Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня тоже проблемы в кишечнике,только не могу понять с какого бока там взяться воспалению от оргазма,только одно предположение что кишечник просел и рядом с простатой или оттоками ее стал.Есть такая продцедура,только она дорогая,капсулу с камерой глотаешь и все видно.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Umbrella


Уверен что тебе помогает антидепрессант. Как он помогает и всем остальным. тут У многих на антидепр полностью проходит ПОИС


Как я и писал миллион раз в теории 2013 года. Я думаю что ПОИС это просадка по глутатиону и металотионину. Из за этого есть проблемы в NADPH и регуляция метаболизма. Селен проседает сильно цинк и так далее гистидин.


Разбой кортизолов прогестеронов и так далее зависит от метаболизма. уровни тестостерона так же зависяи от метаболизма.

Вот как у Cергея он колол тестостерон увеличивался ПОИС. Ведь явно же что просадка идет от шитовидки.

Вообще странно что никто здесь не пытался принимать просто шитовидный гормон т3. Просадка глутатиона тупо вырубает шитовидку и у вас растет REVERSE t3.

Шитовидный гормон поднимает всю тестостероновую ось. Так как телу нужен эстроген.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Посмотрел твои волосы. Так тут у тебя жесткая просадка по шитовидке. 3 лоус. Я же тебе давал сначала цинк и селен.

Все эти перевороты NADPH Зависят от шитовидки. так как если ты метаболизм поднимаешь то прогестерон охотно переворачиваться начинает в аллопрегнанолон. А вот кортизол переворачиваться не будет хотеть в свои метаболиты так как он нужен.


Прогестерон копит калий когда шитовидка низкая. Когда шитовидка поднимается калий копить не надо. И получается что прогестерон охотно переворачивается в алло.

Так что одного цинка тут не достаточно для тебя было. ЩАс тебе надо селен гистидин медь попить. И потом надо держать шитовидку . Возможно даже гормон принимать Т3 пока не уберешь реверс t3


Вот глянул и на амерском сайте помогает шитовидка. Все правильно.

http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 5#msg11595


Сто лет назад вам всем еще писал про это . Просадка по глутатиону и металотионину сразу же убирает шитовидку.

И повышается реверс т3.
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Umbrella »

Герман.

Зря вы в салат (изгнаник поиса) не верите и в сырые яйца с отказом от йогуртов там всяких.
Там в кишке чето не так идет. Беда.
Я раньше думал что целиакия сцепленная с непереносимостью молока. как у китайского генофонда.
Но нет. Это что с чем то оказалось.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Umbrella писал(а):Герман.

Зря вы в салат (изгнаник поиса) не верите и в сырые яйца с отказом от йогуртов там всяких.
Там в кишке чето не так идет. Беда.
Я раньше думал что целиакия сцепленная с непереносимостью молока. как у китайского генофонда.
Но нет. Это что с чем то оказалось.



Что значит я в это не верю)) Я это и предолжил 5 лет назад. НО я понимаю что причина основная в глутатионе.

Читай https://www.thenakedscientists.com/foru ... 19030;wap2

Вот и твои сырые яйца тут. Я это писал 5 лет назад

Сырые яйца я как раз и предложил что бы поднимать глутатион.



Просто ПОИС это провал в глутатионе. А это приводит к тому что метаболизм просто проваливается и закрывается шитовидка

Без шитовидки что угодно начинается
Последний раз редактировалось Gary777 27 янв 2018, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot

попробуй шитовидный гормон t3. Только т3 а не т4


просто все проверяют шитовидку а вот никто не проверил реверс т3 как я говорил

А те кто проверили . У них он шкалил. Это говорит о том что тело закрывает шитовидку из за глутатиона.


NAC селен открывает щитовидку. или гормон т3
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Вылечившегося Umbrella обсуждаем тут:
viewtopic.php?f=9&t=1642&p=12447
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Какие гормоны сдавать для щитовидки? Ттг результат 1 (идеальный), т4 свободный- ну не помню цифру, тоже в норме.

На счет глутатиона... Если он проседает, то почему бы не попробовать N-Ацетилцистеин? Кто-нибудь пробовал, есть конкретные результаты?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):Какие гормоны сдавать для щитовидки? Ттг результат 1 (идеальный), т4 свободный- ну не помню цифру, тоже в норме.

На счет глутатиона... Если он проседает, то почему бы не попробовать N-Ацетилцистеин? Кто-нибудь пробовал, есть конкретные результаты?
Глутатион не делается из цистеина только. Читаем еще раз теорию из прошлого поста

4) increase cofactors for gluthatione and metalothionein( glutamine, cysteine, selenium , zinc histidine tryptophan glycine) so your body can detoxify heavy metals and toxins.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить