Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Я уверен в обратном. Чмошник.
Думаю когда приеду тебя сдует в северную Корею.

Я развел тебя?. при таком дофамине как у тебя. Тебе мерещится все что угодно. Тебе же врачи сказали КЛИНИКА. Жена сказала клиника. Даже эмин сказал клиника)) Ходишь бродишь по сайтам по форумам. Изливаешь свою грязь.

Витя тебя развел на никотинку. Жена на развод. Врачи на антидпресанты. Я на фолиевую кислоту. Эмин сказал про чеснок

Итог чел сидит на фолиевой кислоте и антидпресанте и жрет салат с чесноком. Я ржу не могу.

Тебя никто не разводит. Ты сам принимаешь решения в своей жизни . От твоих же решений зависит твоя жизнь. Это ты разводишь других людей так как ты вливаешься в их жизнь. как ты влился в мою. На ::censored:: ты мне нужен то . Зачем ты мне звонишь пишешь. Я чего доктор или ты мне платил деньги.

Вот дебилов то мир носит.
Даже тут врешь. Я с лета с тобой не говорю и телефона твоего никогда не знал. А вот мне на номер который эмин знал то звонят то хрень пишут. Все записано. Эмин спалился и тебя за собой утащит. бггг.
С октября не болею. Если б мне не звонили на тел я бы не писал сюда. Но блин тебе же видимо чет надо...
Я хз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Я уверен в обратном. Чмошник.
Думаю когда приеду тебя сдует в северную Корею.

Я развел тебя?. при таком дофамине как у тебя. Тебе мерещится все что угодно. Тебе же врачи сказали КЛИНИКА. Жена сказала клиника. Даже эмин сказал клиника)) Ходишь бродишь по сайтам по форумам. Изливаешь свою грязь.

Витя тебя развел на никотинку. Жена на развод. Врачи на антидпресанты. Я на фолиевую кислоту. Эмин сказал про чеснок

Итог чел сидит на фолиевой кислоте и антидпресанте и жрет салат с чесноком. Я ржу не могу.

Тебя никто не разводит. Ты сам принимаешь решения в своей жизни . От твоих же решений зависит твоя жизнь. Это ты разводишь других людей так как ты вливаешься в их жизнь. как ты влился в мою. На ::censored:: ты мне нужен то . Зачем ты мне звонишь пишешь. Я чего доктор или ты мне платил деньги.

Вот дебилов то мир носит.
Даже тут врешь. Я с лета с тобой не говорю и телефона твоего никогда не знал. А вот мне на номер который эмин знал то звонят то хрень пишут. Все записано. Эмин спалился и тебя за собой утащит. бггг.
С октября не болею. Если б мне не звонили на тел я бы не писал сюда. Но блин тебе же видимо чет надо...
Я хз.

Ты мне звонил на скайп. Я тебя заблокировал поэтому ты теперь и не звонишь. Лечись шизофреник. На ::censored:: кому нужен твой телефон . Причем тут вообще Эмин. Он у меня уже год заблокирован в скайпе. Я не общаюсь ни с какими Эминами. у меня другой круг общения. Эмин и ты для меня одинаковые. Люди которые бесцеремонно влезают в личную жизнь других людей. Не понимаю зачем ты меня ассоциируешь с Эминами. ТЫ его друг. Ты мне звонил от него.



Видешь тебе уже кто то на телефон звонит и хрень пишут. Молодец. Видимо ты уже везде нагадил где только мог

Ты вылечился, я не думаю. Ты ебнутый в голову. у тебя параноя тебе кажется люди тебе звонят. Ты думаешь что звоню тебе я. Это поэтому я тебя заблокировал в скайпе. чтобы позвонить тебе на телефон. Логика дурка 101

ты мне названивал по 20 раз в месяц. Я заклебался . Забанил тебя. И решил названивать тебе. УУУ ты по ходу там упоротый жестко а не Снот.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):
Res писал(а):
Gary777 писал(а):Я уверен в обратном. Чмошник.
Думаю когда приеду тебя сдует в северную Корею.

Я развел тебя?. при таком дофамине как у тебя. Тебе мерещится все что угодно. Тебе же врачи сказали КЛИНИКА. Жена сказала клиника. Даже эмин сказал клиника)) Ходишь бродишь по сайтам по форумам. Изливаешь свою грязь.

Витя тебя развел на никотинку. Жена на развод. Врачи на антидпресанты. Я на фолиевую кислоту. Эмин сказал про чеснок

Итог чел сидит на фолиевой кислоте и антидпресанте и жрет салат с чесноком. Я ржу не могу.

Тебя никто не разводит. Ты сам принимаешь решения в своей жизни . От твоих же решений зависит твоя жизнь. Это ты разводишь других людей так как ты вливаешься в их жизнь. как ты влился в мою. На ::censored:: ты мне нужен то . Зачем ты мне звонишь пишешь. Я чего доктор или ты мне платил деньги.

Вот дебилов то мир носит.
Даже тут врешь. Я с лета с тобой не говорю и телефона твоего никогда не знал. А вот мне на номер который эмин знал то звонят то хрень пишут. Все записано. Эмин спалился и тебя за собой утащит. бггг.
С октября не болею. Если б мне не звонили на тел я бы не писал сюда. Но блин тебе же видимо чет надо...
Я хз.

Ты мне звонил на скайп. Я тебя заблокировал поэтому ты теперь и не звонишь. Лечись шизофреник. На ::censored:: кому нужен твой телефон . Причем тут вообще Эмин. Он у меня уже год заблокирован в скайпе. Я не общаюсь ни с какими Эминами. у меня другой круг общения. Эмин и ты для меня одинаковые. Люди которые бесцеремонно влезают в личную жизнь других людей. Не понимаю зачем ты меня ассоциируешь с Эминами. ТЫ его друг. Ты мне звонил от него.



Видешь тебе уже кто то на телефон звонит и хрень пишут. Молодец. Видимо ты уже везде нагадил где только мог

Ты вылечился, я не думаю. Ты ебнутый в голову. у тебя параноя тебе кажется люди тебе звонят. Ты думаешь что звоню тебе я. Это поэтому я тебя заблокировал в скайпе. чтобы позвонить тебе на телефон. Логика дурка 101

ты мне названивал по 20 раз в месяц. Я заклебался . Забанил тебя. И решил названивать тебе. УУУ ты по ходу там упоротый жестко а не Снот.
Ну а нафига ты такой умный со мной дураком переписываешься. У тебя же тысячи поисменов ждут совета. Странно даже.
Пиши еще, топи сайт в своей каке, инет все стерпит. Це телемедицина. )
Ты так хорошо пишешь, пусть народ почитает и сделает выводы.
Если чесно я тебя послал голосом и ты меня забанил. щас заднюю врубил.
Вообще хорошо тебя бомбит. даже странно и многое понятно.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):
Res писал(а): Даже тут врешь. Я с лета с тобой не говорю и телефона твоего никогда не знал. А вот мне на номер который эмин знал то звонят то хрень пишут. Все записано. Эмин спалился и тебя за собой утащит. бггг.
С октября не болею. Если б мне не звонили на тел я бы не писал сюда. Но блин тебе же видимо чет надо...
Я хз.

Ты мне звонил на скайп. Я тебя заблокировал поэтому ты теперь и не звонишь. Лечись шизофреник. На ::censored:: кому нужен твой телефон . Причем тут вообще Эмин. Он у меня уже год заблокирован в скайпе. Я не общаюсь ни с какими Эминами. у меня другой круг общения. Эмин и ты для меня одинаковые. Люди которые бесцеремонно влезают в личную жизнь других людей. Не понимаю зачем ты меня ассоциируешь с Эминами. ТЫ его друг. Ты мне звонил от него.



Видешь тебе уже кто то на телефон звонит и хрень пишут. Молодец. Видимо ты уже везде нагадил где только мог

Ты вылечился, я не думаю. Ты ебнутый в голову. у тебя параноя тебе кажется люди тебе звонят. Ты думаешь что звоню тебе я. Это поэтому я тебя заблокировал в скайпе. чтобы позвонить тебе на телефон. Логика дурка 101

ты мне названивал по 20 раз в месяц. Я заклебался . Забанил тебя. И решил названивать тебе. УУУ ты по ходу там упоротый жестко а не Снот.
Ну а нафига ты такой умный со мной дураком переписываешься. У тебя же тысячи поисменов ждут совета. Странно даже.
Пиши еще, топи сайт в своей каке, инет все стерпит. Це телемедицина. )
Ты так хорошо пишешь, пусть народ почитает и сделает выводы.
Если чесно я тебя послал голосом и ты меня забанил. щас заднюю врубил.
Вообще хорошо тебя бомбит. даже странно и многое понятно.
Как ты можешь послать меня голосом. Если Я тебе не отвечал.ЛОЛ Ты видимо так сильно скучал по мне. Что и суда приперся. Тебя банят ты регаешься заново и опять ))) То Umbrella то RES то спасатель. Сколько у тебя еще ников то тут.
Спаси себя спасатель сначала.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

За последние несколько страниц, Герман, все в кучу собрал: шизу и гонорею серотонин и дофамин гамку и хлор шлюх и синий свет. Уже не знает что писать. Понесло человека. Наверное побежал билет на самолет покупать. Вылечить меня сильно хочет. Добрая душа.
И что характерно, прямо оправдывается как в суде: он дебил от него жена ушла он мне сам звонил аж по 20раз я не приходил и тд и тп.
Изображение
Шлак...
Видимо хлор в клетку хлынул и сильно габу поднял. бгг
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Хаха . Шизофреник спалился. Я тебя вылечить хочу? Я думал ты не болеешь. Или это кто- то болеет в твоей голове. Ты щас кто Сергей или Рез или ты Амбрелла. Кто из вас щас ест чесночный салат то.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Хаха . Шизофреник спалился. Я тебя вылечить хочу? Я думал ты не болеешь. Или это кто- то болеет в твоей голове. Ты щас кто Сергей или Рез или ты Амбрелла. Кто из вас щас еаст чесночный салат то.
Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии...
----->>> https://www.youtube.com/watch?v=8JNCS27rtQ8 <<<-----
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ну ты только что поставил конечную точку в своем диагнозе. Теперь уже все подтверждено.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/health/1430337.stm

У тебя есть еще какие то сомнения. У меня нет. Надо идти сдаваться Сергей. А то все вокруг будут тебя все больше и больше "разводить"
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Ну ты только что поставил конечную точку в своем диагнозе. Теперь уже все подтверждено.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/health/1430337.stm

У тебя есть еще какие то сомнения. У меня нет. Надо идти сдаваться Сергей. А то все вокруг будут тебя все больше и больше "разводить"
Ну полюбому у него хлор из клетки ушел и все привет шиза. Тебе ли не знать?
Герман в медицине, как рыба в воде. Тебе видней. Ты же произвел прорыв в телемедицине. Мои поздравления- нобелевка твоя! Ты обошел Кашпировского и Чумака. Диагнозы ставишь и лечишь по волосам. Врачи лохи годами учатся, оперируют, кт мрт кровь, моча, кал, узи. А про волосы недогадались. Вот же лохи в белых халатах. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Шизозонт

Во первых я никого не лечу.

А когда лечил .. Я лечил по крови волосам и моче. Причем анализы мочи как по минералам так и по аминокислотам. И также люди сдавали газы.

Так что ты опять не угадал. Джазовый ты наш.
Ответить