Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

nebraska писал(а):Кстати, герман или слоник, как думаете, на что больше похожа по симптоматике моя картина?

У меня в основном ментальные симптомы, но они чрезвычайно сильно выражены, вплоть до того, что у меня проблемы даже с произношением слов на пике симптомов.(а так классика - зомби, депрессия, антисоциал, невероятная раздражительность; из физики только жуткая слабость и сонливость, но думаю это тоже к менталу относится. никаких воспалений, болей. пожалуй только руки после оргазма сохнут и глаза побаливать начинают; совсем немножко голова). началось все после сильнейшего стресса, симптомы увеличивались в течение полугода(сначала полностью уходило за 3 дня, потом за 5, потом за 7, и в итоге вообще перестало уходить). наверное, еще одна особенность заключается в том, что поис у меня не проходит. то есть у меня есть некоторый 40% уровень и после оргазма он достигает 100 и в течение недели опять падает до 40, дальше уж нет.
возможно это что то специфическое, хотя я скорее думаю на то, что у меня поис начинает работать даже при малейшем возбуждении. и так как раз в день хотя бы оно происходит, в современном мире от этого никуда не деться, то из-за этого поис до конца не пропадает.
также еще очень плохо от курения. после каждой сиги минут на 30 вырубает. пытаюсь бросить.

дополнительно ко всему артрит, причину которого установить не удалось, причем симптоматически это артрит очень странный, полностью не совпадает ни с каким из общих выраженных(во всех типах не совпадают даже по ключевым каким то точкам), поэтому непонятно чем лечить и куда вообще смотреть(появился еще в 14 лет)

началось все в 17, сейчас 20. дополнительно очень сильно нервничаю на эту тему, так как учусь в хорошем вузе(попал еще до всего) со стажировками, отличными возможностями всяких разных магистратур, однако мое IQ из-за поиса упало раз так в 50, и поэтому не вытягиваю программу и могу быть отчислен. и так уже проебана магистратура из-за плохих оценок , так как на ммф нереально учиться с такой жестью в бошке да и в принципе становиться профессионалом , депра наступает уже из-за естественных причин, что проебываешь свои соц лифты из-а
той дурости и тдтп

прошу всех со схожей симптоматикой(сильнейший стресс как стартовая точка, почти только ментальные синдромы, но сильные, непрекращающийся поис, постепенное нарастание мощности симптомов) как нибудь отметиться и, по возможности, нам нужно двигаться дальше и экспериментировать общей группой. либо если кто то с такими симптомами вылечился, прошу показать себя!

и все же, герман, слоник, по подобному анамнезу можно сказать, что скорее всего должно мне помочь? из десятков путей и проб выбрать что-то поуже . или ничеего нельзя сказать и пробовать все подряд?

так как бедный студент, сложно накопить на анализы, но я пытаюсь, буду скидывать

Без анализов только гадать, так как симптомы у всех примерно одинаковые.
А из лечения симптомов пока всё тоже из недорогого, есть 2 варианта:
1 Аспирин, цитрамон, ибупрофен за час до наступления симптомов. Мне хватает 1 таблетки цитрамона на 2 дня.
2 Никотинка. Это не мой вариант, но подробности тут уже говорили не раз.

И обязательно бросить курить, так как это ещё и серотонин поднимает, а он точно влияет на ПОИС.
Эякуляция не чаще 1 раза в неделю, если совсем невмогату, но лучше вообще месяцами не эякулировать.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Когда шитовидку то проверишь?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Тут писали про ацетилцистеин,что он может дать или увидеть?
ПОИС с 2003.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Ребят, а вот этого анализа для волос хватит?

Селен, волосы
Никель, волосы
Марганец, волосы
Медь, волосы
Цинк, волосы
Кобальт, волосы
Таллий, волосы
Свинец, волосы
Ртуть, волосы
Мышьяк, волосы
Алюминий, волосы
Молибден, волосы
Хром, волосы
Серебро, волосы
Ванадий, волосы
Литий, волосы

или надо все-таки полный делать?


Селен, волосы
Никель, волосы
Кадмий, волосы
Марганец, волосы
Медь, волосы
Цинк, волосы
Кобальт, волосы
Таллий, волосы
Свинец, волосы
Ртуть, волосы
Мышьяк, волосы
Алюминий, волосы
Молибден, волосы
Золото, волосы
Железо, волосы
Барий, волосы
Бериллий, волосы
Цирконий, волосы
Хром, волосы
Фосфор, волосы
Сурьма, волосы
Стронций, волосы
Серебро, волосы
Рубидий, волосы
Платина, волосы
Олово, волосы
Натрий, волосы
Бор, волосы
Ванадий, волосы
Висмут, волосы
Вольфрам, волосы
Галлий, волосы
Германий, волосы
Йод, волосы
Калий, волосы
Кальций, волосы
Кремний, волосы
Лантан, волосы
Литий, волосы
Магний, волосы


и если в маленьком анализе нескольких штук всего не хватает, можете указать каких именно? просто все равно дешевле гораздо выходит

и есть ли разница брать по моче или по крови комплекс аминокислот?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник

Когда шитовидку то проверишь?
Когда рецепт на тироксин найду :)
Да и потом он действует только через пару недель... И отмена у него тоже неделю, так что если накроет, то мало не покажется .
А дозировку нужную вообще подбирают несколько месяцев, а то и год.

Так что спешить некуда :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

nebraska писал(а):Ребят, а вот этого анализа для волос хватит?

и если в маленьком анализе нескольких штук всего не хватает, можете указать каких именно? просто все равно дешевле гораздо выходит

и есть ли разница брать по моче или по крови комплекс аминокислот?
Если просто посмотреть токсины и дефицит металлов, то маленький сгодится.
Но если интересно, что то типа баланса по АРЛ, то нужен большой, так как там электролиты, а без них не определить скорость окисления и сбои в органах.

Про аминокислоты не знаю разницы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник

Когда шитовидку то проверишь?
Когда рецепт на тироксин найду :)
Да и потом он действует только через пару недель... И отмена у него тоже неделю, так что если накроет, то мало не покажется .
А дозировку нужную вообще подбирают несколько месяцев, а то и год.

Так что спешить некуда :)
а чего нельзя купить t3 и т4 без рецепта?

Тебе оба нужны. вдруг у тебя конверции нет
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Принимаю NADH плюс Ubiquinol. Взлетаю в небо)))


Короче так как тут завязан нитрат азота. по тому исследованию который мы видели что нитрат азота регулирует тучные клетки. И при его провале идет повышенная активация тучных клеток. И как раз аллергические реакции на собственную сперму как писал Вадилгер.
Попробуйте за день сьедать скажем 3-4 порции салата из свеклы. Очень простой выход

На амерском форуме помогает пару людям убрать почти все симптомы поиса.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):Принимаю NADH плюс Ubiquinol. Взлетаю в небо)))


Короче так как тут завязан нитрат азота. по тому исследованию который мы видели что нитрат азота регулирует тучные клетки. И при его провале идет повышенная активация тучных клеток. И как раз аллергические реакции на собственную сперму как писал Вадилгер.
Попробуйте за день сьедать скажем 3-4 порции салата из свеклы. Очень простой выход

На амерском форуме помогает пару людям убрать почти все симптомы поиса.
Видимо в целом- это всетаки водородный показатель(если речь идет о нитрате азота) жкт и всего организма. Кандиды и неусвоение вит мин белков жиров... Большой системный сбой.
Но где связь с активацией тучных клеток?
Как не вернуться в поис?
Предлагаю прописать англосаксам квашенную капусту.

ps
Изображение
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):
Gary777 писал(а):Принимаю NADH плюс Ubiquinol. Взлетаю в небо)))


Короче так как тут завязан нитрат азота. по тому исследованию который мы видели что нитрат азота регулирует тучные клетки. И при его провале идет повышенная активация тучных клеток. И как раз аллергические реакции на собственную сперму как писал Вадилгер.
Попробуйте за день сьедать скажем 3-4 порции салата из свеклы. Очень простой выход

На амерском форуме помогает пару людям убрать почти все симптомы поиса.
Видимо в целом- это всетаки водородный показатель(если речь идет о нитрате азота) жкт и всего организма. Кандиды и неусвоение вит мин белков жиров... Большой системный сбой.
Но где связь с активацией тучных клеток?
Как не вернуться в поис?
Предлагаю прописать англосаксам квашенную капусту.

ps
Изображение

Серега . Вот я постил по нитрату азота и активации гистамина https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1906415/
Ответить