Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Res писал(а):
Sergey писал(а):А как объяснить у меня туман в голове и спутанность сознания? Уже две недели никаких поллюций, никакого эротического контента, короче я не пускаю мысли в голову которые возбуждают. А при этом голова в тумане. Чем ее можно прочистить?
как показывает практика, все по разному.
таурины
кофеины
куркумины
и тд и тп
конституция у всех разная.
Сегодня выпил утром чай с имбирем и чайной ложкой куркумы, в голове туман как был так и остался. Должно было сразу пройти?
Кофен - можно попробовать цитрамон?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Res писал(а):
Sergey писал(а):А как объяснить у меня туман в голове и спутанность сознания? Уже две недели никаких поллюций, никакого эротического контента, короче я не пускаю мысли в голову которые возбуждают. А при этом голова в тумане. Чем ее можно прочистить?
как показывает практика, все по разному.
таурины
кофеины
куркумины
и тд и тп
конституция у всех разная.
Сегодня выпил утром чай с имбирем и чайной ложкой куркумы, в голове туман как был так и остался. Должно было сразу пройти?
Кофен - можно попробовать цитрамон?

Серега куркумы и так далее занимают месяц или недели 3 постоянно приема чтобы чего то понять
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Сразу,точно нет,попробуй по оьтдельности по поить имбирь с лимоном чай,дня три- четыре,после куркуму можешь в еду,можешь в теплую воду,я чайную ложку в еду добавляю в два приема.Сначала тавегил.он сильный от гистамина,там за два дня почувствуешь.Перитол уже после,только дня 4-5 перерыв сделай.Тавегил как Серго писал.еще попробуй.Тут может именно момент запуска поиса надо словить.
ПОИС с 2003.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):Серега сначала пробуешь тавегил от гистамина,потом ципрогепртадин(перитол)от серотонина+гистамина,они два взаимосвязаны.Обратный захват это даже не костыль,это тележка на резиновых колесах,которые сначала лопнут,потом и все остальное сгниет.Все что возбуждает,повышает,заглушает,имеет свойство противоположное потом при отмене или в подальшем разрушении.Точно одно что я выяснил по себе,поис отчасти,действует по опиоидным цепям.Но всегда есть выбор меньше жить,больше жить больше - страдать страдать.
дык...
страдания это боль!
А боль это чувства. Вот на периферии это натриевые канапы (не сыпь мне соль на рану), а в цнс это опиоидные рецепторы(религия- опиум для народа).
Вопрос лишь в тактильной или умственной стимуляции. Тактильность это реал, а цнс проекция с учетом сознания.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня начинается ответственный период в жизни, нужно максимально включить голову и мозг, потому что тупняк страшный...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Короче говоря когда наркоманы на отмене,это поверхностный поис по симптомам и причем по времени +/- так же совпадает выход.
Слоник эту "гипересексуальность" подсознательную правильно отметил она есть,а есть стояк или нет это уже запуск немного других животных,"сознательных".У нормальных насытился и норм,а тут неистовая тяга к одному ::censored::.
ПОИС с 2003.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):Короче говоря когда наркоманы на отмене,это поверхностный поис по симптомам и причем по времени +/- так же совпадает выход.
Слоник эту "гипересексуальность" подсознательную правильно отметил она есть,а есть стояк или нет это уже запуск немного других животных,"сознательных".У нормальных насытился и норм,а тут неистовая тяга к одному ::censored::.
Наркоманы дрочат что бы сгладить обстиненцию или сидят на курсе трамадола. Кстати Марсель Валдингер выписывал своим пациентам трамадол по требованию.
В монастыре бы просто посадили в темницу на хлеб и воду. Выписали бы предварительно сто ударов розгами на восходе.
Изображение
В армии бы прокачали, броню бы пробили и охладили. + три наряда вне очереди.
Изображение
Депривация.
Последний раз редактировалось Res 25 фев 2018, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Histamine content of rat brain was lowered quickly by inhibitors of histidine decarboxylase, suggesting that a portion of brain histamine turns over rapidly. Restraint and exposure to cold also reduced brain histamine levels and markedly augmented its formation in the hypothalamus.

Ну что парни. Вы думали я шутил про холодный душ. У меня один прогер у него были жесткие мигрени. Прям караул. Начал тупо мыться холодной водой. И зимой и летом. Все прошло.

Так что Холодная вода горячая вода в точку. Интересно если реально задрота охлаждать будет у него ПОИС. Надо блин Эмина посадить в морозилку на пару дней.)
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Histamine content of rat brain was lowered quickly by inhibitors of histidine decarboxylase, suggesting that a portion of brain histamine turns over rapidly. Restraint and exposure to cold also reduced brain histamine levels and markedly augmented its formation in the hypothalamus.

Ну что парни. Вы думали я шутил про холодный душ. У меня один прогер у него были жесткие мигрени. Прям караул. Начал тупо мыться холодной водой. И зимой и летом. Все прошло.

Так что Холодная вода горячая вода в точку. Интересно если реально задрота охлаждать будет у него ПОИС. Надо блин Эмина посадить в морозилку на пару дней.)
Ну да это и ежу ясно что температура, ph, концентрация фермента, концентрация субстрата влияют на интенсивность хим реакции.
Хоть чел и не холоднокровный но все же ему нельзя принимать горячие ванны при воспалениях.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Histamine content of rat brain was lowered quickly by inhibitors of histidine decarboxylase, suggesting that a portion of brain histamine turns over rapidly. Restraint and exposure to cold also reduced brain histamine levels and markedly augmented its formation in the hypothalamus.

Ну что парни. Вы думали я шутил про холодный душ. У меня один прогер у него были жесткие мигрени. Прям караул. Начал тупо мыться холодной водой. И зимой и летом. Все прошло.

Так что Холодная вода горячая вода в точку. Интересно если реально задрота охлаждать будет у него ПОИС. Надо блин Эмина посадить в морозилку на пару дней.)
Ну да это и ежу ясно что температура, ph, концентрация фермента, концентрация субстрата влияют на интенсивность хим реакции.
Хоть чел и не холоднокровный но все же ему нельзя принимать горячие ванны при воспалениях.
Кулер надо в мозгу устанавливать а то разгоняются сидят.
Ответить