Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

marko писал(а):Обязательно сходи и не тяни. Я сам скоро пойду. Тебе важно сделать дексаметазоновую пробу. Какая разница с каким врачом это сделать. Любой эндокринолог обязан это предложить сделать.
Хорошо. Схожу :?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Res писал(а):Изображение
Я думаю что суть поиса в холинорецепторах зарыта, об этом говорит его тесная связь с пурэнергической системой. Серотонины дофамины габы- не дают стойкого эффекта. Проф Валдингер в своей презентации ссылается на вагус и миостению. Редкая форма да и все. Воспаление повреждает именно м и н ацх рецепторы. Рандомно. Тахикардии аритмии зрение всякие боли в спине мышление всэдехи всякие...
А еще антигистамины надо юзать без антихолинового эффекта. Хотя сам ацх и сахара замешаны в восп процессе.
Ну еще дело может быть в адреналиновой сисдеме. Герман сам говорил что никотинка вытирает адреналин. В поисе сначало выключает потом калбасит (идет запуск) а потом бац и нормально. Муражки по телу идут и иннервация востанавливается, хорошо становится. Аллергия или аутоимун реакция на адрено бывает? Просто может актг и пихает надпочечник постоянно если адреналина мало или рецепторы погорели. Ясен пень что без адреналина не будет стрессоустойчивости.
Как говорил Герман- газ тормоз.

Изображение
Если присмотреться к типам поиса с английского форума, то там в основном прослеживается ингибирование адреналина или увеличение ацх.

Я попробовал б12- реально помогает. Еще делают хорошо: вареные куринные сердечки и желудочки.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Res писал(а):Изображение
Я думаю что суть поиса в холинорецепторах зарыта, об этом говорит его тесная связь с пурэнергической системой. Серотонины дофамины габы- не дают стойкого эффекта. Проф Валдингер в своей презентации ссылается на вагус и миостению. Редкая форма да и все. Воспаление повреждает именно м и н ацх рецепторы. Рандомно. Тахикардии аритмии зрение всякие боли в спине мышление всэдехи всякие...
А еще антигистамины надо юзать без антихолинового эффекта. Хотя сам ацх и сахара замешаны в восп процессе.
Ну еще дело может быть в адреналиновой сисдеме. Герман сам говорил что никотинка вытирает адреналин. В поисе сначало выключает потом калбасит (идет запуск) а потом бац и нормально. Муражки по телу идут и иннервация востанавливается, хорошо становится. Аллергия или аутоимун реакция на адрено бывает? Просто может актг и пихает надпочечник постоянно если адреналина мало или рецепторы погорели. Ясен пень что без адреналина не будет стрессоустойчивости.
Как говорил Герман- газ тормоз.

Изображение
Если присмотреться к типам поиса с английского форума, то там в основном прослеживается ингибирование адреналина или увеличение ацх.

Я попробовал б12- реально помогает. Еще делают хорошо: вареные куринные сердечки и желудочки.

Серега.

Как раз б1 его и увеличивает.( ацетилхолин) Поэтому при курении просадка б1 жесткая а потом бросаешь и вообще жопа. Так как сидел активировал рецепторы ацетилхолина никотином. Тело убирало б1. А потом бросил и вообще ничего нет ни ацетилхолина ни б1

Поэтому то и на сахар реакция . сахар по б1 сразу лупит. Тут тупо может быть дефицит б1 и от этого нарушение редокса. Плюс даже энцефалопатия может быть.

Вот исследование щас лечат паркинсонс б1 с хорошим резалтом. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26505466

http://www.ultimaedizione.eu/astonishin ... itamin-b1/

И как раз сульбутиамин используется для онанистов чтобы желание и удовольствие вернуть . Так они выжигают себе дофамин и сульбутиамин восстанавлияет им полностью все так как без редокса не будет дофамина.

Вот видешь на амерском форуме кто то уже пишет http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 90#msg6590

Я с тобой согласен что из за просадки тиамина может быть герпес. ОН как раз случается при финастериде. Финастерид блокирует NADPH это тратит весь б1 чтобы сделать новый NADPH. И здравствуй моноклеоз. у 80% пост финастерида. был моноклеоз. У меня тоже прям перед ПОИСОМ. когда я завел себя в алкалоз был жесткий моноклеоз. и потом лимфома.

редокс б1 б2 б3. У кого в каком
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Герман
Паркинсон и паркинсонизм- разные вещи.
Я летом сожрал столько комбилипена (б1,б6,б9), что обалдеть можно. Ну да, я "вылечился", а потом попил бифидо и аля- улю... WTF?
Сейчас пью фолибер (б9, б12) и в обед съедаю порцию куринных сердечек и пупков. Раз или два в неделю ем салат "антипоис".
Результат такой: в целом стабилен, аллергии нет совсем, насморка нет, температуры нет, паркинсонизма нет, курю. После оргазма на следующий день, вечером, идет жесткий поис (гипервентиляция, потливость, сил нет, нервозность, тупизм, гиперрефлексия короче гов зомби) но утром резко проходит. Бум. Бада- бум! Встаешь и думаешь, мол, что это за хе*ня была.?wtf?

Про куринные сердечки и пупки(желудочки) мне дед- знахарь рассказал. Еще он сказал что можно печень попробовать, но не магазинную. Сказал лечение может занять три месяца.
Врятли у меня паркинсон, ибо, он резистентный к мадопару пк- мерцу пронорану и тп. Ээг и мрт не подтверждает.
Про б1 и Синдром Гайе — Вернике или корсаковский синдром думал еще года два назад- неподходит.
Пробовал тавегил- пшик, только аллергии нет.
Если поисом кроет сильно- то реально 5 табл фолибера приводят бошку в порядок. Но самое крутое из всего что я пробовал- порция сердечек желудочков.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):Герман
Паркинсон и паркинсонизм- разные вещи.
Я летом сожрал столько комбилипена (б1,б6,б9), что обалдеть можно. Ну да, я "вылечился", а потом попил бифидо и аля- улю... WTF?
Сейчас пью фолибер (б9, б12) и в обед съедаю порцию куринных сердечек и пупков. Раз или два в неделю ем салат "антипоис".
Результат такой: в целом стабилен, аллергии нет совсем, насморка нет, температуры нет, паркинсонизма нет, курю. После оргазма на следующий день, вечером, идет жесткий поис (гипервентиляция, потливость, сил нет, нервозность, тупизм, гиперрефлексия короче гов зомби) но утром резко проходит. Бум. Бада- бум! Встаешь и думаешь, мол, что это за хе*ня была.?wtf?

Про куринные сердечки и пупки(желудочки) мне дед- знахарь рассказал. Еще он сказал что можно печень попробовать, но не магазинную. Сказал лечение может занять три месяца.
Врятли у меня паркинсон, ибо, он резистентный к мадопару пк- мерцу пронорану и тп. Ээг и мрт не подтверждает.
Про б1 и Синдром Гайе — Вернике или корсаковский синдром думал еще года два назад- неподходит.
Пробовал тавегил- пшик, только аллергии нет.
Если поисом кроет сильно- то реально 5 табл фолибера приводят бошку в порядок. Но самое крутое из всего что я пробовал- порция сердечек желудочков.

Я обожаю сердечки и желудочки куриные. (печень не люблю вообще отврат от нее). Вообще классная тема. так если редокса нет причем тут гайе вернике. Кстати он оч подходит суда как один из симптомов.

Тут не паркинсон а паркинсон лайк. если редокса нет. ТО б12 б9 не пашут как надо поэтому ты и ешь чеснок. Который супер богат б1.

Вылечится не возможно не убрав проблему нарушени я редокса. Это все только костыли. Тут нет дефицитов тут есть трата сильная.

НО выщелачить или убить инфекцию можно огромными дозами редокс витаминов. Это доказано. Так как тот же тиамин мочит даже рак в большой дозе от 1500

В сердечках как раз тиамин. бери бери как раз сердечная болезнь. там мокрая есть и сухая.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, а можно не растворять бетаин в воде? а в течение 30 минут , допустим, 4 таблетки равномерно глотать

а то такая кислятина нереальная
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):Герман, а можно не растворять бетаин в воде? а в течение 30 минут , допустим, 4 таблетки равномерно глотать

а то такая кислятина нереальная

ДО еды пей. можно так . Но мне лучше шло именно растворяя. На забый электролиты все пить и кушать шпинаты там. может сердечки вот эти добавить. Тебе надо бшки усваивать хорошо редоксные и белок.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):...бери бери как раз сердечная болезнь. там мокрая есть и сухая.
Ну понятно. Спасибо. Ты действительно очень умный человек. И память у тебя хорошая. У меня кстати говоря тоже, ничего незабываю. )
Но согласись, что дефицит тиамина в наше время почти невозможен. Нужен серьезный метаболический фактор или болезнь жкт. Ну или сильно бухать год, незакусывая. Белая горячка и есть одна из проблем тиамина.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):...бери бери как раз сердечная болезнь. там мокрая есть и сухая.
Ну понятно. Спасибо. Ты действительно очень умный человек. И память у тебя хорошая. У меня кстати говоря тоже, ничего незабываю. )
Но согласись, что дефицит тиамина в наше время почти невозможен. Нужен серьезный метаболический фактор или болезнь жкт. Ну или сильно бухать год, незакусывая. Белая горячка и есть одна из проблем тиамина.
Нагрузка идет на тиамин каким то фактором. И вообще на редокс. как при полиневрите

Согласен что дефицит просто так не должен быть. Но если есть инфекции токсич металы. либо проблемы с алкоголем. чаи кофе и так далее. ТО спокойно может быть повышенная нагрузка на редокс. Понимаешь тиамин же нужен для выделения кислоты желудком. Тут еще провал может быть в этом
Ответить