Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Andrey1987
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 00:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1987 »

Серёг ты адекват ? У тебя поис из головы идёт мой тебе дружеский совет запишись психиатру!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Амбрелла пошёл мыться в баньку.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Да бедный Сергей аля Рез аля амбрелла аля Спасатель аля Алексей веган аля женщина веган . Сколько же у него уже ников и историй на этом форуме. Тут уже театр одного актера . Скоро уже переплюнишь Райкина.


Явные проявления шизофрении у человека. А что при шизофрении происходит. При щизофрении уменьшается мозжечок.
https://minutkoclinic.com/blog-doktora- ... sstroystva

А теперь смотри при каких фишках еще уменьшается мозжечок. https://en.ppt-online.org/138494

И поражаемся насколько все сходится.


Вот точная программа которая используется при деградировании мозжечка. https://en.ppt-online.org/138494

Почитайте внимательно. Все оч хорошо расписано


Дефицит тиамина уменьшает глутатион. Если нет глутатиона то нейроны не защищены и деградируют. Поэтому посмотрите в документе.

Сахар с дефицитом тиамина вызывает еще дальнейшее деградирование мозжечка.



Почему есть дефицит тиамина в алгоколизме? так как алкоголь производит ацетальдегид.

А что мы получаем при переработки сахара тиамином=== тоже ацетальдегид. Поэтому если ацетальдегида много-- то идет потеря тиамина.



Вот поэтому Алексею аля резу аля амбрелла плохо с кефира с алкоголя так как там ацетальдегид и поэтому люди не переносят сульфур и мясо так как сразу нагрузка идет на молибден и ацетальдегид еще выше поднимается. если ацетальдегид поднимается то тиамин следует в мочу.

http://aabp.org/Members/publications/20 ... _niles.htm


ацетальдегиды в теле разбиваются двуми ферментами ALDH И AO. Один фермент работает на цистеине глутамате и никотинамиде

А второй AO https://en.wikipedia.org/wiki/Aldehyde_oxidase Работает на витамине б2 молибдене . Но в этой реакции делается перекись водорода и если перекиси водорода в теле много. То этот фермент не будет работать и вся нагрузка пойдет на фермент ALDH которые на выходе имеет ацетиловую кислоту. Которая и нужна для формирования ацетилхолина.


Вот мне кажется Тиамин в теле может терятся из за того что не разбивается ацетальдегид.

Как при алкоголизме.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6663362/



Когда я померял уровни ацетальдегида в воздухе в москве. там превышение было в 20 раз. Я от туда сразу уехал.

Получается если есть просадка по никотинамиду железу б2 то тиамин будет сбрасываться телом в мочу. А если его пьешь то получаешь еще большую нагрузку ацетальдегидом
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):Слоник

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6663362/



Когда я померял уровни ацетальдегида в воздухе в москве. там превышение было в 20 раз. Я от туда сразу уехал.

Получается если есть просадка по никотинамиду железу б2 то тиамин будет сбрасываться телом в мочу. А если его пьешь то получаешь еще большую нагрузку ацетальдегидом
Походу у меня и есть просадка по никотиномиду. Почему она происходит?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Виктор Бобров писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6663362/



Когда я померял уровни ацетальдегида в воздухе в москве. там превышение было в 20 раз. Я от туда сразу уехал.

Получается если есть просадка по никотинамиду железу б2 то тиамин будет сбрасываться телом в мочу. А если его пьешь то получаешь еще большую нагрузку ацетальдегидом
Походу у меня и есть просадка по никотиномиду. Почему она происходит?

Потому что очень сильно тратится NAD на реакция редокса. Поэтому есть такой фермент который делает из триптофана ниацин. И этот фермент сильно поднимается. а это просаживает сильно серотонин.( поэтому некоторым помогают антидепресанты от поиса) И получается что из за этого может расти сильно ацетилхолин. И этот ацетилхолин он делает мышечный спазмы. С него может быть депресняк. С него может быть потливость и так далее.

Никотинамид это одна из самых главный фишек в организме. из него делается NADPH, а NADPH это все твои стеройды. И так же глутатион


NADPH как далется он делается из никотинамида из фосфора из водорода и все это цикрулируется витамином б1.
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Всем привет! Спасибо Вам ребята, что Вы есть, что есть этот форум. Спасибо Герману! Не заходил сюда давно. Сделал вывод, что эта гадость повлияла на мою жизнь на все 100% - на ровном месте закапывал себя по уши и не раз. Полтора года назад, после долгого периода плавания как г. в проруби, устроился на работу. Работаю не совсем по специальности, но справляюсь и заплата нормальная, пока сойдёт. Здесь помню вычитал и тогда же начал пить Фенотропил. В общем, он мне помогает, память лучше стала, и отупение после его приёма проходит. Но если прекращаю его принимать, всё возвращается.
Сейчас вот выпил тиамин в ампулах, принял пол ампулы - это 25 мл., что нашёл, буду его принимать. Так, пока ощущения не очень, и запах у него какой-то тухлятины)
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):

Потому что очень сильно тратится NAD на реакция редокса. Поэтому есть такой фермент который делает из триптофана ниацин. И этот фермент сильно поднимается. а это просаживает сильно серотонин.( поэтому некоторым помогают антидепресанты от поиса) И получается что из за этого может расти сильно ацетилхолин. И этот ацетилхолин он делает мышечный спазмы. С него может быть депресняк. С него может быть потливость и так далее.

Никотинамид это одна из самых главный фишек в организме. из него делается NADPH, а NADPH это все твои стеройды. И так же глутатион


NADPH как далется он делается из никотинамида из фосфора из водорода и все это цикрулируется витамином б1.
Тупо описал мою ситуацию. После О явно просаживается, причём в течении минут 5-10 серотонин, видно по реакции желудка. Принимал месяц флуоксетин, что полностью эту проблему решал. От депресняка флуоксетин, как ни странно, тоже вытянул. Потливость тоже имеется.
Короче похоже всё это на мою картину.
Здесь, я так понимаю тоже б1 лечение? или затычка?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Виктор Бобров писал(а):
Gary777 писал(а):

Потому что очень сильно тратится NAD на реакция редокса. Поэтому есть такой фермент который делает из триптофана ниацин. И этот фермент сильно поднимается. а это просаживает сильно серотонин.( поэтому некоторым помогают антидепресанты от поиса) И получается что из за этого может расти сильно ацетилхолин. И этот ацетилхолин он делает мышечный спазмы. С него может быть депресняк. С него может быть потливость и так далее.

Никотинамид это одна из самых главный фишек в организме. из него делается NADPH, а NADPH это все твои стеройды. И так же глутатион


NADPH как далется он делается из никотинамида из фосфора из водорода и все это цикрулируется витамином б1.
Тупо описал мою ситуацию. После О явно просаживается, причём в течении минут 5-10 серотонин, видно по реакции желудка. Принимал месяц флуоксетин, что полностью эту проблему решал. От депресняка флуоксетин, как ни странно, тоже вытянул. Потливость тоже имеется.
Короче похоже всё это на мою картину.
Здесь, я так понимаю тоже б1 лечение? или затычка?

Смотри . проблема у ПОИСменов что NADPH просажен. так как NADPH просажен то у тебя не работают жиры.

Жиры это как мозговые фосфолипиды так и спермы мало. так и еще желчных кислот нет. Так как желчные кислоты делаются именно на NADPH.

Поэтому тут надо пить б витамины . Плюс витамин С плюс есть насыщенные жиры . как только далешь б1 и другие бшки то у тебя начинает ротироваться глутатион. Глутатион начинает рецикрулировать витамин С. витамин С увеличивает твой адреналин. И все ты начинаешь использовать и сахар и жир как топливо.

НО бех глутатиона и без Б1. У тебя тело не можешь использовать сахар и жир как топливо. Сахар не может так как тупо нет б1. А жир не можешь так как нет или мало Со2. Так как для жира нужен адреналин. И вот тело не может использовать ни жир ни сахар.

И получается что остается телу. Остается чисто жечь белок. И из за этого поднимается кортизол. И из за этого очень много аммиака.



Теперь когда ты даешь Б1 и другие бшки это раз открывает сахарный метаболизм. Поднимается СО2. Второе это начинает рецикрулировать витамин С и витамин Е. Это поднимает конверцию дофамина в норадреналин. И все у тебя пошли жиры.

Можно еще попить желчные кислоты. Так как организм столько времени без них жил. И получается что там все забито жестко в желчном.

витамины б помогут конечно сделать желчные кислоты . Но на это уйдет время. Поэтому я советую чистки печени тоже.


В итоге ПОИСмены должны

1) делать чистки печени
2) пить б1 и бшки.
3) пить витамин С и Е
4) есть много масла( сливочного) для липидов в этот момент
5) можно попить желчных кислот*( типа урсосана)

Плюс очень в этом момент качественно питаться разнообразно
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Gary777 писал(а):
В итоге ПОИСмены должны

1) делать чистки печени
2) пить б1 и бшки.
3) пить витамин С и Е
4) есть много масла( сливочного) для липидов в этот момент
5) можно попить желчных кислот*( типа урсосана)

Плюс очень в этом момент качественно питаться разнообразно
Спс большое, так и сделаю!
По симптомам и ощущениям организма всё вышеописанное описано в точку.
Ответить