Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Дельта писал(а):
Snot писал(а):Герман смотри,можешь раскрутить теорию:Идет выброс сератонина в кишечнике во время о.,потом расстройство кишечника,густая кровь все сходится.но потом идет его как бы недостача,вот только только сератонина или организм не может его "переварить" преобразовать,провести по рецепторам или это последствие может его скачка?
Выпил вчера магникум плюс перитол(ципрогептадин) спать захотелось,потом сердце успокоилось,стабильней стало состояние и под вечер как всегда легче стало(упал кортизол),ципрогептадин как бы то,но его маловато кажется еще что то надо похожее,серотонин однозначно играет роль,только вот он ли в кишечнике заваруху делает.У меня нет анализа на него в городе я бы сдал.
А что раскручивать, давно известно , что при Сж серотонин повышен, поэтому и индол в моче тоже.недостающий фермент удфгт метаболизиоует и катехоламины и фенолы, лекарства, поэтому и побочки от них бывают.удфгт не хватает не только в печени, но и в кишечника и почках, поэтому постоянные проблемы с СРК, газы, тошнота.30%жильберщиков имеют нормальный бил, это аутотомно доминантой заболевание, поэтому и у родных могут быть симптомы всд и сху.у меня супруг жильберщик, бил всегда в норме, но плохо себя чувствует, если мало двигается.я таких мужчин называю гончими.поис у мужа тоже есть, поэтому секс у нас 1, 2р в месяц.кровь прии сж часто густая, эритрлциты медленные, поэтому и дисциркулярная гипоксия, кровь в тазу, а мозг страдает.тем более , что объем циркулирущей крови имеет тенденцию с возрастом падать.
Раскрутить то что можно предотвратить это скачок или выброс,возможно есть какие то способы по базе микроелементов.Может это и не верно,но серотонин тут при главных ролях скорее всего,вариантов куча.аутоимунный ответ,передача сбита,наоборот нехватка и уход тела в печаль,из за невозможности выработки и ....Минимальные дозы опиоидов снимают поис на раз,это о чем то говорит.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта


У вас прям эпидемия жильбера. Муж ВЫ Дети . Соседи? Это все не жильберы никакие. Вы уже пол страны жильберами окрестите скоро.
Интересно в каком городе вы живете.? Жильбер это генетическая просадка фермента . Если вы этот фермент можете поднять то генетики у вас нет болезни. Поэтому Жильбер это синдром а не болезнь как и ВСД. Назову как хочу. Хотите ПОИС зовите хотите Жильбер. Если билирубина нет. ЭТо уже не Жильбер. Уже не по правилам)) Не надо путать названия )) Жильбер это придуманная болезнь именно для билирубина. Не надо навязывать нашему форуму новое название ))) Тут мы сбой редокса называем ПОИСОМ. ))

Все болезни эти надо называть просадки редокса. или дефицит редокса. Поэтому нет никакого диабета. Жильбера ВСД ПОИСА и других выдуманных синдромов. Диабет это недоступность засовывания сахара в клетку. Ну низя толкать сахар в клетку если там нет тиамина. Низя. А тиамин подавать при дефиците б2. и меди. Тоже незя . поэтому при диабете весь тиаминчик идет куда - в мочу как и цинк. Вот и весь диабет. Берешь любого диабетчика. Закачаиваешь его цинком медью б2 и тиамином. гистидина мараганца хрома. Поддерживаешь редокс и глутатион Плюс подаешь калий и хлориды. И о чудо инсулин начал работать. Вот в Жильбере ПОИСе тоже самое. Нет этих болезней. еще да надо суда записать COPD и эмфизему. Артрит Фибромалгию POTS рак и метаболический синдром. ЛОЛ сколько напридумывали кормушек и ведь еще лекарства делают и приборы для всех этих болячек отдельно. Типа надо дышать кислородом при CОPD. Но до них не допирало что тело не хочет кислород. и хочет гипоксию. А потом совсем недавно начали давать сульфорафан там или брызгать глутатион через спрей и о чудо нет никакого COPD. И теперь все кислородные и дорогие аппараты на свалку))

Все больше убеждаюсь от тупизны нынешнего мед подхода. Кислотности смотрят правят там чего то . Дефициты смотрят в вене. Гении просто . Смотрят на обезвоживания и так далее. Пациент пришел упал в больнице. О у вас обезвоживаение. сделали капельницу. Полегчало. Ну мы же вам говорили пейте побольше воды ))) или сядьте на диету.

Уже каждая вторая болезнь называется синдромом)) Медицина это просто шутка какая то. И еще тут кто то чего то нес про доказательную медицину. Да лучше гомеопатией лечиться или сахарной пилулей чем ходить к нашим умельцам.
Последний раз редактировалось Gary777 01 апр 2018, 22:55, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):
Дельта писал(а):
Snot писал(а):Герман смотри,можешь раскрутить теорию:Идет выброс сератонина в кишечнике во время о.,потом расстройство кишечника,густая кровь все сходится.но потом идет его как бы недостача,вот только только сератонина или организм не может его "переварить" преобразовать,провести по рецепторам или это последствие может его скачка?
Выпил вчера магникум плюс перитол(ципрогептадин) спать захотелось,потом сердце успокоилось,стабильней стало состояние и под вечер как всегда легче стало(упал кортизол),ципрогептадин как бы то,но его маловато кажется еще что то надо похожее,серотонин однозначно играет роль,только вот он ли в кишечнике заваруху делает.У меня нет анализа на него в городе я бы сдал.
А что раскручивать, давно известно , что при Сж серотонин повышен, поэтому и индол в моче тоже.недостающий фермент удфгт метаболизиоует и катехоламины и фенолы, лекарства, поэтому и побочки от них бывают.удфгт не хватает не только в печени, но и в кишечника и почках, поэтому постоянные проблемы с СРК, газы, тошнота.30%жильберщиков имеют нормальный бил, это аутотомно доминантой заболевание, поэтому и у родных могут быть симптомы всд и сху.у меня супруг жильберщик, бил всегда в норме, но плохо себя чувствует, если мало двигается.я таких мужчин называю гончими.поис у мужа тоже есть, поэтому секс у нас 1, 2р в месяц.кровь прии сж часто густая, эритрлциты медленные, поэтому и дисциркулярная гипоксия, кровь в тазу, а мозг страдает.тем более , что объем циркулирущей крови имеет тенденцию с возрастом падать.
Раскрутить то что можно предотвратить это скачок или выброс,возможно есть какие то способы по базе микроелементов.Может это и не верно,но серотонин тут при главных ролях скорее всего,вариантов куча.аутоимунный ответ,передача сбита,наоборот нехватка и уход тела в печаль,из за невозможности выработки и ....Минимальные дозы опиоидов снимают поис на раз,это о чем то говорит.

Снот я все описал. В длинном посте Марко. Страницу назад. Теперь я просто буду приводить этот пост.

Опиоды активирует габу май френд. Так же как и тиамин.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Почитай амеры делают детокс ванну магния сульфат плюс сода. Я делал очень крутая тема. просто поищи в инете. Типа ванны детокса.

А так да тебе надо попить сначала соли. чтобы упали твои все темы

Я тебе очень советую сдать АРЛ и тупо попить их прогу. Но понимаю что дорого. Кстати у Блекберри идентичная с тобой химия . ОН только что сдал АРЛ и ему дали прогу. Попроси он поделится какими препы ему дали. Там будет очень много того что тебе нужно. Посмотри на это напиши ему в личку. И потом может быть хоть будешь знать направление получше. меньше будешь гадать.

Вот видешь чего жильберщик пьет
http://lifewithgs.blogspot.com.cy/2012/ ... ments.html

Просто жильбера нет и поэтому у всех все разное. И одному жильберщику ок с одного другому с другого. Так как глутатион сульфатирование и все остальное может быть сбито из 10 разных мест.


А некоторые вообще пьют Milk thistle и у них вообще все налаживается круто. https://growyouthful.com/comment-ailmen ... mentNo=151

Который увеличивает 1 фазу печеночного детокса. Но видишь она помогает . Первая фаза на железных ферментах. Видишь и это помогает . Поэтому тут нельзя однозначно сказать . Так как ферменты могут быть закрыты так как чего то не хватает перед ними или после них.

Я вообще замечал что быстрые окислители все лучше себя чувствуют именно на milk thisle. Так что тоже зацени
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта , Maрко


Вот почитайте тут расписано все что я говорю http://phoenixrising.me/research-2/glut ... onynenburg



К этому я хочу добавить что блок в метиляции о котором он говорит происходит именно из за не хватки б1 и б2 витаминов.

Так как мы видим что To convert folic acid to methylfolate, four sequential reactions are required. The first two require NADPH, which is based on vitamin B3, and it requires some additional metabolism to form NADPH, including burning of glucose via the pentose phosphate shunt on the glycolysis chain. Magnesium is also needed. These two reactions convert folic acid to tetrahydrofolate (THF).

Next, a reaction is needed to convert THF to methylene THF, and that is usually done using serine via the SHMT reaction. Then methylene THF must be converted to methylfolate via the MTHFR reaction, which requires vitamin B2 and NADPH.

Чтобы перевернуть фолиевую кислоту а тетрафолейт нужен NADPH и тиамин и гистидин. а чтобы потом перевернуть тетрафолейт в метилфолейт то нужны NADPH ( тиамин ) и B2 ввиде FADH.

Потом метилфолейт используется чтобы сделать метилкобаламин( метил B12) который потом идет на все реакции. Включая создание шитовидных гормонов нейротрансмитеров переворота бета каротина в витамина А и так далее.

Вот мы опять тут видем что если идет нагрузка на глутатион. То его рециркуляция растет это тратит NADPH и FADH. и из за этого останавливается метиляционный цикл. А он тоже важен для детокса и так же для разбоя гистамина. именно системного. Разбой гистамина идет здесь и в ферменте ДАО.




Я же говорю что почему это все встает- так как идет провал про бшкам делающим NADPH и FADH. И очень много цистина уходит в сульфат чтобы детоксить альдегиды. И если мы можем скажем подать тиосульфат мы убираем нагрузку с этого цикла.
А потом поддерживаем редоксные бшки. И все метиляция начинает пахать как надо. метил б12 начинает делаться. И нет никаких провалов гемолизов и ничего нет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Тиамин связан на прямую с б2 с медью с гистидином с цинком. и магнием. калием с сульфуром с фолиевой поэтому если играться с ним то надо играться с этими металлами. м витаминам.

АРЛ быстрым окислителям дает глутатион тиамин и медь как пример и калий магний. селен витамин Д

Пробовал на несколько людей с ПОИсом. Симптомы снимались даже уже в ПОИСЕ. ПОИС проходит воспалений нет. и самое главное нет чувства зомби и тупняка. Мозг вообще не вырубается.

При сексе идет вниз гистидин так как тратится на гистамин. А гистидин разбивается тетрафолейтом в глутамик асид. Поэтому если гистидин идет вниз то тетрафолейт падает. так как гистидина меньше и разбивать его не хочется. А тетрафолейт на чем . Да на NADPH ( из предудушего поста) . поэтому транспортер тиамина сразу проседает. И тупняк.

По тестам аминок пока что . Гистидин у всех ниже нормы в поисе. Задроты проваливают гистидин себе. это убирает медь в печень. Так как медь разбивает гистамин. И убирает тиамин так как тиамин будет уменьшать гистидин. Убирание тиамина проваливает ацетилхолин и метиляцию. и начинаются сахарные проблемы так как без тиамина сахар не будет подаваться в клетку..инсулин падает либо становится не чувстительным.

От суда итог. Аллергики онанисты уходят все в гликолиз. И не нужны им никакие жильберы для этого.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):ARL действительно дает тиамин быстрым окислителям. И судя по дозировке - именно тиамин основное вещество. Все остальное по мелочи. В общем тоже поставлю в список на тест.

Странно конечно что ARL дает тиамин для людей с быстрым метаболизмом. Ведь тиамин должен еще больше раскочегаривать организм. Еше больше будет требоваться кислорода. Станет еще жарче организму. Или Герман я не прав?
Так АРЛ дает медь. тоже . Ты посмотрел состав SBF

Плюс АРЛ дает тиамин SBF тем у кого дробь натрий калий низкая. А высокой дроби они дают другое. Дают все бшки и цинк ))
ztm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:10

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ztm »

Не у кого нету чего-то вроде страха собственной спермы? Например, после оргазма вы всегда отправляете всю одежду в стирку, протираете все места, куда могла попасть хоть частичка спермы, намыливаетесь по многу раз. На этом сайте http://www.ivyroses.com/Define/Spermatophobia и на некоторых других написано что:
Экстремальные страхи (фобии), такие как spermatophobia может привести к различным тревожным симптомам, таким как одышка, трудность в мышлении или говорить четко, головокружение, сухость во рту, страх смерти, страх «сойти с ума» или потерять контроль, чувство больного, неспособность концентрироваться, неспособность принимать решения, которые обычно просты, тошнота, учащенное сердцебиение, тряска, потливость обильно или серьезная атака тревоги. Не все страдальцы страдают от всех возможных симптомов, и некоторые люди могут также иметь другие реакции.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

marko писал(а):Кто нибудь кроме noder1992 пробовал еще тиамин?
Я заказал на айхербе тиамин и сульфарофан. Жду )
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

marko писал(а):
Dexi писал(а):
marko писал(а):Кто нибудь кроме noder1992 пробовал еще тиамин?
Я заказал на айхербе тиамин и сульфарофан. Жду )
А какой ты конкретно тиамин заказал? Я там глянул - там конские дозировки. Я бы не рекомендовал такие.
Солгаровский 100мг, сколько из этой дозы усвоится вопрос. Возможно проблема в усвоение.

Так же возможно из за проблем с ЖКТ своя полезная флора не вырабатывает нужные витамины.
Ответить