Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

unnamed1 писал(а):Не могу поверить, что за эти долгие годы ПОИС так и остался за гранью нашего понимания.
Да, как и многие другие заболевания, типа: онкологии, сердечно-сосудистых, межпозвоночных грыж. Хотя на счёт перечисленных не уверен, так как:
1. онкология - из-за пищи.
2. сердечно-сосудистые - из-за пищи.
3. межпозвоночные грыжи - из за МФС (фибромиалгии), а фибромиалгия тоже из-за неправильного питания.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Монах
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 18:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Монах »

maxwell писал(а):онкология
Онкология - неправильное развитие тканей организма вследствие накопления в геноме критического количиства мутаций (которые происходят у нас в течение всей жизни). Рак - это то, что ждет нас всех, если конечно мы не умрем до накопления ошибок в днк от чего-нибудь другого (например тех же сердечно-сосудистых).
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Слоник, то есть я правильно понял, что тем, кто чувствует за поисом стрессовый фундамент надо лечиться (цинк+магний+б6) либо (б2+железо)? Может какие-то специальные формы их нужны?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Есть несколько новостей. Все получены в результате исследовательского эксперимента над собой. Все желающие могут повторить и отписаться о результате. Всегда против POIS принимал Тавигил сразу после, однократно, но последнее время его действие на меня стало ослабевать.
Наблюдение 1. Некоторые могут испытывать нечто среднее между просто возбуждением и полноценным оргазмом. Это как миниоргазм, но он может быть затяжным, на всём протяжении стимуляции, и окончиться в итоге оргазмом, или не обязательно (как пример, стимуляция сосков, у тех кто чувствителен, или прочие эрогенные зоны). такое затяжное удовольствие, если оно достаточно сильное (а оно должно быть в десятки раз сильнее просто возбуждения) просто невероятно ушатывает организм. POIS после просто оргазма, тут даже не сравним. В течении недели тахикардия, очень сильная депрессия, аппатия, даже могут возикнуть процессы типа гайморита, на гландах возникают гнойники которые просвечиваются сквозь них, как-бы тонзиллитные пробки но не в лакунах, а внутри, по задней стенке горла стекает какая-то слизь и будоражит его, ухудшения самого сна и его качества и пр. Физические нагрузки типа тренировок отдаляют уход этого состояния. В лучшем случае проходит неделю-10 дней. ЭТО ОТЛИЧНЫЙ МАРКЕР ДЛЯ ТЕХ КТО ВЫЯВИТ ЕГО У СЕБЯ ЧТОБЫ ПРОВЕРЯТЬ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ.
Наблюдение 2. Я обратился к гемотологу по поводу повышенного гемоглобина, т.к. задолбала слабость. Сдал миллион анализов, мне был назначен Кардиомагнил 75, по 1 т. в день периодами в течении года, вначале 1 месяц потом перерыв.
Наблюдение 3. На счёт себя точно могу сказать что несколько дней в месяц я чувствую себя в целом фиговее чем всегда. Это циклично. Наподобие критических дней. Делал пометки в календаре в течении года, совпало каждый раз.
Наблюдение 4. Назначенный препарат принимался в течении месяца, закончил пить сегодня, в десятки раз он ослабил POIS, и словил я его в лёгкой мере только в эти свои критические дни. Каждый раз я пил Тавигил после оргазма.
Наблюдение 5. Кардиомагнил действует не сразу, должен накопиться.
Вчера был просто жесточайший секс, и у меня оставалась только половинка Тавигила. Думал с утра меня убъёт совсем. Всё оказалось хорошо. Сегодня закончился курс, буду наблюдать за дальнейшим состоянием. На фоне всего эксперимента ем орехи с мёдом по ложке в день, но думаю это не они влияют.
Всем удачи! надеюсь информация будет полезной!
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Напрашивается в голову мысль что в результате POIS происходит попытка организма бороться с чем-то, с чем бороться совсем и не надо и его истощение в результате этой борьбы. Отсюда воспаление и в результате растрачивания сил падение иммунитета.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergo писал(а):Напрашивается в голову мысль что в результате POIS происходит попытка организма бороться с чем-то, с чем бороться совсем и не надо и его истощение в результате этой борьбы. Отсюда воспаление и в результате растрачивания сил падение иммунитета.
"Если у вас есть, чему воспаляться в организме - поис это воспалит" - такие слова напрашиваются. Какая то дрянь плотно и глубоко сидит в организме. Не бывает воспаления на пустом месте. Надо обязательно вещество или организм, в качестве почвы. Как вычистить из себя возможную дрянь? Склоняюсь в сторону единственного верного, но экстремального для традиционного ума метода - голодания.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Есть такое устройство - виброплатформа. Я года 4 назад, а может и 5 ходил в один зал тренажерный, там был такой тренажер. Он так кишки протрясает что потом, простите, говно угольно черного цвета выходит. Но я не об этом сейчас хочу сказать. Я думаю, что он был бы полезен от застоя крови в тазу. Я когда на нем стоял и в определенный момент расслаблял живот, в правом нижнем углу живота было такое ощущение, как будто какой то орган внатяжку и при встряхивании это хорошо чувствуется. Это мысли в пользу теории о возможной спайке какого либо участка или органа в брюшной полости, как причине поиса.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Копите деньги, господа.

Похоже, что нам поможет только нахождение общих вариаций снипов в генетическом анализе... Наверняка найдутся общие мутации в генах.

Все остальное, на мой взгляд, слишком обобщено.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

maxwell писал(а):Есть такое устройство - виброплатформа. Я года 4 назад, а может и 5 ходил в один зал тренажерный, там был такой тренажер. Он так кишки протрясает что потом, простите, говно угольно черного цвета выходит. Но я не об этом сейчас хочу сказать. Я думаю, что он был бы полезен от застоя крови в тазу. Я когда на нем стоял и в определенный момент расслаблял живот, в правом нижнем углу живота было такое ощущение, как будто какой то орган внатяжку и при встряхивании это хорошо чувствуется. Это мысли в пользу теории о возможной спайке какого либо участка или органа в брюшной полости, как причине поиса.
Согласен по поводу кишечника,спайки или возможно некого перерождения на не прием нужных веществ из за которых механизм поиса не компенсируется организмом.Писал уже,заметил давно,при воздержании через периуд времени,симптомы проходят,но в меньшей мере,оргазм только ухудшает их и сходу расстройтво в кишечнике,тяжесть,напряжение в низу живота,возможно по природе организм хочет о.не знаю,замечал даже при приеме обезболивающих давящих либидо.К чему пищу,может кишечник и не первопричина,но роль имеет огромную,как пишут "кишечник это второй мозг".
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

зацени
http://www.endocrine-abstracts.org/ea/0 ... 20p289.htm

Вот у кетоконазола такое же имидазольное кольцо как и у гистидина. Все сходиться с цинковым пальцем.
Ответить