Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Всем привет. Купил на ахербе витамины б-50 и глутатион. Энергии вагон появилось.Классная штука, всем рекомендую. Хочу водородную воду попробовать пить. Придумал как её просто получать в домашних условиях. Поделюсь, может кому интересно будет.Водородная вода получается путем электролиза воды на водород и кислород. Я собрал простой электролизёр из зарядки для автомобильного аккумулятора и двух ложек из нержавейки. Как катализатор использовал пищевую соду. Получается норм, вода с пузырями водорода:)
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Dexi писал(а):
Gary777 писал(а):
Лично для меня лецитин давал ПОИС. рыбий жир ПОИС. Таурин ПОИС. Магний ПОИС.

Но ПОИСЫ явно разные. Так как не лецитине некоторым был антипоис. и на таурине
А в целом даже не касаясь Поис, как остановить катаболизм, чтоб запустить процесс запаса хоть какой и набора веса или это все звенья одной цепи?
Декси, изучите метаболизм спортсменов во время тренировки, тогда будет чуточку яснее, хотя на самом деле все сложнее.но суть такова.метаболизм завязан на
1.Белках(аминокислоты, которые бывают разные и необходимость в них бывает разная как в Количественном так и в Качественным составе).те одним людям нужно ограничивать , например, фенилаланин, другому аспарагин, третьему аргинин и тд.
2.Жиры, а конкретнее жирные кислоты, которые получаются при расщеплении в жкт жиров, зависит от желчи, пж.есть ферментопатии, когда включения жирных кислоты не происходит в метаболизм клеток и развиваются кардиомиопатии.поэтому надо понимать, кому можно жир, а кому нельзя.
3.Углеводы( глюкоза). опять же есть ферментопатии, при которых глюкозу есть нельзя.
Когда человек имеет какие то мутации в днк, он об этом не знает, считает себя здоровым человеком и ест все подряд у него начинают накапливаться субстраты, которые вызывают ухудшение состояния.например, подагра в гомозиготном состоянии быстро проявится.а если гетерозигота, то процесс будет происходить медленнее.тоже касается других заболеваний, поэтому необходимо вести наблюдения за родственниками, их анамнез, так легче и быстрее выявить брешь, тк аутосомнорецессивные болячки у родственников редко проявляются, внимание нужно уделять аутосомнодоминантным мутациям.
Липолиз это катаболизм жира, в ходе которого организм получает жирные кислоты, значит можно предположить дефицит жирных кислоты, поэтому такие люди худощавый, липолиз может идти изза высокого кортизола, который включает ГЛюконеогенз в печени, а это значит, что глюкозые хватает.а вот когда жировой прослойка нет, то уже идет распад гликогенатв мышцах с целью получить Глюкозу.Внимание:процесс образования глюкозы из аминокислот процесс не быстрый и требующий большого количества атф, поэтому малоэффективен.тк атф получается на глюкозе.
Теперь о белках.нужно понимать, что аминокислоты превращаются переаминировпнием в пежчени, а уже потом идут в мышцы, и кому куда какая аминокислота нужна закодированы в днк, эту информацию учитывает рнк, если для синтеза ферменты нужен лизин, то другие аминокислоты будут просто переводиться в аммиак.Далее читайте как избыток аммиака истощает атф и нарушает .Na-К ионный насос , падает давление, тк NH3+H=NH4, вот куда уходит водород и гущит кровь.При гипераммониемии нельзя вводить защелачтвающие раствор, только глюкоза явля источником Н и кислоты ц цикла кребс.поэтому если кушает мясо, не забывайте вводить кислоты из овощей и фруктов.поэтому спортсмены используют сладкие гейнеры.избыток аммиака делает дефицит глюкозы и жирных кислоты, но только людей с дефицитомиводы.с избытком воды цикл в митохонлриях продолжается и будут накапливаться триглицериды, поэтому такие люди полнеют, в печени крупнокапельный жир.поэтому и глюкоза будет превращаться в жир. не просто так опытные тренера видят эндоморфов, мезоморф и экзоморфов и рекомендуют увеличиватьтодним белки другим углеводы, тк белки сушат.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

Я понял ваше недопонимание. Поддерживать ленивые ферменты следствий это моразм. Это никто не делает. Если у вас гипотония никто не будет поддерживать и поднимать давление . Тоже самое и для гипертоников. Вот вы это делаете. Вы поддерживаете следствия.
Я так не делаю. Я поддерживаю ленивые ферменты причин следствий о которых вы говорите. Я не поддерживаю ферменты чтобы поднять давление или увеличить воду. Зачем.
Тело ушло в эту химию специально. Тело уходит в алкалоз или ацидоз специально. Это не ошибка. Тело понизило инсулин. или тирозин. Я не даю инсулин и не поддерживаю инсулин. У тела густая кровь.Я никогда не дам аспирин. У тела высокий гистамин. Я не дам тавегил. это полный бред. Надо искать причину что делает тело. причина это не застои. не гипотония ни низкий инсулин. не высокий аммиак.

полное отсутствие анаболизма так как нет NADPH. и нет тиамина. А без тиамина и цинк нет желудочной кислоты. Так как иначе тело наберет железа. А железо тело пытается ограничить

Без цинка и тиамина не будет строение белков. Как.


Вы сначала говорили одно теперь видите анализы уже разделили людей на две группы. Поймите групп не 2. их 22. Я и говорю что бы правильно балансироваться надо тестироваться а не гадать. Вы сами пьете микроэлементы еда это микроэлементы. Убирание одной еды и поставка другой это баланс. Поэтому для каждой химии дается своя диета. Для быстрых окислителей своя для медленных своя. для них же даются разные аминокислоты и микроэлементы. Это и есть гипотоники и гипертоники . Быстрые окислители и медленные. Я это тут пишу уже 5 лет. Расписывал диеты для этих групп. И так далее. Но это все купирование симптомов. лечение это изменение ферментов. Это делается сменой баланса микроэлементов. И убиранием причины мутации белков.( выщелачивание) . Для этого нужно чтобы пахал глутатион как папа карло. У жильберщиков он не пашет так как оксидативный стресс высокий. И тело закрывает все и вы медленно ухудшаетесь всю жизнь. И ваша диета тут вам никаки не поможет. ВЫ будете ухудшаться и дальше. Особенно убирая белок.

Микроэлементы не даются чтобы просто что то поддержать. Даются микроэлементы чтобы увеличить глутатион и металотионин. Как это делается сейчас самыми крутыми докторами в мире как Файфер как Ами Яско как Волш. Ами Яско вылечивает тонну людей с аутизмом.
На протокле Файфера металотонин промоутер я знаю вылечилось тонна диабетчиков. Которым тоже втирали что надо колоть инсулин )))
От которого в диабете только хуже. Так как в диабете инсулин убран специально. Так же как и цинк и тиамин.


Вот сайт есть почитайте тут упрощенно расписано почти все химии . http://drlwilson.com/







У половины ПОИСменов супер низкий кортизол. И медленное окисление. У меня на руках 1000 тестов.
Поэтому некоторые быстрые окислители а некоторые медленные. У одних кортизол высокий у других он низкий. Так как он не нужен. Калия в клетке ноль.

Есть люди у которых кортизол высокий но они в медленному метаболизме. Вот у них проблемы - гипокалемия. Аммиаки. Перегруз свободной медью. Это как раз люди с гидроксильными группами. Так как тело у них не может использовать ни липиды ни сахара для данной химии. Только белок.

желчные кислоты это NADP и NADPH. И их починить реально. Без них у вас постоянно будут низкие липиды. без NADPH у вас никогда не поднимется метаболизм. Если закрыт сахар и нет адреналина. Какие липиды то будут. NADPH низкий= липидов ноль.

И зачем липиды нужны в медленном окислении. В Медленном оксисление СО2 низкий.( щитовидки нет) Тело убирает адреналин. И разбивает белок для энергии.. Так как белок это единственное что тело может разбивать в этой химии.Поэтому при отравлении ртутью там или других химиях тяж метов . Всегда есть супер активация CBS pathway.( сжигания белка для энергии и дектоса) Которая сразу же уходит как вы поднимаете щитовидку только правильно поднимаете ее . не цинками и не селенами а NADPH. Так как теперь разрешено использовать липиды. Поэтому в такой химии если давать просто тупо шитовидный гормон то провал по липидам еще больше идет. Так как вы повысили метаболизм искусственно. А не за счет увелечения NADPH. адреналин в медленном окислении - низкий. Поэтому вы и поддерживаете шитовидку)) которая потом увеличивает вам липиды. Каким образом только - вот вопрос. Ни микроэлементами? железо селены йоды это не микроэлементы?




Мне кажется это вы не понимаете что вы пытаетесь идти от противного. Ограничивать белки ограничивать глюкозу. Не есть то не есть это. Итог вы до сих пор болеете. Какой смысл ваших манипуляций если вы манипулирутее и до сих пор болеете. У вас там гемолизы жильберы и так далее.

У меня подход другой. У меня подход что сбиты NADP и NADPH. Если я их чиню. То все встает на место. И желчь и белок работает правильно и кислотность в норме. И липиды в норме.
.
Поймите у меня нет ПОИС даже если я абсолютно ничего не пью . Ферменты Жильбера вошли в норму . Почему это все стало. Так как я выщелачивался так как я позволил телу починить себя.
У меня ушла ишемя сердца поставленная с детства. У меня был поставлен диабет 1. Нет его. У меня был поставлен жильбер. Где он.
У меня ушла лимфома. У меня пропал ПОИС. Я абсолютно ничего не ограничиваю ем чего хочется . Нет реакций ни на какие продукты. Ни на сахара ( могу 10 морожен сьесть в жаркий день) Ни на разные воды. Да ни на что.

А до этого у меня был аммиак после белка. Была реакция на сахар с провалом энергии. Была реакция на соль. Желтел с нагрузок.


А что делате вы это убиваете себя еще дальше. Веганством. убиранием сахаров. Убиранием белка.
Мы все через это прошли. У меня сотни ближе к 1000 тестов и случаев ПОИСА. и анализов людей. Я знаю. что кто делал. У меня много людей пытались уйти в веганство от ПОИСА. Все они закрашались и потом ПОИС был еще хуже.После 2-3 лет. У всех у них случился хашимото. Я вам пишу вы это не понимаете. Посмотрите на анализы Maxwell на это форуме. Вот он ушел в веганство. Вы гляньте на это хашимото)))


Так как вы просто избегаете проблем. У вас тело и так избегает этих проблем создавая другие проблемы. Вот вы просто помогаете телу усилить эти избегания.

Людям не надо ограничивать аминокислоты. Людям надо понимать как работает метаболизм и почему у них такой то баланс аминокислот. А потом этот баланс поддержать именно убрав причину болезни. И поддерживать причину а не следствия как накопление цистеина или накопление аммиака. ЭТО следствия. Это следствия закрытой шитовидки и использования белка как единственного топлива.


Катаболизм у вас всегда будет если вы ограничиваете белок))) Особенно если вы одновременно поднимаете щитовидку)) цинками железами и так далее .


Еще раз вам говорю. Почти все генетические болезни из за мутации белков . происходит это из з тяж металлов. Если поддерживать глутатион рецикруляцию все это уходит со временем.

Уходят диабеты жильберы ишемии сердца. рассеянные склерозы паркинсоны аутизмы. Так как метаболизм поднимается при поддержке рецикруляции глутатиона . И это позволяет вам использовать и сахар и жир а нет только белок. А вы боретесь с ветрянными мельницами щас.


Гипотония гипертония обезвоживание нагрузка аммиаком. Это то как на это смотрят медики. Это бессмысленно так как это тупо следствия изначальных нарушений. Вот я смотрю на реальные причины проблемы. ВЫ пытаетесь зачем то следствия туда суда толкать

Гемморой это никакой не застой.))) У меня он тоже был. Гемморой это просадка SOD.( цинк медь марганец цистеин гистидин) И недоступность меди. Био недоступная медь. И много ее свободной. провал в глутатионе и соответсвенно витамине С что приводит к дефициту адреналина. и нарушению эластичности тканей из за провала в лизин оксидазе.( так как нет или меди или лизина или витамина С.) поэтому как бы кишка выпадает. Витамин С рецикрулируется глутатионом. Гемморой это оксидативный стресс. Как раз гидроксил радикал разбивает ферменты с железом медью и аминками как лизин аргинин гистидин . И получается много свободных железа и меди и мало связанных. И возникают реальные проблемы. Тело понижает усвоение железа и меди. А если их давать то будет только хуже.

Вот пожалуйста http://kaytalkshealth.blogspot.com.cy/2 ... hoids.html

http://members.tripod.com/~charles_W/copper.html

https://healthunlocked.com/cholesterol- ... us-disease

Все эти болячки которые вы умоминаете это никакие ни генетические темы.

Теперь по поддержке организма. Я вам и говорю что надо делать тесты и потом можно поддерживать системы. поддерживать его как аминокислотами так и минералами так как ферменты работают на этом. А не на тавегилах.

ВЫ говорите какие то очевидные вещи. Как будто описываете физику процесса. Я разговариваю ферментами. для меня это только важно.

Если тело уходит в гипотонию или гипертонию или гипоксию или гликолиз. Значит телу это надо и в 99.9% там нет ошибки. Тело делает то что оптимально ему сейчас.

медики же пытаются быть богами и этот оптимал убирать тавегилами и другими бессмысленными препаратами.

Я же пытаюсь понять в чем проблема нынешней химии. Что делает тело. Почему сейчас химия такая как она есть. И вот это поддерживаю.

И если у человек высокая какая то аминоксилота. Это не значит что ее надо ограничивать. Надо чинить то почему она высокая.))

АРЛ вообще не поддерживает химии. АРЛ выдавливает дисбалансы. Провоцирует тело мутировать. Поэтому на АРЛ не лечаться симптомы и многи не понимают почему им плохо на программе.. Так как это не купирование. А выдавливание ферментов.

Я вам гарантирую подход с кипированием это инвалидность по жизни. Зачем детям и вам жить по жизни инвалидами. Ну да найдете вы костыль себе. Будете ходить хромать. И что в итоге. Да в итоге это мучения сплошные. Так как даже ваши костыли не правильные. Они у вас костыли для следствий. Типа потекли сопли - давайте вытру платком. Есть проблема разбоя аммиака. давайте ограничу белок.
Поэтому как раз вашими манипуляциями загоняете себе все глубже и глубже. И спасают вас щас только микроэлементы. Вы их и пьете. Железо там и другие фишки что вообще неправильно. Так как марганец нужен для разбоя аммиака))

Какие препараты по разжижению крови.))) Она разжижается только сменой химии. Какие застои. Люди болеют с 16 лет. Получили ПОИС в 16 лет в 15 лет. Это не бабки старые которым под 80 . С застоями. Да если есть застои какие то от гиподинамиии там или какие то органические повреждения типа добавочных артерий и так далее. Это надо лечить хирургически. Или реальная проблема в органах.( органическая)
То да придется замещать гормоны.( если нет щитовидки физически или нет тестикул ) . Но тут таких проблем единицы. Они есть и я не спорю с вами. НО это единицы. Большинство это тупо вынужденные мутации из за сбоя редокса которые показываются на генетическом тесте как мутации. Потом человек год выщелачивается сдает 23andme тест и о чудо . мутации изменились ))) Это что шутка то ли. Есил мутации меняются то они не генетические. Нет генетических болезней. если это только не проврежденный орган изначально. Все остальные мутации с замещением аминокислот убираются. Поэтому рак это не генетическое заболевание. Диабет не генетическое. Нет в этом ничего генетического. Нет таких болезней как Жильбер и ВСД. Их просто не существует. Их назвали от не знания что это такое. Так же как и назвали рак.

Рак излечивается форсированным раскрытием сахарного метаболизма. И все не будет у вас никаких опухолей. ТЕЛО уже ушло в гликолиз. Тело уже не усваивает белок и убрало кислород. ( раковые все сразу тощие становятся) От этого растет рак.( инфекции ) которые тело кальцифицирует. Тело вырубило иммунку.

И что вы в этом случае делаете. Вы убираете сахар. И вы убираете белок. Так делают все так как ну плохо от сахара плохо от белка в МЕДЛЕННОМ МЕТАБОЛИЗМЕ . А я вот даю тонну сахара тонну белка. Тонна тиамина и раскрываю насильно сахарный метаболизм. ЭТо мочит все инфекции. Это убирает из клетки кальций. Это повышает метаболизм и выщелачивает все проблемные места. Да сначала будет не айс. Будет дикое воспаление. Но зато это лечение. Это заставление тела научиться жить в быстром метаболизме. И заствавления тела использовать пентоз для NADPH а не цикл кребса.

И вот на этом уходят Синдром хронической усталости диабеты раки аутизмы. пост финастериды. О чем вы можете почитать на хакстасисе.


Дельта мой вам совет забудьте медицинские препараты как страшный сон. Не лечат ими ничего. Нельзя ничего блокировать или не октрывать ими. Вы постоянно говорите этим препом лечат этим там давление поднимают. Это не лечение это купирование выдуманной проблемы дилетантами. Это больше используется в анестезиологии при критических отклонениях. Все остальные фишки разжижающие кровь или поднимающие давление или снижающие давление вообще не нужны. На это есть минералы и витамины. Которые это делают лучше и делают это балансируя организм. А не наоброт.

Еще раз привожу вам пример женщины в госпитале. Тупо не могли ей удержать сатурацию кислорода. что только не делали там. препы какие то то се. Фигня какая то. Я сказал им тупо банана бэг плюс рибофлавин. О чудо сатурация держится)) И так во всем. Зачем смотреть на следствия. Жидкая кровь густая. Гипотония гипертония. гемолиз. ЭТо следствия. Зачем их править то какими то левыми препами которые не должны быть в теле. Эти состояния возникли так как есть причина их возникновения.
И категорически нельзя манипулировать эти состояние какие то препами. Так как эти препы только ухудшат изначальный дисбаланс.

Тело ушло в эти состояние так как было вынуждено это сделать. Эти состояние можно поддержать как раз подстегивая ленивые ферменты. Правильно. НО ПОДСТЕГИВАЯ ФЕРМЕНТЫ не те которые повышают давление или понижают густоту крови. А ПОДСТЕГИВАТЬ ФЕРМЕНТЫ которые привели в вынужденному движению тела в этом направлении. Все эти проблемы это как вторичные диабеты или вторичные гипопаратиоридизмы. ЭТО не первичные проблемы. И нельзя поддерживать ферменты которые будут увеличивать давление или инсулин когда тело специально ушло суда и понизило это все специально.А вылечить это все можно только выщелачиванием. И увеличеним глутатиона. Так как большинство болезней человечества именно из за этого. У мелких деток 4-5 провал по глутатиону и аутизм( прививки итоксикация матери). У взрослых людей которые болячки получают от своего жизненного стиля прививок курения алкоголя. жизни в мегаполисе.







Сделайте анализ волос. Давайте посмотри вашу химию.
Последний раз редактировалось Gary777 22 апр 2018, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

vsev92 писал(а):Всем привет. Купил на ахербе витамины б-50 и глутатион. Энергии вагон появилось.Классная штука, всем рекомендую. Хочу водородную воду попробовать пить. Придумал как её просто получать в домашних условиях. Поделюсь, может кому интересно будет.Водородная вода получается путем электролиза воды на водород и кислород. Я собрал простой электролизёр из зарядки для автомобильного аккумулятора и двух ложек из нержавейки. Как катализатор использовал пищевую соду. Получается норм, вода с пузырями водорода:)
Всеволод ты главное туда металлов не загони в эту воду разных. ты конечно попробуй как ты делаешь. Но электролизовать воду это не айс ИМХО. Там же создаются другие фишки при электролизе. Типа кислоты хлорки и так далее.

Проще вот так делать. https://www.youtube.com/watch?v=Pt3EcMrAVpU

Я не пью воду электролизованную . У меня прибор который не электролизует воду. ОН делает водород а потом он уже поступает в мою воду которую я пью.

Метод который я привел. Он на магниевом стержне и органической кислоте. магний помещается в колбочку что бы он в воду не шел при реакции.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Gary777 писал(а):
vsev92 писал(а):Всем привет. Купил на ахербе витамины б-50 и глутатион. Энергии вагон появилось.Классная штука, всем рекомендую. Хочу водородную воду попробовать пить. Придумал как её просто получать в домашних условиях. Поделюсь, может кому интересно будет.Водородная вода получается путем электролиза воды на водород и кислород. Я собрал простой электролизёр из зарядки для автомобильного аккумулятора и двух ложек из нержавейки. Как катализатор использовал пищевую соду. Получается норм, вода с пузырями водорода:)
Всеволод ты главное туда металлов не загони в эту воду разных. ты конечно попробуй как ты делаешь. Но электролизовать воду это не айс ИМХО. Там же создаются другие фишки при электролизе. Типа кислоты хлорки и так далее.

Проще вот так делать. https://www.youtube.com/watch?v=Pt3EcMrAVpU

Я не пью воду электролизованную . У меня прибор который не электролизует воду. ОН делает водород а потом он уже поступает в мою воду которую я пью.

Метод который я привел. Он на магниевом стержне и органической кислоте. магний помещается в колбочку что бы он в воду не шел при реакции.
Благодарю за ответ, давно мы не общались) Приму к сведению твой комментарий
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта Слоник


ИТОГОВО. Чрезмерная активация метаболизма белка происходит так как закрыт сахарный метаболизм. И одновременно закрыт липолиз. Так как адреналин не может подниматься в медленном окислении с закрытым сахарным метаболизмом-- это будет терять СО2( повышать симпатическую нервную систему) . А тело копит Со2 так как без СО2 будет вообще провал по липидам.. А у вас и так весь водород уходит на редокс реакции .Потому алкалоз и тело копит Со2. Поэтому и помогают малаты цитраты . Бутейко и так далее. все что повышает Со2. Доп СО2 разрешает использовать липиды больше. так как Со2 поднимается тело может поднять адреналин. Липидов больше.И появляется больше энергии и снимается нагрузка с белка. падает аммиак. Поэтому бутейко и популярен так. И поэтому терапия СО2 ваннами так популярна и лечит много болячек. Тупо разрешает телу использовать липиды. и снижает катаболизм при химиях когда запрещено использование сахаров. Со2 это протектор в данной химии. Поэтому как раз фигово от щелочей. и Соли. так как чем щелочнее ты тем меньше адреналина телу будет разрешено делать.тем меньше липидов и тем больше нагрузка на белок.

На одном белке не проедешь в моменты стресса плюс нагрузка аммиака. Но тут дефицит белка. То что он разбивается и разбивался усиленно для энергии это не значит что его много. Белка в теле МАЛО. Много пробелов по мышечной ткани и системным белкам. Поэтому уходить в веганство в данной химии. Это утопия.

НО реальная проблема это проблема почему тело закрыло сахарный метаболизм. И почему тело ушло в акалоз. Ответ на это прозрачен. Гидроксильная группа. И соотвественно убираешь гидроксильную группу. И тело сразу использует сахар. как только тело использует сахар оно сразу закрывает повышенный катаболизм белка. так как он просто не нужен . Так же тело повышает шитовидку так как на сахаре шитовидка растет это производит больше СО2. в клетке. Теперь адреналин может подняться и он нужен чтобы повысить симпатическую нервную систему и выдувать Со2. Одновременно увеличивая липиды в крови.



Поэтому питье водородной воды убирая ОН гидроксильную группу. Сразу разрешает телу использовать сахар как топливо. Поднимает цинк поднимает медь поднимает тиамин. рибофлавин. Сахара становится много шитовидка растет. делается в клетке много СО2. Нагрузка на водород падает. СО2 из вены выдувается.Так как Со2 делается много то адреналин разрешен и теперь липидов в крови становится много. И в момент стресса используются они а не белок. Поэтому кортизольная база падает. Повышается тестостерон.

Метаболизм должен быть поднят именно NADPH без этого подьем вызовет фиброзы рассеянные склерозы энцефалопатии и так далее. Поэтому я и фанат водородной воды. Это красивое решение всех этих проблем. Пока там тело выведет все эти свободные металы ртути свинца меди и железа которые вызывают закрытие сахарного метаболизма. Это годы. и это годы на АРЛ программе. И годы метаболизм будет закрыт - тело будет бороться всеми способами чтобы прикрывать все что вы делаете. пьешь цинк тиамин оно закрывает опять все убирает борется с вами. А даешь водородную воду и ты через месяц уже открываешься . И тело потом уже не 2 года или 3 выводит все а через пол года. Так как метаболизм раскрыт и идет полным ходом. Так как ты убрал причину закрытия метаболизма. И теперь все что осталось это подать то что тело скидывало пока было не разрешено использовать сахар. А это тиамин цинк рибофлавин и так далее. Все что увеличивало бы сахар в клетке. Потом подаешь все что тело сбрасывало. Кушаешь тонну белка . Чтобы этот белок уже шел на глутатион на СОД а не на сахар.

Поэтому то Слоник и пьет тонну цинка . Он пьет а тело его высикает как говорить Дельта. Цинк на ветер )))



Тоже самое можно сделать тупо б витаминками(особенно б1 б2 б3) и глутатионом. и витамином С. и минеральным комплексом. Но будут воспаление пока глутатион не уберет все свободные металлы. Так как глутатион слабый для гидроксильных соединений. Но это лучше чем сидеть внизу и набирать все больше и больше хронических инфекций.



У некоторых сахарных метаболизм может быть закрыт от нехватки SOD самого. Это случается из за того нет либо меди либо цинка либо цистеина либо гистидина либо марганца. или селена. и железа. Так как SOD на выходе имеет перекись. Если перекись бить нечем. То SOD закрывается . И закрывается щитовидка. Как при хашимото. Поэтому при хашимото дают б витамины селен и цистеин.и медь. гистидин. Перекись бьется либо каталазой либо глутатион периксидазой. https://en.wikipedia.org/wiki/Glutathione_peroxidase
Глутатион перексидаза работает на селено цистеине гистидине . И рециркуляция идет тем же NADPH. и FAD( то есть б1 б2 б3) Глутатион редуктазой. Поэтому если есть нагрузка на глутатион перексидазы= нет щитовидки. Так как фермент Д1 шитовидный работает на селеноцистеине тоже. Нет разбоя перекиси= нет сахарного метаболизма. Идет нагрузка на белок.

Глутатион это то что поддерживает витамин E и витамин С в активных формах. Поэтому то и как раз густеет кровь. Так как витамин Е и С просаживаются без глутатиона.

Глутатион трансфераза это так что связывает глутатион с различными токсинами. Как раз активируется Тирозином или серином и цистеином. Поэтому при оксидативном стрессе тирозин тратится и поэтому оксидативный стресс= закрытая шитовидка. Так как оксидативный стресс тратит селено цистеин. тратит тирозин тратит NADPH и FADH и гистидин
https://en.wikipedia.org/wiki/Glutathione_S-transferase

Глутатион аскорбат цикл . Без глутатиона витамин С становится свободным радикалом . https://en.wikipedia.org/wiki/Glutathio ... bate_cycle. Поэтому прием витамина С просто так приводит к гемолизу у некоторых. И опять же мы видим что без NADPH все встает.

И поэтому витамин С используется для рака. Так как это свободный радикал.



Тут могут быть различные случаи С повышенной активацией глутатиона что забирает на себя все эти элементы. Почему глутатион активация повышена. Как пример может быть из за высокой гидроксильной группы. Тело пытается усиленно бить перекись. Чтобы не создавать гидроксильную. группу. Это может приводить в росту вирусов. и бактерий. И в таких случаях водородная вода так же намного лучше глутатиона. И лучше глутатион не поднимать. А наоброт увеличить оксидативный стресс. Тонной тиамина.1600-2 грамма в день. Это замочит инфекции. и вирусы. Либо подать водородную воду. это уберет гидроксильную группу и позволит телу поднять перекись. И соотвествнно раскроются SOD







Поэтому настоятельно рекомендую. Сдать аминки в крови аминки в моче. И одновременно минералы в моче и минералы в крови. Чтобы узнать точно нагруза на какую систему идет в теле. И где затык.
Последний раз редактировалось Gary777 23 апр 2018, 13:37, всего редактировалось 12 раз.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

герман а какой аппарат ты используешь для получения водородной воды. и где его достать?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

У кого густая кровь, предлагаю обратить внимание на приём Кардиомагнила 75. Каждый день по 1 таблетке. Можно попить пробно месяц, понаблюдать за собой. После 10 дней приёма, когда он поднакопится, можно начинать эксперементировать с собой в плане секса. Есть такие люди, кто пьют его всю жизнь, слухи о его мегавредности преувеличены, тем более доза мала. Улучшение самочувствия в разы, вплоть до полного ухода симптомов POIS вовсе. Общее самочувствие реально очень улучшается сразу-же, выносливость в разы. Кто задолбался от слабости, вялости, и непонятного самочуствия, рассмотрите Мексидол и Церебролизин, ИМЕННО В УКОЛАХ! Действует не сразу, накопительно - оно того стоит! Прокалываться перед весной и осенью. Можно ещё Актовегин - но отзывы противоречивые, некоторые говорят что он плацебо) но мне помогал норм, тоже накопительно. Часто все лекарства типа витаминных комплексов, несмотря на то, что витаминов очень нехватает, взбадривают организм и непонятный механизм внутри ведет к резкому усилению POISа. У витамин в нашем случае действие двоякое. Кто начнёт принимать кардиомагнил, напишите мне в личку (сам пил, сейчас опять начну на всё лето).
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

За Тавегилом кто-нибудь до аптеки дошёл? Или только 1 человек, который писал что ему помогает на 100 процентов и всё равно никто пробовать не хочет не смотря на это?)
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Sergo писал(а):За Тавегилом кто-нибудь до аптеки дошёл? Или только 1 человек, который писал что ему помогает на 100 процентов и всё равно никто пробовать не хочет не смотря на это?)
Я пробовал, что лошадке пирожок. Изменений ноль, может попал на подделку..
Поис с 1995г.
Ответить