Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Andrey1987 писал(а):Проверьте Дельты Ip кажись амбреллы след .
мне нечего скрывать, вот это я https://vk.com/id214398435
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Sergo писал(а):
Дельта писал(а): Ваша история еще раз подтверждает, что Поис это страдания головного мозга.ТЕ от гипоксии, атеросклероза, застоя крови, плохой циркуляции.у каждого таким образом своя причина.Еще раз повторюсь, что во время секса кровь протекает в низ живота, а от головы оттекает, тоже самое происходит и во время еды-кровь наполняет кишечника голова страдает.Поэтому и вполне здоровые люди чувствуют сонливость после едва или секса, но они быстро восстанавливаются.А вот поисмены восстанавливаются дольше, тк у них есть дополнительные мутации, которые не позволяют быстро войти в форму.А так как переход к сыроедению, веганству, уменьшению порций еды помогают улучшить самочувствие, то скорее всего это связано с белковым обменом.Очень часто фигурирует здесь непереносимость молочки, сахаров.Тогда нужно проверять мутации, которые способны изменять РЕОЛОГИЮ КРОВи.Это значит, что есть метаболизм, который способствует загущгению крови, остановке ее течению(стаз) или даже потеря эритроцитов сквозь сосуды, когда увеличивается их проницаемость.Берем мутации фолатног цикла, когда повышен гомоцистеин, который способствует замедлению тока крови в сосудах, привлечению туда тромбоцитов.Поэтому помогают препараты, разжижжающ кровь, а препараты, содержащие в строении Фенил, обладают не только кроаьразжижающим , но и Гэб проницаемостью, те ноотроп.Поэтому лечиться нужно ноотропами, как затыочками.Либо соблюдать диету, которая снижает гомоцистеин, мочевую кислоту, аммиака.Потому что, лактат, мочевая гущат кровь нехило, об этом знают профессиональные спортсмены и их врачи, тк тртренируются до рвоты, которую вызывает лактат.Вы же все хотите вокруг да около, потому что нужно сдавать анализы, которые сдают спортсмены.Например лактат.Причем, Вы все анализы с даете натощак, а это и есть ошибка, так ничего не найти.А вот спорсменыбсдают после трени..Аммиак как действует?Он расширяет сосуды.Сначала.А потом кровь самым натуральным образом там стынет, просто стоит!Это же хладагент!! Ну и съели Вы В1, 2, 6 Как застывшая кровь понесет эти витамины по сосуда органам?А с аммиаком борется ПЕЧЕНь, цикл мочевины.этла было про белки.
Теперь про сахар.сахар тоже гущит кровь, особенно фруктоза.Отдельно по крахмалу, это вообще тяжелый полиуглевод, который способен изменить электрофоретическвю способность эритроцитов, поэтому крахмальная пища тоже вызыает застой крови.Возникает вопрос, почему у других людей такого нет?Потому что у них нет мутаций, а у Вас есть, например,в эритроцитах или в самом гемоглобине.Например, есть такая хрень серповиднклеточная, при которой тестосторон точно повышаться не будет, а еще есть порфирии, Лепоре, талассемия и более 300гемоглобинопатий с пониженным или повышенным средством к кислорода, может отсюда и растут ноги у СО2 и низкого О2 , при которых что бч Вы не ели и не пили, ничто не уберет эту мутацию, которую очень трудно определить, тк протокольгными анализами это не выявить, нужны специфические.Так вот при гемоглобинопатиях повышается уровень аммиака в крови и лечат таких людей препаратом Аммонапс.даже я об этом не знала, пока не прочитала инструкцию к препарату.возможно поэтому люди и становятся веганами, потому что имеют гемоглобинопатию, тк мясная пища это источник аммиака плюс сами аномальные гемоглобины неустойчивы и являются эндогенным аммиаком, ведь в кровь от доноров специально добавляют цитраты, чтобы предотвратить ее порчу, зааммиачивание.Ребята, думайте головой.Действительно, когда знаешь своя точный диагноз легче подобрать препарат, а не лчиться эмпирически, пробовать все и вся ,так можно и до цирроза витаминов нажраться.
Гемоглобин у меня повышен. Эритроциты тоже. Симптомы ПОИСа классические у меня. Гематолог сказал разжижать кровь. Общался со знакомым неврологом, он рассказывал что кровь не обязательно может быть густая и образовывать тромбы даже от тромбоцитов. Эритроциты и гемоглобины тоже нехило могут образовывать тромбы, просто они другого вида, а действие такое-же - мешают кровотоку не без того густой крови.
Вам правильно сказали, именно такая ситуация при жильбере, растет гемоглобин , а эритроциты имеют более короткий срок жизни, чем у здоровых людей, более того при сж наблюдается Ангиоэктазии терминальных сосудов, крупные же артерии наоборот сужены за счет постоянного выброса кортизол, адреналина, вазопрессина.этот парадокс и называется ВСД и не поддается коррекции.Существуют и другие аномалии, например, эритроцитозы.Поэтому все полисмены хоть и считаются здоровыми людьми, но недообследованы.Любая ферментопатия накладывает свой отпечаток на характер человека, вызывает СХУ, потому что по Павлову, на головной мозг оказывает огромное влияние именно Химический состав Крови!!! и говорить, что характер человека такой от недовоспитания неправильно! характер и самочувствие именно от основного заболевания!например, возьмем атеросклероз.такие люди беспокойные, придираться к мелочам, скупердяи, критично к другим и всегда плохо себя чувствуют.Еще бы, ведь их головной мозг не получает крови, кислорода.Примерно также себя чувствуют люди с повышенным гомлцистеином.Из Вас ктонибудь динамику ретикулоцитов смотрел.а я смотрела, ретикулоциты как в ноль уходят, так и повышаются выше нормы.есть еще анализ на осмоустойчивость эритроцитов.Она повышена при талласемии, при других аномалииях осмоустойчивость понижена.существуют элиптоцитозы, овалоцитозы эритроцитов и тд. На одном форуме мужчина долго страдал плохом самочувствие, все искал инфекции и ради этого купил микроскоп.Каково было его удивление, когда он увидел свои серповидные эритроциты.спрашивается почему врачи не смогли вовремя поставить диагноз?

Дельта . Я вылечил свой жильбер полностью. И мне его правильно поставили . Поверьте. А вы им болеете. Пожалуйста не надо мне рассказывать в чем суть гипоксии. При раке всегда гипоксия. У меня была лимфома. https://www.news-medical.net/news/20100 ... kemia.aspx
http://www.freepatentsonline.com/6720189.html
http://www.gilbertssyndrome.org.uk/2013 ... -syndrome/


Все что вы описываете это следствия болезней а не причины. Атеросклероз это следствие жильбер это тоже следствие. гемолиз следствие. И да это не корректируется из за безграмотности и не знания.

ПОИСов 2 вида. Гомоцистеина высокого у поисменов НЕТ. Так как поисмены как быстрые окислители так и медленные.

Тоже самое с лактатом. Нет его. Так ак ПОИСмены как быстрые окислители так и медленные.

Вот вы реально недообследованы. если идете на веганство. На этом форуме у нас уже есть много веганов. Максвел Бомберо Я веганил.

В итоге все получили хашимото. ПОИС как мертвому припарка .

В поисе нехватка липидов. Поэтому идет провал после секса. Липиды просто либо не усваиваются либо жестко сжигаются.

Липиды усваиваются с помошью NADPH и витамина С. Так как это то что крутит холестерол в желчные кислоты. Без этого не будет никаких липидов. Жильбер это провал рециркуляции глутатиона. Из за этого появляется гемолиз как при дефиците g6pd. Так как нет NADPH то липиды не усваиваются.

Глутатион это то что поддерживает рецикруляцию аскорбата и витамина Е. поэтому если рециркуляции глутатиона нет то нет аскорбатног цикла. И прием витамина С будет вызывать гемолиз. Тоже самое с витамином С.

Поэтому сульфорафан и помогает жильберщикам и ни какого гемолиза нет. И билирубин в норме становится.

Если работает правильно рецикруляция глутатиона то работает витамин С и работает витамин Е. и холестерон крутится в стейроды и желчные кислоты а не идет в кровь. Так как становится больше витамина С и Е то нет окисления липидов и нет никакой густой крови.

Так же нет падает перекись так как витамин С и аскорбатный цикл убирает ее. Когда падает перекись то запускается не только адреналин но и сахар. И ПОИСА нет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта аля Амбрелла


Я с попкорном слежу за преображением Сергея из Спасателя в Корпорацию Амбрелла потом в женщину с 2 детьми и мужем ( причем с Жильбером у всех 3 и поисом)) И вот щас Алексей на черной волге. Ну и выливается это все уже в худощавого вегана. Очень интересно какой следущий будет персонаж. Наверное доктор 34 тоже был он. Потом будет наверное профессор коммисарук.
Герман, при всем уважении к Вашему опыту и знаниям, не могу не заметить, что жильберщики не страдают аутоиммунными заболеваниям и практически не имеют рака, поэтому Вам либо неправильно диагноз поставили, либо Вы лукавите, потому что тот список болезней, который был у Вас нет ни у одного из жильбеощиков.Потому, что СЖ предполагает повышение клеточного иммунитета за счет гипоксии.в этом плюс гипоксии.
А на счет того, что я амбрелла или кто то еще то достаточно вроде IP смотреть, что делают на других форумах.Голословно и бездоказательно это не добавляет Вам порядочности.

Дельта если вы не Сергей то извините. Просто спектакль одного артиста райкина уже надоел. IP я не проверяю так как я не админ данного форума. Плюс Сергей аля Амбрелла уж очень часто эти IP меняет с помощью VPN. Он даже с кипрского IP писал людям представляясь мной. Так что если это не вы то я дико извиняюсь.



Про рак вы не правы. Жильберщики еще как болеют раком и я привел вам ссылки. И заболевание раком у жильберщиков повышено.

У меня была лимфома . Лимфома и лейкемия самые распространенные болезни жильберщиков.

Как раз которые лечатся очень хорошо с помощью химии терапии. Почему химия терапия работает так хорошо для лимфомы но не работает вообще для других раков. Так как химия терапия это как терапия нервным газом. Она ингибирует фермент ацетилхолинстеразу.
И ацетилхолина становится еще больше. Это повышает Со2 еще выше так как ацетилхолин убивает дыхательный центр( из за этого идет
гипоксия) . И это позволяет использоваться больше жирам. Тоже самое делает сульфорафан. Поэтому сульфорафан используется против рака. И я лично давал его 3 людям против рака и таких раков как панкреатический рак и наступила полная реммиссия.

и с белка снимается нагрузка. Поэтому бутейко там или ванные с Со2 понижают аммиак. Со2 вас спасает.

В реале все это надо делать не так. Это надо делать запуская сахарный метаболизм бшками и подача водорода.

Вы должны понимать что рак тоже двух типов. Как и ПОИС



Итак что у меня было у меня был сколиоз. ишемия сердца. лимфома. всд( поис панические атаки) диабет жильбер. Все эти болячки это одно и тоже . Так же у меня была рецессия десен.

https://www.news-medical.net/news/20100 ... kemia.aspx

https://www.sciencedirect.com/science/a ... 5001006013 Вот видите что билирубин это протекция против оксидативного стресса -- не просто же так билирубин появляется. Я это вам уже много раз говорил. Вы смотрите на вещи которые являются следствиями а я смотрю на биохимию а не на моментальную химию крови которая бессмысленна.

https://journals.lww.com/md-journal/Ful ... _A.68.aspx

https://forum.tudiabetes.org/t/gilberts ... e-t1/67362 диабет

Так что вам надо изучить вопрос получше про жильбер. Вы поймите что если нарушена рецикруляция глутатиона. то это поведет за собой оксидативный стресс. Это будет и сколиоз и активация лизин оксидазы и гипоксия и закрытие ферментов сахарных. и диабет. А закрытие ферментов сахарных ведет в раку. Поэтому от рака лечат огромными дозами тиамина который убирает лактат и который раскрывает сахарный метаболизм. https://link.springer.com/article/10.10 ... 014-2386-z
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, рак лечат путем перерезки сосудов, питающих кровью опухоль.нет кровтока, нет рака.метастазы от хорошего кровотока.при сж кровоток плохой, поэтому включаются интерфероны и киллеры, убивающий рак, фно.Я общаюсь с жильберщиками с сотнями, нет у них таких проблем.а под сж могут скрываться другие болезни,при которых непрямой бил растет.это и г6фд, серповидная, талласеммии, дефекты мембраны эритроцитов и много других.жильбер это Холемия крови и наоборот Ахоличны стул, все другие болячки не сопровождаются обесцвечиванием стула, наоборот стул темнеет.при сж идет выброс желч.кислот в кровь, которые угнетают дыхательный центр и вообще мозг и поэтому от препаратов урсо и желчсодержащих таким людям еще хуже.желч.кислоты это эмульгаторы, они растворяют мембраны эритроцитов, их Липидную оболочку, поэтому проблема в недостатке липидов и жирных кислот, из которых холестерин и гормоны синтезируются.эритроциты при сж слабенькие, поэтому быстро разрушаются не только после еды, но и при вдыхании смога, курении, красок , электромагнитного и уф излученияи тд.поэтому и прет билирубин, поэтому и рекомендовпно кушать МАЛЫми порциями, дышать чистым воздухом и не переутруждатьмя, меньше стрессов. ясное дело, что сульфарофан повышает стойкость эритроцитов и улучшает процессы сульфатировпния и выведения ксенобиотиков, экономя угдтрансферазу, с этим я не спорю.но с витамином в1 у жильберщиков засада, как и с другими, тк они водорастворимы, а при сж воды не хватает, потому и гущат кровь они.как и сам сульфарофан, тут дозировка нельзя повышать.поэтому жду кто еще по сульфарофану отппишется.делатььвывод по одному положительному результату имхо не объективно4
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, рак лечат путем перерезки сосудов, питающих кровью опухоль.нет кровтока, нет рака.метастазы от хорошего кровотока.при сж кровоток плохой, поэтому включаются интерфероны и киллеры, убивающий рак, фно.Я общаюсь с жильберщиками с сотнями, нет у них таких проблем.а под сж могут скрываться другие болезни,при которых непрямой бил растет.это и г6фд, серповидная, талласеммии, дефекты мембраны эритроцитов и много других.жильбер это Холемия крови и наоборот Ахоличны стул, все другие болячки не сопровождаются обесцвечиванием стула, наоборот стул темнеет.при сж идет выброс желч.кислот в кровь, которые угнетают дыхательный центр и вообще мозг и поэтому от препаратов урсо и желчсодержащих таким людям еще хуже.желч.кислоты это эмульгаторы, они растворяют мембраны эритроцитов, их Липидную оболочку, поэтому проблема в недостатке липидов и жирных кислот, из которых холестерин и гормоны синтезируются.эритроциты при сж слабенькие, поэтому быстро разрушаются не только после еды, но и при вдыхании смога, курении, красок и тд.поэтому и прет билирубин.ясное дело, что сульфарофан повышает стойкость эритроцитов и улучшает процессы сульфатировпния и выведения ксенобиотиков, экономя угдтрансферазу, с этим я не спорю.но с витамином в1 у жильберщиков засада, как и с другими, тк они водорастворимы, а при сж воды не хватает, потому и гущат кровь они.как и сам сульфарофан, тут дозировка нельзя повышать.поэтому жду кто еще по сульфарофану отппишется.делатььвывод по одному положительному результату имхо не объективно

Рак лечат перезкой сосудов)))) вы серьезно? так не лечат рак там убирают опухоль и метастазы. ( ИДИОТЫ) Я же вам говорю вы смотрите на следствия болезней а не на причины. Рак нельзя вылечить никакими перерезсками сосудов. Рак это системное заболевание и к опухоли он не имеет никакого отношения. Рак это не опухоль. Опухоль это следствие рака. Рак это системный сбой который привел к формированию опухоли. Убирание вырезание обрезание опухоли не вылечит никакой рак. Это просто охинея какая то. Я помог по раку тонне людей с полной ремиссией. Рак он двух видов. Один из видов это отравление метаболитами фенилаланина которые не конвертируются в тирозин . С повышеным фенилаланином в крови. Это полностью отравляет организм и ведет к раку и интоксикации.
Такие виды рака убираются тупо ингибированием фермента ИДО либо метаболитами триптофана http://www.findpatent.ru/patent/210/2108786.html

Второй вид лечится раскрытием сахарного метаболизма. тиамином.


Вы читаете что я пишу ? Я вам только что написал что проблема в недостатке липидов и жирных кислот.

Холестерин у всех повышен. если у вас холестерин понижен то вы исключение. И у вас дефицит марганца. поэтому вам с б1 и засада. Так как б1 понижает марагнец. Вам надо все СОД подавать организму. И вот как раз вы недостетированы. И не знаете вашей химии совершенно. Мечетесь.

У меня был поставлен жильбер. и Я вам привел щас море ссылок с жильбер исследованиями. Под жильбером не скрываются другие вещи. Жильбер ставиться после тестов. у меня было море людей с жильбером. И у многих были идентичные проблемы со мной.

Еще раз жильбер это не болезнь. Жильбер это положительная мутация организма. Тем людям у кого нет повышенного билирубина еще хуже. Жильбер никакого не имеет отношения к билирубину или сульфатированию И нет никакой проблемы с UGT это специальная даунрегуляция. Такая же даунрегуляция идет у аутистов. Когда уровни сульфата у них в моче выше нормы. Так как сульфатирование запрещено Специально. поэтому от сульфатов вам будет плохо.

сульфорафан все что делает это повышает ацетилхолинстеразу так как это пестицид)) И повышает он сульфатирование не прямолинейно а вторично. поэтому от него хорошо.



Все что вы описываете это недостаток рецикруляции глутатиона. Я не знаю сколько раз я могу это вам повторять. Окисление липидных мембран это проблема витамин Е. без глутатиона его не будет .




Витамины б гущат кровь так как не хватает водорода на NADPH. и тело забирает воду чтобы получить водород) поэтому использование любой кислоты с бшками не будет густить кровь.



Про желчные кислоты в крови жильберщиков. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7053338
https://www.tandfonline.com/doi/abs/10. ... ode=igas20

Правильные кислоты надо пить. Я давал тонне жильберщиков bile acids. https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formula ... psules/172 и все было отлично.

Надо поддерживать все одновременно чтобы липиды накопить. Поэтому я даю б витамины одноврменно с СОД( тесты медь марганец цинк) одновременно с насыщенными жирами. Полностью исключить все PUFA жиры из рациона. Добавить витамин С и Е

Смог курение парфюм все что делают это забирает составляющие глутатиона вы должны это понимать так как МАО это б2 и медь. Б2 мало у жильберщиков особенно у тех у которых низкий холестерин. поэтому многи пили марганец плюс б2. и б1

И как раз марганец помогает провалу по железу у женщин. И принимать его надо с цинком.))

Я вам сказал сдайте волосы. Я вам скажу вашу химию точно. Вы же дальше гадаете зачем то . Волосы сдать один день.

Мне всего нужно 4 минерала. Натрий калий кальций магний. Стоить будет вам копейки
Andrey1987
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 00:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1987 »

Отзовитесь люди прошу помощи у вас,реально тяжело жить с поисом . Почему после семяизвержение тела худеет конкретно теряется мышечная масса , есть такие люди на Форуме как боретесь симптомом может протеины может специальные белки пить и т.д про отупения вообще молчу .
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Меня посыпало, уже месяц не могу вылечить. Сегодня уже к другому врачу, она сказала что по идее должно было уже пройти, а так долго проходит обычно у диабетиков, сдайте сахар говорит. Я его всё время сдаю, обычный анализ норм (глюкоза крови и мочи). Однако всё долго заживает, по затяжному так. Сахар не ем, полегче, но всё-равно от идеала далеко. У кого-либо есть мысли про сахара? Ведь незначительный сбой по инсулину или по этой системе в момент оргазма, даже кратковременный и симптомы сильнее и затяжнее будут в разы. Как долго у кого вообще порезы и синяки заживают (особенно на ногах)?
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Ребят, через неделю приёма B1, C , Е и так далее резко воспалились два сустава - оба тазобедренных. У меня до этого был артрит , но только коленных суставов, а сейчас вот таз, за 3 дня буквально так воспалилось, что не могу шевелить . Температура при этом 38.2. Как думаете, это нормально ? Сустав не распух
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Garius писал(а):
nebraska писал(а):Ребят, через неделю приёма B1, C , Е и так далее резко воспалились два сустава - оба тазобедренных. У меня до этого был артрит , но только коленных суставов, а сейчас вот таз, за 3 дня буквально так воспалилось, что не могу шевелить . Температура при этом 38.2. Как думаете, это нормально ? Сустав не распух
Насчет нормально или нет, не знаю, но сам в свое время страдал артрозом коленных. Только более-менее разработал ходьбой и великом -- тоже заболели и воспалились тазовые суставы. Тогда я понял, что все эти проблемы связаны с утратой гибкости и затвердением окружающих сустав сухожилий. Начал есть желатин и приседать со штангой -- сначала с одним грифом, каждый месяц набавляя по паре килограмм. Сейчас, когда вес штанги достиг 70, никакие боли и воспаления меня больше не беспокоят. В общем, нам, суставникам, нужно все время держать себя в форме, чтобы не заржаветь, как Железный Дровосек.) А вообще, конечно, проблема системная, и тоже как-то связана с поисом (у меня все эти вещи начались практически одновременно).
Все правильно сухожилия и суставы эластичны от меди НО!!!! связаной!! свободная наоборот даст воспаление , а теперь перечитываем последние посты Германа , при каких условия появится СВЯЗАНАЯ медь.

Еще хороший состав аминок советовал Слоник, почитайте в отзывах на что влияют эти аминки. И тем у кого есть проблемы с герпесом обязательно добавить Л лизин, чтобы не полез всвязи с наличием в составе аргинина. iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Superior-Amino-2222-Tabs-320-Tablets/36135
Поис с 1995г.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

nebraska писал(а):Ребят, через неделю приёма B1, C , Е и так далее резко воспалились два сустава - оба тазобедренных. У меня до этого был артрит , но только коленных суставов, а сейчас вот таз, за 3 дня буквально так воспалилось, что не могу шевелить . Температура при этом 38.2. Как думаете, это нормально ? Сустав не распух
Витамин С у меня делает мой вечно возбуждённый имунитет еще более злым, и он начинает хавать мой собственный организм с упятирённой силой, при этом в жёстком перегрузе не на то что надо пропуская элементарные болячки, которые параллельно дают люлей. Я уже писал что нам с витамином С надо поаккуратнее.
Ответить