Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а): если ты хочешь проверять как ты хочешь то ципро не подходит
Я могу увеличить СИОЗС серотонин, если станет хуже то серотонин однозначно высокий. Дапоксетин уже прикупил.
СИОЗ не увеличивает серотонин это миф

блочишь серотонин и смотришь и блочишь гистамин и смотришь . По смотри каким препами это сделать
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Механизм антидепрессивного действия СИОЗС — блокирование обратного захвата (реаптейка) серотонина выделяющими его нейронами, что приводит к увеличению количества серотонина в синаптической щели.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D0%B0
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Механизм антидепрессивного действия СИОЗС — блокирование обратного захвата (реаптейка) серотонина выделяющими его нейронами, что приводит к увеличению количества серотонина в синаптической щели.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D0%B0

Ок читай это . Я тебе говорю как есть а ты читаешь миф. люди принимают триптофан и улетают в ПОИС. этот же человек принимает СИОЗ и поиса нет. СИОЗ уменьшает уровни серотонина пойми. Этот миф уже давно развенчан про подьем

https://www.madinamerica.com/2015/02/an ... in-levels/
Последний раз редактировалось Gary777 25 фев 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Серега ты не прав. Я же тебе рассказывал. ЧТо у меня возникал ПОИС от 6 мониторов с блю лайтом. Абсолютно без секса. Тупо шел в офис садился перед мониторами ПОИС. Уверяю тебя слезаешь с СИОЗ. Идет в магаз где телики продают . Стоишь около витрины с теликами включенными. У ТЕБЯ БУДЕТ ПОИС. 100%
Ну возможно.
Я вот сейчас замечаю за собой. Нет поиса. За компом не засиживаюсь. Вечером спать захотел и сразу выкл комп. Все интуитивно- само собой. Работаю например за компом, раз думаю пойду поем- переключаюсь в реал быстро. Дальше сяду на час- два, потом снова мысль что пойти чаю попить.
Может на комп тянет в поисе когда серотонина мало? Мало- плохо, много- плохо. Пью кофе, не пбю кофе. Ем сахар не ем сахар.
Ты же сам, Герман, шутил:
Gary777 писал(а):Горячая вода холодная вода))
Все это фишки, характерные для поис. Качели какие- то.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Серега ты не прав. Я же тебе рассказывал. ЧТо у меня возникал ПОИС от 6 мониторов с блю лайтом. Абсолютно без секса. Тупо шел в офис садился перед мониторами ПОИС. Уверяю тебя слезаешь с СИОЗ. Идет в магаз где телики продают . Стоишь около витрины с теликами включенными. У ТЕБЯ БУДЕТ ПОИС. 100%
Ну возможно.
Я вот сейчас замечаю за собой. Нет поиса. За компом не засиживаюсь. Вечером спать захотел и сразу выкл комп. Все интуитивно- само собой. Работаю например за компом, раз думаю пойду поем- переключаюсь в реал быстро. Дальше сяду на час- два, потом снова мысль что пойти чаю попить.
Может на комп тянет в поисе когда серотонина мало? Мало- плохо, много- плохо. Пью кофе, не пбю кофе. Ем сахар не ем сахар.
Ты же сам, Герман, шутил:
Gary777 писал(а):Горячая вода холодная вода))
Все это фишки, характерные для поис. Качели какие- то.

Так все правильно там одно другое подгоняет. Серотонин высокий. ведет к повышенному гисту. повышенный гист. Ведет к мании. Порнухе. Развлекалове. Ты глушишь СИОЗ это роняет серотонин это роняет гист. Все ты спокойнее. На ::censored:: тебе не нужен комп .


Плюс странная фишка еще есть. Что если пить гистидин с кофакторами то активация гистамина намного меньше становится. Я гистидином с медь. вылечил у многих аллергии на вино.

Мне кажется тут в этом кроется у многих зацепка. Типа сидит чело активирует гистамин дрочем. Гистидин на это тратит. поэтому гистидин проваливается. И получается что у чела теперь жесткая активация гистамина происходит Так как рецепторы H2 высокие

Может по этому Серега мало серотонина мало гистамина но активация большая. не которых случаях. Хз наверное такое может быть
Последний раз редактировалось Gary777 25 фев 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Серега сначала пробуешь тавегил от гистамина,потом ципрогепртадин(перитол)от серотонина+гистамина,они два взаимосвязаны.Обратный захват это даже не костыль,это тележка на резиновых колесах,которые сначала лопнут,потом и все остальное сгниет.Все что возбуждает,повышает,заглушает,имеет свойство противоположное потом при отмене или в подальшем разрушении.Точно одно что я выяснил по себе,поис отчасти,действует по опиоидным цепям.Но всегда есть выбор меньше жить,больше жить больше - страдать страдать.
Последний раз редактировалось Snot 25 фев 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

А как объяснить у меня туман в голове и спутанность сознания? Уже две недели никаких поллюций, никакого эротического контента, короче я не пускаю мысли в голову которые возбуждают. А при этом голова в тумане. Чем ее можно прочистить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Sergey писал(а):А как объяснить у меня туман в голове и спутанность сознания? Уже две недели никаких поллюций, никакого эротического контента, короче я не пускаю мысли в голову которые возбуждают. А при этом голова в тумане. Чем ее можно прочистить?
как показывает практика, все по разному.
таурины
кофеины
куркумины
и тд и тп
конституция у всех разная.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergey писал(а):А как объяснить у меня туман в голове и спутанность сознания? Уже две недели никаких поллюций, никакого эротического контента, короче я не пускаю мысли в голову которые возбуждают. А при этом голова в тумане. Чем ее можно прочистить?
Это мало время еще,скажу по себе,такое же было.Это как синдром отмены,тут можно и пол года выжидать улутшения.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4373533 слушай,вникай.будет лутче с мыслями так точно.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Snot писал(а):Серега сначала пробуешь тавегил от гистамина,потом ципрогепртадин(перитол)от серотонина+гистамина,они два взаимосвязаны.Обратный захват это даже не костыль,это тележка на резиновых колесах,которые сначала лопнут,потом и все остальное сгниет.Все что возбуждает,повышает,заглушает,имеет свойство противоположное потом при отмене или в подальшем разрушении.Точно одно что я выяснил по себе,поис отчасти,действует по опиоидным цепям.Но всегда есть выбор меньше жить,больше жить больше - страдать страдать.
Вопрос в том сколько перитол принимать, что бы понять есть ли эффект? Герман запугал так, что я уже и не знаю...

Тавегил курсом или разово?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить