Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Res писал(а):
slon_ik писал(а):Поэтому имеет смысл в сложных ситуациях, таких как ПОИС, мерить гормон по крови, по суточной моче, смотреть геном фермента и геном рецептора. И только тогда можно сделать вывод.
Встречал такие случаи в научных трудах?
Это висяк.
Это боль. Проще кастрацию сделать или пол сменить. )
Описано несколько десятков таких сбоев (типов). И самое важное , что частота таких сбоев статистически совпадает с частотой заболевания ПОИСом. Ни одно другое заболевание, связанное с воспалительной системой и надпочечниками, по частоте заболевания не сопоставимо с ПОИСом.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник


Посмотри в сторону КСС2. и NKCC1. И калиево хлоридного транспортеров. Используются в лечении шизо фибромалгии . Тот же налтрексон чисто влияет на него. Как раз он и работает при хашимото.

Похоже что это и есть сам механизм именно биохимический поиса. Возможно врожденный а возможно просто сбой электролитов и потенциала в клетке. Этот транспортер контролирует хлор в нейроне. если хлора много то Габа не пашет как надо и это снимает магний с НДМА рецептора.
Ксати Аспирин это индюсер КСС2. Возможно поэтому он помогает тебе. Как и другие кислоты. Но роняет метаболизм.

Вот как раз пишут про шитовидку. Что шитовидный гормон контролирует этот транспортер .
https://www.sciencedirect.com/science/a ... 4813001354

Вот по эпилепсии такая же тема. У нас на форуме эпилепсики. http://journals.sagepub.com/doi/abs/10. ... lCode=nroa

По шизофрении http://www.jneurosci.org/content/32/15/5216.long

А аутизме тоже самое https://newatlas.com/brain-molecule-aut ... cal/41150/

Получается как я и говорил щитовидка. калий хлор в клетке.

как раз и габа и глицин и опиодный рецептор работает через это. Вся куча именно суда упирается. Воспаления тоже даунрегилируют этот транспортер так как воспаление убирает щитовидку.

Окcидация тяжелыми металлами в нейронах тоже этот траспортер двигает. Поэтому ртутные проблемы влияют
И может быть из за этого работает тио сульфат. Или тот же MSM ( или другая сера в том же чесноке)




Так что тут потенциал клетки( алкалозы ацидозы с Гипокалемия гиперхлориды). инфекции. Потом гипотериоз гипер теоризы( пролактиномы) Воспаление инфекционные глутатионные темы как при аутизме. Видно что этот транспортер везде зависает.


Кстати про цинк пишут и про депривацию глюкозы. https://www.nature.com/articles/nn.2316
Да это же вообще мая любимая тема :)
Я же говорил, что использую электростимуляторы для разгона всех этих транспортёров :)

Вопрос то в том, а что дальше?
Вот, к примеру, возьмём, что мы каким то невероятным образом вычислили, что именно какой-нибудь калий-хлорный транспортёр в таламусе, стриатуме или гипоталамусе имеет генетичексий сбой. И что с этим делать? Электролитами это не вылечить, так как электролиты сдвинут тысячи других мест в организме, и станет только хуже. С аминокислотами та же картина, то же сотни реакций. Остаются антидепрессанты и транквилизаторы, которые именно транспортёры рулят. Таких немного, но они есть. И там пока болото. Потому что в инструкция сплошные "возможно" и "предполагается". И всё равно они рулят десятки мест, даже самые избирательные. Поэтому на всех действуют по разному. В общем тупик.

И вот поэтому у меня такая надежда на нейростероиды. Потому что это пока что самое избирательное, чем можно влиять на конкретные рецепторы в конкретных участках ЦНС. Хотя и там не густо с олекарствами. Да и от рецепторов до транспортёров тоже не всегда прямая дорога. Но это хоть что то.

Но самое интересное, что я уверен в том, что транспортёры наши не погашены, а наоборот ускорены. Я не знаю какие именно, но самые подходящие участки ЦНС это гипоталамус (центр регуляции стресса), эпифиз (ритмы, в том числе тропных гормонов), стриатум (двигательная активность, а главное что левая и правая части отличаются у мужчин и женщин, а ПОИС только у мужчин), и передний таламус (он в паре со стриатумом, и там подёргивания кончностями, и он как раз тормозит стриатум, и наоборот). Ещё интересна миндалина так как там гиперсексуальность живёт, и височные доли неокортекса, там осмысление секса и связь с эрекцией.

я даю людям именно эти траспортеры. И тот же налтрехон. Все уже давно продается. Все ингибиторы и индюсеры этой темы уже есть в продаже. Что значит они не погашены . ОДин хлор засовывает в клетку другой выталкивает. Как это можно стимулировать элеткричеством. Стимулировать можно а1 рецептор. Это на дробь выталкивание всовывание не влияет. если эта дробь сбита ее манипуляциями не починить. А нейростеройды что гашение что увеличение что дают то . ОНи всего лишь будут убирать один симптомы и делать другие. Так как они тупо будут модулировать рецептор габа. То есть силу запихивания хлорида.

Как при эпилепсии заталкивание хлора работает а выталкивания нет. И все нейростеройды убраны. Так как если их не убрать габа будет толкать хлорид в клетку а в клетке уже его тонна.

Поэтому у людей от соли ПОИС. у некоторых. если не у всех. Так как соль это натрий хлор и траспортер толкающий хлор в клетку работает быстрые.так как он NA CL K транспортер. И если Тот который выталкивает из клетки тормозит. То все эпилепсия. ПОИС

а из клетки выталкивает хлор K СL транспортер.

И так же при алкалозе. Сбой идет хлорида. Так как он теряется из за бикарбоната в клетке. Хлорид теряется в мочу и там KCC2 как раз ускорен. Так как нет калия. А что при повышенном кортизоле -- гипокалемия как и у тебя. поэтому и лечат это аминокслотами плюс электролиты плюс HCL.

Это в случае алкалоза. А в случае эпилепсии. дают траспортер CLP 257 как пример.

Поэтому первое что надо Это электролиты править. А потом смотретт работает это или нет.

ПОИс не только у мужчин . У нас женщин было 3-4 штуки на амерском форуме.


Вообще тут либо алкалоз править это восстановит хлорид в клетке. Это для тех у кого отравления были блевания. Сидели на кортикостеройдах и получили ПОИС
Это лечится HCL аминками калием. хлоридами.


Либо если ПОИС врожденный и эпилепсия то тут как раз надо купить KCC2 в виде СLP 257 И все проблемы нет. Так как ну понизишь ты нейростейроды. убьешь NADPH так дргие проблемы будут. Финастерид убивает NADPH вообще то . ОН связывается и делает NADPH не активным. как пример. Алло падает. Тело пытается подстроится повышая натриевый траспортер хлорида. И понижая вывод хлорида из клетки. то есть понижает KCC2

Теперь человек сходит с финастерида. У него алло растет. сначала. А траспортер хлорида то быстрый в клетку. А из клетки нулевой. И все крах. Так как габа не фурычит. После 2 недель . Алло падает в ноль. и все крах

А если сидит он на финастериде. Все равно NADPH убит и вообще уже габа сигналинг пропадает яйца отрофируются вообще.

Не знаю что то но вот NADPH синтез я бы вообще не трогал наркотой. Типа финастеридов. Так как он не четко работает чисто на NADPH.

у меня тонная людей на форуме. Которые принимали фин было супер класс с него все улучшалось . так как NADPH падал.А потом крах после года. И все болеют 15 лет теперь ПОИСОМ. Так как с фина сошли.

Если ты расчитаешь правильно дозу Фина. то может быть это будет работать. Но расчитать ее очень трудно так как тело меняется постоянно. проблема с фином что он влияет на много систем и не только рубит NADPH.


По логике все правильно. Либо убираешь хлор ( эпилепсия ) либо даешь хлор( алкалоз) Либо тоже самое делаешь с АЛЛО. Либо повышает либо понижаешь. Проблема тут что если реальный дисбаласна не в алло то модуляция алло приведет к другим жестким дисбалансам. Такая же тема и будет если нет проблемы с хлором а есть скажем с алло проблема или вообще с синтезом ГАБА

Тут сам процесс то весь понятен. проблема чтобы модулировать именно тот затык который есть у человека. Так как если ты будешь модулировать протос действие этого затыка то ты жестко собьешь другие системы
Последний раз редактировалось Gary777 18 фев 2018, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник


если кортизол поднят значит в нем проблемы нет.( какая проблема с надпочем то если кортизол поднят) Если бы вот его не было . Это было бы другое дело. Кортизол не должен быть поднят а поднят он для того чтобы обеспечивать сахар либо аминки. А аминки для чего. Почему кортизол противоспалительный. Так как аминки для антиоксидантов. ( прежде всего глутатиона) А от куда оксидация повышенная идет то . Из за не правильного работы редокса. Или тех же каталаз. Так как не рабочая каталаза останавлияет полностью. работу SOD. Так как каталаза убирает перекись. А SOD Перекись делает. Или просто от недостатка аминокислот вообще

Вот почему давание шитовидки с низким железом не работает. Так как SOD не могут работать. И делать перекись. Если нет железа .Каталаза же на железе.


Если скажем проблема в адреналине что его мало. И из этого кортизол поднят. То это проблема в метиляции. И опять же все упирается в хлориды и калии фолиевые и аминокислоты

У тебя низкий хлорид и низкий калий в крови . Кислоты получается нет. От куда она будет то. железо нет у тебя нулевое. фолиевой нет б12. и так далее.

Вот и получается кто то дает тестостерон убивает это аминки. кто дает шитовидку. Сразу прегненолон идет на тест и эстроген с этого лучше энергия. НО провал про кортизолу. Так как потока прегненолона не достаточно в моменте.

От куда его будет достаточно. если железо не накоплено а что бы его накопить нужен калий и хлор

Ваши рассуждения понятны.
Да, скорее всего поднятый кортизол это уже следствие, а не причина. Тот же цинковый палец если не работает, то будет поднят кортизол, это мы уже обсуждали. Да, чтобы обеспечить сахар тоже кортизол поднимется. Но это в здоровой биохимии. Я же уверен, что у меня генетические сбои, а значит кортизол поднимется скорее из-за цинкового пальца.

Но вопрос то в лечении. Ни электролитами, ни аминками, ни витаминами гены не поправить. Временно улучшить состояние можно, но вылечить нет.

Поэтому вопрос только в заместительной терапии.

Осталось только диагноз правильно поставить :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник


если кортизол поднят значит в нем проблемы нет.( какая проблема с надпочем то если кортизол поднят) Если бы вот его не было . Это было бы другое дело. Кортизол не должен быть поднят а поднят он для того чтобы обеспечивать сахар либо аминки. А аминки для чего. Почему кортизол противоспалительный. Так как аминки для антиоксидантов. ( прежде всего глутатиона) А от куда оксидация повышенная идет то . Из за не правильного работы редокса. Или тех же каталаз. Так как не рабочая каталаза останавлияет полностью. работу SOD. Так как каталаза убирает перекись. А SOD Перекись делает. Или просто от недостатка аминокислот вообще

Вот почему давание шитовидки с низким железом не работает. Так как SOD не могут работать. И делать перекись. Если нет железа .Каталаза же на железе.


Если скажем проблема в адреналине что его мало. И из этого кортизол поднят. То это проблема в метиляции. И опять же все упирается в хлориды и калии фолиевые и аминокислоты

У тебя низкий хлорид и низкий калий в крови . Кислоты получается нет. От куда она будет то. железо нет у тебя нулевое. фолиевой нет б12. и так далее.

Вот и получается кто то дает тестостерон убивает это аминки. кто дает шитовидку. Сразу прегненолон идет на тест и эстроген с этого лучше энергия. НО провал про кортизолу. Так как потока прегненолона не достаточно в моменте.

От куда его будет достаточно. если железо не накоплено а что бы его накопить нужен калий и хлор

Ваши рассуждения понятны.
Да, скорее всего поднятый кортизол это уже следствие, а не причина. Тот же цинковый палец если не работает, то будет поднят кортизол, это мы уже обсуждали. Да, чтобы обеспечить сахар тоже кортизол поднимется. Но это в здоровой биохимии. Я же уверен, что у меня генетические сбои, а значит кортизол поднимется скорее из-за цинкового пальца.

Но вопрос то в лечении. Ни электролитами, ни аминками, ни витаминами гены не поправить. Временно улучшить состояние можно, но вылечить нет.

Поэтому вопрос только в заместительной терапии.

Осталось только диагноз правильно поставить :)

Так ок тогда какая логика тестить производственные ферменты. Типа 3 бетахсд или переворот кортизола. Сам надпоч о работает. и работает гуд. Если корт есть и он повышен. А то что его рецепторов нет это уже другая проблема. плюс не в рецепторах дело а в недостатке аминокислот по моему мнению Я ребятам даю аминки с HCL и падает корт. Так бы он не падал никогда. На форуме даю HCL калий аминки . проходит задержка воды сразу поднимается температура. Кортизол падает.

у тебя кортизол был на нижней границы слоник. Дисрегуляции корта нет у тебя . Ты же это сам видешь. Так бы он у тебя всегда повышен бы был. У поисменов далеко нет высокого корта у всех. Вообще обычный кортизол. как при сдавании крови.

На амерском форуме тонна тестов. У кого то нулевые корты у кого то обычные у кого то высокие.

Тут такое впечатление что может не хватает именно пула прегненолона. И когда ты скажем повышаешь либо тестостеронову. часть либо шитовидную то у тебя лично сразу явно проседает вторая часть. Это говорит о том что проседает пул прегненолона.

когда даешь прегненолон проседает кортизол. так как прегненолон ингибирует подачу железа.

вот и получается у тебя одновременный дефицит железа. Амино кислот и видимо фолиевых там. Всего что завязано на кислоте.

А когда такое может случаться. Да может случать в гипохлорудии или как там называется низкая кислотность в желудке. И калий и хлор у тебя ноль. Все же сходится.

Я просто не очень понимаю почему не пробовать электролиты сначала и убирание алкалоза путем подачи кислоты . И попытаться усвоить и аминки и цинк и железо и б2 и витаимн С и тиамин и кальйи и магний . Просто ты это все пьешь в разнобой но у тебя всего этого нет одноврменно. так как без кислоты ты это все не усваиваешь.


И так смотри есть у тебя ПУЛ прегненолона. Но нет железа нет б2 нет фолиевой. нет б12. ( мало этого всего) магний кальций цинка.

Ты берешь и пьешь цинк. Он что делает берет твой прегненолон и бросает его в прогестерон. метаболизм повышается. НО железа то нет чтобы конвертировать прогестерон в кортизол. Кортизол идет вверх. И тупо не метаболируется. Так как его нет. Ты его не выписываешь как нормальные люди. Ты его делаешь очень мало и выписываешь ОЧЕНЬ мало. так как у тебя не может сделаться кортизол из прогестерона. НЕТ ЖЕЛЕЗА.

Так вот ты пьешь цинк это забирает прегненолон из всей ветки дгэа тестостерон и так далее. Так как пула прегненолона нет. А если ты даешь прегненолон то он у тебя не конвертируется в кортизол вообще. Он у тебя скорее всего идет в эстрогенную часть

Такая же тема происходи если ты даешь железо. у тебя нет калия ты даешь железа и сразу получаешься гипокалемию

Тут надо все вместе дать. Все что зависит от кислоты. аминки калия хлорид HCL плюс шпинат тонной есть .
И посмотреть запуститься вся эта тема. А потом будешь добавлять шитовидки чуток.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Мы же видем кортизол у тебя поднят но в моче ноль. Ты его не выводишь. Так как его производство МАЛЕНЬКОЕ.

его просто нет. Ты его копишь но в мочу кортизол не выходит. Прогестерон низкиий все остальное тоже все низкое. У тебя не работает ветка вообще ты прав. Но это не проблема в кортизолах так как не может у тея и кортизол и прогестерон и тестостерон сбиты быть ферменты. Тут тупо нет пула прегненолона. И ты свой маленький пул прегненолона гоняешь туда суда. Но в кортизол ты его загнать не можешь. Так как без калия у тебя железо не стартанет никогда. Как . У тебя фермент прогестерон в кортизол железный. Но кортизол вызывает падение калия. А у тебя калия то нет.


Если ты боишься что вся ветка у тебя не работает то тебе надо смотреть на мифепристон. так как мифепристон восстанавливает надпоч. он повышает пул прегненолона. Женщины восстанавлиют им всю дугу. Надпочечника.

Но перед тем как это делать. Тебе надо сначал дать калия хлорид HCL аминки и тонну шпината. чтоюы накопить железо . калий хлор и аминки. цинки фолиевые. если это не сработает. ТО тогда мифепристон.

Какая может быть регуляция нейростеройдами. если у тебя вообще нет ОСИ. Я реально думал так

ты даешь шитовидку. И у тебя начинает стартовать ось так как у нее выхода нет. Это так же как давать мифепристон.

У тебя тело начинает копить железо цинк кислоту. но не через 7 дней понятно. месяцы.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вот Слоник

https://www.hindawi.com/journals/crie/2016/4709597/

Я своим на форуме мифепристон всем даю . Многие его пропили и у всех были улучшения.

В итоге я даю либо мифепристон . Либо т3 плюс летро. Летро для того что убить эстроген для того что бы при подаче т3 не рос адреналин.
если адреналин не растет то вся нагрузка идет на корт. и ось растет.


У тебя высокий холестерол и нет дуги. То есть конверт холестерола в прегненолон не идет. А как работает это переворот то.
Это же 450scc фермент https://en.wikipedia.org/wiki/Cholester ... age_enzyme

ХОЛЕСТЕРОЛ плюс 3 NADPH + 3H +02= прегненолон . ( понимаешь почему я тебе твержу то про NADPH тут целых 3 NADPH используется.) И кофатор этого фермента железо.

Понимаешь теперь что если у тебя по какой то причине идет нагрузка на NADPH и на редокс глутатиона. Это тупо в секунду кастрирует твою ось. Если у тебя дефицит g6pd - кастрация оси. ( от куда у тебя NADPH то делатся будет) . Правильно из цикла кребса там где щас делается NADH у нормальных людей. И сразу просадки по маликам изоцитратам. И так далее. Там копейки делаются этого NADPH весь NADPH делает пентоз. Теперь вопрос. Почему пентоз не работает . потому что нет витамина Б1. А почему витамин б1 не в активной форме. Так как это приведет к гипокалемии. Теперь смотрим где у тебя калий.

Второй случай - предположим у тебя NADPH высокий. Значит аллопрегненолон шкалит. То есть габа супер активная. Конверции холестерола в прегненолон нет все же. Возможно из за этого убрано железо в ноль. Чтобы не конвертить и не повышать ось. В таком случае хлориды. Наверное понизять NADPH так как сделают габу более рабочей и NADPH упадет.





Я когда выщелачивался у меня шла ртуть в кровь. Мгновенно яйца в размерах в ноль уменьшались . Я офигевал. От чего. Да от редокса глутатиона. на который NADPH тратится тонна просто .
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Доброе утро парни. Хотел поделится своей радостью. Я вылечил себе ПОИС. Сейчас буду рассказывать. Я был приверженецем дофаминовой теории ПОИСА. Я не разбираюсь не в элементах, не в минералах, всяких витаминах и прочем. По мне так если есть какая-то причина - то она самая очевидная и простая и все эти дебри писанины которые растянулись на больше чем 5 лет и 732 страницы не имеют ничего общего с истиной причиной ПОИСА. Я рассматривал дофаминовую теорию через призму депрессии неизвестного генеза. Скорее всего это просто генетическая предрасположенность, слабость нервной системы, просто черта характера или акцентуация, но как вариант нормы. Это не болезнь. Естественно от такого понимания ситуации легче не становится и симптомы вполне реальны и портят людям жизнь. Однако я более чем уверен что проблема в мозге, в работе гипофиза и регуляции гормонов - дофамин, серотонин и т.п. Мое решение наверняка лишь снимает симптомы - но я могу жить, радоваться, заниматься любимыми делами и развиваться, поэтому мне все равно что лечит там или не лечит мой метод. Главное он работает. Причина же для меня в генах с которыми ты родился и уже никак их не изменишь. По крайней мере не сейчас. Причинах именно на генетическом уровне потому что у меня у отца такая же ситуация. Естественно я не знаю как он чувствует себя после оргазма, однако для меня ПОИС это не только плохое самочувствие после секса, это вообще упадок энергии, непереносимость стрессов, куча психологических моментов которые в принципе приследуют тебя занимаешься ты сексом или нет. Так вот. Я решил свою проблему с помощью куркумы. Обычная специя по 50 рублей. Продается в любом магазине продуктовом. Я просто стал заваривать чай из лимона, куркумы, имбиря и меда и пить и эффект не заставил себя ждать. Теперь по подробнее. Куркума имеет в своей основе вещество куркумин. Это вещество тысячи раз исследовалось и чтобы не быть голословным просто загуглите и посмотрите. Я не буду оперироваться замутными формулами, просто расскажу суть. Этим куркуримом сейчас очень успешно лечат нейродегеративные заболевания - Паркинсон, Альцгеймер. Есть исследования которые подтверждают результаты в лечении депрессии, результаты которые не уступают Прозаку и Паксилу. Однако плюс всего этого как выпонимаете сами, что вещество растительное и нет побочек страшных. В исследованиях достоверно доказывается то что куркумин ингибирует и серотонин и дофамин. Очень точечно, я бы сказал изящно, плавно. А самое славное в этом веществе то что это редкий продукт который ингибирует такое редкое вещество как BDNF - нейротрофический фактор мозга. Короче белок который помогает восстанавливать нервные клетки и регенерирует мозг. Т.е употребляя куркуму вы не только будете снимать симптомы но можете откатить нервную систему до состояния нормального, который был до ПОИСА. Я считаю причина ПОИСА в выжигание дофаминовых рецепторах при наличии естественно предрасположенности наследственной, так вот, куркурим поможет восстановить всё и предотвротить ухудшение. Ведь недаром он отлично помогает при профилактике Паркинсона - суть болезни которой вы знаете и без меня. Еще куркурин блокирует опиоидные рецепторы, а последняя из научных теории ПОИСА - это сверхактивность опиоидных рецепторов. https://politvesti.com/?p=485331 - одно из самых свежих упоминаний про ПОИС в СМИ, читаем последний абзац о опиодах. Так вот, я начал пить такой напиток и бум - когнитивка никогда так не работала, усилилась память - я даже стал вспоминать со всеми подробностями школьные годы и самое крутое - как я себя чувствовал без ПОИСА, в голове что-то закрутилось и я прямо стал физически ощущать как уходят симптомы, состояния. Появилась мотивация, настроение, характер стал жеще, но эмоции никуда не уходят как на СИОЗС. Я занялся сексом и после кроме сонливости ничего не почувствовал, проспав я встал бодрым с обычным рабочим настроением и адекватным взглядом на мир. Можно сказать что эта специя будет помогать только мне и я ничего не понимаю в химии - но мне пофиг, я нашел для себя рецепт, нашел спасение. Оно объясняется исследваниями, сходится с моей изначальной теорией и я наконец-то счастлив. Просто если честно форум превратился в сплошной срач и щеголянием бесполезных знаний из учебников которые никак не продвигают людей к исцелению. Они лишь тратят деньги, впадают в еще большее уныние, захламляют организм миллионами бадов, витаминов, химии и прочим. Еще и сорятся с друг другом. Просто откиньте все из головы и довертись принципу Оккамы - отсеките все лишнее, решение всегда на поверхности. Всем мир. Не гарантирую никому результатов как у меня, но если хоть одному человеку поможет то что я рассказал - я буду счастлив. Я должен был написать этот огромный пост потому что я знаю что такое ПОИС и как невыносимо в нем жить.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Noder1992, спасибо за важное сообщение. Вынес в отдельную ветку. Если можно отвечайте там.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кто-нибудь наблюдает за собой во время сильного полового возбуждения неприятные ощущения - вроде повышенной активности ЦНС? Я даже когда думаю о сексе(эротические образы) испытываю неприятные ощущения нервозности, тумана в голове, эмоциональной нестабильности. Короче от секса удовольствия никакого. Плюс эякуляция очень быстрая, но оно то и понятно при таком напряжении ЦНС.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Noder1992 писал(а):Доброе утро парни. Хотел поделится своей радостью. Я вылечил себе ПОИС. Сейчас буду рассказывать. Я был приверженецем дофаминовой теории ПОИСА. Я не разбираюсь не в элементах, не в минералах, всяких витаминах и прочем. По мне так если есть какая-то причина - то она самая очевидная и простая и все эти дебри писанины которые растянулись на больше чем 5 лет и 732 страницы не имеют ничего общего с истиной причиной ПОИСА. Я рассматривал дофаминовую теорию через призму депрессии неизвестного генеза. Скорее всего это просто генетическая предрасположенность, слабость нервной системы, просто черта характера или акцентуация, но как вариант нормы. Это не болезнь. Естественно от такого понимания ситуации легче не становится и симптомы вполне реальны и портят людям жизнь. Однако я более чем уверен что проблема в мозге, в работе гипофиза и регуляции гормонов - дофамин, серотонин и т.п. Мое решение наверняка лишь снимает симптомы - но я могу жить, радоваться, заниматься любимыми делами и развиваться, поэтому мне все равно что лечит там или не лечит мой метод. Главное он работает. Причина же для меня в генах с которыми ты родился и уже никак их не изменишь. По крайней мере не сейчас. Причинах именно на генетическом уровне потому что у меня у отца такая же ситуация. Естественно я не знаю как он чувствует себя после оргазма, однако для меня ПОИС это не только плохое самочувствие после секса, это вообще упадок энергии, непереносимость стрессов, куча психологических моментов которые в принципе приследуют тебя занимаешься ты сексом или нет. Так вот. Я решил свою проблему с помощью куркумы. Обычная специя по 50 рублей. Продается в любом магазине продуктовом. Я просто стал заваривать чай из лимона, куркумы, имбиря и меда и пить и эффект не заставил себя ждать. Теперь по подробнее. Куркума имеет в своей основе вещество куркумин. Это вещество тысячи раз исследовалось и чтобы не быть голословным просто загуглите и посмотрите. Я не буду оперироваться замутными формулами, просто расскажу суть. Этим куркуримом сейчас очень успешно лечат нейродегеративные заболевания - Паркинсон, Альцгеймер. Есть исследования которые подтверждают результаты в лечении депрессии, результаты которые не уступают Прозаку и Паксилу. Однако плюс всего этого как выпонимаете сами, что вещество растительное и нет побочек страшных. В исследованиях достоверно доказывается то что куркумин ингибирует и серотонин и дофамин. Очень точечно, я бы сказал изящно, плавно. А самое славное в этом веществе то что это редкий продукт который ингибирует такое редкое вещество как BDNF - нейротрофический фактор мозга. Короче белок который помогает восстанавливать нервные клетки и регенерирует мозг. Т.е употребляя куркуму вы не только будете снимать симптомы но можете откатить нервную систему до состояния нормального, который был до ПОИСА. Я считаю причина ПОИСА в выжигание дофаминовых рецепторах при наличии естественно предрасположенности наследственной, так вот, куркурим поможет восстановить всё и предотвротить ухудшение. Ведь недаром он отлично помогает при профилактике Паркинсона - суть болезни которой вы знаете и без меня. Еще куркурин блокирует опиоидные рецепторы, а последняя из научных теории ПОИСА - это сверхактивность опиоидных рецепторов. https://politvesti.com/?p=485331 - одно из самых свежих упоминаний про ПОИС в СМИ, читаем последний абзац о опиодах. Так вот, я начал пить такой напиток и бум - когнитивка никогда так не работала, усилилась память - я даже стал вспоминать со всеми подробностями школьные годы и самое крутое - как я себя чувствовал без ПОИСА, в голове что-то закрутилось и я прямо стал физически ощущать как уходят симптомы, состояния. Появилась мотивация, настроение, характер стал жеще, но эмоции никуда не уходят как на СИОЗС. Я занялся сексом и после кроме сонливости ничего не почувствовал, проспав я встал бодрым с обычным рабочим настроением и адекватным взглядом на мир. Можно сказать что эта специя будет помогать только мне и я ничего не понимаю в химии - но мне пофиг, я нашел для себя рецепт, нашел спасение. Оно объясняется исследваниями, сходится с моей изначальной теорией и я наконец-то счастлив. Просто если честно форум превратился в сплошной срач и щеголянием бесполезных знаний из учебников которые никак не продвигают людей к исцелению. Они лишь тратят деньги, впадают в еще большее уныние, захламляют организм миллионами бадов, витаминов, химии и прочим. Еще и сорятся с друг другом. Просто откиньте все из головы и довертись принципу Оккамы - отсеките все лишнее, решение всегда на поверхности. Всем мир. Не гарантирую никому результатов как у меня, но если хоть одному человеку поможет то что я рассказал - я буду счастлив. Я должен был написать этот огромный пост потому что я знаю что такое ПОИС и как невыносимо в нем жить.

Это чего шутка что ли. Мы сидим на форуме обсуждаем опиодный рецепторы и куркуму последний месяц. Но для вас этот форум является шлаком и срачом.

От куда вы взяли инфу то о опиодных рецепторах и о куркуме то . МЫ это обсуждаем месяц уже как.

Во первых в статье написано что синдром отмены опиатов. При этом рецепторы низкие опиодные

Во вторых ингибирует это значит уменьшает.

Куркуму я предложил как травку повышаюшую глутатион 300% только блин 2 недели назад.
Ответить