Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):
Sergey писал(а):Лично у меня поис от любого сильного стресса. Это может быть физическая активность или большой напряг на работе. Первым делом наступает тупняк в голове, туман. Вообще по жизни первая реакция на любое негативное событие это стресс. У отца тоже такое было, но не так сильно проявлялось...
Cерега да у всех ПОИС от стресса. И был от стресса. Стресс есть у всех. А вот торможение стресса нет у всех. Особенно у тех у кого ПОИС с детства не приобретенный.
Или ты сильно испугался штанги в зале))
На самом деле я чуть не умер в тот день, врачи откачали...
Да это паническая атака тупо. У меня такие тоже было. Думаешь и чувствуешь что подыхаешь .
Я помню тупо мазался прогестероном. ТУпо стресс как рукой снимало. один раз помазался такой большой дозой. Что анемение было . Зато стресса не было вообще. прогестерон тупо весь стресс снимал у меня.

а знаю ребят кому от прогеста было не айс.


У тебя же крем есть. чего ты не хочешь заценить в мелких дозах помазать недельку. Скажем 20мг или вообще 5 мг
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко и Серега


поймите если у вас давление и высокий альдостерон. То у вас будет гипокалемия всегда. Тело будет с этим бороться повышая прогестерон.

Теперь ты берешь и повышаешь кортизол чем то . высоким гистамином.( сексом)) любым стрессом. дефицитом белка и сахар ( зал)

То у тебя прогестерон уходит на кортизол.

Из прогестерона делается аллопрегненолон. Это модулирует рецептор ГАБА. И как раз от него зависит реакция на стресс.

Поэтому когда идет нагрузка на прогестерон . ТО блин ну не будет адекватного стресс ответа. Он тупо не возможен

Поэтому то люди мажутся прогестероном всегда против стресса он сразу расслабляет.

Как раз Марко и помогал цинк которые поднимает уровни прогестерона в организме.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кроме ПА у меня ещё тело раздуло, руки были как колоды.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Почитал про фенибут. И тут на форуме люди принимали и в других местах прочитал. Вывод такой что для лечения не пойдёт. Но улучшение будет. Почему не пойдёт? Идёт быстрое привыкание поэтому назначают макс на 2 - 4 недели. Это мало чтобы в гипоталамусе отложились что организм может ОКАЗЫВАЕТСЯ жить без стресса. Надо то что можно и нужно пить хотябы 1 год. Реакцию на стресс за 2 недели не вылечишь.

Реакцию на стресс ты вылечишь за неделю. если у тебя панические атаки и реакции на стресс из за низкого калия. Долгий пролонгированный стресс тупо приводит к тому что калий падает. его тупо мало в клетке. И потом у тебя нагрузка на прогестерон высокая и ты не модулируешь рецептор габы. И у тебя идут панические атаки.

Если у тебя есть альдостероновая нагрузка. То дефицит калия будет постоянный. И если ты будешь пить калий то будет альдо еще больше расти. Тут дефицит калия можно глушить именно водой солью. Сначала с нее будет не айс.

Это то что случается именно в пост травматической проблеме.

Я это проверял сто раз. Пил тупо Эллу. Это антогонист прогестерона и получал паническую атаку сразу же.

Габы и фенибуты я бы не советовал. Они сразу будут ингибировать прогестерон. Нельзя пить производные габ и нельзя напрямую эффектить рецептор габ. Так как будет потом жопа как после отмен опиодов. Или алкоголя.

Как раз и лечатся люди налтрексоном. потом так как он модулирует габа рецептор обратно вверх.

наверное возможна проблема в габа рецепторе самом. Но рецептор габа работает на хлоре. поэтому и говорю что тут алкалозная тема.

В алкалозе ты терешь и калий и хлор. И получается и модуляция рецептора не идет хлоридом. И калия нет чтобы серотонином габу активировать.

Лечится можно только тем с чего плохо. пойми. А все остальное паксилы фенибуты это затычки. После отмены которых может и будет хуже в итоге.

А кто будет лечится тем от чего плохо то . Да никто. поэтому и не могут вылечить ПОИС.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко ты знаешь как панические атаки люди лечат в америке тупо работает почти всегда

Тупо вода с солью . Это со временем уменьшает твою дробь альдостерона. И копит калий. И все нагрузка на прогестерон меньше

https://www.youtube.com/watch?v=j90i02tXPYY

Я не знаю если такая тема вылечит мутацию альдо. ХЗ

Кстати с потерей обьема жидкости может подниматься гемоглобин.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Герман правильно пишет,стресс это обобщенная тема,стресс это не совсем тот стресс кода там случилось что,а механизм действия,ухода в него может быть у каждого свой,но простой жизненный стресс катализатор и уселитель поиса это точно.Изначально организм прикрылся от недуга в организме оргазмом,потом получилась неосознанная зависимость,это перестало помогать в момент,попалились дофа--серотанин путя или рецепторы теже опиоидные через которые идёт вознаграждение,успокоение.Дальше пошло поехало,то что и пытаются найти парни,первопричину запуска цепочек этих.
Если нормально живётся на антидепрах,то почему бы и нет,но смысл тогда чтобы не слетела кукушка,не прикаких обстоятельсвах не пить больше,а наоборот держаться минимума,а больше уже через 1-2месяца, хотеться будет.Еще один вариант пережимается корешок рецептора удовольствия от травмы там и ноет там тебе откуда и гипер сексуальность.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

А питье паксилов это научное. Это что шутка что ли. Не научное пить минералы которые составляют твои ферменты. Из которых ты состоишь. И научное пить какой то преп который ты не знаешь как работает и какие то терапевты с дипломом купленным в метро?
Арл двигает химию зная сотни ферментов одновременно. Это как раз от паксила как земля до луны. Десятки тысячилетией более научно. Так как берется база ферментов из сотни ферментов и одновременно компьютер учитывает все .

Марко. Ты сначала вылечись на паксилах потом советуй. Зачем ты советуешь то что никого не вылечило от ПОИСА. Все на этом сидели. А ты выдумываешь и выдумываешь.

Решил ты для себя молодец. Я тебе говорю что плакать ты будешь крокодильими слезами . если залезешь на Паксил на год.
Ты тупо отказываешь смотреть на опыт других это хорошо но блин не надо советовать. У тебя просто мания какая то советов. Мы ищем биохимическую проблему точную а не воду. И все эти слова воспаления стресс и так далее это вода. Хочешь лечится андипрессантами пожалуста лечись . Но не советуй . Зачем.

На американском форуме было правило. Идешь делаешь что то если теье помогает то потом ждешь и потом уже советуешь.

А то тут начинается это воспаление вы все идиоты. потом нет это у вас у всех в голове. Вы идиоты. Твои постоянные заявления выглядят как то смешно. Все я прозрел это это нет я прозрел это то.

Я тебе пишу пишу про альдостерон. Ты не понимаешь. Блин это дисбаланс 101. Он будет всегда при гиперальдостеронизме. Нет ты хочешь садиться на препы как паксил. Ты боишься пить цинки и магний но ты хочешь пить паксил это что шутка что ли

Паксил влияет на сотни систем. ПОйми и влияет не изучено. Цинк и магний влияют на системы и они регулируются организмом. А паксил вообще не регулируется и влияет на сотни систем. Теперь сравни их риски. или ты думаешь паксил влияет на одну систему)) а соль на много генов ЛОЛ это дилетанство тогда просто. Серотонин влияет на 100 систем. пойми. так же как и соль . просто соль и минерал имеет усвоение и регуляцию в кишке. А ПАКСИЛ не имеет))

И ты мне говоришь про СОЛЬ как непредсказуемое и это сравниваешь с паксилом. ЭТО блин шутка в шутке что ли . Паксил не бьет никуда точечно. Паксил это SSRI это меняет сотни если ты тысячи систем в организме. как меняет ты даже не знаешь. Ты читаешь там 2-3 интеракции и думаешь он так работает. Потом я тебе привожу целый форум с 1000 членами которые как и ты сидели на паксиле и им было хорошо но потом крах и вот из за таких как ты садятся на эту дрянь другие люди. Так же Слоник ведет себя с финастеридом. Я ему говорю не садись убьет. Нет блин SSRI и финастерид это гуд. Блин мы все через это прошли уже. МЫ это тысячи ребят с ПОИСом и пост финастеридом. ТЫ думаешь мы тупые. Нам всем прописывали паксилы и все ходили к психотерапевтам. Ты можешь открыть блин форум амерский и почитать. Ну сколько можно гнать и гнать не зная истории этой болезни и чем ее уже пытались лечить люди.
Причем я тебе дал форум людей которые пили SSRI И даже поисмены наши пили SSRI и что было то . Кто нибудь вылечился. Нет а вот проблемы себе заработали все.Я тебе ссылки дал даже.

Ты там же пил паксил и не вылечился. Если ты сейчас хочешь садится на паксил чтобы стать стабильным. Блин чувак воздержись от советов плиз. Так как человек с ментальными жесткими проблемами который в моменте не стабильный начинает давать советы. Блин ну это же утопия какая то.

Ты говоришь всем я не стабильный у меня ментальные проблемы. ты их чувствуешь и сразу же делаешь заявления что такое поис и как его лечить.

Не надо писать никакие схемы. Иди просто сам вылечись плиз. Я за тебя буду очень рад. И пойми если у тебя реальные проблемы ментальные. И ты в этом уверен . То писать на форуме тебе нельзя. Так как ты будешь постоянно внутри своей травмы.Не знаю какая она у тебя. Это я тебе говорю как психотерапевт и каждый нормальный психотерапевт тебе это скажет. Лечится плацебо можно- нормальная психотерапия это плацебо. И плацебо значешь что активирует - опиодные рецепторы. Как раз то на чем построен ПОИС. Но при лечение плацебо нельзя сидет на форуме обсуждающим проблему. Я уже сотни раз это ребятам говорил. Нельзя быть частью форума болезни так как ты будешь тода болеть всегда если у тебя эмоциальная проблема.

Если вы хотите вылечится с помощью плацебо. ТО читать форумы НЕЛЬЗЯ. Ты должен внутри поверить что ты вылечен. Это нельзя сделать читая каждый день бред который мы тут все несем. Это не шутка. Это реально как работает плацебо. Вот доказательство
http://www.jneurosci.org/content/25/34/7754

Не зря же писали про опиодные рецепторы как причину поиса китайцы. Они воообще то исследование делали. И Я согласен что с помошью плацебо можно вылечить ПОИС. да и вообще рак и любую болезнь. Это даже в библии писалось . Что поверь во что то и у тебя это будет.

Вот многие поверили что у них есть ПОИС. И читают теперь Марко. что ПОИС не лечится и что кончать нельзя. и так далее. Марко ты хочешь вылечить ментальную проблему установкой что у тебя есть проблема. Чувак я занимался психотерпавтией долгое время. Ты вообще не в тему все это говоришь. Если ты хочешь людям помочь и ты думаешь что у них есть проблемы с зацепкой. То зачем это говорить и им и себе. Не поможет тебе никакой паксил с такой установкой. Это какое то просто анти плацебо. Это обреченность.

Вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=VLPahLakP_Q
Этот чел как раз лечит плацебо. И резалты есть у него. Их не может не быть.

Вот так же работает и налтрексон в малых дозах.( LDN therapy) поднимает уровни опиодов. И лечится болезнь.( тоже как плацебо) так как опиоды поднимают тебе настроение.

Это все хорошо. Но если ты один раз зайдешь на форум и поверишь что ты часть этого форума. Все твои плацебо зацепки все стирается. Ты должен забыть про проблему как будто ее никогда не было. И постоянно активировать плацебо. Это еще учится надо делать.

Я сам когда много пишу на форуме этом хуже себя чувствую так как занимаюсь потом само анализированием. поэтому то мы тут и пишем про биохимию а не про психологию . Так как обсуждать паксилы и психотерапевтом нельзя на форумах. Это табу. Я бы тебе советовал низкую дозу налтрексона. Толку будет больше чем от паксила, и вылечиться может реально. Так как плацебо это очень действенный способ. Но нельзя пить сильные препараты которые потом тебе химию изменят как паксил. SRRI это зло. так как они стимулируют опиодный рецептор повышая серотонин. НО блин нельзя так делать. Лучше стимулировать опиодный рецептор именно блокируя его на короткое время как делает это налтрексон. Так как не будет схода как с SSRI
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Я с тобой спорить не хочу ты просто не разбираешься. Смысла нет.

НО ты сидел год на паксиле?. Да не сидел ты год. ты врешь. Если бы сидел то ты бы не говорил про паксил как ты говоришь. Это раз. у тебя история меняется постоянно то пол года то уже год ЛОЛ

Во вторых если ты сидел на паксиле то он явно тебя не вылечил и какой то толк с этого.

От ПОИСА вылечился я. Я лично. У меня его нет. а был как у тебя и еще хуже. С паническими атаками и так далее. И пью я ноль. Ничего для поиса. Пью я свои наработки против старения.

Пойми твоя теория разрушается одним лишь примером. Гурав на амерском форуме вылечился от ПОИСА удалив зуб мудрости. какой на ::censored:: гипотоламус . причем тут психика. Люди получили ПОИС от привики в африку. Я тупо убирал и делал себя ПОИС снося флору в кишке. За дни. пью антибиотик ПОИС. Делаю клизму с пробиотиком ноль ПОИС.

для того что бы делать выводы надо хоть историю болезни знать и примеры статистики иметь.

Хорошо тебе на паксиле молодец. Я тоже пил финлепсин плюс паксил. И чего счастье с него было что ли. Да нет было полное дерьмо. Все эмоции пропадали. Овощь какой то. если тебе это нравится флаг тебе в руки. Видимо тебе важнее чувствовать себя стабильным овощем. Пишут же десятками люди что сидели на паксиле и он убирал поис на пол года. Потом паксил переставал работать и теперь становилось и ПОИС и отмена СИОЗ синдромы.

ты не можешь ничего советовать пойми. У тебя нет даже базы знаний простейших какие советы то.

Налтрексоном рак лечат ты понимаешь это или нет. Я вылечил им свой РАК. У меня была лимфома. Я подыхал. Ты перед тем как бы что то заявлял хоть понял бы как он работает. или почитал бы LDN therapy
https://www.drgonzalezmd.com/naltrexone ... r-therapy/
https://beatcancer.org/blog-posts/low-d ... and-cancer

АРЛ не знает как двигать химию а паксил знает как двигать химию . только после АРЛ я знаю людей которые вылечились включая меня. А ты до сих пор болеешь. И никакие паксил тебе не помог. ( ты же год на нем сидел))

Ты пойми что АРЛ как раз берет и двигает химию людям всем разную . Кому то с паксила хорошо кому то плохо. как раз у кого то с паксила будет рак. так как повышение серотонина приводит раку в некоторых химиях.

Ты видимо еще не осознал что химия у людей разная. И посоветовать не может никакой психотерапевт наркоту. Он не разбирается.

Ты пытался тут давать всем цинк с магнием и все людям стало плохо . Но ты орал не может быть. как так. Ты просто не разбираешься пойми. Если бы ты был на АРЛ сидел бы годами и потом сказал бы мне что у тебя есть ПОИС это одно. НО ты даже не пробовал ничего. Ты абсолютный ноль в этом и ты даешь оценки какие то.

ПАКСИЛ сидел на нем год. И болеешь по хлеще тут всех по менталитету. О чем это говорит то . Зачем это терапия нужна если ты не вылечился ВООБЩЕ. Бессмыслеца какая то. А сидеть на паксиле никто не будет. Ну не сидел ты на нем год. Это не возможно так как он бы не работал уже давно.

Я надеюсь ты понимаешь что паксил повышает эстроген. Ты быстрый окислитель тебе с этого ок. Но это не лечение. тебе так же будет ок и с резвератрола какого нить. или других фитоэстрогенов.

Паксил как раз вызывает рак. и это все знают так как серотонин повышает эстроген https://www.cityofhope.org/blog/breast- ... arch-paxil
http://www.anh-usa.org/popular-antidepr ... st-cancer/
https://www.verywell.com/possible-ssri- ... nk-1067499 Вот он вызыает burkitt's lymphoma. и не только паксил а вообще все SSRI

Вот прочти последнее. У меня как раз нашли Burkitt's lymphoma после приема Паксила пил я это дерьмо пол года почти.И мне его прописал лучший психотерапевт в Москве.

И вылечил я свою лимфому как раз налтрексоном )) И не путай налтрексон с терапией низкими дозами налтрексона( LDN). Делают они в точности наоборот.

Любое вещество может вызвать рак. Так как рак это сбой редокса в клетке. Так же как и ПОИС кстати очен похожие химии. У меня как раз и был ПОИС в период рака.


Что такое рак , еще тебе раз обьясняю и обьясняю я это так как я себе его вылечил и я точно знаю как он работает растет не растет

Рак это сбой редокса. При котором есть много Фентон реакции тогда когда перекись реагирует с металлом как железо или медь или свинец. Это создает гидрокисильную группу. Это самый крутой свободный радикал. как раз он и разрушает нейрон.

Тело что бы бороться с этим закрывает метаболизм сахара и уходит в гипоксию и алкалоз. Чтобы связать весь кислород гемоглобином. Теперь так как кислорода у тебя мало( так как он связан гемоглобином) и сахара нет . ТО нет производства супероксида . И соответственно нет производства перекиси. Что это делает? супер оксид и перекиси это твоя имммунная система. У тебя начинаются хронические инфекции - тонзилиты бронхиты простатиты. артриты. ПОИСЫ И РАК.

Вот как работает рак. Рак происходит из за того что у тебя тело защищая нейрон от гидрокисльной группы. Тупо закрывает иммунку. бактериальную и уходит из сахарного метаболизма в гликолиз.

поэтому от рака излечиваются озоном перекисью налтрексоном. Но это тупо стимуляция иммуной системы. которая убивает рак. Но не решает проблему с тем что у тебя создавался гидроксильная группа в митохондрии . А вот от этого лечит именно увеличение редокса. ТО есть увеличение глутатиона. как это делать. Да это витамин б1 б2 б3. Они выщелачивают тебе свободный метал из митохондрии.

Поэтому то и лечат рак щас высокими дозами витамина б1. И этот витамин вышелачивает все токсичные металлы из тебя. И в митохондрии не создает больше гидроксильной группы так много. И тело открывает и сахарный метаболизм и создание супер оксида и все остальное.

ПОИС это тоже самое. У меня был ПОИС во время рака. ПОИС это увеличение гидрокисльный груп так сильно. ТО тело закрывает сахарный метаболизм чтобы сохранить нейрон.


Поэтому паксилы и вызвали у меня рак. Так как паксилы тупо это дисрегуляцию ухудшили. Тело пыталось делать одно и паксил мне сделал другое и я получил лимфому
Последний раз редактировалось Gary777 21 мар 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Герман кстати Налоксон как наверное и,налтреаксон не снимали поис большей мере,мне кололи в свое время его.Но если сбиты рецепторы,то возможно мелкими дозами как ты пишешь из можно поправить и результат будет,но при том что ты не вернешся в сексуальный ритм.У меня до сих пор есть пару ампул,через месяц два попробую и уже точно отпишу.
Марко наверное под впечатлением от похода к врачу пишет.Свойственный метод нужно доказывать когда ты его проверил,а так просто как вариант лечения ,написал, обсудили попробовали иначе тут форум для новых людей с идеями тупо отпугивать будет,иначе заклюют.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Все врачи говорят только одно- это у тебя в голове и все что ты им докажешь.
У многих тут в поисе в раене копчика спина болит ,что это бл.может быть,кишечник давит чтоли?
ПОИС с 2003.
Ответить