Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Герман - а как связать с этой все теорией нашей (мой случай) да и я вижу у многих так - то что после секса - абсолютно всегда первые 1-2 дня - расстраивается стул. Это случайно не избыток серотонина там в кишках - там же рецепторы на кишках тоже вроде есть какие то...
Да я думаю что это серотонин.
После секса выделяется много гистамина. Я когда пил гистидин у меня в точности было ощущение как после ПОИСА в кишке один в один

Потом добавлял меди и Pqq оно сразу уходило. медь и Pqq это в ферменте ДАО. который разбивает гистамин

Кстати PQQ это антиоксидант в митохондрии. Это к теории Сереги Реза по гистамину. если Pqq проседает то DAO фермент не работает. https://en.wikipedia.org/wiki/Amine_oxi ... ontaining)

Вот видешь пишут что тут медь и PQQ кофакторы. Поэтому или медь нет либо если есть оксидантый стресс на который PQQ тратится то пиши привет разбою гистамина.

Я пью PQQ ubiquinol ALA Эпиталон. чисто для анти возрастной терапии

А вообще серотонин и гистамин это как два братана. Серотонин в кишке легко может быть поднят. так как там при разбое обоих замешана медь.и Pqq и витамин б2/ Поэтому если тело бросает свои силы на разбой гистамина. ТО разбой серотонина еще больше проседает и он становится еще выше. А если он и так был высокий то жопа.

Поэтому как говори Серега Рез. Что блокатор гистамина блокирует нервак. Так как блокатор гистамин помогает разбивать серотонин

Поэтому повышенный серотонин ведет к алкалозу и к гистамину . А гистамин после секса ведет еще к более высокому серотонину чем он был. Тут заколдованный круг))

Поэтому я всем советую есть ли вас поис или нет . Посмотреть в сторону PQQ ubiquinol ALA эпиталона. и тио сульфата
Последний раз редактировалось Gary777 21 фев 2018, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

В итоге при алкалозе вырубается метиляция вся нагрузка идет на ДАО. проседает PQQ


Если алкалоз вызван серотонином. ТО это ведет к гипокалемии. Гипокалемия ведет повышению общего уровня гистамина.

Теперь при сексе ты возбуждаешься гистамин растет еще выще. Это сразу дает нагрузку на ферменты разбивающие гистамин. Но эти эе ферменты разбивают и серотонин. Поэтому серотонин еще растет выше и труба. диареи там и так далее


Серотонин гистамин тут как два брата. Могут друг за другом ходить друг друга подгоняя

Ципро блокирует и тот и другой))
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):В итоге при алкалозе вырубается метиляция вся нагрузка идет на ДАО. проседает PQQ


Если алкалоз вызван серотонином. ТО это ведет к гипокалемии. Гипокалемия ведет повышению общего уровня гистамина.

Теперь при сексе ты возбуждаешься гистамин растет еще выще. Это сразу дает нагрузку на ферменты разбивающие гистамин. Но эти эе ферменты разбивают и серотонин. Поэтому серотонин еще растет выше и труба. диареи там и так далее


Серотонин гистамин тут как два брата. Могут друг за другом ходить друг друга подгоняя

Ципро блокирует и тот и другой))
Ну вроде как все похоже на правду, так а что делать то? Если ципрогептадин вы не советуете...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):В итоге при алкалозе вырубается метиляция вся нагрузка идет на ДАО. проседает PQQ


Если алкалоз вызван серотонином. ТО это ведет к гипокалемии. Гипокалемия ведет повышению общего уровня гистамина.

Теперь при сексе ты возбуждаешься гистамин растет еще выще. Это сразу дает нагрузку на ферменты разбивающие гистамин. Но эти эе ферменты разбивают и серотонин. Поэтому серотонин еще растет выше и труба. диареи там и так далее


Серотонин гистамин тут как два брата. Могут друг за другом ходить друг друга подгоняя

Ципро блокирует и тот и другой))
Ну вроде как все похоже на правду, так а что делать то? Если ципрогептадин вы не советуете...
лечить алкалоз. искать в чем его проблем. И почему это я не советую ципро. Если я человеку его посоветовал. просто говорю что у него есть побочки.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Блин, я уже запутался.
Ципрогептадин я покупал, кажется, по вашему совету. Просто пока не пробовал его принимать из-за того, что начал тест колоть.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Блин, я уже запутался.
Ципрогептадин я покупал, кажется, по вашему совету. Просто пока не пробовал его принимать из-за того, что начал тест колоть.
Серега ты пробуй что работает для людей. Зачем ты пробуешь то что еще не известно работает или нет. Вывесили же тонну рабочих тем

Мы тут обсуждаем алкалозы. Вот у марко нашли гиперальдостеронизм.

Ты без тестов хочешь чего то пить. Вопрос зачем. Поэтому совет тебе дать сложно.

От куда у тебя лично идет алкалоз.Я не знаю. пробуй рубить гистамин и серотонин ципро. Либо SSRI

но чтобы точечно ударить надо тестироваться

Вон помогает турметри и имбирь человеку. если у тебя просадка от тестостерона значит проблема тоже в калие.

Почему тебе бы не попробовать турмерик имбирь а потом уже лазить по наркоте.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Изображение
Я думаю что суть поиса в холинорецепторах зарыта, об этом говорит его тесная связь с пурэнергической системой. Серотонины дофамины габы- не дают стойкого эффекта. Проф Валдингер в своей презентации ссылается на вагус и миостению. Редкая форма да и все. Воспаление повреждает именно м и н ацх рецепторы. Рандомно. Тахикардии аритмии зрение всякие боли в спине мышление всэдехи всякие...
А еще антигистамины надо юзать без антихолинового эффекта. Хотя сам ацх и сахара замешаны в восп процессе.
Ну еще дело может быть в адреналиновой сисдеме. Герман сам говорил что никотинка вытирает адреналин. В поисе сначало выключает потом калбасит (идет запуск) а потом бац и нормально. Муражки по телу идут и иннервация востанавливается, хорошо становится. Аллергия или аутоимун реакция на адрено бывает? Просто может актг и пихает надпочечник постоянно если адреналина мало или рецепторы погорели. Ясен пень что без адреналина не будет стрессоустойчивости.
Как говорил Герман- газ тормоз.

Изображение
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

ВСЁ УЖЕ ДАВНО ИЗОБРЕТЕНО!!! ТАВЕГИЛ, 1 ТАБЛЕТКА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОРГАЗМА, ТОЛЬКО ПОСЛЕ И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ, В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ ЭТО НЕ ДО, И НЕ ДО И ПОСЛЕ, А ИМЕННО ПОСЛЕ, ИМЕННО 1 ТАБЛЕТКА И ИМЕННО ТАВИГИЛ!!!!!, ЧЁ ВЫ ВЕЛИК ИЗОБРЕТАЕТЕ, Я 20 лет уже так живу))))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Серега .

тут все они сбиты там где есть хлорид все сбито. габа дофамин глицин ацетилхолин. Это же одна семья рецепторов

Это все рецепторы chloride gated. какой смысл смотреть у кого какой больше сбивается. Сбивается больше там у кого какая химия. Из за этого симптомы разные.

http://www.physiology.org/doi/full/10.1 ... 00042.2003

http://www.jbc.org/content/280/8/6392.full

Глицин хлоридные каналы так же часть никотин ацетилхолиновой семьи.

Какой смысл говорить от нейротрасмитерах то . У кого какая химия туда больше и бьет. Поэтому у кого аллергии . как при высоком ацетилхолине. У кого то нет аллерги и спазм

тут тупо сбито регуляция хлора. А потом ты получаешь наибольшие симптомы от того нейротрансмитера который у тебя по химии больше работал. Все же разные . Поэтому и получаешь от них всех по могзам. И от габ и от серотонинов и от ацетилхолинов. Но в разные стороны.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Sergo писал(а):ВСЁ УЖЕ ДАВНО ИЗОБРЕТЕНО!!! ТАВЕГИЛ, 1 ТАБЛЕТКА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОРГАЗМА, ТОЛЬКО ПОСЛЕ И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ, В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ ЭТО НЕ ДО, И НЕ ДО И ПОСЛЕ, А ИМЕННО ПОСЛЕ, ИМЕННО 1 ТАБЛЕТКА И ИМЕННО ТАВИГИЛ!!!!!, ЧЁ ВЫ ВЕЛИК ИЗОБРЕТАЕТЕ, Я 20 лет уже так живу))))
Спасибо большое.
А как узнали о таком способе?
Опишите пожалуйста подробней. Вот выпли таблетку сразу и как дальше самочувствие? Если допустим два раза на девку залазить. То как пить табл? Если выпиваете табл поиса совсем нет?
Зодак не подходит?
Провалы или что то есть от тавегила?
Благодарю.
Ответить