Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

по поводу того что сушит не знаю) аппетит отбивает, а пить больше хочу относительно))) может и сушит...
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Ну я пока попробую снизить дозы тиамина и добавить то о чем ты говорил) я еще тирозин пью, для дофамина - он вообще работать будет?) или пустышка)
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Noder1992 писал(а):Ну я пока попробую снизить дозы тиамина и добавить то о чем ты говорил) я еще тирозин пью, для дофамина - он вообще работать будет?) или пустышка)
тирозин ок и для дофамина и для щитовидки. мы же видели что у некоторых есть активация тирозин киназы. И тирозина мало.

Я его советовал в стеке. Вернись в мои посты неделю назад. Там есть описание стеков и с тирозином и с минералами и так далее.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Gary777 писал(а):
Noder1992 писал(а):Ну я пока попробую снизить дозы тиамина и добавить то о чем ты говорил) я еще тирозин пью, для дофамина - он вообще работать будет?) или пустышка)
тирозин ок и для дофамина и для щитовидки. мы же видели что у некоторых есть активация тирозин киназы. И тирозина мало.

Я его советовал в стеке. Вернись в мои посты неделю назад. Там есть описание стеков и с тирозином и с минералами и так далее.
Ок, тогда я пока все по отдельности попробую. Тиамин работает - я уже выяснил, но на половину) теперь попробую отменить тиамин и покурсить тирозин. Посмотрю как себя буду ощущать, для меня важнее сексуальность и эмоциональность, чем суперпамять)
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Noder1992 тиамин так и пью, подключаю магний, цинк и б2 и другие бшки.

Gary777 память всегда была хорошая, но с начала поис могу забыть что то легко, просто у меня есть симптом некой дереализации, иногда мозг как то отключается, телом я в одном месте, а мысли улетели) проблема с концентрацией
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Dexi писал(а):Noder1992 тиамин так и пью, подключаю магний, цинк и б2 и другие бшки.

Gary777 память всегда была хорошая, но с начала поис могу забыть что то легко, просто у меня есть симптом некой дереализации, иногда мозг как то отключается, телом я в одном месте, а мысли улетели) проблема с концентрацией
И как у тебя с либидо? С эмоциональной сферой? Побочки как у меня есть?
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Сложно так сказать. На либидо и внешние факторы влияют где, с кем)). Я бы не сказал что изменилось. По поводу эмоций, да более притупленные в моем случае это плюс. Так как в принципе склонен к переживаниям по пустякам.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Вопрос форуму и тебе в частности Нодер. Как у тебя с памятью. Память тут отличная у всех или есть люди с провалами памяти . Не помнят куда ключи дели или там куда что то положили и так далее.

У меня как пример. Всегда была отличная память можно сказать как фотографическая. У кого как отпишитесь

Память плохая с детства, выучить стих была не реальная задача, вот например человек представился, а я через минуту имя не помню, а вот долгосрочная память вроде норм
Поис с 1995г.
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Gary777 писал(а):Вопрос форуму и тебе в частности Нодер. Как у тебя с памятью. Память тут отличная у всех или есть люди с провалами памяти . Не помнят куда ключи дели или там куда что то положили и так далее.

У меня как пример. Всегда была отличная память можно сказать как фотографическая. У кого как отпишитесь
У меня память была довольно неплохая, но когда начался конкретный ПОИС, она начала заметно ухудшаться (в периоды после оргазмов). В какой-то переломный момент я заметил, что начал не просто забывать недавно выученные слова или термины, а вообще любые, даже часто- и общеупотребимые. Со стороны выглядит наверное, как будто я зависаю, когда пытаюсь вспомнить элементарное слово. То же самое касается забытых вещей, ключей, закрытых дверей, включенных утюгов и т.д. Сейчас, даже в период постоянного воздержания, в этом отношении нет стабильности. Бывают дни, когда мозг работает относительно хорошо, разговоры с другими людьми идут плавно и без усилий. А бывают дни (особенно после плохого сна), когда разговор на те же самые темы вызывает огромные затруднения, как правило из-за забывания слов.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

С памятью аналогично у меня,забываю слова,бывает называю не теми словами вещи в ходе разговора,вспоминаю слова.

Да Герман,ты прав, поис подобное состояние у меня после б1,но возможно оно пройдет как слоник писал,пока путя гипотоламуса восстанавливаться будут.А что быстрым окислителями как мы добавить можно?
Просто пока не имею возможность сдать волосы,комп сломался ещё ко всему.
Ещё печень начал как то чувствовать, покалывание там,может совпадение.
ПОИС с 2003.
Ответить