Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

marko писал(а):Понимаешь Герман - я уже не надеюсь найти реальную причину POIS - но хочу употреблять те продукты которые мне реально снимают там симптомы и позволяют жить. Именно продукты. Не хочу там сидеть на бадах постоянно. Или каких нить препах. Если бы это было лечение - так да. Но это все временно помогает всем. Никто еще не вылечился по нормальному. Продукты определенные ничем не хуже.
На бадах можно присесть по здоровью или вообще слечь.
Например можно легко встрять на железе или меди.
Серго тебе об этом вроде говорил. Вообще у него в постах много здравого смысла.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Марко
ПО поводу охладения организма
Это конечно не из классической западной медицины, но из индийской древней - аюрведы.
Мне просто тоже лучше от того, что охлаждает. Аюрведа подтвердила это, я как то делал пульсовую диагностику на аппарате - у меня Пита Доши зашкаливает. Пита это как раз и есть внутренний огонь. Имбирь Питу поднимает очень сильно.
По Аюрведе есть 3 основных Доши - и они должны быть в равновесии, когда баланс нарушается то начинаются болезни.
Почитай аюрведическую литературу по тому, какими продуктами уменьшать Пита Доши и усиливать Капху или Вату. У меня реально работает эта тема.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Blackberry писал(а):Марко
ПО поводу охладения организма
Это конечно не из классической западной медицины, но из индийской древней - аюрведы.
Мне просто тоже лучше от того, что охлаждает. Аюрведа подтвердила это, я как то делал пульсовую диагностику на аппарате - у меня Пита Доши зашкаливает. Пита это как раз и есть внутренний огонь.
По Аюрведе есть 3 основных Доши - и они должны быть в равновесии, когда баланс нарушается то начинаются болезни.
Почитай аюрведическую литературу по тому, какими продуктами уменьшать Пита Доши и усиливать Капху или Вату. У меня реально работает эта тема.
тавегил пьешь и охлаждаешся.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, мне ещё стоит экспериментировать с тестостероном? Я вот встал на весы и реально офигел, мне нужно скинуть кг 10 жира, может весь мой тестостерон ароматизируется и пока нет смысла колоть тест?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Горячая вода холодная вода))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Герман, мне ещё стоит экспериментировать с тестостероном? Я вот встал на весы и реально офигел, мне нужно скинуть кг 10 жира, может весь мой тестостерон ароматизируется и пока нет смысла колоть тест?

Серег. а ты же не колешь тест уже. или тебе понравилось?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):
Sergey писал(а):Герман, мне ещё стоит экспериментировать с тестостероном? Я вот встал на весы и реально офигел, мне нужно скинуть кг 10 жира, может весь мой тестостерон ароматизируется и пока нет смысла колоть тест?

Серег. а ты же не колешь тест уже. или тебе понравилось?
Я сделал отмену, были причины. Вот думаю если похудею + прогестерон, может будет толк? Просто не знаю что уже пробовать, достало жить в таком состоянии.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):
Sergey писал(а):Герман, мне ещё стоит экспериментировать с тестостероном? Я вот встал на весы и реально офигел, мне нужно скинуть кг 10 жира, может весь мой тестостерон ароматизируется и пока нет смысла колоть тест?

Серег. а ты же не колешь тест уже. или тебе понравилось?
Я сделал отмену, были причины. Вот думаю если похудею + прогестерон, может будет толк? Просто не знаю что уже пробовать, достало жить в таком состоянии.

ну тебе на тесте было хорошо, только провал по поису Да?

Так а чего ты не хочешь попробовать тот же тумерик с имбирем. снимать симптомы
Последний раз редактировалось Gary777 20 фев 2018, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кстати, благодаря уколам теста случайно обнаружил у себя на ягодице подозрительную родинку, которую уже вырезал, так что не зря колол тест :)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):
Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):

Серег. а ты же не колешь тест уже. или тебе понравилось?
Я сделал отмену, были причины. Вот думаю если похудею + прогестерон, может будет толк? Просто не знаю что уже пробовать, достало жить в таком состоянии.

ну тебе на тесте было хорошо, только провал по поису Да?
В целом лучше, но провал сильнее, нестабильно как то. Дозу делил наполовину и колол каждый день, было легче.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить