Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Snot писал(а):Есть сразу аргинин +орнитин 500/250мг,Марко ты пил то или то?
Я бады не пил. Ем арбузные семечки и сами арбузы и ем чеснок. И то и то поднимает оксид азота.
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Gary777 писал(а):А у тех ребят у которых тупо там золотистый стафилококки там или так далее.

Это скорее всего медленный окислитель под стрессом.


Это случается когда тело не делает достаточно РОС. но телу нужно мочить какую то инфекцию. И получается что медленный окислитель который и так работает чисто на адреналине. Тратит свою медь чтобы бороться с инфекцей.

трата меди поднимает серотонин . Это поднимает кортизол. И убивает калий все ниже и ниже и ниже


это называется синдром хронической усталости. И вылезти их этого сложно.
Gary777 писал(а):Кстати аргнинин может так же тратится на инфекцию. так как нитрат азота ее мочит.

У меня есть быстрый окислитель. человек который полностью протесщен
marko писал(а):Насчёт того что первопричина может быть в инфекции - очень даже может быть. Но все же инфекции разные имеют гораздо больше людей чем те кто имеет pois. Конечно тут может играть роль индивидуальная реакция на эту инфекцию. Я думаю все же не инфекция первопричина, но в тоже время доп инфекции и другие заболевания ухудшают картину. Так как потеря спермы вызывает потерю каких то веществ которые нужны организму чтобы держать эту инфекцию или другое заболевание в узде, под контролем.
Хм, а это очень любопытно. И объясняло бы некоторые вещи, которые я пока что считаю необъяснимыми. Когда мне было 7 лет, я попал в больницу на несколько месяцев и похоже меня там заразили золотистым стафилококком (насколько я знаю, больницы - основной поставщик этих инфекций). После выписки у меня появилась непонятная сыпь, а потом в очень раннем возрасте (12-13 лет) у меня появились ужасные прыщи на лице, груди, спине и руках. Выглядели они страшно: большие гнойники с белыми головками, которые оставляли после себя шрамы (сейчас у меня вся спина, грудь и лицо в шрамах, как после оспы). Ходил по всяким врачам, в свои 14-18 лет перепробовал кучу средств (тоники, мази, мощный антибиотик, криопроцедуры, косметические кабинеты, автопереливание крови, облучение крови ультрафиолетом, гормональные таблетки (врач выписал какие-то для женщин, вроде)), ничего и близко не помогло и только нанесло дополнительный ущерб моему здоровью. Врачи говорили что это пройдёт с возрастом. Мне сейчас 29. Не прошло. Стало лучше, нет такого ужаса на спине и лице, но полностью не прошло. И с определённой периодичностью (не могу понять с чем она связана) прыщи иногда почти полностью исчезают, кожа становится сравнительно чистой, а иногда начинают интенсивно появляться. Я подозревал, что такие вещи не происходят без следа для всего организма, а теперь понимаю, что для борьбы с этой заразой постоянно нужны повышенные количества конкретных аминокислот, витаминов и микроэлементов. Полагаю что в сочетании с сидячей работой за компом, очень плохим питанием и интенсивной многолетней потерей семени в прошлом, получилась колоссальная нагрузка и хронический дефицит цинка, меди, аргинина и т.д.
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Болезнь не понятная и со странным проявлением после эякуляции. И всего навсего, ни более ни менее. Так что парни не надо сочинять. Дрочерство может и вредно когда по пять палок каждый день и годами. Это же озабоченность.
А когда две- три палки в среднем за месяц и поис, то тут чет как то мутно. И среди поисменов половина женатые. И скорее всего у женатиков поис сильнее. Мужики с женами не спят из за поиса.
РС после семяизвержения может обостряется или начинается?
Скорее всего в ближайшее время станет понятно что это за фигня.
Может быть прорвемся.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Такой вопрос, ни у кого не наблюдается, как бы правильно описать- повышенного напряжения мышц? Например по себе замечаю, что постоянно не контролируемо, напряжённые мышцы плеч, брюшных мышц и лица. Удивлением сильным для меня стало, когда об этом обо мне написали поляки, в результатах анализе волос. Интересно, когда норм чувствую себя то напряжения нету.....Вот что поляки написали значит

Магний является модификатором действия кальция, который является ионом, заставляя мышцы к сокращению. Пропорция
Ca / Mg оказывает влияние на состояние соответствующего напряжения мышц. Кальций и магний являются существенными
элементами, которые участвуют в реакциях сокращения мышц. Если соотношение между кальцием
и магнием является несвойственным, может это привести к сильной напряжения мышц или наоборот, к
обниження этого напряжения. Длительное содержание свойственной пропорции может также, вызвать
расстройство костной системы, нервной системы и системы пищеварения. В твоем организме пропорция
Ca / Mg указывает на насилену напряжение мышц, которая может проявляться частыми судорогами и ощущением
постоянного напряжения, расстройством системы пищеварения (запоры), а также может вызвать перемещение
кальция в организме из мест, в которых кальций концентрируется в увеличенном количеству к местам с
меньшей вместимостью этого элемента (трансминерализация). Трансминерализация полигае на
перемещении кальция. Можно ее разделить на три главных этапа: всасывания в кишках,
накопление в костях и удаления с мочой. В припадке неправильной пропорции Ca / Mg может
происходить вымывание кальция из костной системы, ведет к остеопорозу.

Здесь есть люди шарят в этом, Подскажите вдруг это нить за которую надо тянуть.
Я не понимаю что не так с пропорцией, кальция мало или много?
По ссылке выложил скрины уровней кальция магния и пропорцию между ними https://drive.google.com/folderview?id= ... xAS9WJg5A7
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Vessto1 писал(а):Такой вопрос, ни у кого не наблюдается, как бы правильно описать- повышенного напряжения мышц? Например по себе замечаю, что постоянно не контролируемо, напряжённые мышцы плеч, брюшных мышц и лица. Удивлением сильным для меня стало, когда об этом обо мне написали поляки, в результатах анализе волос. Интересно, когда норм чувствую себя то напряжения нету.....Вот что поляки написали значит
Наблюдается. У меня лично во-первых, это привычка: постоянно спешу, постоянно надо что-то делать и тело всегда в состоянии готовности. Тут очень хорошо помогает регулярная медитация или релаксация Якобсона. А во-вторых, похоже постоянный дефицит магния и кальция и некоторых аминокислот (в т.ч. из-за стресса). Причём если хорошо поесть (овощи, богатые в микроэлементы, сыр, полноценный белок и т.д.) и хорошо поспать, то чувствуется спокойствие и расслабление по всему телу. Сложно себе представить что многие люди чувствуют себя так каждый день по-умолчанию.

Думаю что стиль жизни, стресс, неврозы в сочетании с плохим питанием способствуют образованию порочного круга, из которого чрезвычайно сложно выйти. Стресс, плохие привычки, плохой сон, болезни, неврозы высасывают из организма полезные вещества, необходимые для его нормального функционирования -- из-за плохого питания организм не может восполнить эти расходы и достаёт к примеру магний и кальций из костей и зубов -- в ослабленном организме реакция на стресс, болезни и неврозы значительно усугубляются и требуют ещё больше витаминов и минералов -- и так далее по кругу.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня во время ПОИС в сильном напряжении мыщцы шеи, плечей, очень сильный тонус. Расслабиться самому очень тяжело. От этого часто массирую шею руками, дает небольшое облегчение но не кардинально.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):Такой вопрос, ни у кого не наблюдается, как бы правильно описать- повышенного напряжения мышц? Например по себе замечаю, что постоянно не контролируемо, напряжённые мышцы плеч, брюшных мышц и лица. Удивлением сильным для меня стало, когда об этом обо мне написали поляки, в результатах анализе волос. Интересно, когда норм чувствую себя то напряжения нету.....Вот что поляки написали значит

Магний является модификатором действия кальция, который является ионом, заставляя мышцы к сокращению. Пропорция
Ca / Mg оказывает влияние на состояние соответствующего напряжения мышц. Кальций и магний являются существенными
элементами, которые участвуют в реакциях сокращения мышц. Если соотношение между кальцием
и магнием является несвойственным, может это привести к сильной напряжения мышц или наоборот, к
обниження этого напряжения. Длительное содержание свойственной пропорции может также, вызвать
расстройство костной системы, нервной системы и системы пищеварения. В твоем организме пропорция
Ca / Mg указывает на насилену напряжение мышц, которая может проявляться частыми судорогами и ощущением
постоянного напряжения, расстройством системы пищеварения (запоры), а также может вызвать перемещение
кальция в организме из мест, в которых кальций концентрируется в увеличенном количеству к местам с
меньшей вместимостью этого элемента (трансминерализация). Трансминерализация полигае на
перемещении кальция. Можно ее разделить на три главных этапа: всасывания в кишках,
накопление в костях и удаления с мочой. В припадке неправильной пропорции Ca / Mg может
происходить вымывание кальция из костной системы, ведет к остеопорозу.

Здесь есть люди шарят в этом, Подскажите вдруг это нить за которую надо тянуть.
Я не понимаю что не так с пропорцией, кальция мало или много?
По ссылке выложил скрины уровней кальция магния и пропорцию между ними https://drive.google.com/folderview?id= ... xAS9WJg5A7
Имею диагноз неврапотолога Цереброваскулярная недостаточность.Мышцы плеч и шеи напряжены, но по утрам не могу сжать кулак, такая же ерунда была у отца.Он вообще мог с открытыми глазами спать.и потом у него были выходы из тела во время сна, возможно просто галлюцинации из за гипоксии.Поэтому смотрите содержание кислорода и СО2 венозвной крови, р50, те кщс и газы крови.там же будет ионизировпгный кальций.остеопороз в основном при ацидозе,тогда кальций и выводится! подтверждается денситометрией рентген костей.при алкалозе наоборот остеопороза нет, ткнул алкалоз идет, как у меня, поэтому денситометрияипокпзывает норму остеопороза нет.ПРИ проблемах с Са смотряттфосфор и паратгормон, тк может быть аденома паращитовтдной.еще советую сделать сцинтиграфию печени ииселезенки, чтоб увидеть патологии печени, фиброскан.а то ищите медиаторы, а окажется проблема печени.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Дельта писал(а):а то ищите медиаторы, а окажется проблема печени.
Жировой гепатоз может быть причиной ПОИСа? Ваше ИМХО интересно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Насколько безопасно принимать ацетилсалициловую кислоту быстрым окислителям в состоянии поиса?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergey писал(а):Насколько безопасно принимать ацетилсалициловую кислоту быстрым окислителям в состоянии поиса?
Ее надо принимать только когда сгущение крови есть и по продолжительности не долго,недельку попил раз на два месяца,иначе если долго пить то кровотечение может быть кишечное,плюс если есть гастрит или повышенная кислотность желудка то тоже не ахти.Я беру таблетку 500 мг на 4 части.


Как на счет аргинин плюс орнитин есть смысл попробывать? Марко тебе с аргинина лутче намного?
ПОИС с 2003.
Ответить