Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Да, и у меня тоже встаёт ЖКТ. Частота стула снижается с раза в день до раза в два дня примерно. Да да, может и так. Бред какой то, но это так. Иногда понос, иногда получше. НО летом, когда я добился идеального пищеварения на живом растительном питании, тогда какашки были эталонные, как у коз или овец почти,, только мягче и крупнее и только от фруктов, эту систему было трудно сломить. Держалась она долго даже при поисе. Я тогда сильно удивился. Ни задержки в стуле ни поноса.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А почему именно ацетилсалициловая? В чём прикол?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

maxwell писал(а):А почему именно ацетилсалициловая? В чём прикол?
Лучше я отвечу на другой твой вопрос. На этот:
maxwell писал(а):Помилуйте, поис поисом, а очко то тут при чём?
Моя версия:
В кишечнике много серотонина, который активно участвует в формировании иммунного ответа и разного рода метаболических или вегетативных реакций. Так устроены люди. Это нормально и необходимо для защиты организма.
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Парни, за последние 3 месяца новые меты кроме Бетаина на пробу есть?
На айгербе заказываю сейчас:
  • амерский панкреатин, сейчас сижу на нашем Креоне - очень сильно помогает, даже на "Здоровом питании".
  • амерское желчегонное, сейчас на Хофитоле, даже день без него сильно ухудшает состояние, до этого сидел на Урсосане, Хофитол имеет гораздо более сильный эффект при изгибе желчного пузыря. Вообще из списка больше всего мне помогает, сознание прочищается, внимательность, настроение и так далее.
  • Соответственно Бетаин HCL
  • Никотинамид мне помогает убрать туман в голове, сознание яснеет, тупняк не убирает, к сожалению. Принимается до, в день и на следующий день после семяизвержения.
Все это помогает мне с ЖКТ, что значительно улучшает состояние, прям в несколько раз себя лучше чувствую. Всем, у кого портится стул при семяизвержении или еще какие то проблемы с ЖКТ - это все обязательный минимум.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

phil.thecreator писал(а):Парни, за последние 3 месяца новые меты кроме Бетаина на пробу есть?
) Привет )
Конечно есть:
Куркумин в капсулах от Эвалар
Трамадол
Аллохол желтый, именно желтый насыщенный а не бледно оранж или белый
Диклофенак он бывает пролонгированный.
Декарис, он же Левамизол- непростой, хитрый преп. Загугли...

Еще есть очень трешовая идея:
Ну отс у себя никак, поэтому надо.
Подрочить в стакан и... ) И принять во внутрь. Надо знать что будет. Реакции может какие... Может, это прольет свет на этиологию поис. Нобелевка. Доктор Марсель Валдингер видимо не осмелился так издеваться над поисменами. Как раз тот случай, когда мораль и этика мешают. Ну нам то терять нечего. )
Я тут взял на себя смелость подумать над диагнозом Валдингера. Вангую, не сам он поставил диагноз аллергии. Кто то из его голандских пациентов долго мучился, бегал по врачам, мрт, кт, анализы, а потом взял и в порыве безысходности- отчаяния скушал собственный эякулят. Как результат пошла реакция. О чем пациент и рассказал на приеме, мозгоправу- доктору Марселю.
Ну вы и сами понимаете что такое врачебная тайна, а у психиатра это почти на уровне тайны исповеди. Птому в научном врачебном сообществе этот факт не фигурирует. )
Я видел дебаты по поводу поис на анг сайте. Там Валдингера спрашивали за igm, Pg и сох. Мол, почему и как. А он в ответ, типа: -Да вот так, есть основания. А что за основания, этика не позволяет сказать. Вот из- за моральных ценностей ПОИС остается в тени.
Ну мельдоний тоже ни просто так открыли, там целая история.

Есть вариант попроще, покарябать запястье на руке и намазать эякулятом. Так сказать глянуть на реакцию "манту".
Ну нормально Я вкинул?а?
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Res писал(а):принять во внутрь.
Сложность в том, что чтобы это прочувствовать надо употреблять на отсутствии симпотомов, то есть "собрать посев" :lol: и отложить в холодильник, грубо говоря, на неделю - две, и почувствовав, что поис отошел принять внутрь, но тут и количество должно быть большое, ибо желудок - сильный иммунный щит, может он то по сравнению с "низом" нормально отработает грубо говоря и чтобы прочувствовать, повторюсь, нужно большое количество, ибо попытка такая одна, т.к. на второй раз скорее всего скажешь ДАНУН@#*&, че я придумал за дерьмо. Продержится ли сперма в холодильнике 2 недели? А вдруг для качества эффекта надо было принимать сразу? Тогда надо... :lol: искать поисмена, который выдаст тебе СВЕЖАК :lol: б^%, я больше не могу)))))
Но ведь так и есть все на самом деле.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

phil.thecreator писал(а):
Res писал(а):принять во внутрь.
Сложность в том, что чтобы это прочувствовать надо употреблять на отсутствии симпотомов, то есть "собрать посев" :lol: и отложить в холодильник, грубо говоря, на неделю - две, и почувствовав, что поис отошел принять внутрь, но тут и количество должно быть большое, ибо желудок - сильный иммунный щит, может он то по сравнению с "низом" нормально отработает грубо говоря и чтобы прочувствовать, повторюсь, нужно большое количество, ибо попытка такая одна, т.к. на второй раз скорее всего скажешь ДАНУН@#*&, че я придумал за дерьмо. Продержится ли сперма в холодильнике 2 недели? А вдруг для качества эффекта надо было принимать сразу? Тогда надо... :lol: искать поисмена, который выдаст тебе СВЕЖАК :lol: б^%, я больше не могу)))))
Но ведь так и есть все на самом деле.
Шутки- шутками, но там если что то есть то и "так" покажет.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

тоже замечал улучшения после отказа от сладкого. но полностью без сладкого не могу.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:47, всего редактировалось 3 раза.
Ответить