Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ant
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ant »

Gary777 писал(а):
Ant писал(а):Вообщем делаю воду простым методом из магниевого стержня(10 см длинной) в литровой бутылке. Смотрю как пузырьки поднимаются вверх и лопаются на поверхности, бутылка напряжена как бутылка газировки, при открытии пробки бутылки характерный пшик газов. Интересно не уходит ли весь этот водород в воздух, остаются ли что -нибудь в воде в растворенном виде - загадка и сколько его попадет в кровь при питье воды тоже непонятно. Пил всего два раза, пока не могу ничего сказать об эффекте от нее.
В инете много инфы об так называемом окислительно-восстановительном потенциале (ОВП) воды или другой жидкости. Суют туда прибор в виде градусника- ОВП-метр, похоже на вольтметр, и замеряют показания, если значения минус то это круто значит вода(жидкость) имеет избыток электронов которые она потом отдает. Кстати, Магний в воде и водород делают ее отрицательно заряженной согласно этим измерениям.
Вот например один из роликов
https://www.youtube.com/watch?v=J-vv-_gyTbU

Что думаете по поводу всех этих измерений ОВП ?

От самого магния может быть плохо. поэтоу лучше класть магний в колбу. Как я постил. Плюс магний нужно с органической кислотой. Иначе водорода там будет ни о чем.
да я в колбе с уксусом и делаю, просто я смотрю что пузырьки на поверхность воды в бутылке поднимаются и там лопаются, и получается что водород скапливается в воздухе под крышкой бутылки, и сколько его в самой воде растворяется трудно сказать, может нужно воду заливать прям под завязку чтоб увеличить его концентрацию именно в воде.
Но вот некоторые просто "заряжают" воду, помещая магний в нее, там конечно реакции особой никакой нет, просто меняется так называемый ОВП, я пока не понимаю на сколько это тема с ОВП реально может быть полезна.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Amigo писал(а):Что то я доэкспериментировался с зажиманием мышцы, после продолжительного для меня воздержания около 3 недель. Не удержался, погонял и увидел в сперме чуть чуть алых прожилок крови... что это?? Болей, резей или чего то еще нету совершено.

И еще удостоверился, что именно после оргазма обостряется аллергия на свою сперму.. с утра ощущения как мешки таскал, начинает болеть горло... тавегил и ксизал не помогает ни до О, ни после.
Куришь?
Amigo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:57
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Amigo »

Sergo писал(а):
Amigo писал(а):Что то я доэкспериментировался с зажиманием мышцы, после продолжительного для меня воздержания около 3 недель. Не удержался, погонял и увидел в сперме чуть чуть алых прожилок крови... что это?? Болей, резей или чего то еще нету совершено.

И еще удостоверился, что именно после оргазма обостряется аллергия на свою сперму.. с утра ощущения как мешки таскал, начинает болеть горло... тавегил и ксизал не помогает ни до О, ни после.
Куришь?
Нет и не курил никогда.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Есть ещё у кого-нибудь такое что крутят ноги постоянно? особенно перед сном. Задолбало уже. Что делаете чтоб не крутило? Я на тонзиллит грешу, может нервы всё-таки?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Активность мозга,разные глаза по форме у Вас,на фотках,в зеркале)))?
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):Активность мозга,разные глаза по форме у Вас,на фотках,в зеркале)))?
не понял?))))
Ant
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ant »

Я все продолжаю тему водородной воды, вычитал что чем выше давление газа над водой тем больше его растворяется в ней, но в простой бутылке из под колы герметичность не очень, особенно для водорода, чтобы создать высокое давление. Хотя Герман говорил,что и при таком методе достигается довольно приличная концентрация растворенного водорода.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Ant писал(а):Я все продолжаю тему водородной воды, вычитал что чем выше давление газа над водой тем больше его растворяется в ней, но в простой бутылке из под колы герметичность не очень, особенно для водорода, чтобы создать высокое давление. Хотя Герман говорил,что и при таком методе достигается довольно приличная концентрация растворенного водорода.
Достигается и еще какая. На ютубе полно видео, как бутылки разрывает от давления, если переборщить с реагентами
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ant писал(а):Я все продолжаю тему водородной воды, вычитал что чем выше давление газа над водой тем больше его растворяется в ней, но в простой бутылке из под колы герметичность не очень, особенно для водорода, чтобы создать высокое давление. Хотя Герман говорил,что и при таком методе достигается довольно приличная концентрация растворенного водорода.

По такому методу с магнием. Люди меряли концентрацию водорода. Она была примерно 3-4 PPM это в 2 раза выше чем в водородных машинах которые делают где то 1.2-1.6 ppm. У меня в машине 1.56.

Исследование в японии проведены были именно с 1.2 ppm. Вода которая имеет много водорода из места таких как Лордерс Франция или в долине Хунза. Там концентрации вообще 0.3-0.5. Не факт что чем больше концентрация водорода тем лучше.

Но вот в Лордес за водой очереди людей стоят. От рака лечит и других болячек. А хунза вообще живут за 120 лет.

В воде хунзе еще есть кремний его много. Поэтому я лично покупаю воду называется Volvic или Fiji. И вот ее уже водорожу.

И получается вода богатая молекулярным водородом и еще с высокой концентрацией кремния.

На анализе волос почти у каждого поисмена я видел высокий алюминий. Кремний он против алюминия. Алюминий как раз закрывает метиляцию.

У меня в программе и в диете есть бамбук . Я его постоянно ем для подачи кремния .

Кстати кремний растворяет фосфаты.


у некоторых кремний может быть высокий и это может приводить к недостатку б1. Поэтому с кремнием осторожно


Сульфорафан кстати доказано что убирает все побочки аутизма. Не плохо было бы чтобы кто нить его заценил.

Тиосульфат сульфорафан кстати еще соевые бобы. ( genstein) Они деактируют глутатион трансферазу. Вот это можно тоже попробовать.

Озон тоже вроде деактивирует глутатион трансферазу.
Последний раз редактировалось Gary777 13 май 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
fel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 16:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение fel »

Сделал минералограмму и занес все в Дневник. Посоветуйте что по микроэлементам, что принимать. Может есть у кого реферсные значения по микроэлементам?
Последний раз редактировалось fel 13 май 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить