Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ну чего давайте реально составим список хери которая помогает ПОИСУ. Кто читает по английски.

Давайте пройдем . по амерскому форуму. И тупо прям распишем 20-30 штук. Плюс там и протоколы есть и антиоксидантные протоколы и метиляционные. И так далее.

Там же тонна фишек. Годами все уже проходили от антиоксидантов до противоспалительных до ИДО ингибиторов которые я предложил до никотинок. Вот наверное реально стоит просто сделать ПОСТ где тупо расписать все разные методы снятия симптомов. А потом можно что бы люди сидели и обсуждали что кому помогает.


А мы со Слоником и желающими можем реально пытаться разобраться биохимически в отдельной ветке.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Там есть интересная тема автор NANA http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2502.0 но мне почему то кажется что SAM-e помогает как антидепресант в первую очередь,хочу попробывать.но пока тот стек для ме5ня дорогой.Еще заказал таурин себе,может медь найдут.то цинк селен медь магникум отдельно попробую.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Gary777 писал(а):Ну чего давайте реально составим список хери которая помогает ПОИСУ. Кто читает по английски.

Давайте пройдем . по амерскому форуму. И тупо прям распишем 20-30 штук. Плюс там и протоколы есть и антиоксидантные протоколы и метиляционные. И так далее.

Там же тонна фишек. Годами все уже проходили от антиоксидантов до противоспалительных до ИДО ингибиторов которые я предложил до никотинок. Вот наверное реально стоит просто сделать ПОСТ где тупо расписать все разные методы снятия симптомов. А потом можно что бы люди сидели и обсуждали что кому помогает.


А мы со Слоником и желающими можем реально пытаться разобраться биохимически в отдельной ветке.
хорошая идея
я думаю наверное лучше для каждой фишки создать тему здесь viewforum.php?f=8 и там их обсуждать иначе как раз-таки здесь они все затеряются, возмоэно тот раздел вообще стоит назвать от теории к практики
а эта тема пусть так и будет для обсуждений теорий а ключевые моменты отсюда копировать в отдельные темы
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман. Как сесть на АРЛ если, я живу в Украине, и по английски ни Бэ ни Мэ. Подскажи пожалуйста путь.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Валерий а ты сдавал уже,если да,то кинь ссылку на сайт?
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Снот. не сдавал. Они не работают с физ. лицами, только с дипломироваными врачами или мед. учреждениями. (((
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Но в Украине походу нет ихних представительств?
http://realhealth.com.ua/ru/diagnostika/ а с таким не сталкивался

Им можно отправить Новой почтой волосы,но насколько эта фирма гарантная хз,80 евро там анализ разширеный с програмами.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Короче вот смотрите амеры все за нас сделали. МОЛОДЦЫ

http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2338.0




Все расписано . Люди симптомы . Типы ПОИСОВ. что помогает каждому симптому. Лецитины не лецитины . Крутой пост. Теперь можете читать и пробовать. Так же давайте это переведем все и распишем в наш пост. И так же добавим те фишки которые помогают нам

Такие как тиосульфаты. карнозины. магний цинк б6. медь глицин гистидин лизин плюс электролиты

HCL плюс электролиты .
Последний раз редактировалось Gary777 03 фев 2018, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »


Валер . Я спрошу у Кейт если она тебе поможет. Завтра отпишусь
Ответить