Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Sergo а что если принимаешь и до и после, то у тебя не работает чтоли?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Это антигистамин с блокировкой ацетила серотонина. тоже самое что бенадрил.

Мы же запостили большой пост амерский. читайте. Почему думаете амеры не сидят на них.
Так как это ухудшает состояние вне поиса.

Я когда сидел на этом дерьме. реакции на пыльцу на все остальное росли.

А щас я могу взять грибок положить себе его на морду и дышать им. НОЛЬ РЕАКЦИИ

Но это явно лучше чем жесть в ПОИСЕ. Поэтому пробуйте антисеротонина анти ацетилы анти гистамины. и тд
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):Это антигистамин с блокировкой ацетила серотонина. тоже самое что бенадрил.

Мы же запостили большой пост амерский. читайте. Почему думаете амеры не сидят на них.
Так как это ухудшает состояние вне поиса.

Я когда сидел на этом дерьме. реакции на пыльцу на все остальное росли.

Я щас я могу взять грибок положить себе его на морду и дышать им. НОЛЬ РЕАКЦИИ
Я с тобой согласен Герман. Видишь одному помогает одно второму другое. А проблема то одна и также. Просто тупо врожденно у всех разные проблемы. А общее это хлор как ты и пишешь. Скорей всего так и есть.
Да это тупо разные виды алкалозов. плюс сибо всякие. инфекции. дисбактериозы. От приема антибиотиков. Потом какая нить фишка там растет в кишке.

То есть тут можно людей на группы разбить

1) с детства= явно какой нить сбой как у тебя Марко. генетический-- алкалоз
2) после антибио ( СИБО)
3) после отравления блевание там - алкалоз
4) Препы финастериды наркота - алкалоз
5) дрочуны активация дофамина -алкалоз Эмин ( такого ионизированного кальция я не видел еще 0.70) с таким в больничке надо быть а Эмин живет смеется даже= молодец
6) компьютершики активация серотонина алкалоз
7) курильшики активация ацетилхолина алкалоз

Но во всех этих фишках видимо алкалоз. и хлор. А бьет оно именно по тому что юзали.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Я может сяду на ингибитор АПФ и буду копить калий. И так будет понятней. Пока просто не нашёл лучшей альтернативы чем магний и цинк.
ну да вариант. Только доза нужна. нужно ее выцелить удачно.

Марко ты ген тест то где сдавал,
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Я с тобой согласен Герман. Видишь одному помогает одно второму другое. А проблема то одна и также. Просто тупо врожденно у всех разные проблемы. А общее это хлор как ты и пишешь. Скорей всего так и есть.
Да это тупо разные виды алкалозов. плюс сибо всякие. инфекции. дисбактериозы. От приема антибиотиков. Потом какая нить фишка там растет в кишке.

То есть тут можно людей на группы разбить

1) с детства= явно какой нить сбой как у тебя Марко. генетический-- алкалоз
2) после антибио ( СИБО)
3) после отравления блевание там - алкалоз
4) Препы финастериды наркота - алкалоз
5) дрочуны активация дофамина -алкалоз Эмин ( такого ионизированного кальция я не видел еще 0.70) с таким в больничке надо быть а Эмин живет смеется даже= молодец
6) компьютершики активация серотонина алкалоз
7) курильшики активация ацетилхолина алкалоз

Но во всех этих фишках видимо алкалоз. и хлор. А бьет оно именно по тому что юзали.
Я думаю многие типы можно объединить и это даст синергетический эффект. Ибо многие и дрочуны из нас и компьютерщики а ещё и генетически могут иметь сбой. Как итог поис усиленный.

Герман я прав в том, что мне любая кислота должна на время понижать гемоглобин?
Думаю да ты прав. предрасположенность наверно есть у всех. А потом лайф стайлом добивают ее.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Res писал(а):
Sergo писал(а):ВСЁ УЖЕ ДАВНО ИЗОБРЕТЕНО!!! ТАВЕГИЛ, 1 ТАБЛЕТКА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОРГАЗМА, ТОЛЬКО ПОСЛЕ И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ, В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ ЭТО НЕ ДО, И НЕ ДО И ПОСЛЕ, А ИМЕННО ПОСЛЕ, ИМЕННО 1 ТАБЛЕТКА И ИМЕННО ТАВИГИЛ!!!!!, ЧЁ ВЫ ВЕЛИК ИЗОБРЕТАЕТЕ, Я 20 лет уже так живу))))
Спасибо большое.
А как узнали о таком способе?
Опишите пожалуйста подробней. Вот выпли таблетку сразу и как дальше самочувствие? Если допустим два раза на девку залазить. То как пить табл? Если выпиваете табл поиса совсем нет?
Зодак не подходит?
Провалы или что то есть от тавегила?
Благодарю.
Узнал о способе когда мучался со здоровьем от оргазмов, стал гуглить, мол чё за хрень, не должно же так быть типа и нашёл вырезку из кучи жёлтой прессы на тот момент как Голландский учёный лечит у людей алергию на секс антигистаминными препаратами. Терять нечего было, был в наличии тавегил, валялся без дела, я принял и бац - симптомы не наступили. Вскоре взял за правило.
Выпиваю таблетку в течении минут 5 после, иногда запиваю водой, иногда просто проглачу, залпом, не задерживая в горле, не разжёвывая, кинул сразу в рот, глотнул и всё. ОТ НЕГО ТЯНЕТ ПОСПАТЬ - ЭТО НОРМ, ОН С ПОБОЧКОЙ В ВИДЕ СОНЛИВОСТИ, МОЖНО СПАТЬ, МОЖНО НЕТ - ЭТОТ ЭФФЕКТ ТЕРПЕТЬ ЛЕГКО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ. Если я кидал вторую палку, то обычно было так. Кидаю первую палку, пью целую, далее небольшой перерыв, кидаю вторую и пью половинку. Зодак подходил мне, я его пил какое-то время, но потом я к нему привык-чтоли, стал плохо помогать и я перешёл обратно на Тавигил. Насчёт совсем нет ПОИСа? - не совсем, процентов на 80 точно нет. Иногда бывает и совсем нет, были разы когда эффек наоборот был процентов на 50, но таких было мало. Зависит от состояния организма, думаю, в момент времени отдельный, причём не насколько ты себя именно хорошо чувствуешь, а чёрт один знает от чего. Что такое провалы не знаю.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Blackberry писал(а):Sergo а что если принимаешь и до и после, то у тебя не работает чтоли?
Я думаю что будет работать, не проверял конечно, но действовать особенно хорошо будет та таблетка, которая после.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

отпишусь тупо для статистики , пью третий день чай с куркумой и имбирем - ноль результата
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Смотрите чё, был както момент, что я пил тавегил и продолжал чахнуть, так как упаковки хватает надолго прям здоровье аш подорвал, он помогал но процентов на 30, потом я понял, именно с этой упаковкой было чтото не так, толи срок годности не соответствовал, толи условия хранения а может поддельный был я не знаю, внешне пачка была норм. Следующая уже была абсолютно рабочей. Купите да попробуйте, в любой аптеке, прям сейчас, чё вам. Тут я согласно жанру пишу...принимая лекарственные препараты посоветуйтесь со специалистом и пр...)))
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):Смотрите чё, был както момент, что я пил тавегил и продолжал чахнуть, так как упаковки хватает надолго прям здоровье аш подорвал, он помогал но процентов на 30, потом я понял, именно с этой упаковкой было чтото не так, толи срок годности не соответствовал, толи условия хранения а может поддельный был я не знаю, внешне пачка была норм. Следующая уже была абсолютно рабочей. Купите да попробуйте, в любой аптеке, прям сейчас, чё вам. Тут я согласно жанру пишу...принимая лекарственные препараты посоветуйтесь со специалистом и пр...)))
По моему диллетантскому мнению всё работает не так, что ты курс тавегила принимаешь на фоне его кончаешь и всё норм., а так: В ОРГАНИЗМ БЕЗ ТАВЕГИЛА ВНУТРИ ПОСЛЕ ОРГАЗМА ПОПАДАЕТ ТАВЕГИЛ И НАЧИНАЕТСЯ его ДЕЙСТВИЕ, которое, я представление даже не имею как, блокирует ПОИС. На следующий день или через два дня когда симптомы ПОИСа уже прут во всю - хоть обпейся его, эффекта ноль, тогда Цитромон уже пить надо, даже половинки хватает таблетки. ПИШУ ЕЩЁ РАЗ, КОГДА СИМПТОМЫ УЖЕ ПРУТ ТО ТАВЕГИЛ БЕСПОЛЕЗЕН, ОН НЕ ТО ЧТОБ ЧУТЬ_ЧУТЬ СНИМАЕТ СИМПТОМЫ ИЛИ ТАМ МАЛО - ОН НЕ СНИМАЕТ ИХ КОГДА УЖЕ ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ, ВООБЩЕ - НАДО ПИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ!!!!!
Ответить