Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

marko писал(а):
Res писал(а):Все совсем не так, как пишет Герман. Он походу прикалывается.
Почему не так? Отпиши плиз свое мнение.
Аллергия воспаление
чет с сердцем легкими кровью
с сахарами рамс кортизол актг
неврология
Где балит там и ищи.
Ну это коротко.
Писать много. Как нибудь позже.
Почему ни кто нормально не обследуется?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):Марко

ubihunol только не ubihunone
Это Q10 что ли?

http://supherb.by/catalog/zashita-serdc ... -q10-60-mg - это подойдет?
Я не понимаю какая тут форма. Должна быть ubihunol так как другие не пашут.

Еще используют PQQ. И еще есть крутая тема ион скулачева но вот не знаю делают его щас где нить или нет. Считается самой крутой фишкой щас.

Я сам пытаюсь нарыть его.

Вообще во всех митохонриальных темах стандартное трио. убикьюнол , ALA , PQQ . ну и соотвественно SOD и глутатион
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Res писал(а):Почему ни кто нормально не обследуется?
У какого врача?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Sergey писал(а):
Res писал(а):Почему ни кто нормально не обследуется?
У какого врача?
Кардиолог экг холтер
невролог мрт кт ээг эмг
эндокринолог
андролог
гематолог
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

у меня не было в жизни никогда аллергий ни на что, я не знаю что такое аллергия впринципе
поэтому поис и аллергии не связаны никак в общем случае

ионы скулачева развод? лол. вы еще скажите что скулачев шарлатан и псевдоученый..
скулачев академик РАН, не РАЕН каких-нибудь, а именно РАН. для тех кто хоть немного знаком с научной системой в РФ понимает, насколько это весомо.
сами ионы имеют большую доказательную базу, проблема в том что их не научились делать в больших концентрациях пока что, достаточных для эффекта при приеме внутрь. в небольших концентрациях их используют как капли для глаз и весьма успешно, мне врач назначала их недавно.
недостаточно просто употреблять антиоксидант, потому что они почти не проходят в митохондрию, так вот ионы скулачева как раз прицельно проходят туда куда надо. так что ждем, когда будут выпускать в оральной форме, скулачев говорил недавно что в процессе разработки.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Воспаление может быть причиной .Инфекции могут закрывать митохондрию. Это конечно одна из разновидностей . Но там должно быть что то совсем дикое.

Аллергии фигня. Я жил с собакой. У меня на собаку была жесткая аллергия. Прямо до волдырей. Я жил так годами. Не было у меня ПОИСА вообще тогда. Хотя даже на ингаляторе приходилось иногда жить. Собаку было жалко оттдавать.

Так что тут должно быть жесткое окисление идти что бы такой процесс запустился.

А вообще скрытые инфекции конечно не мешало бы замочить. Я вот мочил все голоданием и кислотой. тупо месяц HCL по 30грам в день. Уходишь в жесткий ацидоз как на голоде. и всех инфекций нет

А вот когда появился ПОИС вот тогда у меня появилась аля аллергия как говорит Сергей на фенолы на пыль на хрень на сигареты. ТО есть метиляция вырубилась вообще. Но это следствие на причина
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
Я не понимаю какая тут форма. Должна быть ubihunol так как другие не пашут.
Герман - может все таки - ubiquinol ? Ну чтобы все правильно было.
Да сорри . я чего то не так написал
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Это Q10 что ли?

http://supherb.by/catalog/zashita-serdc ... -q10-60-mg - это подойдет?
Я не понимаю какая тут форма. Должна быть ubihunol так как другие не пашут.

Еще используют PQQ. И еще есть крутая тема ион скулачева но вот не знаю делают его щас где нить или нет. Считается самой крутой фишкой щас.

Я сам пытаюсь нарыть его.

Вообще во всех митохонриальных темах стандартное трио. убикьюнол , ALA , PQQ . ну и соотвественно SOD и глутатион
Про ион скулачева я читал. Пишут что это развод на бабки.

Насчет Q10 - написано же что он метаболизм разгоняет.. Наврядли мне пойдет. Это как чеснок - я дохера его ел по жизни. Очень много я ел и чеснока и лука. Пока сердце не выскочило за 120 ударов в минуту. Как оказалось потом это мощные стимуляторы надпочечников и ингибиторы МАО. А мне хорошо от того что меня замедляет. Охлаждает. Хорошо в плане там сердца, психики.. Все работает медленно и размеренно. Ну кырхалка будет наверное сильней точно...

Вот герман - какие продукты реально охлаждают организм? Вот специи, имбирь совершенно точно все раскочегаривают. А что наоборот замедляет, успокаивает?

Кальций медь. кислоты. Тормозят метаболизм. Просто смотри если у тебя быстрая шитовидка. ТО когда ты ее поднимаешь еще быстрее цистеином который в чесноке. У тебя понятно растет андреналин . Сахара же не хватает.

Но если тебе было хорошо на цинке и магний. Это значит что тебе ок с разгона. Цинк повышает метаболизм. Просто при повышении у тебя оголяется NDMA и трясет. Это понятно. А если ты NDMA или окисидацию рубишь . ТО у тебя габа работает как надо. И проблем нет.

Тебе же лучше от разгона метаболизма . магний цинк . Это разгон. почему магний повышает метаболизм почему магний крутит NA K насос. потому что магний рубит глутамат и позволяет телу поднять метаболизм. Понимаешь. А цинк повышает прогестерон что копит калий. А потом магний этот калий толкает в клетку через насос NA K
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
marko писал(а):
Про ион скулачева я читал. Пишут что это развод на бабки.

Насчет Q10 - написано же что он метаболизм разгоняет.. Наврядли мне пойдет. Это как чеснок - я дохера его ел по жизни. Очень много я ел и чеснока и лука. Пока сердце не выскочило за 120 ударов в минуту. Как оказалось потом это мощные стимуляторы надпочечников и ингибиторы МАО. А мне хорошо от того что меня замедляет. Охлаждает. Хорошо в плане там сердца, психики.. Все работает медленно и размеренно. Ну кырхалка будет наверное сильней точно...

Вот герман - какие продукты реально охлаждают организм? Вот специи, имбирь совершенно точно все раскочегаривают. А что наоборот замедляет, успокаивает?

Кальций медь. кислоты. Тормозят метаболизм. Просто смотри если у тебя быстрая шитовидка. ТО когда ты ее поднимаешь еще быстрее цистеином который в чесноке. У тебя понятно растет андреналин . Сахара же не хватает.

Но если тебе было хорошо на цинке и магний. Это значит что тебе ок с разгона. Цинк повышает метаболизм. Просто при повышении у тебя оголяется NDMA и трясет. Это понятно. А если ты NDMA или окисидацию рубишь . ТО у тебя габа работает как надо. И проблем нет.

Тебе же лучше от разгона метаболизма . магний цинк . Это разгон. почему магний повышает метаболизм почему магний крутит NA K насос. потому что магний рубит глутамат и позволяет телу поднять метаболизм. Понимаешь. А цинк повышает прогестерон что копит калий. А потом магний этот калий толкает в клетку через насос NA K
Ага. Спасибо за инфо. А скажи какао обыкновенное без сахара без добавок не тестили как оно на POIS влияет? С молоком допустим? Что там в какао - медь? - не знаешь? Магний вроде там.

Я просто пил его тоже до проверки на гемоглобин - и вроде бы неплохо - там для сердца для нервов для сна...

какао вроде там магний медь калий. Это как раз то что АРЛ дает для быстрых окислителей. Но это не точно . Посмотри на том сайте http://nutritiondata.self.com/
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

marko писал(а):Понимаешь Герман - я уже не надеюсь найти реальную причину POIS - но хочу употреблять те продукты которые мне реально снимают там симптомы и позволяют жить. Именно продукты. Не хочу там сидеть на бадах постоянно. Или каких нить препах. Если бы это было лечение - так да. Но это все временно помогает всем. Никто еще не вылечился по нормальному. Продукты определенные ничем не хуже.
Привет! Прочитай личку!
Ответить