Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я вот что заметил, могут ли выделяться гормоны от эротических мыслей? Вот прямо сразу, подумал и моментально становится плохо, начинается первая стадия ПОИС. Мне почему-то кажется, что гормоны не могут так быстро выделятся и начинать ПОИС. Мне кажется проблема лично у меня в ЦНС. Я не знаю как это научно описать и донести свои ощущения, объясняю как могу...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Хотя я не учёл одного момента, у меня гормоны уже могут шкалить, а мысли о сексе просто усугубляют ситуацию.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergey писал(а):Хотя я не учёл одного момента, у меня гормоны уже могут шкалить, а мысли о сексе просто усугубляют ситуацию.
Серега проведи эекстперимент,на воздержании откинь все мысли и поводы,недели две- три хватит,если у тебя состояние будет ухудшаться вне зависимости от "пагубных мыслей",то это сбой генетический.если нет,то к Фрейду или в церковь.
У меня ухудшаеться вне зависимости от мыслей.приходит время,организм хочет выброс сделать природой запланированный и за день два до,переживаю поис,только поверхностный,а потом и никотинка раз помогает.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

При воздержании мне конечно легче. Такая фигня появилась несколько лет назад, усугубляется только.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergey писал(а):При воздержании мне конечно легче. Такая фигня появилась несколько лет назад, усугубляется только.
Все что могу сказать,как Беловешкин писал,не раскачивать дофамин .
ПОИС с 2003.
Монах
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Монах »

Вобэнзим пробовал кто-нибудь?
Монах
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Монах »

nebraska писал(а):отпишусь тупо для статистики , пью третий день чай с куркумой и имбирем - ноль результата
Попробуй куркумин с айхерба, с пиперином или другим усилителем всасывания.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):
Sergey писал(а):При воздержании мне конечно легче. Такая фигня появилась несколько лет назад, усугубляется только.
Все что могу сказать,как Беловешкин писал,не раскачивать дофамин .
И стать биороботом функционирующим на цинке с магнием + В6. Будешь решать сложные задачи в уме, жить с холодной головой, но разучишься смеяться и улыбаться. Мachine learning, без вагины- блиать!
И вроде у тебя все есть- спортивная машина, деньги и костюм с галстуком, а девок нет. Жажда и холод ночами. Челентано колет дрова. бгг А далее все по Фрейду- бюст всемогущий. Можно сорваться с воздержания и как голодный дембель бегать долбить все что движеться и имеет "ножны". Я лично воздерживался год пол года квартал и знаю как срываются канатоходцы.
Так что Беловешкин в поисе полный лох.
Изображение
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Snot писал(а):
Sergey писал(а):При воздержании мне конечно легче. Такая фигня появилась несколько лет назад, усугубляется только.
Все что могу сказать,как Беловешкин писал,не раскачивать дофамин .
И стать биороботом функционирующим на цинке с магнием + В6. Будешь решать сложные задачи в уме, жить с холодной головой, но разучишься смеяться и улыбаться. Мachine learning, без вагины- блиать!
И вроде у тебя все есть- спортивная машина, деньги и костюм с галстуком, а девок нет. Жажда и холод ночами. Челентано колет дрова. бгг А далее все по Фрейду- бюст всемогущий. Можно сорваться с воздержания и как голодный дембель бегать долбить все что движеться и имеет "ножны". Я лично воздерживался год пол года квартал и знаю как срываются канатоходцы.
Так что Беловешкин в поисе полный лох.
Изображение

Серег. криогенная заморозка нужна по Беловежкину. Так как даже пдры дофамин расскачивают постоянно))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник.

Тут кстати может быть 5 beta reductase фачиться. так как 5 альфа и 5 бета работают наоборот

То есть у одной NADPH ее повышает а другой NADPH ее понижает.

А 5 бета редуктаза это альдо кето редуктаза. Поэтому если NADPH повышен скажем . то 5 бета будет понижена. и это будет вести к повышенному альдо и корту.

Получается если по какой то причине человек с повышенной 5 альфа редуктазой. NADPH попадает в алкалоз. Туши свечи. У него тупо встают все печеночные кислоты. Так как 5 бета редуктаза их делает. И начинается не усвоение жиров

Поэтому херово от сахара. Так как сахар идет в G6PD это делает NADPH и понижает 5 бету редуктазу. А если она понижается то это сразу повышает альдо и корт. И если человек уже в алкалозе. То наступает жопа


5 бета редуктаза имеет NADPH как конечный продукт.
Ответить