Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
marko писал(а):Slonik, о какой гиперсексуальности ты говоришь? Смотри - этот вопрос мы уже обсуждали. Это имеет мест быть. У меня можно сказать гиперсексуальность была. Но она как я считаю - в итоге и привела к POIS (о чем и пишет герман).

Эта вся теория - была очень хорошо описана Беловешкиным. Дофаминовая теория. Когда ты дрочишь дрочишь дрочишь - получаешь удовольствие и сжигаешь дофаминовые рецепторы. И тебе хочется еще еще еще этого. Просто опять же никто не признается в этом.

НО все это поправляется - воздержанием. Поначалу гиперсексуальность - а потом угасание и ты приходишь в нормальный ритм.

Это как алкоголизм - и я про это писал.

А то что ты про цинк написал - цинк + магний + b6 - это пока единственное средство которое у меня напрочь убирает все тревоги и беспокойства и я подозреваю уже откуда ноги растут. Безусловно - тут еще есть проблема там в ЦНС - и у каждого она своя!!!!!! У меня есть четко проблема в D2 рецепторах дофамина. Я скоро напишу про это (генетическая серьезная проблема). В двух словах - они у меня низкие. И КСТАТИ ЦИНК ПОДНИМАЕТ D2 рецепторы! Теперь представьте ситуацию - трахаешься, бухаешь, дрочишь, играешь в игры, куришь - все это влияет на рецепторы эти D2 - а тут еще и генетика! Вот все в итоге и привело в некую яму из которой трудно выбраться. Если вообще возможно.

Спасибо Герману конечно за идеи. Тут без вопрос! Я Герман скоро отпишу на твои посты. У меня есть интересные мысли.

Эти D2 рецепторы мои - еще и отражают ту ситуацию что у меня пролактин с опозданием приходит в норму после секса. У меня он повышается пролактин и наверное где то 3 дня а может и 4 приходит в норму (по разному там) - если еще белка наемся - то дольше. То есть у меня помимо альдостерона там еще и есть проблема в ЦНС. И у каждого из нас это будет.
Вот о этих самых рецепторах D2 и и говорю :)
Вот опять генетика помогла. Теоретически я эти самые области и вычислил, но подтверждения не было. Теперь вот есть подтверждение. D2 рецепторы дофамина в наибольших концентрациях встречаются в: полосатом теле, обонятельном бугорке, прилежащем ядре, чёрной субстанции, гипоталамусе, вентральной области покрышки и миндалевидном теле (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... E%D1%80_D2). Это как раз и есть те области, которые отвечают за гиперсексуальность. Я ещё кроме этого подозревал передний таламус, но он рядом со стриатумом, видимо от него работает неправильно.
Так что вот он, недостающее звено :)
Слоник поверь. Блочишь гистамин рецепторы и ни одной мысли не будет о сексе. Поверь.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а): Гистамин в члене. ЛОЛ. Ты прикалываешься что ли. Гистамин это нейротрансмитер. Он в мозге все делает поэтому и есть люди гистаделики и гистеденики. Их даже лечут по разному. И контролиуют их гистамин. какой член. член тут вообще не причем. высокий гистамин убивает член. Но он делает тупое чувство в голове. У тебя член наоборот холоднее от высокого гистамина. и ты кишку чувствуешь с ним тоже.

Cлоник сразу видно что ты не эксперементировал с гистамином. какой член дружище. Поэксперементируй с гистамином ты поймешь о чем я. Гистамин не дает чувство члену вообще . Гистамин делает то что ты плохо спишь и что у тебя мания как ты говоришь. И постоянные мысли о сексе. НО сам гормональный драйв и нитрат азота отсутсвуют поэтому когда у тебя гистамин у тебя сухостой.

Я тебе реально говорю если я принимаю 2 грамма гистидина сейчас. То у меня постоянные мысли о сексе и я не могу вообще заснуть.Он дает бессоницу и постоянную озабоченность. Так как гистамин поднимает серотонин то у тебя вырубается тест. И пипирка становится мертвой. Желание есть но перформанс будет оставать от желания. Вот это гистамин.

Почитай про гистаделиков и гистедеников.
Ладно, Герман, это плохую тему я тут поднял. Слишком в ней много из психики и личности. Давайте лучше будем всё это обсуждать через рецепторы и нейромедиаторы.
На чём мы там остановились? На 5-бетта-редуктазе. Ок, поизучаю тему и тогда отпишусь.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):Герман отпиши плиз. Скажи у меня же получается хлорида в клетке дофига? Из за гипокалиемии? Так? И это и есть причина метаболического алкалоза? И это же причина того что у пеня ГАМК не работает? Я правильно понял твои мысли?
Да если есть гипокалемия. ТО хлорида в клетке больше чем надо. его тело пытается убрать. А габы дофамины они этот хлорид толкают в клетку. И вот получается что в алкалозе. у тебя тупо закрывается д1. так же ислучается и при диабете.

Я Сереге Резу скидвал исследование классное про диабет не давно. Там прям четко все расписано про д1 и д2 рецептор и что их дробт сбивается именно из за хлорного канала. И в паркинсоне так же. И что это побочка диабета.

просто понимешь если у человека есть паркинсон у него есть какие то токсичности дикиею . если есть токсичости это что значит что NADPH используется много. Поэтому дробь NADP NADPH низкая. NADP нужна чтобы 5 бету редуктазу делать. И получается у человека дефицит липидов. так как 5 бета редуктаза желчные кислоты делает.

Поис похожая тема. Поэтому некоторым и помогает убрать все симптомы липиды типа лецитина но не всем.


Но так же если человек постоянно активирует дофамин. Это будет толкать хлор. и рано или поздно хлорный канали собьется так как вызовет гипокалемию

Герман низкий поклон тебе. Реально все сошлось. Я как я писал ещё отпишу свой итог. Но у меня такой обывательский вопрос - а можно ли как то выгнать хлор из клетки? Я про то что какие варианты из арсенала имеются для этого? Ну первый мы писали - копить калий и таким образом... Вот я нашел отлтный преп - верошпирон. Мне кажется что для меня он в точку должен быть -
хотя бы для теста... А может ты знаешь ещё что нить что позволяет выгонять хлор?

так марко при алкалозе тело и так пытается его терять как может. Там дробь важно хлор калий.

Тебе над реально попробовать что то сделать c NADPH попытаться как то его понизить. может Ксилитол какой нить попробовать

Я не знаю поможет это или нет
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а): Гистамин в члене. ЛОЛ. Ты прикалываешься что ли. Гистамин это нейротрансмитер. Он в мозге все делает поэтому и есть люди гистаделики и гистеденики. Их даже лечут по разному. И контролиуют их гистамин. какой член. член тут вообще не причем. высокий гистамин убивает член. Но он делает тупое чувство в голове. У тебя член наоборот холоднее от высокого гистамина. и ты кишку чувствуешь с ним тоже.

Cлоник сразу видно что ты не эксперементировал с гистамином. какой член дружище. Поэксперементируй с гистамином ты поймешь о чем я. Гистамин не дает чувство члену вообще . Гистамин делает то что ты плохо спишь и что у тебя мания как ты говоришь. И постоянные мысли о сексе. НО сам гормональный драйв и нитрат азота отсутсвуют поэтому когда у тебя гистамин у тебя сухостой.

Я тебе реально говорю если я принимаю 2 грамма гистидина сейчас. То у меня постоянные мысли о сексе и я не могу вообще заснуть.Он дает бессоницу и постоянную озабоченность. Так как гистамин поднимает серотонин то у тебя вырубается тест. И пипирка становится мертвой. Желание есть но перформанс будет оставать от желания. Вот это гистамин.

Почитай про гистаделиков и гистедеников.
Ладно, Герман, это плохую тему я тут поднял. Слишком в ней много из психики и личности. Давайте лучше будем всё это обсуждать через рецепторы и нейромедиаторы.
На чём мы там остановились? На 5-бетта-редуктазе. Ок, поизучаю тему и тогда отпишусь.

Слоник да нормальная тема. /Мы просто обсуждаем как есть. Я тебе просто говорю как есть. Зацени реально гистамин. Ты поймешь его регуляцию. Там регуляция как идет. Гистамин и серотонин разбиваются одними веществами. DAO И МАО. это амины оксидазы . они пашут на PQQ медь б2. поэтому если один высокий то другой высокий. так как разбиваются одними и теми же веществами. Сюда ты можешь прикрутить так же ксантин оксидазу. так как она на б2 тоже. И если у тебя разбой мочевой кислоты не идет из за почки. То будет повышен и серотонин и гистамин и будет поис. как пример.

Если серотонин высокий то это активирует ACTH и поднимается кортизол. это должно происходить в быстром метаболизме понимаешь.

так как кортизол убивает калий. Нет калия нет LH

А теперь подумай что будет если серотонин поднят в медленном метаболизме. По какой то причине.( нет сна комп. дефицит PQQ) Либо из за гистамина или из за высокого серотонина. Все ВОТ твоя вилка. Ты приплыл. Поэтому Рей Пит и пишет что все должны убивать серотонин что это бич нашего общества. и пить шитовидный гормон и он прав. Поэтому я колю себе эпиталон и буду колоть всю жизнь. так как я не хочу поисов и не хочу хронического воспаления. И не хочу чтобы любой стресс мог выбить меня.

Если у тебя есть повышенный серотонин у тебя уже гипокалемия. И любой стресс и ты провалился.


Вот твой пример. по полочкам. Я конечно не знаю твоего уровня серотонина

Но у тебя низкая шитовидка. Если у тебя поднят серотонин еше ну тебе крышка. серотонин должен быть низким в низком метаболизме. Он не должен вызывать спайка ACTH. А вот предположим у тебя он высокий. и щитовидки нет. Так вот же она проблема. Вот твоя вилка.

У Марко вилка что у него поднят альдостерон . И одновременно высокая 5 альфа. то есть много NADPH, этот NADPH давит 5 бету редуктазу.( так как бета на выходе имеет NADPH) Вот его вилка. Он не может разбить альдо 5 бетой редуктазой. Так как в 5 альфе проблема.

У другого может быть высокий кортизол. Кушинг . И высокая 5 альфа. Все тоже туши свет.

Нам надо понять от куда твой алкалоз. понимаешь. Кортизол у тебя был в норме. Альдо в норме. Остается хлоридо чувстительный. Но вот ты щас будешь электролиты фигачить. Вопрос чего ты теряешь хлорид так сильно. А не из за серотонина случайно который повышает гистамин и который ведет к тому что ты хлор выбрасываешь в желудок постоянно из крови. Гистамин у тебя повышен мы знаем что у тебя гиперсексуальность. Вот ты теряешь свой хлор из за гиперсекреции. Потому его мало становится. Даже на еду. так как ты секретируешь свою кислоту тогда когда не надо. Это потом дает тебе дефицит аминокислот. Даже в гипер секрецией кислоты. из за гистамина.

Вот тут эта проблема может быть. Тогда тут надо понять от куда гистамин

Варианты
1) высокий серотонин ( pqq медь b2) гистидин цистеин
2) разбой плохой ДАО( pqq медь b2 ) гистидин цистеин
3) Гистиденимия.
4) нарушение метиляции(HNMT)

Ну вот твои проблемы. Гистамин ведет к потере хлора. так как выводит много в желудок. Потеря хлора ведет к потере калия. И закрывается NADPH. и рецепторы д2 д1 сбиты. Вот может быть быть причиной твоего алкалоза.
Последний раз редактировалось Gary777 25 фев 2018, 04:23, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):

Герман низкий поклон тебе. Реально все сошлось. Я как я писал ещё отпишу свой итог. Но у меня такой обывательский вопрос - а можно ли как то выгнать хлор из клетки? Я про то что какие варианты из арсенала имеются для этого? Ну первый мы писали - копить калий и таким образом... Вот я нашел отлтный преп - верошпирон. Мне кажется что для меня он в точку должен быть -
хотя бы для теста... А может ты знаешь ещё что нить что позволяет выгонять хлор?

так марко при алкалозе тело и так пытается его терять как может. Там дробь важно хлор калий.

Тебе над реально попробовать что то сделать c NADPH попытаться как то его понизить. может Ксилитол какой нить попробовать

Я не знаю поможет это или нет
Прочитал что метаболический алкалоз может быть двух типов. 1) калий дефицитный 2) хлордефицитный он же водороддефицитный по сути своей.

Так вот я тогда по алколозу немного не догоняю. Пишут чтобы выпрямлять калийдефиуцитный алкалоз - лучшее решение это калий хлорид. То есть давать хлор который и так дофига в клетке как пишешь ты Герман.

при гиперальдостеронизме калий не будет заходить. Тебе надо сбивать альдо. либо поднимать прогестерон выше . Понимаешь

Марко ты пытаешь сбалансироваться но у тебя альдо ренин дробь ты видел? ты пока эту дробь как то не не невелируешь ты не можешь затолкнуть калий . как . тебе надо читаьь чего делать при гиперальдостеронизме.. У тебя тело подняло прогестерон и так чтобы невилировать эффект альдо.

прогестерон это гормон который копит калий . Альдо гормон который копит натрий. у тебя альдо высокий Тело при высоком альдо скидывает калий. Из за этого у тебя поднят прогестерон чтобы хоть как то блочить эффект твоего альдостерон и копить калий. Но видимо это ведет к доп сбою так как у тебя еще и 5 альфа редуктаза высокая. И альдо вообще не разбивается. И видимо у тебя тупо не хватет прегненолона на все это дело.

Я бы попробовал ксилитол. чтобы попробовать убрать NADPH, если не поможет . То сидел бы на цинк и магние ты их тратишь щас по полной. пойми. просто доза может быть цинк и магния вообще мелкая. чтобы это все поддерживать и не увелчивать гемоглобин выше. Так же ты может спокойно добавлять калий и медь
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Прочитал что метаболический алкалоз может быть двух типов. 1) калий дефицитный 2) хлордефицитный он же водороддефицитный по сути своей.

Так вот я тогда по алколозу немного не догоняю. Пишут чтобы выпрямлять калийдефиуцитный алкалоз - лучшее решение это калий хлорид. То есть давать хлор который и так дофига в клетке как пишешь ты Герман.

при гиперальдостеронизме калий не будет заходить. Тебе надо сбивать альдо. либо поднимать прогестерон выше . Понимаешь

Марко ты пытаешь сбалансироваться но у тебя альдо ренин дробь ты видел? ты пока эту дробь как то не не невелируешь ты не можешь затолкнуть калий . как . тебе надо читаьь чего делать при гиперальдостеронизме.. У тебя тело подняло прогестерон и так чтобы невилировать эффект альдо.

прогестерон это гормон который копит калий . Альдо гормон который копит натрий. у тебя альдо высокий Тело при высоком альдо скидывает калий. Из за этого у тебя поднят прогестерон чтобы хоть как то блочить эффект твоего альдостерон и копить калий. Но видимо это ведет к доп сбою так как у тебя еще и 5 альфа редуктаза высокая. И альдо вообще не разбивается. И видимо у тебя тупо не хватет прегненолона на все это дело.

Я бы попробовал ксилитол. чтобы попробовать убрать NADPH, если не поможет . То сидел бы на цинк и магние ты их тратишь щас по полной. пойми.
Да понимаю это все. И ксилитол можно попробовать. Магний и цинк пока пьешь ноу проблемм. Но я волнуюсь по своему кислотно щелочному балансу он наверное меня и дальше уносит в алкалоз. По увеличению гемоглобина и эритроцитов которое я связывают с цинком и магнием. То есть я делаю вывод что кислорода в крови все меньше и меньше... Но это я так думаю. Но очущения насыщения кислородом больше на цинке с магнием... Возможно... А может и медь играла здесь роль... Короче у меня тут сомнения. А вообще как итог - мне хлориды в любом виде не заходят вообще. Ни соль ни что нибудь другое
Смотри если у тебя альдостеронизм то у тебя тело тратит много магния на ндма рецептор и много цинк на то что бы поддерживать прогестерон. Тебе возможно просто оч мелкие дозы нужны дополнительные минералов этих.чтобы не вызывать более большого подьема. метаболизма чем щас.

Ну и с медью поиграться можно. и марганцем.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Да понимаю это все. И ксилитол можно попробовать. Магний и цинк пока пьешь ноу проблемм. Но я волнуюсь по своему кислотно щелочному балансу он наверное меня и дальше уносит в алкалоз. По увеличению гемоглобина и эритроцитов которое я связывают с цинком и магнием. То есть я делаю вывод что кислорода в крови все меньше и меньше... Но это я так думаю. Но очущения насыщения кислородом больше на цинке с магнием... Возможно... А может и медь играла здесь роль... Короче у меня тут сомнения. А вообще как итог - мне хлориды в любом виде не заходят вообще. Ни соль ни что нибудь другое
Смотри если у тебя альдостеронизм то у тебя тело тратит много магния на ндма рецептор и много цинк на то что бы поддерживать прогестерон. Тебе возможно просто оч мелкие дозы нужны дополнительные минералов этих.чтобы не вызывать более большого подьема. метаболизма чем щас.

Ну и с медью поиграться можно. и марганцем.

Медь меня охлаждает. И мне хорошо от неё. Но я волнуюсь из за гемоглобина. Куда ни глянь в какой источник пишут что она повышает гемоглобин путём активизации выработки костным мозгом эритроцитов.. Конечно надо тестить это... Но с другой стороны я её пил в комплексе и отдельно и общий результат я уже писал какой. Марганец стоит. Отдельно не пил пока его..

медь понижает шитовидку. Пойми. это снизит нагрузку на гемоглобин. Если метаболизм ниже. То гемоглобина меньше надо будет

А при дефиците меди да гемоглобина вообще не будет . так как она нужна чтобы железо оксилять. Гемоглобин регуляционный.


Арл быстрым окислителям дает два препа. SBF и лимкомин. Посмотри чего в них.

https://www.wellnessshoppingonline.com/ ... 0-tablets/

https://www.wellnessshoppingonline.com/ ... 0-tablets/
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

marko писал(а):Да понимаю это все. И ксилитол можно попробовать. Магний и цинк пока пьешь ноу проблемм. Но я волнуюсь по своему кислотно щелочному балансу он наверное меня и дальше уносит в алкалоз. По увеличению гемоглобина и эритроцитов которое я связывают с цинком и магнием. То есть я делаю вывод что кислорода в крови все меньше и меньше... Но это я так думаю. Но очущения насыщения кислородом больше на цинке с магнием... Возможно... А может и медь играла здесь роль... Короче у меня тут сомнения. А вообще как итог - мне хлориды в любом виде не заходят вообще. Ни соль ни что нибудь другое
Да Марко. Скорее всего ты прав.
В поисе все в моменте: И сахара плохо работают, и алкалоз, и хлеб и серотонины дофамины.
Калия хлорид в вену капельно почти струйно хорошо идет. Лично пробовал в больничке. Может быть и впраду это блуждающий нерв.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман думаю прав относительно повышенного гистамина и гиперсексуальностью. У меня высокий гистамин как раз возник примерно в то же самое время когда началась преждевременная эякуляция. И постоянное желание секса, но не за счет эрекции а в мыслях, я не могу об это не думать. Это сродни мании какой-то. Сдерживаюсь как могу.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Sergey писал(а):Герман думаю прав относительно повышенного гистамина и гиперсексуальностью. У меня высокий гистамин как раз возник примерно в то же самое время когда началась преждевременная эякуляция. И постоянное желание секса, но не за счет эрекции а в мыслях, я не могу об это не думать. Это сродни мании какой-то. Сдерживаюсь как могу.
А у меня такое только когда долго воздерживаюсь. 2-3 мес.
Ответить