Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Unnamed

что ты в нес в этот форум. Ты что то предложил? ты unnamed этим все сказано. Это форум а не практика малахова где тебе должны расписывать лечения. Форум и создан для теорий. И для пробования разных теорий.

Я пишу одно и тоже с 2013 года. Но разными способами. что ты написал то ?


я тебе должен это обьяснять. с доказательствами что кого повышает, Окстись.

Доказательная медицина. Это мы уже слышали Виктор это ты?

Иди к врачам- что ты здесь сидишь и читаешь мой зашквар?
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Gary777 писал(а):
Snot писал(а):Так наоборот получается что много у нас этого NADPH или я вообще не в теме((
https://www.selfhacked.com/blog/nicotin ... ate-nadph/
Да я и говорю что NADPH может быть много или мало . В основном наверное его мало. и мало NADH
Окей, давай по порядку. Понимание низкого высокого nadph даёт понимание как это исправлять? Распиши тогда две схемы для высокого и низкого ? Будет ли это устранять ПОИС на постоянной основе?
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Gary777 писал(а):Unnamed

что ты в нес в этот форум. Ты что то предложил? ты unnamed этим все сказано. Это форум а не практика малахова где тебе должны расписывать лечения. Форум и создан для теорий. И для пробования разных теорий.

Я пишу одно и тоже с 2013 года. Но разными способами. что ты написал то ?


я тебе должен это обьяснять. с доказательствами что кого повышает, Окстись.

Доказательная медицина. Это мы уже слышали Виктор это ты?

Иди к врачам- что ты здесь сидишь и читаешь мой зашквар?
Все понятно. В ответ ответить нечего- меняем тему. Я это так просто не оставлю . Буду крошить тебя дальше.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):
Snot писал(а):
Все таки интересно как можно связать,вот эти разные трудности в плане антисоциума (трудность взгляда,концентрации к собеседнику,не общительность в коллективе) это ГАМКи или ЦНС шалит по полной?
Никак. Связи нету. Избегание взгляда в глаза собеседнику это не обязательно децифит гамк. Это бывает и при астении (норадреналин ) и при шизотипическом расстройстве (дисбаланс глутамата). Тесты есть в интернете.
Ацетилцистеин, фасорацетам и ацетилкарнитин можно попробовать и проверить будут улучшения или нет. Если нет то вальпроевая кислота (гамк).
А дисбаланс глутамата у тебя что? трудность вгляда контцентраци к собеседнику не общительность в коллективе. чистые симптом пост финастерида. Что у тебя в финатериде . низкий алло.

сидит опять повторяет за мной вальпроевая кислота ацетилцистеин

ЖЕСТЬ
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):
Gary777 писал(а):
Snot писал(а):Так наоборот получается что много у нас этого NADPH или я вообще не в теме((
https://www.selfhacked.com/blog/nicotin ... ate-nadph/
Да я и говорю что NADPH может быть много или мало . В основном наверное его мало. и мало NADH
Окей, давай по порядку. Понимание низкого высокого nadph даёт понимание как это исправлять? Распиши тогда две схемы для высокого и низкого ? Будет ли это устранять ПОИС на постоянной основе?
Это уже устраняет ПОИС на постоянной основе.


Финастерид Снимает ПОИС полностью людям на американском форуме на 100% . Некоторым. У других ПОИС появился от финастерида.

У 70% постфинастеридов ПОИС . Созданный тупо этим лекарством. что у тебя в финастериде нарушено? правильно низкий аллопреганолон в центральное нервной система. Ислледования http://www.pfsfoundation.org/tag/robert ... -melcangi/

другим NADH cнимает пойс. или никотинамид. по 2 грамма в день


Сидят блин придумывают куйню . Изначально шли бы и смотрели что кому и как помогате от ПОИСА. с нормальной статитикой А не на 5 людях тут.
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Gary777 писал(а):
Это уже устраняет ПОИС на постоянной основе.

Финастерид Снимает ПОИС полностью людям на американском форуме на 100%

другим NADH cнимает пойс. или никотинамид. по 2 грамма в день
.
Окей, но тогда зачем мы продолжаем спорить и строить всякие теории? Давайте сделаем 2 темы. Раз уж мы разобрались в том, что помогает от симптомов. В одной спорить до посинения и вводить оппонентов в ступор- в чем же причина ПОИСа. В другой - конкретные железные рабочие рекомендации (которые не исправят причину, но устранят симптомы - не понимаю, почему многих это не устраивает? Похоже на навязчивую мысль какую-то ).
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Не, финастерид не пил никогда. Я незнаю что это такое.
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

marko писал(а):
unnamed1 писал(а):
Господи! Если у поисменов симптомы похожие, у них должно быть хоть что то общее! Неужели это не понятно?! Вот этот общий знаменатель надо найти.
Именно! то что я и пытаюсь донести! Хорошо, что ты unnamed1 это понимаешь. POIS - один. Его не может быть несколько. И это даже не болезнь. Это как и написано в логотипе нашего форума - синдром недомогания после оргазма, который проявляется симптомами, которые по моей оценке схожи на 90% у всех опрашиваемых.

И причина как я говорил - ОДНА - это воспаление. Это такое общее понятие. Вот это база. Это постоянная борьба организма с чем то. С чем? мы писали - много чего может быть.

Поэтому причина - одна - это воспаление. А причины воспалений - их много. И мы это уже обсуждали.
Допустим. У меня тоже был аппендицит, можно а теории сказать, что у меня высокое воспаление в организме. Но если ПОИС общий, то нам нужны конкретные анализы и результаты. Анализы на маркеры воспаления (информативны ли они?), генетический анализ (тоже вопрос, информативен ли он, ведь без понимания как разные системы взаимодействуют друг с другом - понимания результаттв не будет)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

unnamed1 писал(а):Окей, но тогда зачем мы продолжаем спорить и строить всякие теории? Давайте сделаем 2 темы. Раз уж мы разобрались в том, что помогает от симптомов. В одной спорить до посинения и вводить оппонентов в ступор- в чем же причина ПОИСа. В другой - конкретные железные рабочие рекомендации (которые не исправят причину, но устранят симптомы - не понимаю, почему многих это не устраивает? Похоже на навязчивую мысль какую-то ).
Давайте! В этой спорим, а в другой железные рекомендации. Можете создать на свое усмотрение.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):
Gary777 писал(а):
Это уже устраняет ПОИС на постоянной основе.

Финастерид Снимает ПОИС полностью людям на американском форуме на 100%

другим NADH cнимает пойс. или никотинамид. по 2 грамма в день
.
Окей, но тогда зачем мы продолжаем спорить и строить всякие теории? Давайте сделаем 2 темы. Раз уж мы разобрались в том, что помогает от симптомов. В одной спорить до посинения и вводить оппонентов в ступор- в чем же причина ПОИСа. В другой - конкретные железные рабочие рекомендации (которые не исправят причину, но устранят симптомы - не понимаю, почему многих это не устраивает? Похоже на навязчивую мысль какую-то ).

потому что сбой NADPH NADH и окисдатного баланса может быть у каждого свой. там же завязано херова туча систем

Ты хочешь понять что помогает от ПОИСА. Так это все есть читай POISCENTER амерский мы все это ресерчели сто раз. Там 101 и один пусть как снять симптомы.

Понимаешь поэтому я пишу чисто для слоника чтобы понять в чем у него проблема. И мне кажется я понял в чем у него лично проблема.
это просто щас надо проверить


Пойми что NADPH регулирует разбои кортизола теста формирование супер оксида скорость метаболизма и так далее

У одного человека ПОИС может быть тупо из за того что он пошел отравился и тупо блевал все выходные. Потерял хлорид и калий. И получил высокий прогестерон который не хочет разбиваться в аллопрегнанолон. И все ПОИС так как ГАБА не фурычит

Поэтому некоторые люди пили Хлориды с этого форума. Такие как Артем. И нет у него ПОИСА больше. По 7 грамм в день мы пили с ним хлорида после еды с калием. Все ПОИС пропал и не вернулся.

А у другого человека как у СЛоника отрафированная шитовидка из за этого прогестерон вообще не может переворачиватся в алло прегенналон так как это снизит подачу калия в клетку. А так как шитовидка низкая то калий нужен так как он повышает действие шитовидного гормона.

И Вот Слонику все эти снятие воспалений и так далее что дадут то . окситицины . Что?

Вот будет пример если он даст щитовидный гормон. И у него выравняется аллопрегнанолон и уйдет ПОИС. ТО все все ваши теории нейротрансмитеры это полная туфта. для него.
Ответить