что электролитами, витаминами, микроэлементами и некоторыми гормонами можно полностью вылечить ПОИС, в том числе исправить сбойные ДНК, которые приводят к ПОИСу. И исправить это можно раз и на всю жизнь.
Я утверждаю, что ДНК исправить невозможно, и что причина ПОИСа как раз в каком то ещё не изученном сбое ДНК. Этот сбой скорее всего в голове, и когда то будет найдено лекарство, которое надо будет пить пожизненно, и которое будет лечить ПОИС. А пока остаётся только борьба с симптомами, которые у всех разные.

Теперь по анализам.
Если анализы нужны для теории Германа, то я конечно могу их расписать, но не буду этого делать, так как это просто не моё дело :) Это опять же вопрос к Герману.
Если рассматривать мой вариант, то тут картина такая. У меня собраны анализы примерно 20 ПОИСменов, и в них нет вообще никаких точных закономерностей. На мой взгляд этого достаточно, чтобы больше не сдавать анализы, так сказать простые, которые говорят про общие болезни. Тут надо переходить на узкоспецифические теории, и сдавать под них анализы. Но такими теориями тут никто заниматься не будет. Это сложно и вероятность успеха мала. Если всё же кто то хочет копать глубоко, то предлагаю это решать в отдельных ветках, малыми группами. У меня есть 2 темы. Это ГЭБ. И это PACAP.

И что же на практике?
Итак, сегодня остаётся борьба с симптомами.
За Германа говорить не буду, обращайтесь лично к нему.
Альтернатива - обычные врачи. Только не надо им даже намекать про ПОИС, а то будут футболить. Просто приходите к врачу с простыми своими симптомами и их купируете. То есть смыл в том, что ПОИС как бы составная болезнь. У каждого есть несколько слабых мест, которые в сумме дают ПОИС. И вот если лечить каждое слабое место отдельно, то и с ПОИСом будет легче. Это, кстати, мысль от Дельты, именно в таком виде. Но и Герман примерно о том же говорит.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Snot писал(а):Слоник диклофенак плюс парацетамол от болей головных не пробывал? У меня похожая ситуация,после обеда если начинает болеть голова,не выпив таблетку сразу,вечером голову от подушки оторвать не возможно,мне снимает хорошо парацетамол-диклофенак.Еще бывают прострелы в лобной части,но это ближе когда поис проходит.
Кстати туман у меня очень зависит от напряга в районе живота,взаимосвязь сильная есть,только что именно там в напряге неясно.

Небрашка есть изменения на цитрулине?
Диклофенак не пробовал. Думаю, что у Вас больше работает парацетамол. У меня он работает тоже отлично, и головную боль снимает за час полностью. Правда на следующий день голова может снова разболеться. Но вот у парацетамола есть для меня весьма неприятная побочка - через пару дней после приёма начинается головная боль, но теперь в затылке. Вот пишу, и самого на смех пробирает :) Затылок болит несколько дней и так, что спать невозможно. И эта боль снимается уже активированным углём, но очень медленно - день, два.
Так что парацетамол я пить не могу. Возможно и цитрамон сейчас плохо работает из за парацетамола, который там есть в небольшой дозе.

А Диклофенак попробую, спасибо.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

gold_fish писал(а):Кстате,я тоже был жёстким онанистом и меня сейчас в 30 лет внешность как у подростка,борода только козлячая растёт,голос детский и кости тонюсенькие как у девочки и плешивая башка ,весь набор задрота...
Это можно как-то изменить уже в зрелом возрасте?
Немного можно.
Тут налицо низкие стероиды. Качки вон стероиды хавают и аминокислоты, и мышечная масса растёт. Но при этом улетает внутренняя регуляция стероидов и потом будут новые проблемы, и иногда весьма серьёзные. Но что то меняется на простых витаминах. Я вот на цинке набрал 3 кг мяса, а потом ещё на Б1 столько же. Но это только мой случай, у всех по разному.
Ну а борода и внешность это андрогены низкие, точнее дегидротестостерон, и значит редуктазы его не делают из тестостерона. Об этом всём Герман и говорит.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Парацетамол сам не помогает,именно связь парацетамол 500/50 мг диклофенак,это в одной таблетке,таких много,названия только разные.
Антигистаминные пробывал,да и многое другое, если попадаешь в нужное время,то симптомы уменьшаются в разы,но если нет,то нет) поэтому тут еще надо последовательность знать одного и того же.Для меня тоже причина поис одна,а дальше у кого какой организм или наоборот,поис больше,меньше,но закономерности есть,печень,густая кровь,кишечник.И сесуальное истощение это не поис,их путать не надо,оно часть его,иначе оно лечится,а поис хз.Еще как вариант глушить либидо чем то,но безопасное что то надо +/-.В поисе болят не совсем мышцы,а путя по которым идет удовольствие от о.

В ГЭБ есть тема,он выводит хрень старую,мертвую,в поисе слизистые страдают,через слизистые что то организм скидывает,ну это. что. где. когда)
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если б Герман выводил сюда свои рассуждения в более простом варианте.то возможно больше бы людей их переваривало,может в дискусии какой и пробывало что то,а так закрылись в скайпах как в былые времена алхимики)))никто тут не привлечет к ответственности.у всех голова на плечах своя.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Все замечали, что во время болезни типа простуды поис существенно меньше. Может стоит в эту сторону копать? Какие процессы возникают в организме в результате заболевания? Что именно активизируется для самовосстановления в теле, в мозге? Если их усиливать ( процессы) за счёт приема каких-либо лекарств, то возможно и с поис будет легче. А ещё отсутствие сна, как все знают, снимает частично симптомы поиса. Эти два естественных физиологичных процесса (реакция организма на простуды и реакция на отсутствие сна) которые имеют что то общее?
ПОИС с 2004г.
Полезное
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

slon_ik писал(а):
gold_fish писал(а):Кстате,я тоже был жёстким онанистом и меня сейчас в 30 лет внешность как у подростка,борода только козлячая растёт,голос детский и кости тонюсенькие как у девочки и плешивая башка ,весь набор задрота...
Это можно как-то изменить уже в зрелом возрасте?
Немного можно.
Тут налицо низкие стероиды. Качки вон стероиды хавают и аминокислоты, и мышечная масса растёт. Но при этом улетает внутренняя регуляция стероидов и потом будут новые проблемы, и иногда весьма серьёзные. Но что то меняется на простых витаминах. Я вот на цинке набрал 3 кг мяса, а потом ещё на Б1 столько же. Но это только мой случай, у всех по разному.
Ну а борода и внешность это андрогены низкие, точнее дегидротестостерон, и значит редуктазы его не делают из тестостерона. Об этом всём Герман и говорит.
Дело в том,что у меня мышцы хорошо растут.

Андрогены низкие...и что делать как и повысить?можно в кратце..?
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):Все замечали, что во время болезни типа простуды поис существенно меньше. Может стоит в эту сторону копать? Какие процессы возникают в организме в результате заболевания? Что именно активизируется для самовосстановления в теле, в мозге?
Вроде этот вопрос уже обсуждали тут на форуме и на poiscenter.com, правда сейчас не могу найти где именно.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Ребят,я тут вычитал,что кому-то цитруллин малат помогает..
Решил заказать,чтоб поэкспериментировать..
Хочу сразу заказать всего и поэкспериментировать..

Магний
Цитруллин малат
Цинк(хелат)
Аргинин


Что ещё заказать?
И какой цинк брать?Хелат или пиколинат?
Прогестерон крем ещё рекомендуют..?
Какие ещё добавки могут так или иначе помогать?
Ответить