Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Удачи господа.

Это последний мой пост на этом форуме. Надеюсь что у вас все получится. Посмотрите в сторону LDN я думаю с вашим подходом это один из ваших шансов. Так же эпиталон и тималин.
Слушать этот моразм и терять на него время мне не хочеться.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ну если Res или я написал не правду,то что так зацепило? если присутствует интерес помочь людям,зачем делать поспешные движения.
ПОИС с 2003.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Удачи господа.

Это последний мой пост на этом форуме. Надеюсь что у вас все получится. Посмотрите в сторону LDN я думаю с вашим подходом это один из ваших шансов. Так же эпиталон и тималин.
Слушать этот моразм и терять на него время мне не хочеться.
Давай Герман, удачи и всего самого наилучшего.
Эпиталон и тималин- не в ту сторону...
Воспаление, потому и кортизол и потому и кальций. Кальций, кальций, кальций.
Запомни Герман если вырубить кортизол и подать кальций +д3. Поиса не будет но чел сдохнет от воспаления. Крэш будет конкретный. Потому и сахар в поисе плохо но без него никак нельзя.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):Ну если Res или я написал не правду,то что так зацепило? если присутствует интерес помочь людям,зачем делать поспешные движения.
Он тебе не поможет и даже наоборот.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если налтреаксон,налоксон будет помогать,то теория поиса Беловешкина верна.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Snot писал(а):Если налтреаксон,налоксон будет помогать,то теория поиса Беловешкина верна.
Теория Беловешкина которая о дофамине? Налтрексон на дофамин не влияет...
Налтрексон в малых дозах убирает скрытые воспаления и снижает аутоиммунную агрессию иммунки. Применительно к поису звучит конечно перспективно
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Blackberry писал(а):
Snot писал(а):Если налтреаксон,налоксон будет помогать,то теория поиса Беловешкина верна.
Теория Беловешкина которая о дофамине? Налтрексон на дофамин не влияет...
Налтрексон в малых дозах убирает скрытые воспаления и снижает аутоиммунную агрессию иммунки. Применительно к поису звучит конечно перспективно
Да,теория о раскачке дофамина.Просто налтреаксон,налоксон они действуют на опиоидные рецепторы,как временные блокаторы,а самое большое удовольствие идет с их участием и сам дофамин ничего не значит,тут система удовольствия надломана,если по т.Бел..Тут слоник писал если б у нас был бы явный сбой,он бы вылился в болезнь известную или нарушение.Это конечно не лечение и даже не поддержание,имеют побочки.По идеи должно быть хуже.
Последний раз редактировалось Snot 17 фев 2018, 10:16, всего редактировалось 2 раза.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

А на счет своего сообщения за Германа, если Res промудозвонил тут,а тот обиделся,ввиду выпираний дыма из шапки.Меня тоже вчера подпилило сообщение реса,я извенюсь,если буду знать что это чепушило форумное,но только за аутиста.
ПОИС с 2003.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Snot писал(а):А на счет своего сообщения за Германа, если Res промудозвонил тут,а тот обиделся,ввиду выпираний дыма из шапки.Меня тоже вчера подпилило сообщение реса,я извенюсь,если буду знать что это чепушило форумное,но только за аутиста.
Ты наивный что ли? Что как ребенок? Надо понимать что такие вещи просто так не пишутся. Я полтора года с Германом общался и хорошенько понял что это за чел и в каких отн он со всеми извесным эмином.
Мне в скайп звонили новости выведывали а через день новая теория. бгг Прямо съебали мне мозги аки школьнику. Я там ранее себя "покрешил" по совету Германа (при всех его мнимых гарантиях заверениях и тп) ну и понял что к чему. Позвонил Эмину а там "ала я в бар" и смех. звоню Герману а он мне -Я на пляж пошел у меня своя жизнь и тп. Хотя чел уверял что он биохимик 99левела и все знает. Кто его за язык тянул-то? Чет я с другими поисменами общался или сейчас общаюсь и ни один не сказал, мол, он все знает про поис и лечит.
Снот. Тебя самого то троллинг не приел? Вон, даже на англ форуме похожую тему завели. Дизинформации может быть НАМЕРЕННОЙ много. Смысл амно всякое читать?
Писал вам про электромиографию и ээг с фотостимуляцией. Ноль эмоций. Сказал про оак и воспаление ну и ige- тоже типа не подходит вам.
Про холтер лично блекбери и филу говорил.
Неразумею никак... По сообщениям тролинг сразу видно.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня в городе не сделаешь продвинутые анализы,да и не получаю я так что бы тратить в лево в право.за что я есть буду)))
Доверяю я тут реально по суждениям биохемическим это слонику,он как бы авторитет,адекват и я это писал давно уже.Спарка Герман и слоник хороша тем что слоник,адекватно перебирает свою и инфу Германа,а у Г. проскакивают хорошие направления,пусть и пишет с горяча,а потом дорабатывает,мож что бы не забыть.
А тролинг это по моему умбрелла корпорейшен,кинь свеклы себе в рот.чеснока в зад))) Может у тебя юмор такой,все разные.ну так и не поймут потому предложения,здесь люди в надеждах и поисках,а не в том же троллинге,хотя веселый настрой никто не отменял, а так поперло седня от большей дозы ант.и написал.Короче заипался я тавтологию эту писать.И нех тролить,а то я хохол у меня на чердаке максимка нульцевый,смазаный еще прихован)))
ПОИС с 2003.
Ответить