Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):А какая связь между никотиновой кислотой и NADPH?
прямая. Смотрим фермент G6PD
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Umbrella »

Считаю поис сахарной проблемой, ну или энергетической. Просто сахар тесно связан с выбросами ацх серотонином, а последний еще и с дофа. Отсюда и кортизол через актг и стресс. Да и сам сахар связан с ацх. Может и через надф. Сахар, серотонин в кишечнике, мозге и геме, воспаление.
Как писал Фил "дрочлинг, инфодрочлинг..." Я же скажу Вам: -А ТЫ САХАР off и умрет дрочлинг и инфодрочлинг.
Сахарная наркомания, даю Вам ссыль с зашкваром но там многое правда
http://www.healthway.com.ua/articles/ma ... hto_delat/

и еще триптофан может утикать в другую ось
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинуренин

Сибо как писал Герман может быть тупо от брожения в кишках. как вариант тогда и ничего нормально не усваивается.

В конечном итоге вы все правы в глобальном смысле типа сахар, нейромедиаторы, воспаление, дефицит вит и мин, хлеб.

Я вылечил поис уйдя с легких углеводов. Сахар ни капли никада. + спитомин 5мг два раза в сутки.
Я када на антидепрысел меня от сахара крыло как на дексе. Норм норм и бах поис. Я и понял что сахар виноват.
У меня в поисе то запоры то поносы, я даже пискнуть в штаны мог в машине. воспаление епт и жепа розочкой. Серешь и от кала анус чешется и щипит. Три года на цинке и пять лет форумы курил. везде был: у венеролога, проктолога, эндокринолога. Не помогло. ( Мне лепили всд, невроз. я палку кину или чуть брызну то все- караул.

Сахар, инсулин, поджелудочная- все ок. Как так может быть, я- хз.
Парадокс.
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Ждём через пару недель новую теорию, Герман...
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

ради интереса начал эксперимент с L-тирозином. Может быть какие-нибудь симптомы уберет. Пью с бешками сильными.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

unnamed1 писал(а):Ждём через пару недель новую теорию, Герман...
теория не изменилась с 2013 года
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Umbrella писал(а):Я вылечил поис уйдя с легких углеводов. Сахар ни капли никада. + спитомин 5мг два раза в сутки.
А что оставил? Опиши диету свою примерно.
Спитомин (буспирон) нормальные колеса, тоже их пил, но на поис не сказывались.
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Umbrella »

bombero писал(а):
Umbrella писал(а):Я вылечил поис уйдя с легких углеводов. Сахар ни капли никада. + спитомин 5мг два раза в сутки.
А что оставил? Опиши диету свою примерно.
Спитомин (буспирон) нормальные колеса, тоже их пил, но на поис не сказывались.
Как говорит Герман: - "Дружище! Некогда объяснять, ты умираешь. Быстрее суй себе в попку вон ту ерню. И жри кал". )
Я же скажу тебе: Дружище! Покушай салат свекла с чесноком и глянь не пойдет ли у тебя слизь из ануса после дефекации. С салатом возможны вариации свекла + морковь + чеснок и тд. Со слизью так- же все вариативно- может стать влажным в проходе и пощипывать. Спокойно! Это не глисты или еще какие змеи. Там хрень лютая в кишках. Мля, этот поис как оружие сексуального поражения. Оно хватает за самое святое, за яйца и взламывает цнс. Иии мужики плакают как бабы...
Далее
Садишься на плов из бурого риса и не жрешь сладкое. На пару недель. Изредка пьешь сырые яйца.
Шкварки из сала или вареное сало в луковой шелухе. Незабываем про салат с чесноком.
Пробуем- осознаем и не задаем не нужных вопросов.
За пару недель лечимся. Я так вылечился.
Там в ваших анализах все +- окей. Акромя повышенного роста дрожжевых грибов. Но кандида не обнаружена.
Я сам не знаю что это.
Антидепры у врача подбираем. Зачем страдать?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Вообщем аденостерид: не снимает мне поис,вожможно быстрее проходит за 2 дня легче(пил 5 таб.только),симптомы остаются,но появляется выдержка "стрессовая" по типу как не выспаный,но голова больше болит,плюс пазухи расскладывает.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Umbrella писал(а):
bombero писал(а):
Umbrella писал(а):Я вылечил поис уйдя с легких углеводов. Сахар ни капли никада. + спитомин 5мг два раза в сутки.
А что оставил? Опиши диету свою примерно.
Спитомин (буспирон) нормальные колеса, тоже их пил, но на поис не сказывались.
Как говорит Герман: - "Дружище! Некогда объяснять, ты умираешь. Быстрее суй себе в попку вон ту ерню. И жри кал". )
Я же скажу тебе: Дружище! Покушай салат свекла с чесноком и глянь не пойдет ли у тебя слизь из ануса после дефекации. С салатом возможны вариации свекла + морковь + чеснок и тд. Со слизью так- же все вариативно- может стать влажным в проходе и пощипывать. Спокойно! Это не глисты или еще какие змеи. Там хрень лютая в кишках. Мля, этот поис как оружие сексуального поражения. Оно хватает за самое святое, за яйца и взламывает цнс. Иии мужики плакают как бабы...
Далее
Садишься на плов из бурого риса и не жрешь сладкое. На пару недель. Изредка пьешь сырые яйца.
Шкварки из сала или вареное сало в луковой шелухе. Незабываем про салат с чесноком.
Пробуем- осознаем и не задаем не нужных вопросов.
За пару недель лечимся. Я так вылечился.
Там в ваших анализах все +- окей. Акромя повышенного роста дрожжевых грибов. Но кандида не обнаружена.
Я сам не знаю что это.
Антидепры у врача подбираем. Зачем страдать?
Может тебе эти депры и помогают только)))Лучше найди барыгу и пусть тебе пробьет трамадола или типа того и жри в малых дозах,так хоть с катушек не слетишь) Хотя палео диета это хорошо
ПОИС с 2003.
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Umbrella »

Там в салате походу вся фишка что чеснок мелко тертый. Я ел просто чеснок вроде лучше вроде нет. Небыло эфекта.

Снот
ну какая палео? где тут палео. хотдоги не стал есть. в этом палео.
В тонкой кишке рамс. и туда непросто заглянуть вот и нет диагноза. Кал от туда пока спустится уже ничего не видно.
Ответить