Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gringo писал(а):Доброго всем времени суток)Уже около 6 лет страдаю от этой болезни, которая не дает полноценно пребывать в этом мире и негативно влияет на все сферы жизни. После секса состояние зомби длится около недели, симптомы следующие: анемия, усталость, сонливость, апатия, отсутствие радости, каша в голове, двух слов связать не могу, общаться ни с кем неохота, лица на мне нет - один отёк, проблемы с пищеварением и боль в левом подреберье, мышцы сдуваются, походы в качалку бесполезны)! Тоже самое происходит после ночных поллюций и при длительном сексуальном возбуждении без оргазма. Основной удар по организму происходит на третий-четвертый дни после занятий сексом, жуткая анемия просто сжирает психологически, полный упадок сил, состояние катастрофы. После недели-двух воздержания все негативные симптомы уходят, начинаю чувствовать себя суперменом, мозг работает быстрее компьютера, организм работает идеально, я полностью здоров!
На работе я прохожу каждый год медобследование. Так вот, начиная с 2006 года при постоянных занятий сексом уровень гемоглобина каждый год падал на 10-20 единиц, пока, в 2010 не упал до уровня 110 (в 2005 был -180 ед.),врачам не говорил, что все это у меня из-за секса, так как сам еще этого не понимал. Начали меня обследовать, думали, что язва желудка, кровь не может просто так уходить, делали гастроскопию (обнаружили гастрит), колоноскопию (полипов и эрозий не обнаружили).(Где-то с класса восьмого у меня повышенное потоотделение, вегето-сосудистая дистония наверно). В итоге подняли таблетками гемоглобин до 160 и забили на меня. Сдавал анализы на половые инфекции (10 каких-то самых главных), тоже ничего не обнаружено. При 3-хмесячном воздержании гемоглобин повысился на 10 единиц. Вот такая история!
Щас делал чистку от паразитов, сначала кишечник эвкалиптом, потом кровь чистил травами) месяц чистился)после чистки сексом не занимался)честно говоря, не хочу принимать таблетки, в том числе никотиновую кислоту, боюсь за печень((продолжаю искать, хочу найти что-то что вылечит окончательно))форум давно просматриваю, еще на блоге отписывался)это я писал про даосские практики, которые мне помогли)на самом деле,если не кончать, то конечно состояние лучше.. на след день после занятий сексом не обнаружил серьезных симптомов и на эмоциях отписался, на третий четвертый дни опять анемия! Виктор правильно писал, что отписываться о результатах нужно после полугода проверенного на себе лечения!Ах, и еще!Мне очень сильно помогают даосские практики при воздержании, у меня нет поллюций)поднимаю сексуальную энергию в голову и она трансформируется в жизненную)Нету зуда в паху!очень простое упражнение, если кому надо расскажу!
Все-таки думаю, что как-нибудь, в какой-нибудь дождливый вечер вторника, я сяду за компьтер, зайду на форум и...увижу сообщение о СПАСЕНИИ НАШЕМ С ВАМИ!!!так что не унываем, ребята, все будет ок)
Приветствую!
Хотел спросить у вас!
Вот ваше сообщение:
viewtopic.php?f=9&t=2&start=1690#p3774

Там вы говорите, что марганец помогает удержать мышечную массу.
Такая схема действует и по сей день?
Может есть какие то другие методы? Прошло уже столько лет.
Спасибо!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

maxwell писал(а):
Gringo писал(а):Доброго всем времени суток)Уже около 6 лет страдаю от этой болезни, которая не дает полноценно пребывать в этом мире и негативно влияет на все сферы жизни. После секса состояние зомби длится около недели, симптомы следующие: анемия, усталость, сонливость, апатия, отсутствие радости, каша в голове, двух слов связать не могу, общаться ни с кем неохота, лица на мне нет - один отёк, проблемы с пищеварением и боль в левом подреберье, мышцы сдуваются, походы в качалку бесполезны)! Тоже самое происходит после ночных поллюций и при длительном сексуальном возбуждении без оргазма. Основной удар по организму происходит на третий-четвертый дни после занятий сексом, жуткая анемия просто сжирает психологически, полный упадок сил, состояние катастрофы. После недели-двух воздержания все негативные симптомы уходят, начинаю чувствовать себя суперменом, мозг работает быстрее компьютера, организм работает идеально, я полностью здоров!
На работе я прохожу каждый год медобследование. Так вот, начиная с 2006 года при постоянных занятий сексом уровень гемоглобина каждый год падал на 10-20 единиц, пока, в 2010 не упал до уровня 110 (в 2005 был -180 ед.),врачам не говорил, что все это у меня из-за секса, так как сам еще этого не понимал. Начали меня обследовать, думали, что язва желудка, кровь не может просто так уходить, делали гастроскопию (обнаружили гастрит), колоноскопию (полипов и эрозий не обнаружили).(Где-то с класса восьмого у меня повышенное потоотделение, вегето-сосудистая дистония наверно). В итоге подняли таблетками гемоглобин до 160 и забили на меня. Сдавал анализы на половые инфекции (10 каких-то самых главных), тоже ничего не обнаружено. При 3-хмесячном воздержании гемоглобин повысился на 10 единиц. Вот такая история!
Щас делал чистку от паразитов, сначала кишечник эвкалиптом, потом кровь чистил травами) месяц чистился)после чистки сексом не занимался)честно говоря, не хочу принимать таблетки, в том числе никотиновую кислоту, боюсь за печень((продолжаю искать, хочу найти что-то что вылечит окончательно))форум давно просматриваю, еще на блоге отписывался)это я писал про даосские практики, которые мне помогли)на самом деле,если не кончать, то конечно состояние лучше.. на след день после занятий сексом не обнаружил серьезных симптомов и на эмоциях отписался, на третий четвертый дни опять анемия! Виктор правильно писал, что отписываться о результатах нужно после полугода проверенного на себе лечения!Ах, и еще!Мне очень сильно помогают даосские практики при воздержании, у меня нет поллюций)поднимаю сексуальную энергию в голову и она трансформируется в жизненную)Нету зуда в паху!очень простое упражнение, если кому надо расскажу!
Все-таки думаю, что как-нибудь, в какой-нибудь дождливый вечер вторника, я сяду за компьтер, зайду на форум и...увижу сообщение о СПАСЕНИИ НАШЕМ С ВАМИ!!!так что не унываем, ребята, все будет ок)
Приветствую!
Хотел спросить у вас!
Вот ваше сообщение:
viewtopic.php?f=9&t=2&start=1690#p3774

Там вы говорите, что марганец помогает удержать мышечную массу.
Такая схема действует и по сей день?
Может есть какие то другие методы? Прошло уже столько лет.
Спасибо!
Гемолиз!!!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

The antioxidant system depends on production of NADPH for proper function. Its three major components in cells are the glutathione system, catalase, and superoxide dismutase [36]. The first is dependent on production of reduced glutathione by glutathione reductase that depends on NADPH. Catalase does not need NADPH to convert hydrogen peroxide to water but has an allosteric binding site for NADPH that maintains catalase in its active conformation. Superoxide dismutase does not use NADPH to convert superoxide to hydrogen peroxide but if this is not adequately reduced chemically by catalase or glutathione the increased hydrogen peroxide levels will quantitatively increase and inhibit the superoxide dismutase. Hence the entire antioxidant system depends on NADPH. As previously described, the need for NADPH from G6PD in embryonic stem cells with a complete knockout of G6PD made them highly sensitive to diamide (a potent oxidant) and led to more cell death than in cells with wild type G6PD activity [32]. This indicates that other cellular enzymes did not supply enough NADPH to protect the cells from cell death.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3325335/
.
Вот видете получается что антиоксиданты не будут пахать без NADPH

Я все же думаю что ПОИС это высокий или низкий NADPH. для некоторых антиоксиданты наверное будет приводить к ПОИСУ а для некоторых наоборот

Так как если поддерживаешь SOD то роняешь каталазу и глутатион. поэтому то и ПОИС возникал после цинк у многих
Последний раз редактировалось Gary777 04 фев 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Поэтому видимо быстрому окислителю нехватает NADPH так как мало SODs

и поэтому для них работает никотинамид так как он повышает серотонин. серотонин повышает кортизол кортиз понижает калий. метаболизм замедляется и сахара хватает

А медленному окислителю не хватает шитовидки калия магния и тиамина. И как раз NADPH именно не делается. И получается от никотинки еще больше просаживается тиамин. И тупо NADPH понижается. еще ниже
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Тогда получается я с медленным окислением, корень солодки через альдо повышала калий, убрал кофе чай перестало ингибировать тиамин ( это уменьшало стмптомы поиса),и при пойсе возникает нервный тик что говорит о недостатке работы магния, да и мерзну в поисе, слабость повышается зимой, летом легче все переносится, а это щитовидка ( и с утра мерзну)
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):Герман. Тогда получается я с медленным окислением, корень солодки через альдо повышала калий, убрал кофе чай перестало ингибировать тиамин ( это уменьшало стмптомы поиса),и при пойсе возникает нервный тик что говорит о недостатке работы магния, да и мерзну в поисе, слабость повышается зимой, летом легче все переносится, а это щитовидка ( и с утра мерзну)
Корень солодки повышает натрий повышает кортизол и понижает калий.
oleg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 15:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение oleg »

Здравствуйте. Pois мучает с начала полового созревания.Симптомы:становлюсь очень слабым, неуверенным, не работает голова.Походка неуверенная, говорить тяжело, не могу подобрать слова.Меняется голос.
На этом форуме уже года пол-тора.Все описанное лечение мне не подошо
Недавно на зарубежном форуме нашел тему где обсуждалась причина/лечение POIS
http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2502.0
За два дня до оргазма на ночь я принимал нейролептик с сильным альфа-адреноблокирующим свойством.
Днем было два оргазма...стало плохо.Утром я почувствовал себя странно-у меня было хорошее настроение, появилиясь силы.
На следующий день почти все симптомы прошли.Но потом с каждым днем все возращалось.
Я попробовал еще раз принять препарат.Пробовал несколько раз, эффекта не было.
Почему мне не помогло?
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Gary777 писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Герман. Тогда получается я с медленным окислением, корень солодки через альдо повышала калий, убрал кофе чай перестало ингибировать тиамин ( это уменьшало стмптомы поиса),и при пойсе возникает нервный тик что говорит о недостатке работы магния, да и мерзну в поисе, слабость повышается зимой, летом легче все переносится, а это щитовидка ( и с утра мерзну)
Корень солодки повышает натрий повышает кортизол и понижает калий.
Вот по этому мне и нужно в АРЛ, все не правильно сам понимаю :-)
Поис с 1995г.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

кстати да, ребята, которые разбираются в механизмах всего этого - что скажете насчет этого поста? http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2502.0
на амерском форуме там главная движуха творится
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Валерий вот сайт я сними переписывался можно отправить новой почтой, и они посылают в польшу,дальше расписывают лечение или ты не доверяешь нашим клиникам,сам думаю сделать,но пока с финансами трудно
http://realhealth.com.ua/ru/stati/o_fiz ... liz_volos/
ПОИС с 2003.
Ответить