Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Кстати, герман или слоник, как думаете, на что больше похожа по симптоматике моя картина?

У меня в основном ментальные симптомы, но они чрезвычайно сильно выражены, вплоть до того, что у меня проблемы даже с произношением слов на пике симптомов.(а так классика - зомби, депрессия, антисоциал, невероятная раздражительность; из физики только жуткая слабость и сонливость, но думаю это тоже к менталу относится. никаких воспалений, болей. пожалуй только руки после оргазма сохнут и глаза побаливать начинают; совсем немножко голова). началось все после сильнейшего стресса, симптомы увеличивались в течение полугода(сначала полностью уходило за 3 дня, потом за 5, потом за 7, и в итоге вообще перестало уходить). наверное, еще одна особенность заключается в том, что поис у меня не проходит. то есть у меня есть некоторый 40% уровень и после оргазма он достигает 100 и в течение недели опять падает до 40, дальше уж нет.
возможно это что то специфическое, хотя я скорее думаю на то, что у меня поис начинает работать даже при малейшем возбуждении. и так как раз в день хотя бы оно происходит, в современном мире от этого никуда не деться, то из-за этого поис до конца не пропадает.
также еще очень плохо от курения. после каждой сиги минут на 30 вырубает. пытаюсь бросить.

дополнительно ко всему артрит, причину которого установить не удалось, причем симптоматически это артрит очень странный, полностью не совпадает ни с каким из общих выраженных(во всех типах не совпадают даже по ключевым каким то точкам), поэтому непонятно чем лечить и куда вообще смотреть(появился еще в 14 лет)

началось все в 17, сейчас 20. дополнительно очень сильно нервничаю на эту тему, так как учусь в хорошем вузе(попал еще до всего) со стажировками, отличными возможностями всяких разных магистратур, однако мое IQ из-за поиса упало раз так в 50, и поэтому не вытягиваю программу и могу быть отчислен. и так уже проебана магистратура из-за плохих оценок , так как на ммф нереально учиться с такой жестью в бошке да и в принципе становиться профессионалом , депра наступает уже из-за естественных причин, что проебываешь свои соц лифты из-а
той дурости и тдтп

прошу всех со схожей симптоматикой(сильнейший стресс как стартовая точка, почти только ментальные синдромы, но сильные, непрекращающийся поис, постепенное нарастание мощности симптомов) как нибудь отметиться и, по возможности, нам нужно двигаться дальше и экспериментировать общей группой. либо если кто то с такими симптомами вылечился, прошу показать себя!

и все же, герман, слоник, по подобному анамнезу можно сказать, что скорее всего должно мне помочь? из десятков путей и проб выбрать что-то поуже . или ничеего нельзя сказать и пробовать все подряд?

так как бедный студент, сложно накопить на анализы, но я пытаюсь, буду скидывать
Последний раз редактировалось nebraska 03 фев 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Небраска. Я был в похожей ситуации как у тебя с институтом, только мне было 15 лет и я только поступил в техникум и свалился с поисом в предсмертном состоянии, не шучу. Главное держись человек! Выход был найден мне тогда помогли травы. Я думал умру в 15 лет, мне уже 38 и много много хорошего было и будет в жизни и в твоей и моей!
Поис с 1995г.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Тоже недавно универ закончил, большую часть учёбы у меня был поис. Если бы не воздерживался и не использовал никотинку-отчислили бы.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Небрашка https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4373533 вот это послушай,мож поможет подчерпнуть что
Просто пока еще психику можно настраивать,старше будешь,будет сложнее,неизвестно когда будет лечение найдено,а так только воздержание,алкоголь,антидепр,напфкотики,вечный поиск макро- микро-хрени,никотинка стоит еще недорого.выбирать тебе.В любом случае"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" Крепись,ты мужик.
Кстати для поиса лутче работа с физическими нагрузками,а не клерковая,она мозг выносит,тупо сидеть пол дня и бумажки перекладывать.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):
nebraska писал(а):Ребят, а я вот все тут экспериментирую с L-тирозином и пью я его с вот этим комплексом поливитаминов https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension- ... Caps/67051

и у меня на короткое время стала высыпать сыпь, на спине, на руках, красная, чешется, буквально минут на 20

есть варианты , что есть это?

передозировка/аллергия?
если пить не каждый день, а раз в 2 дня, будет лучше?

или это просто от огромной дозы ниацина? как если отдельно ее пить
https://ru.iherb.com/r/Now-Foods-L-Tyro ... s/836/?p=1
Типа этот?

А как же L-тироксин?

viewtopic.php?f=9&t=2&p=12535#p12535

Короче, всё крутится вокруг гипотериоза походу - это проблема с щитовидкой.
Вот, что советуют:
http://www.ortho.ru/6_Paper/2_10_Endo/V ... eriozT.htm

Cогласен . НО так же шитовидка может быть закрыта из за того что тело не держит оксидантный стресс. Поэтому как раз фермент который делает свободный т3. ОН работает на селено цистеине. И когда глутатион проваливается шитовидка закрывается и растет реверсивный т3.

Так что тут разные случаи могут либо причиной может быть сам гипотериоз. Либо провал оксидации или алкалоз. Так ак при аклалозе калия и хлорид теряются и NADPH закрывается.

Поэтому я бы сначала попробовал бы аминокислоты плюс электролиты плюс HCL

Добавил бы сюда NADH Должно все убрать

Это то что мы делали с артемом. Кушаешь еду. Белок. /покупаешь HCL магний и калий хлориды. И после еды прямо растворяешь капсулы HCL и через трубочку пьешь. И вот так неделю с электролитами.и NADH

Если такая тема не поднимет шитовидку. То тиосульфат нужно курсить. /Может в ртути дело.
Так как у большинства ребят находили именно ртуть. И поис пацаны заработали после прививок. Не один а сразу 3 человека. На амерском форуме. И у одного он прошел полностью после вышелачивания ртути
А ничего, что я сыроед, у меня белка очень мало в рационе. Как быть в моём случае (с точки зрения HCL)?

Итак?
1. Аминокислоты - какие именно?
2. Электролиты - какие именно?
3. HCL с айхерба now foods подойдет.?

4. NADH какой? https://ru.iherb.com/pr/Co-E1-Enada-NAD ... lets/10172

магний и калий хлориды - это что? Тоже надо покупать отдельно?

Что за травки?

А если Глутатион купить, тирозин/тироксин, и всё это вместе пропить?
Что то ещё нужно для полной картины?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Мне в армии прививку поставили. Со словами: - Повезло тебе, рядовой. Вот тебе фирменная вакцина, грят она даже против рака помогает.
Фолиевый рецептор [lock]
А фолька это же сперматогенез. Рака нет и здравствуй поис. Живи долго, но без баб )
Анлок- ударной дозой фольки, 10 табс.

Сказка ни сказка. При поисе помогает. Факт, епта.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):Мне в армии прививку поставили. Со словами: - Повезло тебе, рядовой. Вот тебе фирменная вакцина, грят она даже против рака помогает.
Фолиевый рецептор [lock]
А фолька это же сперматогенез. Рака нет и здравствуй поис. Живи долго, но без баб )
Анлок- ударной дозой фольки, 10 табс.

Сказка ни сказка. При поисе помогает. Факт, епта.

я только фолиевой и спасался от ПОИСА.
Конечно фолька помогает. Так же она помогает при дефиците G6PD.


Серега. А ты знаешь называние той вакцины? у тебя ПОИС после армии началcя?

Прикиньте что если человек родился с уже слабым глутатионом. Пошел в школу. Ему нам на нан на вакцин всяких. Бам ПОИС.

поэтому я говорю что для тех ребят у кого почему то нет кислоты то нет ни цинков ни фолиевой ни витамина б2 ни железа.

ПОэтому при пойсе я бы сразу пробовал бы ударные дозы HCL плюс белок плюс еда. Там где есть все эти фишки .

Прям кушаешь . И запиваешь еду этой кислотой. У многих от этого ПОИС вообще пройдет


Легкая тема


1) Еда белок плюс шпинат прям тонной. И после еды запиваешь это бетаин HCL. Плюс после этого выпивашь литр апельсинового сока ну или электролиты покупаешь в аптеке. и Усе. Можно добавить мультивитамин.


Но некоторым ребятам как Слонику. ЭТо как мертвому припарка будет. Если не пашет шитовидка. То кислота не пойдет.

конверция холестерола в прегненолон на чем. железо шитовидка витами А. Нет чего то из этого все. Поэтому если кислоты нет то нет железа. фолиевой витамина b2 .Если шитовидки то тоже конверта нет . и так далее.


Все это подробно расписано страницы 620-640.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Память у меня хорошая.
Вакцину ставили пистолетом.Такой- с колбой, дозатором и быстросьемной иглой.
Вот, типа такого, очень похож:
Изображение
А на колбе с вакциной синие иероглифы (япония видимо). После прививки у одного глаза перекосило у другого сыпь на лице после бритья- вся морда в бинтах.
Я хз что за вакцина в комплексе, ну стандартный набор для военных. Может от малярии в том числе.
Может чо испытвали как на живатных. Ну или к 3ей мировой готовили, радиация- рак. Типа того.
Гемолиза вроде небыло.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Res писал(а):Память у меня хорошая.
Вакцину ставили пистолетом.Такой- с колбой, дозатором и быстросьемной иглой.
Вот, типа такого, очень похож:
Изображение
А на колбе с вакциной синие иероглифы (япония видимо). После прививки у одного глаза перекосило у другого сыпь на лице после бритья- вся морда в бинтах.
Я хз что за вакцина в комплексе, ну стандартный набор для военных. Может от малярии в том числе.
Может чо испытвали как на живатных. Ну или к 3ей мировой готовили, радиация- рак. Типа того.
Гемолиза вроде небыло.

Cерег. Ну поищи чего стандартно дают в этим прививках

Вот и у Блекберри ПОИС вернулся после прививки. Это конечно пипец если после прививок такая тема творится

Смотри у тебя. У блэкберри. У 3 амеров которые прививку эту ставили перед африкой. У всех этих прививок по ходу ртуть внутри

Плюс сколько людей тупо не знают про прививки эти.


Надо сидеть на тиосульфате. И тупо поддерживат редокс глутатиона. И метиляцию прививочникам.

У меня по анализам немецкми тоже ртуть зашкал. свинец зашкал. У виктора Конса ртуть зашкал. Он чуть не охренел когда она у него начала выходить. Еле скомпенсировали его.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а): У виктора Конса ртуть зашкал. Он чуть не охренел когда она у него начала выходить. Еле скомпенсировали его.
Откуда выходить? И за счёт чего?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить