Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Или может поис это и есть замкнутый круг дофамин -сератонинового криза.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

я тебе сказал про цинк магний и б6. и медь и все остальное что тебе сняло ПОИС как ты говоришь.

Я тебе сразу сказал что цинк не будет работать для других Но ты же знаешь лучше .

Воспаление и инфекции это разная тема. Аутоимунная тема . Цинк увеличивает воспаление. У 60 процентов людей он вызывает ПОИС. У меня был дикий поис с цинка . У кости дикий ПОИС с цинка и магния. У Артема дикий поис с цинка. У эмина дикий ПОИС цинка.

Тебе сказали как минимум 3 людей что с цинка у них ПОИС был сильнее. Нет блин ты все равно продолжаешь писать про цинк.

Ты просто не понимаешь как это все работает . И это тебя никто не осуждает . Мы и я готовы обсуждать все. Но блин заявления .

Типа вы все ::censored:: а вот это правильно. Книжка гавно надо смотреть на ТГГ или на ил-6 и фишки типа цинк снимает воспаление.

Скажи мне как цинк снимает воспаление прям биохимически. И какую имминную система цинк у тебя повышает. Их вообще то 2 или даже 4. И работают они прямо противополжно .


Просто серьезно заканчивай браваду на пустом месте. мы все тут пытаемся помочь прежде всего тебе

Воспаление в теле может быть абсолютно без очагов. такое как артрит. понимаешь. Тут у половины ребят артриты. Это вообще никак не относится к инфекциям или очагам. аллергиями . Это возникает из за того что тело тупо делает допполнительный супероксид. Так как антиоксидантные системы организма не работают. такие как глутатион такие как NADH фолейвый цинкл
Последний раз редактировалось Gary777 01 фев 2018, 03:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Так наоборот получается что много у нас этого NADPH или я вообще не в теме((
https://www.selfhacked.com/blog/nicotin ... ate-nadph/
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Так наоборот получается что много у нас этого NADPH или я вообще не в теме((
https://www.selfhacked.com/blog/nicotin ... ate-nadph/
Да я и говорю что NADPH может быть много или мало . В основном наверное его мало. и мало NADH
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Еще одно воспаление=стресс или все таки о.это 1стресс=воспаление?
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Еще одно воспаление=стресс или все таки о.это 1стресс=воспаление?
Да в поисе ты уже болеешь. ПОИС это не после оргазма. Ты уже больной. ДО оргазма.

80% ребят плохо себя чувствуют всегда . скажем так не оптимально.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

NADPH можно проверить и содой походу или продышаться,но дыхание меньше при поисе,больше углекислого газа,значит тело NADPH этот уменьшает или опять таки NADPH вторичен.Короче дурдом надо столько читать этого что бы понять.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):NADPH можно проверить и содой походу или продышаться,но дыхание меньше при поисе,больше углекислого газа,значит тело NADPH этот уменьшает или опять таки NADPH вторичен.Короче дурдом надо столько читать этого что бы понять.
NADPH это конечно вторичная фишка. Я же писал из за чего все может быть. Нагрузка на глутатион. сбой метаболизма. сбой шитовидки. сбой инсулина. 20 разных вещей

поэтому я вот и говорю слонику у которого отрафирована щитовидка попробовать ее дать и посмотерть востановится ли NADPH и пройдет ПОИС. Это будет показательно.
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Blackberry писал(а):::censored::. Не понимаю некоторых личностей. Вместо того, чтобы брать что-то полезное из того что Герман пишет слонику, они высказывают еще какие-то претензии.
Вот именно , пишет СЛОНИКУ , у него все в кучу. Не поймёшь кому он пишет. Что ему мешает писать более конкретно и понятно? Спроси его об этом. Хотя я подозреваю что.
Blackberry писал(а): Кто-то пишет что Герман постоянно меняет теории. На самом деле он пишет об одном том же, но с разных сторон.
Отмотай пару десятков-сотен страниц назад и поймёшь, что у него каждый год новая теория. Последняя - это низкий адреналин)))
Blackberry писал(а): Я много полезного узнаю из его постов. Да, они сложны для понимания, но кто мешает разбираться?
Я могу перефразировать этот вопрос, а что мешает ему доступным языком нормально объяснять ? Я как должен понять что и кого повышает ? Какой гормон с чем взаимодействует? Исследования где, ссылки? Исследование исследованию рознь. На каждое исследование найдется с десяток других истинность первого опровергающих. Организм это не простой механизм. Герман все продолжает и продолжает строить новые теории и одна другой краше. Ты прочитай его стандартное сообщение. "Щитовидка низкая", "тестостерон у поисменов низкий" "бла бла бла", да это же просто зашквар.
Blackberry писал(а): И когда начинаешь разбираться, то становится ясно, что таким глубоким пониманием биохимии и медицины - мало какой врач сможет похвастаться.
Врачи хоттябы следуют нормам доказательной медицины. Даже если они не идеальны. А наш Герман из продвинутой заграницы где следуют доказательной медицине продвигает непонятные теории каждый год.
Blackberry писал(а): И когда всякие марко пытаются спорить, ссылаясь на газетно-бульварную беллетристику - это просто смешно ей Богу.
Марко правильно делает, что критикует вашего гуру. Пусть остановит свой поток безумия и пишет более складно и понятно. Я бог - вы муравьи. Вот позиция Германа. Спустись на землю, человек Герман.
Blackberry писал(а): он постоянно пишет что у всех разные химии и что одному хорошо, то другому плохо
Господи! Если у поисменов симптомы похожие, у них должно быть хоть что то общее! Неужели это не понятно?! Вот этот общий знаменатель надо найти.
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Snot писал(а):
Все таки интересно как можно связать,вот эти разные трудности в плане антисоциума (трудность взгляда,концентрации к собеседнику,не общительность в коллективе) это ГАМКи или ЦНС шалит по полной?
Никак. Связи нету. Избегание взгляда в глаза собеседнику это не обязательно децифит гамк. Это бывает и при астении (норадреналин ) и при шизотипическом расстройстве (дисбаланс глутамата). Тесты есть в интернете.
Ацетилцистеин, фасорацетам и ацетилкарнитин можно попробовать и проверить будут улучшения или нет. Если нет то вальпроевая кислота (гамк).
Ответить