Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Sergey писал(а):
marko писал(а):Друзья вы там считайте как хотите но я окончательно решил для себя что такое поис. Это прежде всего неправильная реакция на любой стресс. Сильно выраженная реакция. И вся проблема начинается в гипоталамусе. Это все годами идёт. К тому же я уверен что у каждого из поисменов уже с детства были звоночки этого или после перенесенного супер стресса. Другими слова гипоталамус посылает сигнал на гипофиз надпочечники выделять стрессовые гормоны тогда когда это не нужно. И это хронически идёт. Это сбой. И теперь идёт поис и от крах. Точно такой крах каждый из нас получит в сильном стрессе. Все остальное - это следствие.

Биохимия воспаление... И так далее.
Мне тоже так кажется. Я до того как получил реальный ПОИС ощущал этот звоночек за пару лет до этого. И это было в результате сильнейшей усталости и недосыпа к тому же я воздерживался от эякуляций.
Да сергей. Я не собираюсь убеждать. Поверь я многое прошел и прочитал. И вот снова врачей прошел. И скоро я пойду снова к психотерапевту и буду восстанавливаться. Но уже резко без секса. буду воздерживаться. Плевать на секс. здоровье психологическое и эмоциональное важнее - иначе нам труба.

Тут не не добьешься правды - кто что пил и на тех же форумах амерских - не факт что сознательные люди. И не факт что все все правильно пили. Если кого то интересует СИОЗС - я могу лишь написать свою схему которую мне тогда дал врач. Еще раз повторю - это паксил + финлепсин и крайне важно их совместно пить.

И еще на форуме у нас тоже есть успешные примеры что им помогал СИОЗС. А вообще еще раз повторю - в силу особенностей тех же каких либо рецепторов там еще чего - я допускаю что каждому свой класс препарата надо подобрать. Но! Внимание! Этим занимается психотерапевт.

Его задача отрегулировать реакцию человека на стресс. ПОЙМИТЕ же вы наконец - будет адекватная реакция на стресс - не будут скакатать гормоны разного рода и не будет скакать биохимия. Воспалительная система та же напрямяю связана с гормональной.

Садись на год на паксил. Поговорим через год. Только потом не плачь. А плакать ты будешь и будешь плакать оч жестко после года паксила.

Марко чувак. я тебя всего лишь хочу предустеречь. Я работаю с целым форумом людей после SSRI. они все лечились у психотерапевта. Это стандратная тема у америкосов. Ну не пьют больше СИОЗ в америке. КРАХ после них идет. Члена вообще нет потом. Ты это понимаешь.

Люди собрали 100к баксов щас на ресерч чтобы ресерчит как вылечится от СИОЗ. Это такая же тема как и ПОИС. у этих ребят у всех ПОИС.
Последний раз редактировалось Gary777 20 мар 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):http://www.pssdforum.com/

Марко щас созданы целые организации по борьме с синдромом после СИОЗ. Вот читай форум. тут тысячи людей.

Я когда начинал его пить - я тоже читал. Есть еще группа в контакте - там тоже сотни людей. И многие действительно пугали страшилками. Еще раз говорю - надо подобрать свой препарат! Мне СИОЗС зашел. Но я еще раз повторю я его пил с финлепсином как назначил мне врач. Почему про финлепсин ты герман молчишь я не знаю. Мне врач сказал - что паксил без него пить нельзя! Может в этом секрет я не знаю. Но факт 100%.

Да я тоже пил с финалепсином. Я не читаю форумы и страшилки. Я знаю этих людей лично. Они у меня в скайпе ишут лечение от этого гавна теперь годами.

Но пойми что финалепсин это преп который прямым образом влияет на ПОИС. Ты должен это понимать. Это противо эпилепситеский преп. Он четко бьет в ПОИС пойми так как блокирует НДМА.

У меня просто на паксиле ПОИС не проходил .
Последний раз редактировалось Gary777 20 мар 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Друзья, форумчане. Вот я вбил в поиске - паксил -

и вот вижу что следующие пользователи форума:

Noder1992, hvac14400, Dexi - его принимали и тоже положительно отзывались!

Один негативный отзыв пока что от тебя Герман.

Это так для статистики.
Да никто из них не вылечился. Нодер только что тебя об этом спросил. Хвак дима не вылечился никаким паксилом. Я его знаю

Декси не знаю кто это.

Принимать что то неделю или 2 месяца и принимать что то год -- разные вещи
Последний раз редактировалось Gary777 20 мар 2018, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кстати сказать я свой поис словил в результате перетрена в зале как и многие тут а не в результате секса.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Последний раз повторю - это дело каждого. Я для себя все решил. На своем опыте. Сделав кучу анализов. Пройдя кучу врачей.

POIS = сбой в реагировании на стресс = лечится это психотерапевтией правильно подобрав препарат. Возможно не с первого раза - но не надо отчаиваться. СИОЗС мне действительно помогал. Никаких побочек не было - плавно зашел - плавно вышел - и если бы не каждодневный трах то я бы был в более стабильном состоянии. Стресс - постепенно выбивает то положительно что дал мне СИОЗС.

Сергей админ - создай плиз эту тему - что POIS - сбой в реакции на стресс - который идет с гиполамуса. Я готов только эту тему обсуждать с теми кто заинтересован в этом. А про биохию допустим и вот как сейчас там про гистамины, витамины - пусть в общей теме идет обсуждение. Чтобы не мешать

Марко ну ты же сидел на паксиле и ты не вылечился. В чем суть то. Типа я сидел на паксиле сошел. ПОИС как был так и остался и вообще то стал жестче. Но блин вы посидите на паксиле. когда сидишь на препе ПОИС нет. Так как преп повышает серотонин. Блин мы это все и без тебя уже знаем

Финлепсин скорее всего то что убирало поис так как это регулятор габа рецептора и ндма рецептора. Но это тоже затычка. Поэтому никто финлепсинмо не вылечился от эпилепсии


Я лично не понимаю твоих заявлений. ПОИС это реакция на стресс. Да мы это знаем. и что . лечится психотерапетовтом.и препапи. КТО ВЫЛЕЧИЛ это психотерапевтом и препами. НИКТО.

Я лечил не вылечил. Денис лечил не вылечил. Хвак лечил не вылечил. Даниель лечил не вылечил. ТЫ ЛЕЧИЛ не вылечил.
Я не очень понимаю зачем тебя иногда жестко прет и ты теряешь логику.

ТО что тебе снимало ПОИС на паксилах. Да всем снимало и что. потом даже на паксиле перестовало снимать если сидишь 6 месяцев и выше. Начинаешь отменять. И все приплыл.
Последний раз редактировалось Gary777 20 мар 2018, 20:18, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Последний раз повторю - это дело каждого. Я для себя все решил. На своем опыте. Сделав кучу анализов. Пройдя кучу врачей.

POIS = сбой в реагировании на стресс = лечится это психотерапевтией правильно подобрав препарат. Возможно не с первого раза - но не надо отчаиваться. СИОЗС мне действительно помогал. Никаких побочек не было - плавно зашел - плавно вышел - и если бы не каждодневный трах то я бы был в более стабильном состоянии. Стресс - постепенно выбивает то положительно что дал мне СИОЗС.

Сергей админ - создай плиз эту тему - что POIS - сбой в реакции на стресс - который идет с гиполамуса. Я готов только эту тему обсуждать с теми кто заинтересован в этом. А про биохию допустим и вот как сейчас там про гистамины, витамины - пусть в общей теме идет обсуждение. Чтобы не мешать
Марко а зачем это обсужать. Реакцию на стресс мы обсуждаем 5 лет. Ты вылечись от ПОИСА потом обсуждать будешь. Садись на паксил раз тебе от него хорошо. Посиди год. потом скажешь вылечился ты или нет. Зачем ты хочешь подсаживать людей то на это. Тут все уже давно знали про SSRI и все сидели на них. есть вообще амерский форум с 10 летней историей. Иди покажи мне хоть одного кто вылечился SSRI. Люди пили SSRI какой то время потом тупо он переставал работать. поэтому тебе и давали финлепсин . Так как надо блочить рецепторы ндма.

Мы все знаем что поис это реакция на стресс. Я не очень понмаю что тут обсуждать то. если она не лечится ты будешь пожизненно сидеть на SSRI? я тебе уже сказал чем это закончится для тебя.

Блин ты споришь с человеком который занимается и в теме по SSRI. у меня в скайпе лучшие терапевты сидят. Так как закрашили своих клиентов не знают чего делать. Пойми.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Sergey писал(а):Кстати сказать я свой поис словил в результате перетрена в зале как и многие тут а не в результате секса.
Ну так вот! Спорт = сильнейший стресс. + Трах + лайф стайл + я уверен что с детсва со стрессом ты не дружил.

Как результат мы стали жить в мини поисе постоянном. Без секса уже в минипоисе. Почему? Потому что малейший стрессс пустяковый и все гормоны плывают. Я постоянно боюсь кровь сдавать к примеру... Это что такое? Это как раз то что у меня плохая реакция на стресс. Это все лечится у психотерапевта.

Правда еще раз повторю - лечится на время! До концы излечиваются немногие - но это возможно! Я теперь точно вижу что если бы я не трахался до посинения на паксиле и после него - все было бы получше.
Реакция на стресс это биохимический сбой. У тебя он очевидный при гиперальдостеронизме. у тебя всегда будет сбита реакция на стресс. Блин как мне тебе это обьяснить я не знаю.

Реакция на стресс это нехватка гормонов а не перебор. Пойми это. поэтому то при стресс и помогает гидрокортизон людям и сидят они на нем. КОРТИЗОЛ это антистресс гормон.

Поэтому и ПОИС убирает кортизол. мажешь кортизол поис уходит. а потом кортизола становится меньше и жесть начинается.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

но я у тебя видел альдостероновый сбой. Ты понимаешь что при аддисоне будет нулевая реакция на стресс. Ты понимешь что при усталости надпочечника будет жопа со стрессом и крах. при любом абсолютно стресс.

пойми что если не достаточное выделение гормонов стресса то крах идет. Поэтому половина амеров у которых этот стресс идет пьют гидрокортизол.( КОРТИЗОЛ). у них т упо не хватает кортизола чтобы держать стресс. именно сахарный.

Так же и валера пил ликориш который повышает кортизол и все не было у него ПОИСА. И он вылез из полной жопы

А про стресс который ты говоришь именно нейро стресс так это проблема с габой. А габа у тебя чем активируется . правильно серотонином. Вот ты и пьешь СИОЗ и активируешь габу.

А теперь вопрос почему у тебя серотонин не активирует Габу. почему при ударе дофамина у тебя стресс нейронный.

Потому что нейрон у тебя не защищен у тебя тупо оксидационный стресс в нейроне. И из за этого тело берет триптофан разбивает его и делает из него NADPH чтобы твой нейрон защищать. Это имеет побочки в виде низкого серотонина и высокого гистамина

Вот и весь твой стресс.


Причем тут надпоченик . Да вообще не причем. Реакция на стресс у ПОИСменов. Двойная. Первое это нейронная - вторая сахарная кортизола прогестероны и так далее

Вот ПОИС это нейронная проблема больше чем сахарная. Но у некоторыъ может быть и сахарная
Последний раз редактировалось Gary777 20 мар 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Марко на антидепрах ты поправишь свой поис только тогда,когда сможешь контролировать или вообще не получать удовольствие от оргазма,т.е найти удовольствие свыше,это трудно ,но это только один вариант как вариант иначе депрессанты это и будут ,то удовольствие свыше.затычка вообщемНо это длительная работа над собой.Я писал поис щас у меня идет даже на воздержании,через периуд времени после о.,поверхностные симптомы,организм помнит и хочет.
Удовольствие это в подсознании когда-то помогло справиться со стрессом,теперь организм хотел повторять это,но истощился и пошел сбой.Вот моя версия.И если действительно серотонин сбивает ЖКТ,то это тому подтверждение.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Кортизол помогает в момент приема кортизола. при отмене кортизола как ты сказал обратной связи наступает жесткий провал. Так как кортизола и так не хватало. А становится еще его меньше. поэтому декзаметазон увеличивает реакции на сахар на соль. при отмене. После отмены декзы все хуже становится.

Блекберри тебе это может все хорошо рассказать. А вот мифепристон как раз наоборот убирает реакции на сахар и соли после схода с него. Так как мифепристон еще больше дугу кортизола раскручивает. Он делает кортизол и чувстительнее и поднимает его уровни еще выше.
Последний раз редактировалось Gary777 20 мар 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить