Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Cерег

Почитай

http://www.jneurosci.org/content/20/9/3496

Тут так все завязано )))

Вот смотри чего пишут. Как раз про паркисонизм http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1 ... 3.867/full

Вот они тут весь механизм расписали.

Chloride dysregulation is implicated in some neurological and psychiatric disorders (Doyon, Vinay, Prescott, & De Koninck, 2016). Increased death of dopaminergic neurons due to hypochlorite-dependent conversion to a cytotoxic redox- cycling product, leading to the generation of reactive oxygen species and oxidative stress, may be a factor in the pathogenesis of PD (Mehta et al., 2016).

To the best of our knowledge, there are no studies that correlate serum sodium and chloride with dyskinesia in PD patients. However, due to the important role of sodium and chloride in the central nervous system, we do believe the relationship exists between abnormal concentrations of serum sodium and chloride and dyskinesia. In this study, we aim to investigate the relationship between serum sodium and chloride and dyskinesia in PD patients.

Видишь пишут что повышенная сместь нейронов из за хлоридо зависимого переворота цитотоксичного редокса ведет к воспалению и оксидативному стрессу
Ну у нас не факт именно так. Мы только приблизительно мыслим. ПЭТ у нас нет, радиоктивную метку на медиаторы мы не ставили.
Я вот смотрел свою черную субстанцию- все в норме.
Я думаю и надесь что дело в аксонах которые тянуться в мозжечек.
Ну а про хлор, на дексе он падает в крови. В клетке незнаю. Вот типа пролежни бывают у поисменов (отпечатки на коже) и дермографизм- это внутренний осмос скачет. Кортизол видимо так работает и спасает.
Я вот видишь по своему думаю. Отщепенец. )


Серег мне тоже было херово от меда и от аминокислот. А другим наоборот хорошо от вей протеина. Понимаешь

Да конечно тут случаев херова тонна. Воспаление и дисрегуляция хлоридов может идти от куда угодно.

Кортизол я же привел исследования как раз регулирет натрий хлор.

Cлушай у тебя же ПОИС и паркиносна не было всегда. Он же начался чисто из за чего то . Поэтому как начался так и закончится. Я просто думаю что если идет какое то воспаление то KCC2 закрывается. По исследованиям.
Это по сути должно прикрывать дофамин габу и так далее. Наверное по этому организм выводит дофамин жестко из организма. у тебя .Чтобы не активировать канал хлорида. Понимаешь. Поэтому куркурмин и помогает так как гасит оксидацию

Но помогает вообще не всем . некоторым делаешь хуже

Домамин габа глицин всего лишь раздражители. которые закрываются . Ты можешь этими раздражителями сбивать нейрон. А потом у тебя жти раздражители не пашут. И ты их сливаешь в мочу))

понимаешь канал хлорида. Ты можеь сбивать от дофамина раз. от серотонина два от габы три

Если постоянно поднятые дофамин . это сбивает канал хлорида. потом рецептор д1 падает и потом дофамин выссывается в моче. и серотонин и габа так же.

Так же если серотонин высокий из за компа ты програмист. ты уже напрямую габу активруешь и хлоридный канал. И опять все сбивается. И в этом случае дофамин же тоже закрывается . понимаешь и глицин закрывается.

Сам механизм ПОИСА один. Но симптомы разные совсем . Так как они идут из разных мест. У кого то с серотонина идет. У кого то с дофамина . У кого то с габы напрямую понимаешь. А другого от алкалоза. у третьего от диабета. У четвертого от инфекции .

Поэтому аминки это без толку есть. Без убирания хлорида. хуже еще будет

У меня был дикая аллергия. Просто жесть в ПОИСЕ на пыль там . Я переезжал из хаты в хату как дебил. проверял воздух на стафилоккоков)) Делал прививки от аллергии . В итоге все равно открывал шкаф там была пыль. И мне наступала жопа

После я пропил месяц HCL. У меня все ушло. Я был так рад этому. Это тупо МАО не пахал. На сигареты на запахи у меня такая же тема была. Был краш тупо на запах сигарет. На фенолы реагировал в мебели квартир. короче жить было не возможно.

Пока я не убрал бикарбонат из клетки. У меня бикарбонат вызывал аля паркинсонизм. И КСС2 был апрегулирован и я сливал хлор в мочу. Как при алкалозе. Из за этого рецепторы габы нейростейроды д1 глицин . Все что провоцирует вход хлора в клетку тупо падало в ноль.

И получается и хлора нет и ГАБА и глицин и дофамин не пашут.

А у другого чела. Может быть просто нет дофамина или габы или серотонина. Или просто нет хлорида. Или есть воспаление
при котором KCC2 Закрывается и хлорида в клетке много. И теперь все вырубается и габа и дофамин и серотонин и И глицин


Вот случаи какие могут быть. тут больше похоже на разновидности алкалоза. типа хлорорезистентый хлорочувстительный.


понимаешь по этому и помогает всем все разное. Одним ниацин а другим от ниацина поис. Одним куркумин . другим от куркумина поис. третим пажитник( мать его. у меня с него была просот полнейшая жопа)

Почему это все. Так как все 3-4 системы выходят из строя. НО хлоридный канал можно восстановить именно сманипулируя ту систему которая к нему привела.
Скажем если у меня сбой в серотонине. Это мне собьет и д1. Но если я будут чего то делать по дофамину. Мне жопа

А вот если у меня был сбой именно с через дофамин. То тогда серотонин и габа тоже сбиты. Но я могу починить все это только через дофаминовую регуляцию.

в основном это именно получается хлорозависимые и хлорорезистетне алкалозы. С повышением обьема либо с уменьшением обьема

Лечаться они по разному. Одним повышаешь обьем у других снижаешь .

Инфекции и все остальное глушатся все за месяц убойно дозой HCL .я пил по 30 грам в день. Все инфекции в ноль глушит.



Понимаешь поэтому то у людей и после бани ПОИС появлялся. Тупо алкалоз дичайший становился. особенно у тех у кого мелкий обьем. И чего как ты этот алкалоз починишь то. Да никак. из еды ты его не починишь. Поэтому и ходят с алкалозами по 10 лет люди

Я это все расписал ребятам на форуме. И все сидят и чинят алкалозы. Копят аминки . метиляция сразу работать начинает. Так как дофамины могут пахать.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Серега

Аллергии в поисе в постфинастериде. Из за того что метиляция вырублена. ОНА вырублена на ::censored::. И не врубится никогда. Так как тело не хочет создавать дофамины серотонины. Почему тело не хочет создавать их? Так как они будут активировать хлоридный канал

Поэтому когда я убрал алкалоз. То у меня метиляция заработала сразу и не надо было ничего абсолютно пить. ПОИС ушел сразу. и навсегда.

Все эти гены типа MFTHR мутации. Херь собачья. Люди тупо в алкалозе. НЕТ СОЛИ У НИХ, НЕТ жизни. Хлор теряется аминки все в нуле.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Серега

Аллергии в поисе в постфинастериде. Из за того что метиляция вырублена. ОНА вырублена на ::censored::. И не врубится никогда. Так как тело не хочет создавать дофамины серотонины. Почему тело не хочет создавать их? Так как они будут активировать хлоридный канал

Поэтому когда я убрал алкалоз. То у меня метиляция заработала сразу и не надо было ничего абсолютно пить. ПОИС ушел сразу. и навсегда.

Все эти гены типа MFTHR мутации. Херь собачья. Люди тупо в алкалозе. НЕТ СОЛИ У НИХ, НЕТ жизни. Хлор теряется аминки все в нуле.
Про хлоридные каналы конечно интересная инфа с точки зрения: миотонии (фибромиалгии), сердечной деятельности (пучок Гиса), эпилепсии и тд.
Ну тут легко проверить холтером, игольчатой электромиографией, ЭЭГ.
Это все только следствие поиса. Тип анаприлина на анг форуме.
Такие симптомы нельзя лечить так как ты это делаешь. Организм делает как ему надо а ты идешь против него. Последствия возможны.
Не надо газовать в аварийном режиме ни хлором ни никотинкой. Резервы если есть то норм, Нет резерва- встрянешь.
Изображение
Ну это мое мнение.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Серега

Аллергии в поисе в постфинастериде. Из за того что метиляция вырублена. ОНА вырублена на ::censored::. И не врубится никогда. Так как тело не хочет создавать дофамины серотонины. Почему тело не хочет создавать их? Так как они будут активировать хлоридный канал

Поэтому когда я убрал алкалоз. То у меня метиляция заработала сразу и не надо было ничего абсолютно пить. ПОИС ушел сразу. и навсегда.

Все эти гены типа MFTHR мутации. Херь собачья. Люди тупо в алкалозе. НЕТ СОЛИ У НИХ, НЕТ жизни. Хлор теряется аминки все в нуле.
Про хлоридные каналы конечно интересная инфа с точки зрения: миотонии (фибромиалгии), сердечной деятельности (пучок Гиса), эпилепсии и тд.
Ну тут легко проверить холтером, игольчатой электромиографией, ЭЭГ.
Это все только следствие поиса. Тип анаприлина на анг форуме.
Такие симптомы нельзя лечить так как ты это делаешь. Организм делает как ему надо а ты идешь против него. Последствия возможны.
Не надо газовать в аварийном режиме ни хлором ни никотинкой. Резервы если есть то норм, Нет резерва- встрянешь.
Изображение
Ну это мое мнение.

Возьми тупо книгу по анестезиологии. И посмотри типы алкалозов. И все станет понятно

При алкалозе. Хлор из клетки тупо уходит так как бикарбонат вызывает такой же импульс как и хлорид. И при паркинсоне там два случая есть один это когда хлорид застряет в клетке при сбое KCC2. а второй это когда бикарбонат в клетке. Это тупо разные типа алкалоза. Хлорочувстительный хлорорезистентный .

Понимаешь. Поэтому если клетка перегружена бикарбом. ТО у нее тупо нет ионизированных минералов. ЕЙ жопа. если клетка перегружена хлоридом. Тоже жопа.

Понятно что все эти болячки могут идти там от врожденного проблема с траспортере. Но я думаю в реале у 50% тупо идет от алкалозов разной этилогии.

Тупо отравился - поблевал. Получил алкалоз. Здраствуй ПОИС. Болеть будешь хоть 10 лет. Тело само ::censored:: восстановится

Либо сидишь у компа - серотонин шкалит. Кортизол постоянно поднят. Бум алкалоз. так как калий весть потерял из клетки. Кортизол же калий теряет. Все хлорид там застрял и сидит. И как ты это починишь. ДА легко опускашь кортизол и даешь калий. А потом следишь постоянно чтобы серотонин конвертировался в мелатонин. Сахар и белок ешь постоянно. Чтобы кортизол внизу сидел.

В баню пошел. Попарился зачетно. Бум алкалоз с потерей обьема. И чего. как оно само то вылезет. да никак

Поэтому все банщики жирдяи как тулени. метаболизм дерьмо.

понимаешь я тут ничего не лечу. Я тут убираю симптомы неправильного систематического образа жизни.

Я знаю 20 прогеров. Ты понимаешь что 90% из них больны ПОИСОМ. И снимают его бухлом. Я их уже посадил на эпиталон всех. ТЫ не поверишь какие резалты. Все на эпиталоне. \Все в очках. Бухать перестали Серега.
Последний раз редактировалось Gary777 19 фев 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):
Res писал(а):
Gary777 писал(а):Серега

Аллергии в поисе в постфинастериде. Из за того что метиляция вырублена. ОНА вырублена на ::censored::. И не врубится никогда. Так как тело не хочет создавать дофамины серотонины. Почему тело не хочет создавать их? Так как они будут активировать хлоридный канал

Поэтому когда я убрал алкалоз. То у меня метиляция заработала сразу и не надо было ничего абсолютно пить. ПОИС ушел сразу. и навсегда.

Все эти гены типа MFTHR мутации. Херь собачья. Люди тупо в алкалозе. НЕТ СОЛИ У НИХ, НЕТ жизни. Хлор теряется аминки все в нуле.
Про хлоридные каналы конечно интересная инфа с точки зрения: миотонии (фибромиалгии), сердечной деятельности (пучок Гиса), эпилепсии и тд.
Ну тут легко проверить холтером, игольчатой электромиографией, ЭЭГ.
Это все только следствие поиса. Тип анаприлина на анг форуме.
Такие симптомы нельзя лечить так как ты это делаешь. Организм делает как ему надо а ты идешь против него. Последствия возможны.
Не надо газовать в аварийном режиме ни хлором ни никотинкой. Резервы если есть то норм, Нет резерва- встрянешь.
Изображение
Ну это мое мнение.

Возьми тупо книгу по анестезиологии. И посмотри типы алкалозов. И все станет понятно

При алкалозе. Хлор из клетки тупо уходит так как бикарбонат вызывает такой же импульс как и хлорид. И при паркинсоне там два случая есть один это когда хлорид застряет в клетке при сбое KCC2. а второй это когда бикарбонат в клетке. Это тупо разные типа алкалоза. Хлорочувстительный хлорорезистентный .

Понимаешь. Поэтому если клетка перегружена бикарбом. ТО у нее тупо нет ионизированных минералов. ЕЙ жопа. если клетка перегружена хлоридом. Тоже жопа.

Понятно что все эти болячки могут идти там от врожденного проблема с траспортере. Но я думаю в реале у 50% тупо идет от алкалозов разной этилогии.

Тупо отравился - поблевал. Получил алкалоз. Здраствуй ПОИС. Болеть будешь хоть 10 лет. Тело само ::censored:: восстановится

Либо сидишь у компа - серотонин шкалит. Кортизол постоянно поднят. Бум алкалоз. так как калий весть потерял из клетки. Кортизол же калий теряет. Все хлорид там застрял и сидит. И как ты это починишь. ДА легко опускашь кортизол и даешь калий. А потом следишь постоянно чтобы серотонин конвертировался в мелатонин. Сахар и белок ешь постоянно. Чтобы кортизол внизу сидел.

В баню пошел. Попарился зачетно. Бум алкалоз с потерей обьема. И чего. как оно само то вылезет. да никак

Поэтому все банщики жирдяи как тулени. метаболизм дерьмо.

понимаешь я тут ничего не лечу. Я тут убираю симптомы неправильного систематического образа жизни.
Ну чо. Следующая жена у меня будет анестезиолог. )
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):
Res писал(а): Про хлоридные каналы конечно интересная инфа с точки зрения: миотонии (фибромиалгии), сердечной деятельности (пучок Гиса), эпилепсии и тд.
Ну тут легко проверить холтером, игольчатой электромиографией, ЭЭГ.
Это все только следствие поиса. Тип анаприлина на анг форуме.
Такие симптомы нельзя лечить так как ты это делаешь. Организм делает как ему надо а ты идешь против него. Последствия возможны.
Не надо газовать в аварийном режиме ни хлором ни никотинкой. Резервы если есть то норм, Нет резерва- встрянешь.
Изображение
Ну это мое мнение.

Возьми тупо книгу по анестезиологии. И посмотри типы алкалозов. И все станет понятно

При алкалозе. Хлор из клетки тупо уходит так как бикарбонат вызывает такой же импульс как и хлорид. И при паркинсоне там два случая есть один это когда хлорид застряет в клетке при сбое KCC2. а второй это когда бикарбонат в клетке. Это тупо разные типа алкалоза. Хлорочувстительный хлорорезистентный .

Понимаешь. Поэтому если клетка перегружена бикарбом. ТО у нее тупо нет ионизированных минералов. ЕЙ жопа. если клетка перегружена хлоридом. Тоже жопа.

Понятно что все эти болячки могут идти там от врожденного проблема с траспортере. Но я думаю в реале у 50% тупо идет от алкалозов разной этилогии.

Тупо отравился - поблевал. Получил алкалоз. Здраствуй ПОИС. Болеть будешь хоть 10 лет. Тело само ::censored:: восстановится

Либо сидишь у компа - серотонин шкалит. Кортизол постоянно поднят. Бум алкалоз. так как калий весть потерял из клетки. Кортизол же калий теряет. Все хлорид там застрял и сидит. И как ты это починишь. ДА легко опускашь кортизол и даешь калий. А потом следишь постоянно чтобы серотонин конвертировался в мелатонин. Сахар и белок ешь постоянно. Чтобы кортизол внизу сидел.

В баню пошел. Попарился зачетно. Бум алкалоз с потерей обьема. И чего. как оно само то вылезет. да никак

Поэтому все банщики жирдяи как тулени. метаболизм дерьмо.

понимаешь я тут ничего не лечу. Я тут убираю симптомы неправильного систематического образа жизни.
Ну чо. Следующая жена у меня будет анестезиолог. )

ты решишься опять что ли. Чего садо мазо?
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):ты решишься опять что ли. Чего садо мазо?
Ну а почему нет? Она будет секси- врач. Анализатор кос поставим в спальне. )
Изображение
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ну все Дофамин пошел вверх.))) теперь придется сахар 2 дня не есть))

Жениться незя. Серега. Это пагубно влияет на психику.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Ну все Дофамин пошел вверх.))) теперь придется сахар 2 дня не есть))

Жениться незя. Серега. Это пагубно влияет на психику.
Ладно. Уговорил. ))) Пойду хлорной водички из под крана бахну и пофапаю малеха. гггг
Если что, не теряйте.
Изображение
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Сегодня зашел в магазин. А там очередь за куркумой. )
На сайте тишина- все ушли за куркумой.
:P
Ответить