Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Sergey писал(а):Dexi, так у вас на паксиле ушел поис или нет?
Я распознал поис примерно в то время когда начал пить второй раз паксил. Но могу сказать точно что паксил улучшил состояние. Если до приема после секса была сильная просадка самочувствия, то паксил эту просадку сильно уменьшил. В целом он уменьшил качели настроения, которые были что вечером и к ночи хотелось свернуть горы, куча планов, а после сна ничего не хотелось вообще. На паксиле состояние куда стабильнее. Но уверен что если ничего на нем не делать, не улучшать качество жизни и не работать над собой то и на нем можно загнать себя в состояние до приема.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Декси

То есть вы пьете 3 года паксил и даже на паксиле ПОИС?

Еще вопрос. А вы пробовали один эргонил пить.

А вы программист или связаны с компом?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

marko писал(а):И еще наверное я поговорю с врачом - спрошу можно ли заменить его чем более безопасным. более доступным. Вот этот еще вариант надо прокопать.
Если что интересного узнаете напишите, можно в личку.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

так человек сидит на паксиле 3 года . У него как был поис так и остался даже на Паксиле. И вообще он обнаружил ПОИС после приема паксила что настораживает. У него ПОИС на паксиле. Он его 3 года пьет. А вот теперь даже с паксила фиг сойдет.



Если у тебя мутация в альдостероне. То возможно проблема с литием. Так как литий в таблице менделеева рядом с натрием. И как раз литий модулирует серотонин в мозге и ндма рецептор. И как раз литием лечат маниакальный депрессии.

Реакция на стресс в габе. модулирует габу серотонин.

Человек пьет эглонил . Он прописывается чтобы снижать серотонин.

Реакция на стресс это не стресс из мозга. Это РЕАКЦИЯ на стресс это мы все и так всегда знали. Только торможение после стресса в нейроне идет ГАБОЙ. если нет торможения есть увеличенная реакция на стресс. У людей разные мысли стрессовые хорошие плохие. НО когда нет модуляции габы то идет паника и идет реакция на стресс реакция на мысли. Так как нет торможения.

Такая же тема и при финстерид сиднроме. когда финастерид убивает аллопрегненолон и человек реагирует на все повышенно и получает панические расстройства. Так как нет препятствия глутамату. Аллопрегнеолон модулирует Габу и все реакция на стресс. Хреновый сон и так далее. У этих людей перед приема финастерида не было никаких реакция ни на стресс ни на сахар ни на соль.
Причем тут гипотоламус если ПОИС у людей идет тупо от сахар или соли. Без вообще каких то мыслей.или действий. Так как соль и сахар снижает торможение в нейроне.

Просто странн что тебе пишет человек что на паксиле он какой был такой и остался. Ну увеличивает паксил торможение ну ок ну видимо не в этом вообще проблема если ПОИС на паксил как был так и есть. не ленится на паксиле ЛОЛ? Это чего шутка чтоли. Паксил создан что бы на нем ленится это тормоз. ПАКСИЛ это лень плюс ЖИР. Вот это паксил. Изменить свою жизнь на паксиле ЛОЛ. Паксил позволяет тебе быть овощем так как не вызывает депр от того что ты овощь и делает тебя овощем еще больше.

Да качели спадают торможение больше но то что ты поменяешь свою жизнь на паксиле это огромный ЛОЛ https://answers.yahoo.com/question/inde ... 20laziness
https://www.mdjunction.com/forums/depre ... y-syndrome

Вот и Декси пишет что у него мотивации ноль амбиций ноль веры ноль. Полная индиференция. Вот у меня тоже самое было на паксиле. Жесткий толстый овощь.( первый раз в моей жизни я набрал 30кг)
Изменить свою жизнь на паксиле это все равно что блин подпрыгнуть вверх на 2 метра с двумя тоннами груза))

Паксилы это не лечат и вылечить не могут. НИКОГДА. Это бесмыссленная трата времени. Человек 3 ГОДА сидит и ничего не вылечил. И теперь уже с паксила не слезет никогда.

Поменять жизнь этот ЛОЛ . Кончать раз в месяц. Удачи с этим



У меня лично были жесткие реакции на стресс на комп на телефон . На сахар на соль. ТУПО шел в магазин электротоваров становился рядом с телеками . Все был ПОИС и паника. Это вообще не из головы шло. Тупо сьедал шоколадку или выпивал кофе и все тоже улетел. И причем тут какие то мысли. Да не причем.

После одного месяца на АРЛ у меня ушли полностью панические атаки и все абсолютно реакции. На телек на шоколод на кофе на соль на стресс и так далее. Вообще не было реакций не на что из этого. Уже прошло 5 лет. И реакций ноль. Я пил АРЛ всего месяц.

При дисбаласне габы человек не держит абсолютно обычный стресс. который он должен держать. Ни чего не обычного в стрессовом сигнале нет. А вот торможения да НОЛЬ. А то что потом у человека появляется просто больше стресс так как он начинает вызывать больше стресса мыслями это да. НО это не решат проблему плохого торможения.

У меня когда были панические атаки все что делал и сделал паксил для меня это научил меня с ними жить. Паксил как бы помог их пересиживать и не реагировать на них. Потом когда я слез с паксила все вернулось. И я начал теперь путь борьбы с нервозностью сам без паксила. И через год я уже мог тупо переживать эти эпизоды с меньшей реакцией. НО блин реакция как была так и оставалась внутри. Реакция была биохимическая а мозг пытался ее научится переживать. Потом когда я делал эксперименты над собой в разных химиях я не раз ловил панику и это всегда было связано с калием. И в эти моменты я вспоминал свои панические атаки и я переживал эти моменты намного лучше так как мозг тупо привык к ним но атака как была в этот момент так и осталась . и ПОИС и воспаления как были так и оставались но я просто научился тогда эти состояния лучше держать физически и эмоционально .

Но вот когда я пропил месяц АРЛ . Все состояния ушли. Просто раз и все. Я пытался думать плохие мысли. Я ожидал ПОИСА . Я ожидал паники после каких то зацепок которые сам себе накрутил. Но блин ни ссоры с родственниками ни минусовые дни на бирже ни какой то внезапный стресс не давали никакой реакции. ЕЕ просто не было. Чувство ожидания плохого держалось пару месяцев. Типа куда то пойду где был паническая атака я думал в голове во щас может тут быть но ее не было. И со временем ожидание ушло вообще. Но в моменты ожидания не было реакции никакой. НОЛЬ.


Ладно Марко. Удачи тебе. Я понимаю что в твоей ситуации тебе надо идти самому. Я сам был такой в тот момент. мне тоже хотелось стабильности . И паники тахикардии и так далее жто жесть. Это самый херовый опыт в моей жизни был.

Поговорим через год. Удачи . Я надеюсь ты реально сможешь справиться с этим недугом. Я тебе реально от чистого сердца желаю лучшего. Прости если что не так. Если потом слезать с паксила будешь стучи. Я помогу. Не держи обид мы просто спорим это все не важно. У тебя свой опыт был . У меня свой.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Да да ! Я помню когда меня крыли ПА телевизор был первое зло, второе это я не мог принять ванну, и третье это я боялся погружатся в сон типа теряю контроль на собой, гадость редкая! Выезжал я из них месяца два, да как Герман пишет что ожидание ПА и вгоняло в стресс, а после трав ПА не было а только нервы шатало от ожидания. А реальный толчек к победе дало то что я так устал от измены что сказал все не сопротивляюсь больше здесь и сейчас мой конец! Лежу такой, а оно не умирается как то... ну думаю все задолбало ты меня и не умру я и победа будет замной и власть будет за мной, ну вот как то так и вылез из этой ямы
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):Да да ! Я помню когда меня крыли ПА телевизор был первое зло, второе это я не мог принять ванну, и третье это я боялся погружатся в сон типа теряю контроль на собой, гадость редкая! Выезжал я из них месяца два, да как Герман пишет что ожидание ПА и вгоняло в стресс, а после трав ПА не было а только нервы шатало от ожидания. А реальный толчек к победе дало то что я так устал от измены что сказал все не сопротивляюсь больше здесь и сейчас мой конец! Лежу такой, а оно не умирается как то... ну думаю все задолбало ты меня и не умру я и победа будет замной и власть будет за мной, ну вот как то так и вылез из этой ямы

Да я тоже. Даже машину водить не мог. Мне казалось когда я останавливался что другие тачки едут. И все начинало крыть. А потом я взял и начал наоборот вызывать стресс сильнее и сильнее. Приехал на кипр купил тачку и давай на ней по горам ездить. Вау как меня крыло. Другие бы уже наверное коньки отдали. Но я ездил спецом. Типа приучая организм держать этот удар. И со временем держать стало легче. НО сама реакция ни куда не уходила. Все равно внутри включался кранчик. От туда шел жесткий яд. просто теперь я уже его знал . И знал частоту и силу удара. И все. Я уверен что все у кого панические атаки рано или поздно учаться их переживать. и без всяких паксилов. Но они идут постоянно даже тогда когда ты думаешь что они у тебя прошли. На паксиле у меня они так же шли. Я их чувстовал так как сбой химический . чего то тупо не хватало. Был именно сбой в каком то механизме в каком то звене машины.

Потом когда пропил АРЛ-- Раз и не сбоя. Но осталась усиленная реакция на сбой. ТО есть сидишь ждешь ахтунга. А его и нет. Ждешь ждешь . Нервы и идут. Но ничего просто нет. Вообще. Поэтому нервы как шли так и шли все время. А вот ничего не случалось. Накрутка и усиленноге ожидание жопы начинается после имбаланса а не перед. Перед тем как у меня случилась первая паническая атака. Я считал что я бесмертный. У меня ни одной мысли тупой в бошке не было. Я был на коне во всех областях. финансовой социальной. И всегда считал что у меня непробиваемое здоровье. Никаких там сидений накручиваний себя уныний. не было.Я не знал что такое депрессия никогда.в жизни. Она появилась тогда когда жизнь аля закончилась от пан атак.

так что именно у меня было какой то хим сбой я предпалагаю гипокалемия. Потом первая паническая атака которая случилась просто так ее никто не ждал. А вот потом начались накручивания и зацепки так как атаки провоцировались какими то факторами и вот тело уже боялось попасть в ту ситуацию и шли накрутки на места там на запахи на различные зацепки. Если бы я сразу поправил бы свой дисбаланс то блин никакого бы ожидания не было бы никогда. А так люди годами с этим живут, конечно у них есть ожидание.

А теперь я представляю людей которые дома сидят с компом постоянно. Да блин у них амплитуда стресса мелкая. То есть минералов тупо не накоплено. И потом он выходят на улицу. Получают стресс получают электролитный имбаланс а потом циклятся.
Последний раз редактировалось Gary777 22 мар 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Gary777 писал(а):Декси

То есть вы пьете 3 года паксил и даже на паксиле ПОИС?

Еще вопрос. А вы пробовали один эргонил пить.

А вы программист или связаны с компом?
Паксил я начинал пить не от поиса, про него я тогда и не знал, не думал, а от СРК который конкретно мне мешал жить+ пониженный индекс массы тела давал комплексы. От этого он мне помог и через 3 года приема я с него сошел, полтора года не принимал. Но потом жизненные ситуации опять закинули меня в стресс + опять похудел(а набор веса для меня проблема, врачей обошел, глистов проверил), тогда я начал копаться в причинах и вышел на этот форум, симптомы совпадали и я решил заново пить паксил. Начинал принимать паксил под прикрытием нейролептика эглонил в течение недели, потом эглонил убрал и принимаю только пакс. В целом из побочек только сонливит иногда и то только когда не чем заняться.

Эглонил я когда то пил отдельно, для себя эффекта не почуствовал.

Помимо пакса пробовал от витаминов К2, Е... минералы медь, цинк, калии и тп, аминокислоты габа. Эффект на уровне плацебо к сожалению. Если бы дали направление мог бы поэксперементировать :)
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если серотонина многовато кишечнике,то идёт расстройство его или когда мало.Просто тема такая что даже при начальном возбуждении у меня в кишечнике уже бурлит,значит идёт выброс чего-то там,как бы перестальтика усиливается или наоборот,но за счёт чего,это мне кажется и есть один из первых запусков поиса.

Все что могут помочь антидепры,наркотики,помимо как уменьшать здоровье,так это если работать над собой,то после их приема и отмены ,в ситуациях жизненных ты будешь меньше реагировать на мелочи которые раньше тебя напрягали,ну и вызывали этот "стресс",хотя этот "стресс" походу есть прямой сбой габы с чемто.Жить хочется,расти,на утро что б от женщины не вертелось,для того и не только нужны эти препы,но это выбор каждого жить меньше или больше,запор или срач,я лично поднял свою жизнь на них выше,но угробил больше здоровье,выбор каждого.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Gary777 писал(а):Марко

значит чего тут может быть

смотри у тебя повышен альдо. Тело берет и пытается с этим бороться и повышает прогестерон. И получается повышен и альдо и прогестерон . В таком случае когда ты цинк даешь то у тебя метаболизм растет и требует еще больше кислорода.

Вот почему вырос гемоглобин. и вот почему у тебя нормальный калий.

тебе получается надо тут рубить альдо рецептор лучше всего. Рубишь рецептор альдо меньше работает. И прогестерон сам падает . Даже пить не надо магнием и цинков. И это не растит метаболизм а замедляет.

Мы же видели ты анализе волос быстрый окислитель. это значит что у тебя тело справляется с этим альдо. И тупо повышает прогестерон. Ты когда пьешь цинк и магний это понижает альдо но повышает калий в клетке.

Идеально коненчо просто рецептор рубить
Марко ты так быстро по мне соскучился)) А если на серьезной ноте
это не удивительно. Я тебе и сказал что у тебя так будет.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Вопросу к Герману! Очень прошу проконсультировать! Сам не могу разобраться) подобрать дозу) Я не знаю сколько видов ПОИСА и какой у меня. Куркума отчасти помогает, но решил еще начать пить тиамин, так как Герман советовал, что кому-то это может помочь) мне это чудесно помогло) прямо человеком себя почувствовал!! Но вопрос с дозировкой) не могу найти золотую середину) насколько я знаю тиамин участвует в производстве ацетилхолина. Ацетилхолин в небольшом количестве выступает как стимулятор - появляется мотивация, собранность , либидо) вообщем все как у людей) но если ацетилхолина много, то он тоже ведет к депрессии) так вот) я начал пить по 5 мг. тиамина и меня все устраивает) я стал успевать все вокруг, но либидо и эмоции пропали напрочь) депрессии нет вроде, но мне кажется ацетилхолин прямо зашкаливает) но я как робот, уснуть не могу, мозг работае) все чувства стали поверхностные, зато стал прямо богом учебы и работы)) но мне такое не надо, хочется по серединке быть где-то....Так сколько надо тиамина пить? Стоит ли ограничить потребление холина? ( яйца перестать есть) И как быть со сладким и кофе которые выводят из организма ацетилхолин) Б1 просто для меня панацея от ПОИСА и отказываться я не собираюсь, но хочется подобрать дозу нужную....Вот Герман что посоветуешь? я остановился в поиске решений проблемы ПОИСА и мне именно помогает Б1, ну и имбирь с куркумой....
Ответить