Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко и Слоник


ЛОЛ какая то биохимия. ЭТО все биохимия . Гормоны это биохимия , нейротрансмитеры биохимия.

Я учитываю все это)

все траспортеры через ГЭБ это биохимия и электролиты)))


/Весь мозг работает на идентичной химии как и все другие части))


Это все биохимия. просто то что ты что то пьешь это не значит что жэто правильно для тебя))



Мозг работает идентично другим клеткам нет разницы там. и гэб все транспортеры все электролитные))) поэтому идентично одной большой клетке))


Все что делают гормоны это регулируют усвоение и баланс минералов))


Все гормоны сделаны минералами и витаминами и жирами ))

Гормональная игра опаснее минеральной игры во 100 раз)) Так как минерал имеет усвоение ))

НО это все биохимия. И давание тестостерона это биохимия))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

А вот наоборот МАРКО

Людям в медленном метаболизм бодряк после СЕКСА) Они мало тратят сахара))

Cпермагенез вообще не нужен организму и это не главная функция.

поэтому если в организм нет калий. ТО спермы не будет ВООБЩЕ.


Тупо купи себе улипристал и выпей)) и найди потом свою сперму - ее тупо не будет ))

Так как без калия не будет никакой спермы)) УЛИПРИСТАЛ это антагонист прогестерона))

Энергетический провал - о да. Только энергия делается электролитами и электричеством. особенно калием и шитовидкой))


А у тебя марко


Тупо альдостерон ( возможно из за повышенного ДГТ) забирает на себя прогестерон.


Чтобы поддерживать прогестерон тело уменьшает его конверцию в кортизол. И все туши свет))

Теперь гистамин свободный)))



Тести свой уровень ДГТ марко. Он тебя наверное высокий))
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман

Я совсем запутался, а какой у меня тогда ДГТ.?)По моим слабо выраженным половым признпкам и растительности я думал что низкий. И тут ты пишешь что когда андрогенные рецепторы не работают то тело наоборот повышает ДГТ(в таком случае b2 плюс магний помогает) далее повышая альдостерон, что тоже мне подходит, т.к я пользуюсь вентолином от астмы. Что же дедал тогда со мной экзогенный тест раз убирал мне все на свете (астму поисы шмоисы и вообще все проблемы)Повышал ДГТ? хотя он и так был у меня повышен походу. Посоветуй пжлст какие витамины пропить попробывать? А то у меня теперь вместо поиса, состояние замешательства)
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergich писал(а):Что же дедал тогда со мной экзогенный тест раз убирал мне все на свете (астму поисы шмоисы и вообще все проблемы)Повышал ДГТ?
Поподробнее пожалуйста, что за экзогенный тест?
И были ли у вас такие явления , как уменьшение мышечной массы во время симптомов поис? Сдув, падение тонуса?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

maxwell писал(а):
Sergich писал(а):Что же дедал тогда со мной экзогенный тест раз убирал мне все на свете (астму поисы шмоисы и вообще все проблемы)Повышал ДГТ?
Поподробнее пожалуйста, что за экзогенный тест?
И были ли у вас такие явления , как уменьшение мышечной массы во время симптомов поис? Сдув, падение тонуса?
Вообщем дело было так: по причине того что отстою в половом созревании обращался к эндокринологам те говорили сдать анализы на тестсотерон(он всегда был в норме от 17 до 25нмоль),они разводили руками говорили что ты себе все придумал.В это время болел pois, Туман в голове, уменьшение мышечной массы , все это было.Но тут я пошел к другому эндокринологу , и он посоветовал мне андрогель попробывать, как бац , я стал, старше выглядеть лицом, и у меня пропал pois и астма.Потом я все отменил, перед этим сдав кровь на Собственный тестсотерон (он оказался выше.20нмоль)и я опять начал задротстовать как бац и опять pois. Я не очень все таки понимаю , почему мне помогал экзогенный тест. Вот хотел у людей с форума попросить совета, что мне делать в такой ситцации. Какие витамины мне попробывать?Сейчас же у меня дикая худоба, и детская внешность, хотя опять таки , с тестом проблем нет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сергыч


Читаем https://onlinelibrary.wiley.com/doi/ful ... 08.00857.x


Если ДГТ высокий то подача тестостерона будет уменьшать дигидротестостерон. Поэтому тестостерон тебе и помогает


если у тебя низкий ДГТ то тестостерон его повысит.


Сходи сдай уровень ДГТ))


ПОИС это проблемная регуляция 5 альфа редуктазы и андрогенного рецептора.


А это все завязано на кортизол прогестероны калии и так далее


Чего гадать то . Надо анализы сдать чтобы посмотреть все гормоны и так далее.
Последний раз редактировалось Gary777 24 окт 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Gary777 писал(а):Сергыч


Читаем https://onlinelibrary.wiley.com/doi/ful ... 08.00857.x


Если ДГТ высокий то подача тестостерона будет уменьшать дигидротестостерон. Поэтому тестостерон тебе и помогает
Да понял спасибо, мне теперь нужно nadph рубить витамином б2 и магнием, правильно? И можно ли вообще просто прорить витамины Wellmen так вроде все необходимые микроэлементы собраны?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):
Gary777 писал(а):Сергыч


Читаем https://onlinelibrary.wiley.com/doi/ful ... 08.00857.x


Если ДГТ высокий то подача тестостерона будет уменьшать дигидротестостерон. Поэтому тестостерон тебе и помогает
Да понял спасибо, мне теперь нужно nadph рубить витамином б2 и магнием, правильно? И можно ли вообще просто прорить витамины Wellmen так вроде все необходимые микроэлементы собраны?

Анализы надо сдать. А не гадать.

Ты не знаешь вообще что у тебя. Дрочь выносит цинк. возможно кальций Без цинка Днк рецепторы не будут работать как и без б2. так как б2 делает б6 а б6 делает цистеин


Надо сдать анализы и посмотреть. А так это как отгадай мелодию))


может у тебя вообще токсикоз железом.


Чтобы чего то рубить надо понимать какой метаболизм чего он делает как и все дела


Рецепторы кортизола и андрогенные имеет прием гормона - цинковый палец. это цинк плюс цистеин. И возможно гистидин





если чего то из этого нет. ТО приема гормона нет. почему так как цинк и б2 делают прогестерон.



Поэтому надо сдать на элеткролиты на все гормоны на железную панель и щитовидку. Инсулин
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а): Ты пьешь б1 как у тебя не будет болеть голова)) ты пробовал повышать ацетилхолин когда нить. У меня взрывалась голова на ацетилхолине))) БОЛИ АДСКИЕ


Ты понимаешь почему от мигреней используют 400мг b2 плюс магний. Так как это уничтожает Б1 в ноль и ацетилхолин падает.

ЭТО стандартная терапия от мигреней.))

Цинк увелчивает рецептор ацетилзолина б1 тупо поднимает ацетилхолин )) Утебя тупо перебор ацетилхолина))

поэтому цитрамон это как мертвому припарка теперь так как ты б1 даешь.

Слоник ты не читаешь что я пишу. Отдельное питье желез б2 или калия будет тупо приводить к головняку.
Б1 на мои головные боли не влияет. На практике.
Головные боли усилились за пол года до приёма Б1, и никаких резких изменений после начала Б1 не было.
И после цинка резких изменений не было.

А вот Б2 с железом резко усиливают головные боли. Я всё понимаю, что Вы пишите, что надо всё вместе. И я обязательно это попробую, когда найду лекарство от головы. Просто я не могу так рисковать, так как практика показывает высокую вероятность головных болей.

На счёт ацетилхолина, тут Вы возможно и правы. Из всех перепробованных лекарств сейчас лучше всего помогает Спазган, в котором есть блокатор м-холинового рецептора. Но и он полностью боль не снимает.

Но опять же, головные боли у меня всю жизнь, с полового созревания. Откуда они были ещё до всего лечения? Почему они всегда при ПОИСе? А самое главное - почему болит именно голова? Тут вариантов множество. С тем же ацетилхолином. Или он поднят, или его рецепторы, или метаболизм его нарушен. Или вообще не он :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

marko писал(а): Слоник, блин - головные боли это плохо. Почему бы тебе на полном серьезе не пойти и не сделать МРТ головы с сосудами? А также узи сосудов шеи.

Я серьезно!!!!! НЕ фигней заниматься там с тестированиями чепухи. Ты цинком мог не хило повредить сосуды. Чтобы там аневризм не было каких. Сходи сделай МРТ именно с сосудами головы и тебе сразу станет все понятно.

Просто так постоянно болеть донемогы да еще и цитрамон не помогает - я бы не сидел так.
Марко, разумеется я делал МРТ и всякие УЗИ сосудов головы. Всё в норме. Разумеется я ходил по врачам с головой, и разумеется они даже приблизительно не знают в чём проблема. А голова у меня болела всю жизнь, и никаких резких изменений в этом процессе не было, поэтому тут чистая биохимия, просто какой то сбой. И просто старость приходит, и сбой усиливается :)
Последний раз редактировалось slon_ik 24 окт 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить