Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Смысл в том, что бы понять как это влияет на дофамин. На сколько я понял серотонин и дофамин антогонисты.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Смысл в том, что бы понять как это влияет на дофамин. На сколько я понял серотонин и дофамин антогонисты.

ЛОЛ серотонин и дофамин антагонисты через калиево хлоридные канал. У тебя че при питье антидепра депрессися сразу проходит

Ты пьешь SSRI у тебя падает серотонин это позволяет хлору идути клетку бум работает д1 рецептор. Это неделю надо чтобы почувстовать эффект.

Не концентрируйся на дофамине. дофамин габа не пашут тут как побочки. дефицита калия.

Так как габа серотонин дофамин работают через калий хлор. если какая то система из них сбита это сбитвает калий хлори другие системы не пашут. Когда ты опускаешь чем то сбитую систему надо время что бы тело подстроило калиево хлоридный канал.

Поэтому антидепры работают через неделю
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Поэтому антидепры работают через неделю
Дапоксетин работает уже через пару часов, его применяют для сдерживания эякуляции, это СИОЗС.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):Поэтому антидепры работают через неделю
Дапоксетин работает уже через пару часов, его применяют для сдерживания эякуляции, это СИОЗС.

Слушай мы сидим на форуме рей пита . Я знаю как работает ципрогептадин . Там тысячи народа его пьют. И эффект метаболический только после недели.

На SSRI поис не уходит за день. Когда SSRI начинает понижать серотонин. Вот тогда уходит поис. А сначала от SSRI поис может стать еще больше.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я начну с дапоксетина) Если станет хуже или так же значит попробую Ципрогептадин неделю. Надеюсь не помру.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Я начну с дапоксетина) Если станет хуже или так же значит попробую Ципрогептадин неделю. Надеюсь не помру.
Ты так боялся колоть тест который вообще безобидный. НО ты не боишься тупо играть с SSRI, уменя на форуме сотни людей c PSSD( тоже игрались с SSRI) . они овощи. Это так для тех кто пьет эту гадость. Я не советую пить SSRI

Так что на свой риск и страх. Помню мне давали паксил . с этого дерьма я набрал 30 кг))) Первый раз в своей жизни набрал вес

Ну ПОИС у некоторых уходил на SSRI . Марко например. Серега Рез пьет


Но мы щас говорим про алкалозы. И тут опять все сьезжает к наркоте))
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Ну ПОИС у некоторых уходил на SSRI . Марко например. Серега Рез пьет
Я правильно понимаю, что дапоксетин и ципрогептадин диаметрально противоположные по действию препараты? Дапоксетин я уже пробовал, и не умер, но эффекта не понял, так как были нюансы. Если не поможет буду думать дальше, что делать. Я устал от ПОИСа....
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):Ну ПОИС у некоторых уходил на SSRI . Марко например. Серега Рез пьет
Я правильно понимаю, что дапоксетин и ципрогептадин диаметрально противоположные по действию препараты? Дапоксетин я уже пробовал, и не умер, но эффекта не понял, так как были нюансы. Если не поможет буду думать дальше, что делать. Я устал от ПОИСа....

Да мы не знаем как действуют SSRI понижают они серотонин или повышают мы тупо не знаем

Так как Блекберри мне сказал что у него от SSRI нет поиса. А от триптофана и 5 htp поис. Так что SSRI понижают серотонин возможно в кишке там или на переферии.

Ципро - блокирует рецептор. Так что они как бы действуют одинаково.

И про паксил с марко согласен. Это была самая большая ошибка в моей жизни. Гавно долбаное. И врач тот который его мне посоветовал. Превратился в жирную свинью с него. Потом год чинил метаболизм.
Последний раз редактировалось Gary777 21 фев 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Паксил я пробовать не буду :)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

marko писал(а):Герман - а как связать с этой все теорией нашей (мой случай) да и я вижу у многих так - то что после секса - абсолютно всегда первые 1-2 дня - расстраивается стул. Это случайно не избыток серотонина там в кишках - там же рецепторы на кишках тоже вроде есть какие то...
Слоник писал что почти весь серотонин организма находится в кишечнике и лишь малая часть в голове.
У меня стул тоже расстраивается, прямо вода течет.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить