Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Алексей24 писал(а):Из далека долго едет к Герману черная волга. --->>> https://www.youtube.com/watch?v=aBBBpPAhQkc
)
Пш... Конец связи! Пшш.. Пшшшш...
Амбрелла?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Andrey1987
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 00:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1987 »

Кто делал такой анализ? Есть такие на Форуме?
Гемосканирование (исследование по живой капле крови)
Гемосканирование (исследование по живой капле крови)
Гемосканирование: исследование капли живой крови под темнопольным микроскопом

При современном ритме жизни каждый человек стремится быть здоровым. Медицина продолжает развиваться и усовершенствоваться.
Только ранняя диагностика, выявление истинной причины заболевания дает возможность преостановить его.

Исследование живой капли крови
Что «нового» можно увидеть при гемосканировании?

При обычном клиническом анализе крови оцениваются неживые клетки (фиксированные), подсчитывается только их количество.

Гемосканирование даёт возможность увидеть свою живую кровь, без применения фиксаторов и красителей.

ДЛЯ этого потребуется лишь капля крови и 60 минут свободного времени.
По данным Всемирной организации здравоохранения паразитарные и инфекционные заболевания в 2008 году стали причинами 34% смертей во всем мире, а роль патогенных микроорганизмов в возникновении аллергических, онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней органов дыхания и мочеполовой системы организма признана решающей.

Диагностика крови играет огромную роль в современной медицине. Важное значение при планировании и организации процесса лечения диагностика по капле крови приобрела, прежде всего, благодаря появлению возможности распознавания причин заболеваний.

В процессе диагностики крови специалисты получают все необходимые сведения о работе организма, что помогает вовремя увидеть и спланировать правильное лечение не только самого заболевания, но и первоисточника нарушений в работе организма. Диагностика по капле крови может выявить и способности организма к самовосстановлению.

В процессе диагностики кровь рассказывает:

Какие в ней живут паразиты
Какие в ней находятся кристаллы
В каком состоянии находятся эритроциты, лейкоциты и т.д.
Состояние иммунитета
Насыщенность крови микроэлементами
Наличие сахара, холестирина
Наличие болезнетворных бактерий, грибков, вирусов, глистной инвазии
Склонность к инсультам, инфарктам,онкологии
Работу печени, уровень здоровья почек, степени вязкости плазмы и т.д.
Диагностика крови показывает, где присутствуют нарушения, и позволяет своевременно принять меры пока еще не поздно.
При помощи диагностики по капле крови возможно наблюдать за тенденциями развития определенных заболеваний и ходом лечения хронической усталости и других сбоев в работе организма.
Современная диагностика по капле крови называется гемосканированием.

Темнопольный микроском для анализа живой капли кровиГемосканирование крови – это метод тестирования всех систем организма посредством сканирования живой капиллярной капли крови (из пальца). При проведении процедуры гемосканирования крови используется видеокамера и микроскоп, увеличивающий 1800-2000 раз, с передачей изображения на монитор.

Анализ по живой капле крови производится с помощью темнопольного микроскопа. Картинка выводится на экран монитора и позволяет наблюдать все происходящие в крови процессы в реальном времени. Такая диагностика крови позволяет видеть состояние эритроцитов, лейкоцитов и других элементов, присутствие вредных веществ и микроорганизмов.

Процедура гемосканирования крови существенно отличается от обычного биохимического анализа крови (количественного), который проводится через несколько часов, когда все движение прекратилось и микрофлора погибла. При количественном анализе считают количество лейкоцитов, эритроцитов и если все в норме, то кровь считается хорошей. Это опасное заблуждение!

Гемосканирование - это не количественный, а качественный анализ крови, при котором видно состояние эритроцитов, лейкоцитов, видно все, что происходит в крови. Кроме того, высокое качество результатов гемосканирования крови определяется тем, что диагностика по капле крови проводится в течение 20 минут после ее забора, пока содержащиеся в ней клетки остаются живыми.

Состояние крови - настоящие сериалы...
Большим преимуществом гемосканирования крови является то, что за процедурой исследования крови может наблюдать сам пациент, рассматривая на мониторе все происходящее в его крови. При этом специалист, проводящий диагностику по капле крови, комментирует ситуации, происходящие на экране. Порой на мониторе можно наблюдать настоящие сериалы, интереснейшие события, разворачивающиеся в крови человека. Пациент видит, как, например, лямблия притягивает к себе эритроциты...один, второй, пытается присоской защепить и третий, а затем вытягивает из них питательные вещества. Эритроциты на глазах бледнеют. В крови можно увидеть паразитов, что, как правило, вызывает у пациента шок. Но иногда такое полезно увидеть собственными глазами, пропустить через ощущения, для того, чтобы начать наконец-то внимательно и заботливо относиться к собственному здоровью.

Процессы, происходящие в крови, покажут причины Вашего недомогания
Алексей24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей24 »

Snot писал(а):А что Серёга ты так цепляет та Герман?Путь троля обиженного куда хуже,а так гляди сам подлечишься,наши умы раньше не зря в заграницу с руками ногами гребли.

Вот такая штука,Слоник б1 лучше в обычном ритме принимать или все же на воздержании держатся?
Снот. Да ты прикалываешься что ли? Какой троль, ептить? Тут все затролено до меня!Троллинг начался еще на Хблоге.
И английский форум затролен наглухо. Сделано это одними и теми же персонажами- инфа 100%.
Одним тиамином не вылечишься, тут питание надо правильное. Вон слоник как то писал про гвоздику, про молоко и сыр не писал.
Мне как то в скайп, доброжелатели, вбрасывали про творог. )
Пиздаболы хуже врагов ну или это враги переодетые в овец и невинно блеющие как Эмин. )
Беее... пасаны у меня кальций низкий. или там пасаны у меня жопа сдувается.
Причем Вам сказали про б1 и цинк и тут же вкинут обратное. Ну а кули?, сейчас инет есть у любого колхозана, бери и вбрасывай и из любой болезни
можно раздуть поис или развести кавонить.
Я хбз как народ дальше жить будет. Тут либо как в Китае всю сеть под колпак либо инет отключать. )
Алексей24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей24 »

Sergey писал(а):
Алексей24 писал(а):Из далека долго едет к Герману черная волга. --->>> https://www.youtube.com/watch?v=aBBBpPAhQkc
)
Пш... Конец связи! Пшш.. Пшшшш...
Амбрелла?
Серега. Это нормально? Из лички--->>>
Отправлено: Сегодня, 00:07
От: Andrey1987
Получатель: Алексей24
Вы человек Эмина? Он и есть Герман и Виктор они подсаживают на витамину В3 . Знали одного Бедолагу из Новосибирска дали ему витамин в3 обычный из Аптеке наблюдали за ним все это время , бедолаги начались трести мезиниц то есть никотинка вызвала у него сжимающие очко
Andrey1987
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 00:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1987 »

Банте этого шизофреника он не адекват.
Алексей24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей24 »

Andrey1987 писал(а):Банте этого шизофреника он не адекват.
Да нет дружище. -Я просто навсего очень наблюдательный и умею делать выводы.
Andrey1987
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 00:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Andrey1987 »

Какие выводы ты шизофреник . Несёшь постоянно хрень . Болеешь поисом болей на здоровье . Сюда заходить тролить людей зачем ? Ты реально сказочный дал&баеб
Алексей24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей24 »

В поисе если пить бифидо бактерии то только в капсулах не на молочной основе. Но мне почему то именно линекс помогает.
Алексей24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей24 »

Andrey1987 писал(а):Какие выводы ты шизофреник . Несёшь постоянно хрень . Болеешь поисом болей на здоровье . Сюда заходить тролить людей зачем ? Ты реально сказочный дал&баеб
Ты допиздишся что кал жрать будешь. Я пишу потому что точно знаю что ты и Герман специально советуете людям вредные вещи. И потому Вам труба. )
У тебя сколько аккаутов тролль? В вк 30 учеток в вацапе 50... Ты даже английский поисфорум затролил. От тебя цифровой след как от скунса. То ты военный то кадет военного училища. То у тебя брат в игил ушел то Герман вербовщик. Ты же сам мне загонял. бляя тебя сильно кроет.
Последний раз редактировалось Алексей24 02 июн 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Алексей24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей24 »

Я думаю что в свете последних событий вам народ все понятно.
Хочу еще дополнить, что приблизительно год назад на английском поис центре был чел под ником B1 и писал про тиамин. Но его сообщения удалили. Спросите у демографа если не верите. Дак вот это был- Я.
И чо теперь? Какие выводы будут?
Ответить