Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

А какая основная теория Пойса на форуме?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Она меняется с постоянной периодичностью :cry:
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Слоник диклофенак плюс парацетамол от болей головных не пробывал? У меня похожая ситуация,после обеда если начинает болеть голова,не выпив таблетку сразу,вечером голову от подушки оторвать не возможно,мне снимает хорошо парацетамол-диклофенак.Еще бывают прострелы в лобной части,но это ближе когда поис проходит.
Кстати туман у меня очень зависит от напряга в районе живота,взаимосвязь сильная есть,только что именно там в напряге неясно.

Небрашка есть изменения на цитрулине?
ПОИС с 2003.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

nebraska писал(а):Если честно , ребят , форум превращается в перепирания 4-5 человек, знающих тему , а нещарящим ничего не понятно. Поэтому все-таки просьба, я раз 10 ее уже озвучивал, в основном к Герману, но он пропускает ее мимо ушей, видимо , хоть он и умный мужик, голова его работает как-то иначе .
Поэтому просьба, конкретно, к тебе Слоник.
Ты единственный здесь вроде понимаешь Германа, так же шаришь, но при этом грамотно выражаешь свои мысли и вроде стараешься всем отвечать .

Поэтому , просьба , можешь, умоляю, написать конкретные анализы, которые нужно сдать по Герману, чтобы каждый мог это увидеть и узнать , в какую сторону копать ему, прямо расписать, сесть минут на 30

Здесь наверное 90% в итоге и даже не знают, куда им двигаться .

Можно в отдельную тему вынести - Типа , анализы , которые нужно сдать каждому поисмену.
Полностью согласен с nebraska. Ребята, пожалуйста, напишите какие анализы важны для адекватной диагностики. Я так понял можно сдать на элементы волосы?! Какие показатели наиболее важны? Может на гормоны ещё в добавок, тогда снова тот же вопрос. Готов хоть всю таблицу менделеева сдать, если это поможет. Бо запарился уже пичкаться таблетками(
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Ребят помогите,я тупой и во всей терминологии ни шарю((...
У меня сейчас пойс гораздо меньше и я связываю это с приемом мегадоз магния..
Я всю жизнь на тревоге ,суете и напряжении...
Я если физически ,что-то поделаю,то ночью не усну и раннее пробуждение будет..Плюс если чай или кофе ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ даже если с утра выпью - то всё ночью уже не усну...

Т.е. так как я всю жизнь на тревоги это какие то гормоны истощило видимо и поэтому такое состояние.

Волосы тоже сыпятся.
И ещё в стуле не переваренные частички пищи..пью панкреатит..И родинки по телу лезут,на лице особенно

Какие гормоны сдать?Что проверить
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

gold_fish писал(а):Ребят помогите,я тупой и во всей терминологии ни шарю((...
У меня сейчас пойс гораздо меньше и я связываю это с приемом мегадоз магния..
Я всю жизнь на тревоге ,суете и напряжении...
Я если физически ,что-то поделаю,то ночью не усну и раннее пробуждение будет..Плюс если чай или кофе ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ даже если с утра выпью - то всё ночью уже не усну...

Т.е. так как я всю жизнь на тревоги это какие то гормоны истощило видимо и поэтому такое состояние.

Волосы тоже сыпятся.
И ещё в стуле не переваренные частички пищи..пью панкреатит..И родинки по телу лезут,на лице особенно

Какие гормоны сдать?Что проверить
Что за магний? А то тут человек магнерот пил, ему хуже было. родинка какого цвета, красного или коричневого?
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Дельта
Магний форма глицинат...
Я ещё б6 зачем то колол каждый день раньше 50 мг...на протяжении 2х лет..и это от него скорее всего родинки ...может быть передоз...потом прекратил,родинки вроде перестали лезть...обычные коричневые родинки не выпуклые...

Дело в том,что у меня был какой то гормональный сбой... постепенно состояние ухудшалось :боль в сердце,стянутая как бы кожа на скальпе,псориаз был...хуже становилось после физ нагрузки...потом случайно начал пить магний и начало становиться лучше!
Я щас без него никак...
Я думаю это неврастения такая сильная была...видимо магний очень сильно расходуется во время стресса...

Из Пойса у меня сейчас только тахикардия небольшая..если раз кончить за день..
А если 2-3 раза, то уже фигово конкретно и пульс около 120 будет..а раньше было всё подряд и состояние зомби и всё на свете..
С потенцией и либидо у меня полный порядок.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Я уже писал тут ранее,что постоянно чувствую удары сердца..А если физически что-то поделать то ещё сильнее сердце работает...какже это надоело ..15 лет уже так..
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Виктор Бобров писал(а):
nebraska писал(а):Если честно , ребят , форум превращается в перепирания 4-5 человек, знающих тему , а нещарящим ничего не понятно. Поэтому все-таки просьба, я раз 10 ее уже озвучивал, в основном к Герману, но он пропускает ее мимо ушей, видимо , хоть он и умный мужик, голова его работает как-то иначе .
Поэтому просьба, конкретно, к тебе Слоник.
Ты единственный здесь вроде понимаешь Германа, так же шаришь, но при этом грамотно выражаешь свои мысли и вроде стараешься всем отвечать .

Поэтому , просьба , можешь, умоляю, написать конкретные анализы, которые нужно сдать по Герману, чтобы каждый мог это увидеть и узнать , в какую сторону копать ему, прямо расписать, сесть минут на 30

Здесь наверное 90% в итоге и даже не знают, куда им двигаться .

Можно в отдельную тему вынести - Типа , анализы , которые нужно сдать каждому поисмену.
Полностью согласен с nebraska. Ребята, пожалуйста, напишите какие анализы важны для адекватной диагностики. Я так понял можно сдать на элементы волосы?! Какие показатели наиболее важны? Может на гормоны ещё в добавок, тогда снова тот же вопрос. Готов хоть всю таблицу менделеева сдать, если это поможет. Бо запарился уже пичкаться таблетками(
Поддерживаю. Герман, хоть вы уже похоже писали много раз что именно нужно сдавать, но к сожалению чтобы это всё систематизировать и отобрать наиболее важные, нужно иметь большой опыт и знания которые, судя по всему, есть только у вас. Вы уже говорили что видели очень много анализов и много случаев излечения, может вы бы действительно могли написать, что именно статистически наиболее важно исходя из ваших наблюдений. Заодно будет ещё больше статистики. К примеру: Волосы в АРЛ, Тестостерон, Прогестерон, LH, SHBG, Пролактин, Альдостерон, Инсулин, Электролиты, Ферритин, Дигидротестостерон, Аминокислоты в крови, Цинк в моче. Что не имеет значения или чего не хватает?
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Snot писал(а):Кстати туман у меня очень зависит от напряга в районе живота,взаимосвязь сильная есть,только что именно там в напряге неясно.
Во взаимосвязи напряга и тумана может быть гистамин. Не пробовали во время тумана какой-нибудь лоратадин?
Ответить